FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 12/01/2014 |
GARA 1 del 12 Ore 09:00 REMOERGOMETRO Allievi B2 F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (2) B1 MONATE AC(1) Crivello Sara(B1) |
2 (294) B1 PRO MONOPOLI(1) Lenoci Stefania(B1) |
3 (57) B1 PRO MONOPOLI(1) Petrosillo Alice(B1) |
4 (260) B1 MONOPOLI2005(1) Presicci Simona(B1) |
5 (249) B1 SAN MINIATO(1) Grilli Chiara(B1) |
6 (168) BARION CC(1) Fiore Cristina Chiara |
7 (263) MONOPOLI2005(1) AlÒ Roberta |
8 (39) UN SICILIANA(1) Mignemi Ludovica |
9 (62) PRO MONOPOLI(1) Cellie Claudia |
10 (201) ILVA BAGNOLI(1) Pugliese Giulia |
11 (82) LNI BARLETTA(1) Napolitano Claudia |
GARA 2 del 12 Ore 09:15 REMOERGOMETRO Allievi B2 M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 12 N.Isc. 24) |
1 (259) B1 MONOPOLI2005(1) Dibello Benedetto Matt(B1) |
2 (100) B1 PRO MONOPOLI(1) Palma Davide(B1) |
3 (110) B1 LNI BARLETTA(1) Palmitessa Giuseppe(B1) |
4 (254) B1 MONOPOLI2005(1) Lenoci Federico(B1) |
5 (78) PARTENIO SC(1) De Vita S. Giulio |
6 (87) LNI BARLETTA(1) Sfregola Antonio |
7 (189) STABIA CN(1) Montuori Antonio |
8 (58) PRO MONOPOLI(1) Arvizzigno Francesco |
9 (60) PRO MONOPOLI(3) Racano Cosimo |
10 (13) ORBETELLO SC(1) Fanciulli Dennis |
11 (262) MONOPOLI2005(1) Capitanio Paolo |
12 (209) VVF CARRINO(1) Falappone Antonio Gius |
GARA 3 del 12 Ore 09:30 REMOERGOMETRO Allievi B2 M Finale 2 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 12 N.Isc. 24) |
1 (208) VVF CARRINO(1) Demauro Davide |
2 (275) NAPOLI CC(1) Galli Antonio |
3 (261) MONOPOLI2005(1) Giuffrida Francesco |
4 (202) ILVA BAGNOLI(1) Squillante Cesare |
5 (61) PRO MONOPOLI(4) Rivizzigno Massimo |
6 (27) AMALFI CAN(1) Novella Lorenzo |
7 (16) CASALE SC(1) Taieb Houssem |
8 (167) BARION CC(1) Barile Raffaele France |
9 (59) PRO MONOPOLI(2) Dalo' Luca |
10 (252) SAN MINIATO(1) Yayha Jacopo |
11 (274) NAPOLI CC(1) Mancini Cristiano |
12 (210) VVF CARRINO(1) Galluzzo Matteo |
GARA 4 del 12 Ore 09:45 REMOERGOMETRO Allievi C F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (200) ILVA BAGNOLI(1) Boccola Laura |
2 (56) PRO MONOPOLI(3) Sardella Erika |
3 (54) PRO MONOPOLI(1) Conte Marica |
4 (72) LNI BARLETTA(1) Fucci Maria Paola |
5 (55) PRO MONOPOLI(2) Aversa Joanna |
6 (71) LNI BARLETTA(1) Piazzolla Chiara |
7 (1) MONATE AC(1) Moja Sara |
GARA 5 del 12 Ore 10:00 REMOERGOMETRO Allievi C M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (51) PRO MONOPOLI(2) Dicarolo Roberto |
2 (223) VVF CARRINO(1) Golizia Niccolo' |
3 (271) NAPOLI CC(1) Cella Francesco |
4 (250) MONOPOLI2005(1) Alo' Roberto |
5 (195) STABIA CN(1) Maresca Antonio |
6 (247) MONOPOLI2005(1) Carparelli Carlo |
7 (253) MONOPOLI2005(1) Schena Andrea |
8 (53) PRO MONOPOLI(4) Quaranta Christian |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/01/2014 |
GARA 6 del 12 Ore 10:15 REMOERGOMETRO Allievi C M Finale 2 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (207) VVF CARRINO(1) Tedesco Andrea |
2 (50) PRO MONOPOLI(1) Di Bari Matteo |
3 (188) BARION CC(1) Binetti Giovanni Carlo |
4 (248) MONOPOLI2005(1) Carparelli Matteo |
5 (194) STABIA CN(1) Gagliardi Lorenzo |
