FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 1 del 15  Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (219)   
MOTO GUZZI(1 Misto)
Zocchi Emma Giovan (1)
Compagnoni Ilaria
Codega Carolina
Passini Arianna
..........................
(1) LARIO SC
2 (146)   
LUINO SC(1)
Borghi Sara
Cagnola Marialetiz
Langella Giulia
Picchillo Jessica
3 (238)   
CARATE URIO(1 Misto)
Cerruti Beatrice (1)
Bernasconi Diana(AC)
Fazzini Chiara Mar
Vanini Carolina
..........................
(1) ELPIS GENOVA
GARA 2 del 15  Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1 (279)   
SAMPIERD SC(2)
Ottonello Edoardo
2 (367)   
VVF TOMEI(1)
Bernardini Alessan
3 (22)   
FOCE CECINA(1)
Donato Riccardo
4 (183)   
VELOCIOR1883(1)
Menchelli Pietro(AC)
5 (67)   
ELPIS GENOVA(1)
Menessini Massimil
6 (29)   
LARIO SC(1)
Miano Lorenzo
GARA 3 del 15  Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1 (76)   
VELOCIOR1883(1)
Curetti Alessandro
2 (16)   
FOCE CECINA(1)
Franci Alberto
3 (224)   
ARGUS SC(1)
Verderame Russo Fr
4 (127)   
SPERANZA(1)
Quida Davide
5 (85)   
VVF TOMEI(1)
Bottoni Gabriele
6 (65)   
ELPIS GENOVA(1)
De Franchi Maurizi
GARA 4 del 15  Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1 (366)   
SAMPIERD SC(1)
Montaiuti Matteo
2 (31)   
LARIO SC(1)
Tettamanti Pietro
3 (149)   
LUINO SC(1)
Ippolito Manuel
4 (369)   
VVF TOMEI(3)
Rossi Lorenzo
5 (210)   
ROWING GE(1)
Fiorino Pietro
6 (69)   
ELPIS GENOVA(1)
Arata Giacomo
GARA 5 del 15  Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1 (83)   
ROWING GE(1)
Calder Alessandro
2 (30)   
LARIO SC(1)
Martorana Leonardo
3 (280)   
SAMPIERD SC(3)
Goglio Simone
4 (368)   
VVF TOMEI(2)
Tintori Lorenzo
5 (68)   
ELPIS GENOVA(1)
Angiolani Giulio A
6 (148)   
LUINO SC(1)
Colombo Pieralbert
GARA 6 del 15  Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45)
1 (32)   
LARIO SC(1)
Rovesti Martino
2 (150)   
LUINO SC(1)
Ouled Toumi Rida
3 (124)   
SPERANZA(1)
Boidi Alessandro
4 (13)   
FOCE CECINA(1)
Barsacchi Alessand
5 (222)   
ARGUS SC(1)
Podesta' Lorenzo
6 (308)   
GIUNTI AC(1)
Montemagni Stefano
GARA 7 del 15  Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 6 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 45)
1 (66)   
ELPIS GENOVA(1)
Patrone Davide
2 (86)   
VVF TOMEI(1)
Piras Alessandro
3 (17)   
FOCE CECINA(1)
Mengozzi Michele
4 (28)   
LARIO SC(1)
Benzoni Lorenzo
5 (278)   
SAMPIERD SC(1)
Mucchi Leonardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 8 del 15  Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 7 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 45)
1 (151)   
LUINO SC(1)
Gautsch Philipp
2 (14)   
FOCE CECINA(1)
Bassi Gabriele
3 (42)   
LARIO SC(1)
Rescaldini Giacomo
4 (125)   
SPERANZA(1)
Cambiaso Giovanni
5 (309)   
GIUNTI AC(1)
Bianchi Mattia
GARA 9 del 15  Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 8 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 45)
1 (84)   
VVF TOMEI(1)
Brilli Gabriele
2 (15)   
FOCE CECINA(1)
Esposito Carlo
3 (126)   
SPERANZA(1)
Ferrari Simone
4 (152)   
LUINO SC(1)
Pagliuca Simone
5 (310)   
GIUNTI AC(1)
Biagi Mirko
GARA 10 del 15  Ore 10:24 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (18)   
FOCE CECINA(1)
Riparbelli Riccard
2 (87)   
VVF TOMEI(1)
Filý Andrea
3 (44)   
SANTOSTEFANO(A)
Marvaldi Alberto
4 (370)   
VVF TOMEI(1)
Bacci Gabriele
5 (59)   
LNI SAVONA(1)
Hoxha Gabriele
6 (129)   
SPERANZA(1)
Di Muro Andrea
GARA 11 del 15  Ore 10:30 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (128)   
SPERANZA(1)
Ferruggia Nicol˛
2 (63)   
ELPIS GENOVA(1)
Zuccheddu Tommaso
3 (170)   
SPERANZA(1)
Rocchi Edoardo
4 (281)   
SAMPIERD SC(1)
Qalliaj Qemal
5 (1)   
ARGUS SC(1)
Canepa Matteo
6 (89)   
VVF TOMEI(1)
Petrai Vittorio
GARA 12 del 15  Ore 10:36 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (88)   
