FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 13/02/2010 |
GARA 1 del 13 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 31 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (5) Ore: 12:00:00 MENAGGIO SC(A) Bianchi Davide(JN) Abbate Michael(JN) Pelusi Nicola(JN) Checola Matteo(JN) |
2 (65) Ore: 12:00:20 CUS MILANO(A) Blundo Andrea Cicconetti Michele(SB) Theka Edi(SB) Paulillo Andrea(JN) |
3 (168) Ore: 12:00:40 CEREA SC(A) Magni Alessandro(JN) Ricco Michele(SB) Teli Vilhelm(JN) Ricchiardi Federic(JN) |
4 (243) Ore: 12:01:00 ARGUS SC(A) Barigione Marco(SB) Ferrero Daniele(VX) Medone Emanuele(SB) Pesce Federico |
5 (252) Ore: 12:01:20 MOTO GUZZI(A) Greppi Davide(JN) Nicoletti Marcello(SB) Pinca Matteo(SB) De Santo Carlo(SB) |
6 (290) Ore: 12:01:40 ELPIS GENOVA(A) Agosta Mattia(JN) Barabino Davide(JN) Gabbia Cesare(JN) Vitriolo Umberto |
7 (299) Ore: 12:02:00 CAPRERA SC(A) Cavalieri Danilo(SB) Muscato Bruno(SB) Seppilli Ludovico(SB) Fasciola Claudio(SB) |
8 (332) Ore: 12:02:20 MURCAROLO SS(A) Sciutto Paolo Malerba Francesco Jovanovic Alessio(SB) Lapel Federico(VX) |
9 (2006) Ore: 12:02:40 WIKINGBERLIN(A) Zentner Maik(VX) Janek Horeis(SB) Marko Johan(VX) Arne Seelig(SB) |
10 (2007) Ore: 12:03:00 KRSG(A) Cardosa Tiago Chielens Jo Callebaut Kevin De Longe Nicolas |
11 (2013) Ore: 12:03:20 VILLEFRANCHE(A) Imbert Jean Marie Raymond Mathias Dufour Fabien Rochet Guillaume |
GARA 2 del 13 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 37 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
12 (2) Ore: 12:06:00 BARDOLINO CC(A) Setale Claudio(VX) Marinello Claudio(VX) Bimbato Luigi(VX) Benati Giovanni(VX) |
13 (15) Ore: 12:06:20 AMICIFIUMETO(A) Caprioli Bruno(VX) Benedetto Gianpaol(VX) Paladini Stefano(VX) Ventimiglia Vincen(VX) |
14 (42) Ore: 12:06:40 QUERINI SC(A) Liberti Vittorio(VX) Marchetto Roberto(VX) Sirinati Andrea(VX) Narciso Pierpaolo(VX) |
15 (66) Ore: 12:07:00 CUS MILANO(A) De Montis Giorgio(VX) Dell'orto Daniele(VX) Otto Giulio(VX) Sinicato Paolo(VX) |
16 (129) Ore: 12:07:20 ARMIDA SC(A) Valle Guido(VX) Curatella Michele(VX) Ferraris Franco(VX) Zabert Carlo Alber(VX) |
17 (130) Ore: 12:07:40 ARMIDA SC(B) Orsini Franco(VX) Terzolo Luca(VX) Vallosio Filippo(VX) Pampaloni Rodolfo(VX) |
18 (131) Ore: 12:08:00 ARMIDA SC(C) Carlotti Marco(VX) Siviero Jacopo(VX) Martini Carlo(VX) Franchini Pier Lui(VX) |
19 (132) Ore: 12:08:20 ARMIDA SC(D) Bregolin Massimo(VX) Di Cintio Bernardi(VX) Carezana Livio(VX) Valentinetti Marco(VX) |
20 (201) Ore: 12:08:40 CEREA SC(A) Carrič Jean Michel(VX) Demichelis Federic(VX) Hardouin Umberto F(VX) Pautasso Alfredo(VX) |
21 (223) Ore: 12:09:00 CUS MILANO(A Misto) Zucchi Franco(VX) Orsini Massimilian(VX) Iriti Marco(VX) Vitali Michele(VX) (1) .......................... (1) MOTO GUZZI |
22 (326) Ore: 12:09:20 CUS TORINO(A) Campagnaro Lorenzo(VX) Ronco Giovanni(VX) Rolfo Davide(VX) Silvano Giuseppe(VX) |
23 (341) Ore: 12:09:40 IDROSCALO MI(A) Di Nardi Alberto(VX) Governa Gianni(VX) Salvi Edoardo(VX) Orlandi Matteo(VX) |
GARA 3 del 13 DOPPIO Senior A M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 29 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13) |
24 (1) Ore: 12:12:00 BARDOLINO CC(A) Lonardi Paolo(SB) Rinaldi Arturo(VX) |
25 (97) Ore: 12:12:20 ROWING GE(A) Como Gian Luca(SB) D'epifanio Filippo(SB) |
26 (123) Ore: 12:12:40 ARMIDA SC(A) Rodighiero Alberto(JN) Satta Pavel(SB) |