6 (26) AMALFI CAN(1) Rabesco Antonio |
7 (251) MONOPOLI2005(1) Corbacio Matteo |
8 (52) PRO MONOPOLI(3) Multari Andrea |
GARA 7 del 12 Ore 10:30 REMOERGOMETRO Cadetti F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (244) ADRIA 1877(1) Andiloro Camilla |
2 (235) CUS BARI(1) Triggiani Silvia |
3 (144) ESTERI ROMA(1) Macalpin Gunn Fordin I |
4 (233) CUS BARI(1) De Luca Oriana Maria |
5 (234) CUS BARI(1) Genchi Ornella |
6 (289) NAPOLI CC(1) Infante Camilla |
7 (145) ESTERI ROMA(1) La Licata Francesca |
8 (8) MONATE AC(1) Gambin Giorgia |
9 (268) MONOPOLI2005(1) Lenoci Elena |
10 (65) PRO MONOPOLI(1) Perikliu Ketrin |
11 (17) CASALE SC(1) Allera Beatrice |
GARA 8 del 12 Ore 10:45 REMOERGOMETRO Cadetti M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 9 N.Isc. 25) |
1 (191) STABIA CN(1) Cannavale Tommaso |
2 (3) MONATE AC(1) Bottelli Ivan |
3 (28) AMALFI CAN(1) De Riso Riccardo |
4 (147) LNI BRINDISI(1) Giaquinto Omar |
5 (212) VVF CARRINO(1) Cancellieri Pierluca G |
6 (64) PRO MONOPOLI(1) Pantaleo Giovanni |
7 (83) LNI BARLETTA(1) Palmitessa Gianluca |
8 (266) MONOPOLI2005(1) Sardella Filippo |
9 (277) NAPOLI CC(1) Cella Mario |
GARA 9 del 12 Ore 11:00 REMOERGOMETRO Cadetti M Finale 2 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (88) LNI BARLETTA(1) Damato Pasquale |
2 (265) MONOPOLI2005(1) Fortunato Lorenzo |
3 (214) VVF CARRINO(1) Galluzzo Mattia Giusep |
4 (232) CUS BARI(1) Leggiero Luca |
5 (149) LNI BRINDISI(1) Mele NicolÒ |
6 (190) STABIA CN(1) Apuzzo Leonardo |
7 (193) STABIA CN(1) La Monica Vincenzo |
8 (12) ORBETELLO SC(1) Semandi Heni |
GARA 10 del 12 Ore 11:15 REMOERGOMETRO Cadetti M Finale 3 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (231) CUS BARI(1) Castro Vito |
2 (148) LNI BRINDISI(1) Montanaro Simone |
3 (203) ILVA BAGNOLI(1) Ricciardiello Alessand |
4 (278) NAPOLI CC(1) Pezzella Vincenzo |
5 (84) LNI BARLETTA(1) Amerotti Marco |
6 (255) SAN MINIATO(1) Wang Francesco |
7 (192) STABIA CN(1) Chierchia Daniele |
8 (213) VVF CARRINO(1) Cosi Luigi |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/01/2014 |
GARA 11 del 12 Ore 12:00 REMOERGOMETRO Senior A F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
1 (215) LG PADOVA SC(1) Fasolato Denise |
2 (237) LG BARION CC(1) Capasso Rossana(JN) |
3 (238) LG BARION CC(1) Iannone Giulia(SB) |
4 (96) LG CAVALLINI GS(1) Cicerchia Serena |
5 (86) LG LNI BARLETTA(1) Piazzolla Paola(JN) |
6 (92) SB CAVALLINI GS(1) Celoni Sandra(SB) |
7 (211) SB PADOVA SC(1) Luisetto Elisa(SB) |
8 (284) SB MONOPOLI2005(1) Romito Fabiana(SB) |
9 (25) SISPORT FIAT(1) Vannucci Irene |
10 (154) LNI BRINDISI(1) Romanelli Federica |
11 (258) SAN MINIATO(1) Campioni Giulia(SB) |
12 (283) MONOPOLI2005(1) Carparelli Elsa |
GARA 12 del 12 Ore 12:15 REMOERGOMETRO Senior A M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (11) SB ORBETELLO SC(1) Pari Dino(SB) |
2 (166) SB SISPORT FIAT(1) Quaranta Michele(SB) |
3 (171) SB BARION CC(1) Raffaele Marco(SB) |
4 (204) CAVALLINI GS(1) D'arrigo Cesare(SB) |
5 (205) CAVALLINI GS(1) Francalacci Giulio(SB) |
6 (246) ADRIA 1877(1) Milos Pietro(VX) |