VVF TOMEI(1)
Perfetti Luca
2 (184)   
MURCAROLO SS(1)
Pedretti Matteo
3 (19)   
FOCE CECINA(1)
Montagnani Matteo
4 (130)   
SPERANZA(1)
Ciollaro Lorenzo
5 (62)   
ELPIS GENOVA(1)
Prato Mario
GARA 13 del 15  Ore 10:42 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (239)   
CARATE URIO(1)
Riva Stefano
Taroni Maurizio
2 (159)   
LUINO SC(1)
Angeretti Tobia
Maj Guido
3 (165)   
SANTOSTEFANO(A)
Giordano Mario
Istoc Paul Alexand
4 (118)   
SPERANZA(1)
Parodi Valerio
Rodionov Arsenij
5 (92)   
VVF TOMEI(1)
Savatteri Diego
Lomi Stefano
6 (229)   
ELPIS GENOVA(1)
Music˛ Samuele
Parodi Giacomo
GARA 14 del 15  Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1 (212)   
ROWING GE(2)
Neri Giovanni
2 (38)   
LARIO SC(1)
Peduzzi Riccardo
3 (111)   
SPERANZA(1)
Pastorino Francesc
4 (240)   
CARATE URIO(1)
Molinaro Mattia
5 (115)   
SPERANZA(1)
Tata Mattteo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 15 del 15  Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1 (283)   
SAMPIERD SC(2)
Zingariello Stefan
2 (93)   
VVF TOMEI(1)
Guidi Nico
3 (198)   
GIACOMELLI(1)
Cini Davide
4 (113)   
SPERANZA(1)
Scabello Francesco
5 (24)   
LARIO SC(1)
Cesari Samuele
GARA 16 del 15  Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1 (114)   
SPERANZA(1)
Simcich Thomas
2 (331)   
GIUNTI AC(1)
Pazzagli Andrea
3 (171)   
CASALE SC(1)
Taieb Houssem
4 (211)   
ROWING GE(1)
Polleri Francesco
5 (37)   
LARIO SC(1)
Molteni Gabriele
GARA 17 del 15  Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1 (282)   
SAMPIERD SC(1)
Picco Federico
2 (160)   
LUINO SC(1)
Bouehi Enrico Semo
3 (197)   
GIACOMELLI(1)
Berretta Mattias
4 (23)   
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
5 (112)   
SPERANZA(1)
Rusca Andrea
GARA 18 del 15  Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (43)   
SANTOSTEFANO(A)
Ramella Alice
2 (64)   
VELOCIOR1883(1)
Capellini Ella
3 (189)   
URANIA(1)
Moscatelli Arianna
4 (21)   
FOCE CECINA(1)
Carugi Emma
GARA 19 del 15  Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (284)   
SAMPIERD SC(1)
Gaione Benedetta
2 (157)   
LUINO SC(1)
Carente Rebecca
3 (215)   
ARGUS SC(1)
Aresi Beatrice
4 (188)   
URANIA(1)
Danovaro Giada
GARA 20 del 15  Ore 11:24 DOPPIO Junior M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (248)   
ELPIS GENOVA(1)
Mejia Campino Luis
Marti Federico
2 (196)   
SANTOSTEFANO(A)
Delfino Riccardo(GR)
Pons Stefano
3 (221)   
URANIA(1)
Bellomo Alessandro(GR)
Latte Andrea
4 (94)   
VVF TOMEI(1)
Galletti Marco
Picchetti Alberto
5 (320)   
GIUNTI AC(1)
Erra Christian
Razzuoli Gabriele
6 (172)   
ARGUS SC(1)
D'alessandro Gabri
Pallatella Nicolas
GARA 21 del 15  Ore 11:30 DOPPIO Junior M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (117)   
CASALE SC(1)
Cerri Marco
Ventura Gabriele(GR)
2 (174)   
SANREMO AC(1)
Mangolini Alessand
Pirrone Alessio
3 (299)   
SAMPIERD SC(1)
Marzocchi Alessand
Calabria Giorgio
4 (3)   
ARGUS SC(1)
Massa Michele
Traversone Edoardo
5 (332)   
ROWING GE(1)
Costa Giacomo
Rebuffo Michele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 22 del 15  Ore 11:36 SINGOLO Junior F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (49)   
SANTOSTEFANO(A)
Garibaldi Margheri
2 (334)   
ROWING GE(2)
Zamboni Carlotta
3 (53)   
CASALE SC(1)
Ferrari Greta
4 (95)   
VVF TOMEI(1)
Bernardini Elisa
5 (303)   
SAMPIERD SC(2)
Viggiano Gloria
GARA 23 del 15  Ore 11:42 SINGOLO Junior F   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (269)   
PALLANZA SC(1)
Cinque Virginia As
2 (192)   
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria
3 (300)   
SAMPIERD SC(1)
Cespi Erika
4 (333)   
ROWING GE(1)
D'epifanio Ludovic
GARA 24 del 15  Ore 11:48 DUE SENZA Junior M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (335)   
ROWING GE(1 Misto)
Varacca Matteo (1)
Tanghetti Alberto
..........................
(1) SPERANZA
2 (249)   
ELPIS GENOVA(1)
Artesi Francesco
Bergamo Alan
3 (237)   
VVF TOMEI(1)
Traso Andrea
Chirico Francesco
4 (96)   
VVF TOMEI(1)
Cattermol Andrea
Benini Edoardo
GARA 25 del 15  Ore 11:54 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (336)   
ROWING GE(1 Misto)
Boccuni Leonardo(SA)
Pr˛tano Jacopo(SA) (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
2 (271)   
PALLANZA SC(1)
Bolzoni Davide(JN)
Pusceddu Matteo(SB)
3 (337)   
ROWING GE(1)
Bersani Stefano(SB)
Keyes Lorenzo(SB)
4 (168)   
MURCAROLO SS(1)
Varacca Luca(SB)
Gardini Pietro(SB)
5 (138)   
SPERANZA(1)
Romani Sergio(SB)
Isola Fabio(SB)
GARA 26 del 15  Ore 12:00 SINGOLO Master M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (302)   
SAMPIERD SC(1)
Memoli Matteo(VX)
2 (187)   
ELPIS GENOVA(1)
Rossi Dario(VX)
GARA 27 del 15  Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (377)   
GIACOMELLI(1)
Morena De Luca Pic(B1)
2 (376)   
GIACOMELLI(1)
Carmignani Giulia(B1)
3 (241)   
CARATE URIO(1)
Pozzi Zu Ly
4 (162)   
LUINO SC(1)
Pinna Frascaroli S
5 (26)   
LARIO SC(1)
Mossi Serena
GARA 28 del 15  Ore 12:12 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (285)   
SAMPIERD SC(1)
Fontanella Diego
Sechi Cristian
2 (52)   
CASALE SC(A)
Enrico Gabriele
Allera Riccardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 29 del 15  Ore 12:18 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (227)   
ELPIS GENOVA(1)
Nicolini Roberto
Ferreri Adriano(B1)
2 (226)   
ELPIS GENOVA(1)
Maspero Michele
Moleccca Tommaso
3 (166)   
MURCAROLO SS(1)
Sciaccaluga Lorenz
Melegari Giovanni
GARA 30 del 15  Ore 12:24 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 43 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (225)   
ELPIS GENOVA(1)
Brissolari Filippo
Oricoli Pietro
Fascio Lorenzo
Devoli Andrea
2 (286)   
SAMPIERD SC(1)
Bellomo Andrea
Carrozzino Luca
Sanna Simone
Battistini Matteo(B1)
GARA 31 del 15  Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (141)   
LNI SESTRI P(1)
Beretta Davide
2 (143)   
LNI SESTRI P(1)
Lombardo Alberto
3 (201)   
GIACOMELLI(1)
Carmignani Tommaso
4 (287)   
SAMPIERD SC(1)
Picco Edoardo
GARA 32 del 15  Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (142)   
LNI SESTRI P(1)
Caramagno Nicol˛
2 (119)   
SPERANZA(1)
Arpe Daniel
3 (79)   
ROWING GE(1)
Maryni Alessandro
GARA 33 del 15  Ore 12:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (47)   
SANTOSTEFANO(A)
Donzella Paolo
2 (58)   
LNI SAVONA(1)
Piccardo Giona
3 (120)   
SPERANZA(1)
Carbone Giovanni
4 (242)   
CARATE URIO(1)
Cornelli Diego
5 (204)   
GIACOMELLI(1)
Pais Mattia
6 (207)   
SPERANZA(1)
Cullari Marco
GARA 34 del 15  Ore 12:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (307)   
GIUNTI AC(1)
Daniele Tommaso
2 (140)   
LNI SESTRI P(1)
Napoli Alessio
3 (122)   
SPERANZA(1)
Rocchi Emanuele
4 (163)   
LUINO SC(1)
Caria Emanuele
5 (203)   
GIACOMELLI(1)
Nuzzo Nencini Carl
6 (216)   
ARGUS SC(1)
Martin Kristian
GARA 35 del 15  Ore 12:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (202)   
GIACOMELLI(1)
Cionini Fulvio
2 (27)   
LARIO SC(1)
Annoni Filippo
3 (139)   
LNI SESTRI P(1)
Orfeo Federico
4 (360)   
ELPIS GENOVA(1)
Iannoni Pietro
5 (121)   
SPERANZA(1)
Piano Davide
6 (97)   
VVF TOMEI(1)
Sardelli Diego
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 36 del 15  Ore 13:00 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 42 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (46)   
SANTOSTEFANO(A)
Brunengo Bianca
Calvini Margherita
2 (365)   
LARIO SC(1)
Girola Alice(B1)
Girola Giulia(B1)
3 (288)   
SAMPIERD SC(1)
Caiazzo Elisa
Cespi Ilaria Adria(B1)
GARA 37 del 15  Ore 13:06 DOPPIO Master M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (164)   
LUINO SC(1)
Del Ferraro Alessa(VX)
Manzo Luca(VX)
2 (116)   
CASALE SC(1)
Allera Tiziano(VX)
Piazzano Manuel(VX)
GARA 38 del 15  Ore 13:12 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (173)   
ARGUS SC(1)
Roccatagliata Carl(GR)
Traversone Edoardo
Massa Michele
D'alessandro Gabri
2 (324)   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Casaccia Gibelli G
Nizzi Edoardo
Costa Giacomo (1)
Rebuffo Michele (1)
..........................