GARA 13 del 12 Ore 12:30 REMOERGOMETRO Pesi Leggeri M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (15) ORBETELLO SC(1) Ventura Francesco(SB) |
2 (296) ACCADEMIA LI(1) Zamboni Augusto(VX) |
3 (239) BARION CC(1) Laraspata Vitoantonio(SB) |
4 (23) SISPORT FIAT(1) Pegoraro Francesco(SB) |
5 (230) CUS BARI(1) Ricci Riccardo(SB) |
6 (45) CASALE SC(1) Prete Edoardo(SB) |
7 (285) MONOPOLI2005(1) Marasciulo Giuseppe(SB) |
8 (229) CUS BARI(1) Castoldi Mario(SB) |
GARA 14 del 12 Ore 12:45 REMOERGOMETRO Esordienti M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (140) ESTERI ROMA(1) Filippucci Pietro(JN) |
2 (236) CUS BARI(1) Didonna Rocco(SB) |
3 (245) ADRIA 1877(1) Tumburus Massimiliano(VX) |
4 (206) VVF TOMEI(1) Bulfon Jonatan(VX) |
5 (79) PARTENIO SC(1) Dipino Francesco(SB) |
6 (173) BARION CC(1) Di Ronzo Riccardo(JN) |
7 (30) AMALFI CAN(1) Bottone Giovanni(SA) |
8 (32) AMALFI CAN(1) Paolillo Andrea(SB) |
9 (31) AMALFI CAN(1) Proto Luigi(SB) |
GARA 15 del 12 Ore 13:00 REMOERGOMETRO Junior F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (152) LNI BRINDISI(1) Scarciglia Pamela |
2 (143) ESTERI ROMA(1) Jacopini Rebecca |
3 (91) CAVALLINI GS(1) Francalacci Allegra |
4 (153) LNI BRINDISI(1) Mellone Alexandra |
5 (109) SATURNIA CC(1) Waiglein Elena |
6 (20) CASALE SC(1) Ferrari Greta |
7 (139) ES ESTERI ROMA(1) D'alessandro Priscilla(SA) |
GARA 16 del 12 Ore 13:15 REMOERGOMETRO Junior M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (150) LNI BRINDISI(1) Stanisci Alessandro |
2 (141) ESTERI ROMA(1) Jansen Riccardo |
3 (174) BARION CC(1) Iacuitti Davide |
4 (227) CUS BARI(1) Loconsole Samuele |
5 (161) IRNO SC(1) Chianese Agostino |
6 (19) CASALE SC(1) Tricerri Niccolo' |
7 (89) CAVALLINI GS(1) Sciamanna Emanuele |
8 (180) TELIMAR(1) Gaetani Liseo Emanuele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/01/2014 |
GARA 17 del 12 Ore 13:30 REMOERGOMETRO Junior M Finale 2 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (151) LNI BRINDISI(1) De Micheli Marco |
2 (49) PRO MONOPOLI(1) Fiume Emanuele |
3 (142) ESTERI ROMA(1) Nitu Andrei |
4 (85) LNI BARLETTA(1) Sguera Anthony |
5 (90) CAVALLINI GS(1) Sciamanna Ivano |
6 (7) MONATE AC(1) Felli Jody |
7 (126) AUGUSTA CN(1) Galoforo Rosario |
8 (228) CUS BARI(1) Watkins George |
GARA 18 del 12 Ore 13:45 REMOERGOMETRO Ragazzi F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (37) AMALFI CAN(1) Ingenito Silvia |
2 (163) IRNO SC(1) Fasano Annachiara |
3 (288) NAPOLI CC(1) Pugliese Camilla |
4 (42) AETNA CT(1) Mignemi Giulia |
5 (175) BARION CC(1) Licciardi Roberta |
6 (165) IRNO SC(1) Sergio Sara |
7 (257) SAN MINIATO(1) Corsoni Soraya |
GARA 19 del 12 Ore 14:00 REMOERGOMETRO Ragazzi F Finale 2 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (291) FIRENZE SC(1) Arcangiolini Chiara |
2 (48) PRO MONOPOLI(1) Monte Sara |
3 (111) LNI BARLETTA(1) Marchisella Elena |
4 (164) IRNO SC(1) Medugno Martina |
5 (159) MONATE AC(1) Rozzoni Laura |
6 (162) IRNO SC(1) Carbone Ginevra |
7 (36) AMALFI CAN(1) Carrano Isabella |
GARA 20 del 12 Ore 14:15 REMOERGOMETRO Ragazzi M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 11 N.Isc. 33) |
1 (224) CUS BARI(1) Simone Claudio |