(1) ROWING GE
3 (98)   
VVF TOMEI(1)
Ferrini Francesco
Chirico Francesco
Traso Andrea
Bacci Tommaso
GARA 39 del 15  Ore 13:18 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (245)   
ELPIS GENOVA(1)
Barbieri Simone
Viazzi Tommaso Mar
Zoi Matteo
Vigilante Simone
2 (9)   
FOCE CECINA(1)
Sciarrino Lorenzo
Andreani Massimili
Labori Alberto
Marchigiani Pietro
3 (78)   
VELOCIOR1883(1)
Federici Giorgio A
Gallotti Vittorio
Pennucci Elia
Carassale Mattia
4 (289)   
SAMPIERD SC(1)
Rudyak Volodymyr
Esposito Davide
Marcello Francesco
Viggiano Nicol˛
5 (338)   
ROWING GE(1 Misto)
Boccardo Matteo
Neri Andrea
Torbidoni Daniele
PedullÓ Samuele (1)
..........................
(1) SPERANZA
GARA 40 del 15  Ore 13:24 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (50)   
SANTOSTEFANO(B)
Delaude Caterina
2 (191)   
URANIA(1)
Fossa Federica
3 (54)   
CASALE SC(1)
Allera Beatrice
4 (223)   
ARGUS SC(1)
Baldinotti Arianna
5 (252)   
ELPIS GENOVA(1)
Saldarini Marta
6 (250)   
ELPIS GENOVA(1)
Bagorda Ylenia
GARA 41 del 15  Ore 13:30 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (266)   
PALLANZA SC(1)
Musetti Camilla
2 (251)   
ELPIS GENOVA(1)
Galluccio Arianna
3 (205)   
GIACOMELLI(1)
Cionini Petra
4 (304)   
SAMPIERD SC(1)
Marzocchi Giuliana
5 (133)   
SPERANZA(1)
Arpe Mekdes
6 (339)   
ROWING GE(1)
Tanghetti Sofia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 42 del 15  Ore 13:36 SINGOLO Senior A F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (99)   
VVF TOMEI(1)
Bernardini Elisa(JN)
2 (362)   
MURCAROLO SS(1)
Tedesco Alessandra
3 (306)   
SAMPIERD SC(1)
Ottonello Giulia(SB)
4 (355)   
MURCAROLO SS(1)
Bellio Benedetta
5 (356)   
MURCAROLO SS(1)
Gualandi Paola(SB)
GARA 43 del 15  Ore 13:42 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (305)   
SAMPIERD SC(1)
Piu Caterina(SB)
2 (363)   
MURCAROLO SS(1)
Zacco Denise(SA)
3 (137)   
SPERANZA(1)
Pelloni Bianca Lau(SB)
GARA 44 del 15  Ore 13:48 DOPPIO Senior A M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (371)   
VVF TOMEI(1)
Cattermol Andrea(JN)
Benini Edoardo(JN)
2 (276)   
URANIA(1)
Lazzaro Mattia(SB)
Licitra Davide(VX)
3 (344)   
ROWING GE(1 Misto)
D'epifanio Filippo
Manghisoni Luigi (1)
..........................
(1) SAMPIERD SC
4 (100)   
VVF TOMEI(1)
Galletti Marco(JN)
Picchetti Alberto(JN)
5 (358)   
MURCAROLO SS(2)
Clavarino Giovanni(VX)
Bruzzone Luca(SB)
GARA 45 del 15  Ore 13:54 DOPPIO Senior A M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (354)   
MURCAROLO SS(1)
Varacca Luca(SB)
Bozzo Cesare(SB)
2 (341)   
ROWING GE(1)
Vezzi Tiziano(SB)
Boccuni Leonardo
3 (236)   
VVF TOMEI(1)
Cecconi Claudio(VX)
Bollati Walter(VX)
4 (272)   
PALLANZA SC(1)
Bindella Saverio(SB)
Di Giovanni Maveri(SB)
5 (255)   
ARGUS SC(1)
Pendola Davide(SB)
Raffo Luca(VX)
GARA 46 del 15  Ore 14:00 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (314)   
SAMPIERD SC(1)
Badagliacca Daniel
Zetti Francesco
Zambonin Luca
Campodoni Marco
2 (343)   
SPERANZA(1 Misto)
Tomio Jacopo
Varacca Matteo
Nizzi Edoardo (1)
Tanghetti Alberto (2)
..........................
(1) ELPIS GENOVA
(2) ROWING GE
3 (319) GR   
SAMPIERD SC(1)
Goglio Davide(GR)
Cespi Giulio(GR)
Miceli Simone(GR)
Ferrigno Paolo(GR)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 47 del 15  Ore 14:06 OTTO Senior A M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (253)   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Pr˛tano Jacopo (1)
Costantini Xavier(SB)
Garibaldi Federico(SB)
Mumolo Davide(SB)
Marchetti Edoardo(SB)
Garibaldi Francesc
Mori Giacomo
Barabino Davide
Marti Federico -Ti(JN)
..........................
(1) ESPERIA TO
2 (345)   
ROWING GE(1)
Costa Andrea(SB)
Carmone Francesco (SB)
Farinini Emanuele(SB)
Farinini Marco(JN)
Dal Pozzo Michele(SB)
Vitriolo Umberto(VX)
D'epifanio Filippo
Romanengo Francesc(SB)
Thea Luigi -Tim.(AC)
3 (340)   
SPERANZA(1 Misto)
Isola Fabio(SB)
Romani Sergio(SB)
Bava Leonardo(SB) (1)
Benveduti Stefano(SB) (1)
Keyes Lorenzo(SB) (1)
Palma Marco(SB) (1)
Paone Matteo(JN) (2)
Scaduto Samuele(VX) (1)
Rebuffo Lorenzo -T(GR) (1)
..........................
(1) ROWING GE
(2) SAMPIERD SC
4 (374)   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Bosco Alessio(VX) (1)
Iuliani Riccardo(VX) (2)
Monteriso Luca(VX) (2)
Risucci Marco(VX) (2)
Vanetti Fabrizio(VX) (3)
Dagnino Pietro(VX)
Grella Giorgio(VX)
Marasi Luca(VX)
De Franchi Maurizi(CD)
..........................
(1) SANREMO AC
(2) ARMIDA SC
(3) AROLO SC
5 (246)   
ELPIS GENOVA(1)
Polleri Eugenio(SB)
Chiantia Lorenzo(SB)
Angioi Lorenzo(SB)
Gnone Alberto(JN)
Galluccio Cristian(JN)
Nicolini Leonardo(JN)
Margiotta Andrea(SB)
Parodi Alessio(SB)
Viazzi Tommaso Mar(GR)
GARA 48 del 15  Ore 14:12 SINGOLO Junior M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (55)   
ARGUS SC(1)
Pallatella Nicolas
2 (318)   
GIUNTI AC(1)
Razzuoli Gabriele
3 (136)   
SPERANZA(1)
Rodionov Dmitri
4 (101)   
VVF TOMEI(1)
Bientinesi Leonard
5 (321)   
SAMPIERD SC(1)
Gaione Lorenzo(GR)
GARA 49 del 15  Ore 14:18 SINGOLO Junior M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (135)   
SPERANZA(1)
Tomio Jacopo
2 (346)   
ROWING GE(1)
Brusato Lorenzo
3 (220)   
URANIA(1)
Latte Andrea
4 (317)   
GIUNTI AC(1)
Erra Christian
5 (176)   
SANREMO AC(B)
Mangolini Alessand
GARA 50 del 15  Ore 14:24 SINGOLO Junior M   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (102)   
VVF TOMEI(1)
Bacci Tommaso
2 (270)   
PALLANZA SC(1)
Sottocornola Edoar
3 (144)   
LNI SESTRI P(1)
Ballardin Gabriele
4 (175)   
SANREMO AC(A)
Pirrone Alessio
5 (254)   
ELPIS GENOVA(1)
Casaccia Gibelli G
GARA 51 del 15  Ore 14:30 DOPPIO Senior A F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (359)   
MURCAROLO SS(2)
Bargiacchi Greta(SB)
Cantamessa Maddale(SB)
2 (169)   
MURCAROLO SS(1)
Bellio Benedetta
Paccagnella Veroni
3 (342)   
SPERANZA(1 Misto)
Pelloni Bianca Lau(SB)
Zacco Denise (1)
..........................