2 (240) BARION CC(1) Fornarelli Giorgio |
3 (33) AMALFI CAN(1) Anastasio Ivan |
4 (4) MONATE AC(1) Corazza Luca |
5 (47) PRO MONOPOLI(1) Annese Daniele |
6 (18) CASALE SC(1) Ventura Gabriele |
7 (80) PARTENIO SC(1) Guadagno Marco |
8 (113) LNI BARLETTA(1) Mastrochicco Luca |
9 (272) MONOPOLI2005(1) Giannuzzi Gianmarco |
10 (176) BARION CC(1) Lorusso Luca |
11 (281) NAPOLI CC(1) Esposito Mario |
GARA 21 del 12 Ore 14:30 REMOERGOMETRO Ragazzi M Finale 2 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 11 N.Isc. 33) |
1 (273) MONOPOLI2005(1) Menga Alessio |
2 (5) MONATE AC(1) Kohl Nicholas |
3 (98) LAURIA CCR(1) Artale Ruggero |
4 (286) NAPOLI CC(1) Pane Vincenzo |
5 (225) CUS BARI(1) Genchi Bernardino Andr |
6 (34) AMALFI CAN(1) Bellogrado Alberto |
7 (256) SAN MINIATO(1) Dauria Andrea |
8 (177) BARION CC(1) Curcio Edoardo |
9 (81) PARTENIO SC(1) Langella Gianluca |
10 (40) UN SICILIANA(1) Mignemi Umberto |
11 (242) BARION CC(1) Tunzi Fabrizio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/01/2014 |
GARA 22 del 12 Ore 14:45 REMOERGOMETRO Ragazzi M Finale 3 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 11 N.Isc. 33) |
1 (14) ORBETELLO SC(1) Costagliola Simone |
2 (276) MONOPOLI2005(1) Menga Luigi |
3 (270) MONOPOLI2005(1) Spinosa Marco |
4 (125) AUGUSTA CN(1) Galoforo Sebastiano |
5 (226) CUS BARI(1) Ninni Daniele |
6 (112) LNI BARLETTA(1) Degni Michele |
7 (287) NAPOLI CC(1) Serpone Gianluigi |
8 (179) BARION CC(1) Piazzolla Vittorio |
9 (35) AMALFI CAN(1) Gambardella Vittorio |
10 (6) MONATE AC(1) Santaterra Luca |
11 (99) LAURIA CCR(1) Guarino Felice |
GARA 23 del 12 Ore 15:00 REMOERGOMETRO Para Rowing LTA F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (132) ANIENE CC(1) Aglioti Lucilla |
2 (131) OLONA NUOVA(1) Pasquali Gabriella |
3 (197) PRESENZANO(1) Ammirata Ada |
4 (292) ARMIDA SC(1) Kobal Sara |
5 (133) ANIENE CC(1) Protopapa Paola |
6 (102) T RAVENNA SC(1) De Rosa Maria(T) |
7 (198) T PRESENZANO(1) Roscetti Brunella(T) |
GARA 24 del 12 Ore 15:15 REMOERGOMETRO Para Rowing LTA ID F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (117) GAVIRATE(1) Tieghi Elisabetta |
2 (118) GAVIRATE(1) Sapia Marta |
3 (116) GAVIRATE(1) Menichelli Serena |
4 (115) GAVIRATE(1) Indelicato Giorgia |
5 (127) LARIO SC(1) Di Dia Ylenia Antonella |
GARA 25 del 12 Ore 15:30 REMOERGOMETRO Para Rowing AS M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (101) RAVENNA SC(1) Bartolini Sergio Emilio |
2 (290) FIRENZE SC(1) Caselli Fabrizio(L) |
3 (187) LNI SESTRI L(1) Dapretto Davide |
GARA 26 del 12 Ore 15:45 REMOERGOMETRO Para Rowing LTA M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (182) TELIMAR(1) Tata Fabrizio |
2 (123) GAVIRATE(1) Vanoli Ettore |
3 (160) GAVIRATE(1) Airolo Omar |
4 (196) PRESENZANO(1) Cavagnini Matteo |
5 (122) GAVIRATE(1) Bianchi Federico |
6 (134) ANIENE CC(1) Schettino Tommaso |
7 (97) LAURIA CCR(1) Landolina Francesco |
8 (135) T ANIENE CC(1) Stefanoni Daniele |
9 (124) T GAVIRATE(1) Spolon Massimo(T) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/01/2014 |
GARA 27 del 12 Ore 16:00 REMOERGOMETRO Para Rowing LTA ID M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (181) TELIMAR(1) Griffo Giovanni(L) |