(1) MURCAROLO SS
4 (273)   
PALLANZA SC(1)
Foroni Carlotta(SB)
Ragazzini Serena(JN)
5 (322)   
SAMPIERD SC(1)
Piu Caterina(SB)
Ottonello Giulia(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 52 del 15  Ore 14:36 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (291)   
SAMPIERD SC(2)
Rudyak Volodymyr
Esposito Davide
2 (257)   
ELPIS GENOVA(1)
Gesmundo Giorgio
Liccardo Alessandr
3 (232)   
CASALE SC(1)
Roseo Marco
Ventura Gabriele
4 (8)   
FOCE CECINA(1)
Marchigiani Pietro
Labori Alberto
5 (75)   
VELOCIOR1883(1)
Federici Giorgio A
Gallotti Vittorio
GARA 53 del 15  Ore 14:42 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (209)   
LNI SESTRI P(1)
Voytko Yuri
Ruffa Andrea
2 (134)   
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
PedullÓ Samuele
3 (290)   
SAMPIERD SC(1)
Viggiano Nicol˛
Marcello Francesco
4 (77)   
VELOCIOR1883(1)
Stohniyev Rostic
Carassale Mattia
5 (325)   
SAMPIERD SC(3)
Goglio Davide
Badagliacca Davide
GARA 54 del 15  Ore 14:48 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (206)   
GIACOMELLI(1)
Sbrana Bruno
Oliva Simone
2 (326)   
SAMPIERD SC(1)
Miceli Simone
Cespi Giulio
GARA 55 del 15  Ore 14:54 DOPPIO Junior F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (292)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Casarini Arianna (1)
Tripi Silvia
..........................
(1) ARGUS SC
2 (234)   
CASALE SC(1)
Allera Beatrice(GR)
Ferrari Greta
3 (328)   
SAMPIERD SC(1)
Cespi Erika
Marzocchi Giuliana(GR)
4 (48)   
SANTOSTEFANO(A)
Garibaldi Margheri
Zanin Virginia
GARA 56 del 15  Ore 15:00 DOPPIO Junior F   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (293)   
SAMPIERD SC(1)
Spanu Oriana
Manigrasso Sara
2 (193)   
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria
Fossa Federica(GR)
3 (348)   
ROWING GE(1)
Durando Francesca
Zamboni Carlotta
4 (330)   
SAMPIERD SC(3)
Viggiano Gloria
Zambonin Sara
GARA 57 del 15  Ore 15:06 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (258)   
ELPIS GENOVA(1)
Saldarini Marta
Galluccio Arianna
2 (373)   
ELPIS GENOVA(1)
Panina Chiara
Paone Sara
3 (347)   
ROWING GE(1)
Tanghetti Sofia
Costa Maria Ludovi
4 (259)   
ELPIS GENOVA(1)
Cogorno Margherita
Ruppino Marta
5 (268)   
PALLANZA SC(1)
Musetti Camilla
Soni Rachele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 58 del 15  Ore 15:12 SINGOLO Senior A M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (11)   
FOCE CECINA(1)
Bientinesi Diego(SB)
2 (260)   
ELPIS GENOVA(1)
Marchetti Edoardo(SB)
3 (233)   
CASALE SC(1)
Tricerri Niccolo'(SB)
4 (12)   
FOCE CECINA(1)
Balzini Enea(SB)
5 (180)   
VELOCIOR1883(1)
Manfredini Gianluc(SB)
GARA 59 del 15  Ore 15:18 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 16)
1 (56)   
ARGUS SC(1)
Pallatella Denis
2 (177)   
SANREMO AC(A)
Bestagno Giovanni
3 (267)   
PALLANZA SC(1)
Donghi Jacopo
4 (208)   
LNI SESTRI P(1)
Voytko Yuri
5 (327)   
ELPIS GENOVA(1)
Castagnino Federic
6 (277)   
URANIA(1)
Nino Matteo
GARA 60 del 15  Ore 15:24 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1 (178)   
SANREMO AC(B)
Guerrera Fabio
2 (6)   
FOCE CECINA(1)
Sciarrino Lorenzo
3 (167)   
MURCAROLO SS(1)
Filippi Lorenzo
4 (217)   
ARGUS SC(1)
Blengino Davide
5 (73)   
VELOCIOR1883(1)
Matana Zeno
GARA 61 del 15  Ore 15:30 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1 (145)   
LNI SESTRI P(1)
Ruffa Andrea
2 (7)   
FOCE CECINA(1)
Andreani Massimili
3 (194)   
URANIA(1)
Bellomo Alessandro
4 (2)   
ARGUS SC(1)
Roccatagliata Carl
5 (74)   
VELOCIOR1883(1)
Vernazza Andrea
GARA 62 del 15  Ore 15:36 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (104)   
VVF TOMEI(1)
Bollati Walter(VX)
Cecconi Claudio(VX)
Langellotti Antoni(VX)
Melosi Alessio(VX)
2 (352)   
MURCAROLO SS(1 Misto)
Bozzo Cesare(SB)
Gardini Pietro(SB)
Costantini Xavier(SB) (1)
Bruzzone Luca(SB)
..........................