2 (121) GAVIRATE(1) Venturo Michele |
3 (199) ARMIDA SC(1) Bongiovanni Matteo |
4 (138) ARMIDA SC(1) Rastrelli Giovanni |
5 (295) FIRENZE SC(1) Di Iorio Damiano |
6 (128) LARIO SC(2) Bartolomeo Marco |
7 (120) GAVIRATE(1) Dal Verme Carlo |
8 (129) LARIO SC(1) Varesano Luca |
9 (137) ARMIDA SC(1) Bianchi Matteo |
10 (130) AROLO SC(1) Brunengo Matteo(L) |
11 (119) GAVIRATE(1) Borsani Francesco Mari |
GARA 28 del 12 Ore 16:15 REMOERGOMETRO MASTER A F Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 502 mt.1000 N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
1 (293) MA VVF CARRINO(1) Monaco Annamaria(VX) |
2 (218) MA VVF CARRINO(1) Ciccarelli Valentina(VX) |
3 (146) MA ESTERI ROMA(1) Valentini Cecilia(VX) |
4 (216) MB VVF CARRINO(1) Agnusdei Claudia(VX) |
5 (94) MB CAVALLINI GS(1) Mugnai Krisztina(VX) |
6 (217) MB VVF CARRINO(1) Blasi Alessandra(VX) |
7 (183) MC TELIMAR(1) Valguarnera Maria Caro(VX) |
8 (46) MC PRO MONOPOLI(1) Pisani Daniela(VX) |
9 (184) MC TELIMAR(1) Spedale Sabrina(VX) |
10 (219) MC VVF CARRINO(1) Corignolo Sabina(VX) |
GARA 29 del 12 Ore 16:30 REMOERGOMETRO MASTER E M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 509 mt.1000 N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (158) ME LNI BRINDISI(1) Romanelli Vincenzo(VX) |
2 (156) ME LNI BRINDISI(1) Libetta Pasquale(VX) |
3 (107) ME IRNO SC(1) Sanseverino Alfonso(VX) |
4 (77) ME PARTENIO SC(1) Guadagno Antonio(VX) |
5 (43) ME LNI SANBENED(1) Fede Fausto(VX) |
6 (222) ME VVF CARRINO(1) D'accico Lorenzo(VX) |
7 (136) ME PIEDILUCO CC(1) Giampietri Claudio(VX) |
8 (106) MF IRNO SC(1) Grimaldi Renato(VX) |
9 (282) MF MONOPOLI2005(1) Barletta Giulio(VX) |
10 (186) MF TELIMAR(1) Briolotta Giuseppe(VX) |
11 (269) MH NAPOLI CC(1) Manna Giuseppe Fortuna(VX) |
GARA 30 del 12 Ore 16:45 REMOERGOMETRO MASTER C M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 505 mt.1000 N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
1 (185) MC TELIMAR(1) Ciaccio Pietro(VX) |
2 (38) MC AMALFI CAN(1) Carrano Angelo(VX) |
3 (155) MC LNI BRINDISI(1) Ricci Diego(VX) |
4 (221) MC VVF CARRINO(1) Perrone Pierpaolo(VX) |
5 (41) MC MESTRE SC(1) Bullo Pierluigi(VX) |
6 (75) MC LIMITE SC(1) Ragionieri Carlo(VX) |
7 (104) MD IRNO SC(1) Cammarota Pasqualino(VX) |
8 (105) MD IRNO SC(1) Galizia Luigi(VX) |
9 (22) MD CASALE SC(1) Allera Tiziano(VX) |
10 (279) MD MONOPOLI2005(1) Carparelli Augusto(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/01/2014 |
GARA 31 del 12 Ore 17:00 REMOERGOMETRO MASTER A M Finale 1 | CAMPIONATO ITALIANO INDOOR ROWING BRINDISI (Codice 501 mt.1000 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (264) MA NAPOLI CC(1) Tuccillo Alessandro(VX) |
2 (114) MA LNI BARLETTA(1) Marchisella Michele(VX) |
3 (157) MA LNI BRINDISI(1) Narcisi Cornelio(VX) |
4 (267) MA NAPOLI CC(1) Stozzetti Antonio(VX) |
5 (103) MA RAVENNA SC(1) Traversa Donato(VX) |
6 (220) MB VVF CARRINO(1) Galluzzo Alessandro(VX) |
7 (108) MB PRO MONOPOLI(1) Comes Tiziano(VX) |
8 (21) MB CASALE SC(1) Piazzano Manuel(VX) |
9 (280) MB MONOPOLI2005(1) Cilli Nicola(VX) |