(1) ELPIS GENOVA
3 (375)   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Bosco Alessio(VX) (1)
Buxa Stefano(VX) (1)
Vanetti Fabrizio(VX) (2)
Dagnino Pietro(VX)
..........................
(1) SANREMO AC
(2) AROLO SC
4 (244) LG   
ELPIS GENOVA(1)
Parodi Alessio(SB)
Margiotta Andrea(SB)
Chiantia Lorenzo(SB)
Polleri Eugenio(SB)
GARA 63 del 15  Ore 15:42 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (261)   
ELPIS GENOVA(1)
Mumolo Davide(SB)
Garibaldi Federico(SB)
Garibaldi Francesc
Barabino Davide
2 (274)   
PALLANZA SC(1)
Bindella Saverio(SB)
Di Giovanni Maveri(SB)
Bolzoni Davide(JN)
Pusceddu Matteo(SB)
3 (349)   
ROWING GE(1)
Bersani Stefano(SB)
Vezzi Tiziano(SB)
Benveduti Stefano(SB)
Brusato Lorenzo(JN)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 64 del 15  Ore 15:48 OTTO Junior M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (329)   
SAMPIERD SC(1)
Badagliacca Daniel
Zetti Francesco
Zambonin Luca
Calabria Giorgio
Marzocchi Alessand
Gaione Lorenzo(GR)
Paone Matteo
Campodoni Marco
Viggiano Nicol˛ -T(GR)
2 (247)   
ELPIS GENOVA(1)
Vigilante Simone(GR)
Nicolini Leonardo
Galluccio Cristian
De Caro Edoardo
Gnone Alberto
Bruno Guglielmo
Zoi Matteo(GR)
Rossi Federico
Benzi Giulio -Tim.(CD)
3 (351) GR   
ROWING GE(1 Misto)
Boccardo Matteo(GR)
Neri Andrea(GR)
Torbidoni Daniele(GR)
Rossi Enrico(GR)
Musso Piantelli Gi(GR)
Badagliacca Davide(GR) (1)
Bozzano Alessio(GR) (2)
Filippi Lorenzo(GR) (3)
Rebuffo Lorenzo -T(GR)
..........................
(1) SAMPIERD SC
(2) SPERANZA
(3) MURCAROLO SS
4 (262)   
ELPIS GENOVA(1)
Bergamo Alan
Artesi Francesco
Castagnino Federic(GR)
Marti Federico
Mejia Campino Luis
Liccardo Alessandr(GR)
Gesmundo Giorgio(GR)
Barbieri Simone(GR)
Prato Mario -Tim.(CD)
GARA 65 del 15  Ore 15:54 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (235)   
VVF TOMEI(1)
Ferrini Francesco(JN)
2 (182)   
VELOCIOR1883(1)
Pirvu Alessandro(SB)
3 (323)   
GIUNTI AC(1)
Casentini Renzo St(SA)
4 (350)   
ROWING GE(1)
Bava Leonardo(SB)
5 (60)   
LNI SAVONA(1)
Loffredo Michele(SA)
GARA 66 del 15  Ore 16:00 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (181)   
VELOCIOR1883(1)
Pintus Giorgio(SB)
2 (105)   
VVF TOMEI(1)
Bientinesi Leonard(JN)
3 (57)   
ARGUS SC(1)
Pendola Davide(SB)
4 (353)   
MURCAROLO SS(1)
Clavarino Giovanni(VX)
GARA 67 del 15  Ore 16:06 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (357)   
MURCAROLO SS(1)
Bargiacchi Greta(SB)
Cantamessa Maddale(SB)
Gualandi Paola(SB)
Tedesco Alessandra
2 (263)   
ELPIS GENOVA(1)
Cogorno Margherita(GR)
Paone Sara(GR)
Panina Chiara(GR)
Ruppino Marta(GR)
3 (294)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Casarini Arianna(JN) (1)
Tripi Silvia(JN)
Manigrasso Sara(JN)
Spanu Oriana(JN)
..........................
(1) ARGUS SC
4 (275)   
PALLANZA SC(1)
Cinque Virginia As(JN)
Foroni Carlotta(SB)
Ragazzini Serena(JN)
Soni Rachele(GR)
5 (364)   
ROWING GE(1 Misto)
D'epifanio Ludovic(JN)
Costa Maria Ludovi(GR)
Ghersina Violetta(GR)
Marghero Selene(SB) (1)
..........................
(1) ELPIS GENOVA
GARA 68 del 15  Ore 16:12 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (25)   
LARIO SC(1)
Raffa Benedetta
Crotti Maddalena
2 (190)   
URANIA(1)
Danovaro Giada
Moscatelli Arianna
3 (218)   
ARGUS SC(1 Misto)
Aresi Beatrice
Ramella Alice (1)
..........................
(1) SANTOSTEFANO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 69 del 15  Ore 16:18 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (81)   
ROWING GE(1)
Rebuffo Lucia
Colonnello Carolin
2 (295)   
SAMPIERD SC(1)
Spanu Irene
Germano Veronica
3 (243)   
CARATE URIO(1)
Fazzini Chiara Mar
Vanini Carolina
GARA 70 del 15  Ore 16:24 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 16)
1 (82)   
ROWING GE(1)
Rossi Tommaso
Fiorino Pietro
2 (213)   
ARGUS SC(1)
Canepa Matteo
Traversone Alessan
3 (231)   
ELPIS GENOVA(1)
Benzi Giulio
Mangini Matteo
4 (185)   
MURCAROLO SS(1)
Pedretti Matteo
Sitia Pietro(AC)
5 (107)   
VVF TOMEI(1)
Guidi Nico(AC)
Savatteri Diego(AC)
6 (131)   
SPERANZA(1)
Cambiaso Giovanni
Ferrari Simone
GARA 71 del 15  Ore 16:30 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1 (41)   
LARIO SC(1)
Martorana Leonardo
Rescaldini Giacomo
2 (45)   
SANTOSTEFANO(A)
Marvaldi Alberto
Dulbecco Leonardo
3 (228)   
ELPIS GENOVA(1)
Foti Edoardo
Taccogna Andrea
4 (316)   
GIUNTI AC(1)
Pazzagli Andrea(AC)
Biagi Mirko
5 (106)   
VVF TOMEI(1)
Bacci Gabriele
Bernardini Alessan
GARA 72 del 15  Ore 16:36 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1 (315)   
GIUNTI AC(1)
Montemagni Stefano
Bianchi Mattia
2 (40)   
LARIO SC(1)
Miano Lorenzo
Peduzzi Riccardo(AC)
3 (296)   
SAMPIERD SC(1)
Picco Federico(AC)
Zingariello Stefan(AC)
4 (214)   
ARGUS SC(1)
Carnevali Geremia
Castagneto Alberto
5 (72)   
ELPIS GENOVA(1)
De Franchi Maurizi
Patrone Davide
GARA 73 del 15  Ore 16:42 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (312)   
GIUNTI AC(1)
De Carolis Gemma
2 (20)   
FOCE CECINA(1)
Bruno Anita
3 (5)   
ARGUS SC(1)
Comunale Daniela
4 (155)   
LUINO SC(1)
Langella Giulia
5 (36)   
LARIO SC(1)
Zocchi Emma Giovan
GARA 74 del 15  Ore 16:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (108)   
VVF TOMEI(1)
Ventre Francesca
2 (70)   
VELOCIOR1883(1)
Benvenuto Aurora
3 (156)   
LUINO SC(1)
Picchillo Jessica
4 (313)   
GIUNTI AC(1)
Gosewinkel Rebecca
5 (153)   
LUINO SC(1)
Borghi Sara
GARA 75 del 15  Ore 16:54 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 3 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1 (297)   
SAMPIERD SC(1)
Gaione Benedetta(AC)
2 (35)   
LARIO SC(1)
Molteni Beatrice
3 (311)   
GIUNTI AC(1)
Santini Beatrice
4 (154)   
LUINO SC(1)
Cagnola Marialetiz
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 76 del 15  Ore 17:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (372)   
VVF TOMEI(1)
Tintori Lorenzo
Rossi Lorenzo
Filý Andrea
Petrai Vittorio
2 (298)   
SAMPIERD SC(1)
Qalliaj Qemal
Montaiuti Matteo
Ottonello Edoardo
Goglio Simone
3 (147)   
LUINO SC(1)
Bouehi Enrico Semo(AC)
Colombo Pieralbert
Ippolito Manuel
Ouled Toumi Rida
4 (230)   
ELPIS GENOVA(1)
Principe Giovanni(AC)
Sacco Leonardo(AC)
Lanzone Luca(AC)
Speciale Nicolo'(AC)
5 (80)   
ROWING GE(1)
Thea Luigi(AC)
Lugaro Federico(AC)
Polleri Francesco(AC)
Neri Giovanni(AC)
GARA 77 del 15  Ore 17:06 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 Regata regionale Genova PrÓ Genova (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (132)   
SPERANZA(1)
Ciollaro Lorenzo
Di Muro Andrea
Ferruggia Nicol˛
Rocchi Edoardo
2 (71)   
ELPIS GENOVA(1)
Menessini Massimil
Zuccheddu Tommaso
Angiolani Giulio A
Prato Mario
3 (33)   
LARIO SC(1)
Benzoni Lorenzo
Campioni Giulio(AC)
Tettamanti Pietro
Rovesti Martino
4 (110)   
VVF TOMEI(1)
Brilli Gabriele
Perfetti Luca
Bottoni Gabriele
Piras Alessandro