27 (164) Ore: 12:13:00 CASALE SC(A) Toselli Amedeo(ES) Mattea Luigi(VX) |
28 (192) Ore: 12:13:20 ACCADEMIA LI(A) Onori Paolo Maria(SB) Pitacco Riccardo(SB) |
29 (202) Ore: 12:13:40 IDROSCALO MI(A) Dalla Ca' Di Dio L(SB) Mazza Lorenzo(SB) |
30 (230) Ore: 12:14:00 BALDESIO(A) Lupi Andrea(SB) Manzoli Luca(SB) |
31 (247) Ore: 12:14:20 SISPORT FIAT(A) Alberti Marco(SB) Palma Jacopo |
32 (293) Ore: 12:14:40 CAPRERA SC(A Misto) Boccuni Leonardo(SB) (1) Tamas Dan Nicolae(SB) .......................... (1) ELPIS GENOVA |
33 (320) Ore: 12:15:00 CUS TORINO(A) Archimede Massimo Ronco Andrea(SB) |
34 (333) Ore: 12:15:20 MURCAROLO SS(A) Perino Enrico(VX) Perino Paolo(SB) |
35 (339) Ore: 12:15:40 MURCAROLO SS(A) Zamboni Augusto(VX) Zamboni Alessandro(VX) |
36 (2008) Ore: 12:16:00 KRSG(A) De Gendt Ruben Koch Alexander |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 4 del 13 DOPPIO Junior M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 23 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15) |
37 (87) Ore: 12:18:20 LARIO SC(A) Cova Filippo Mazzon Marco |
38 (91) Ore: 12:18:40 SANTOSTEFANO(A) Burato Riccardo Bignami Davide |
39 (107) Ore: 12:19:00 CORGENO SC(A) Ponti Stefano Arnese Alberto(GR) |
40 (163) Ore: 12:19:20 CASALE SC(A) Giani Pietro(ES) Momo Edoardo |
41 (188) Ore: 12:19:40 SALARIA CC(A) La Falce Simone Accarpio Tommaso |
42 (191) Ore: 12:20:00 NINOBIXIO SC(A) Perini Roberto Bardini Sebastiano |
43 (231) Ore: 12:20:20 BALDESIO(A) Cortesi Lorenzo Chiodelli Palazzol |
44 (244) Ore: 12:20:40 SISPORT FIAT(A) Pellegrino Stefano Garrone Niccolň |
45 (251) Ore: 12:21:00 AMICIFIUMETO(A) Lorenzi Giorgio Mattioda Enrico |
46 (257) Ore: 12:21:20 SEBINO SC(A) Macario Matteo Ghidini Paolo |
47 (265) Ore: 12:21:40 MOLTRASIO(A Misto) Tabacco Davide Nikaj Marsel (1) .......................... (1) VARESE SC |
48 (286) Ore: 12:22:00 SAMPIERD SC(A) Galioto Gabriele Manghisoni Luigi |
49 (300) Ore: 12:22:20 LUINO SC(A Misto) Drago Simone Cremonesi Stefano (1) .......................... (1) IDROSCALO MI |
50 (328) Ore: 12:22:40 LUINO SC(A) Rossi Matteo(GR) Camporeale Riccard |
51 (2015) Ore: 12:23:00 LOCARNO(A) Parenti Alessandro Profeta Marco |
GARA 5 del 13 DOPPIO Master M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 35 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18) |
52 (38) Ore: 12:25:20 AMICIFIUMETO(A) Giraudo Danilo(VX) Ranghieri Andrea(VX) |
53 (96) Ore: 12:25:40 ROWING GE(A) Licitra Davide(VX) Vettori Luca(VX) |
54 (128) Ore: 12:26:00 ARMIDA SC(A) Ciani Sciolla Lagr(VX) Manzin Roberto(VX) |
55 (193) Ore: 12:26:20 CEREA SC(A) Baruffaldi Antonio(VX) Anselmi Maurizio(VX) |
56 (194) Ore: 12:26:40 CEREA SC(B) Valpreda Renato(VX) Ceresa Franco(VX) |
57 (195) Ore: 12:27:00 CEREA SC(C) Coero Bruno(VX) Sandrone Edoardo(VX) |
58 (197) Ore: 12:27:20 CEREA SC(D) De Benedetto Giuse(VX) Soave Vittorio(VX) |
59 (200) Ore: 12:27:40 CEREA SC(E) Gubetta Luciano(VX) Taretto Franco(VX) |
60 (205) Ore: 12:28:00 IDROSCALO MI(A) Scaranello Massimo(VX) Pavesi Donato(VX) |
61 (211) Ore: 12:28:20 TIRRENIA TOD(A) Guidoni Domenico(VX) Tornar Umberto(VX) |
62 (226) Ore: 12:28:40 NINOBIXIO SC(A Misto) Savino Marco(VX) Poggio Alessandro(VX) (1) .......................... (1) LARIO SC |
63 (228) Ore: 12:29:00 SALARIA CC(A Misto) Della Casa Michele(VX) Dezi Riccardo(VX) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
64 (295) Ore: 12:29:20 CAPRERA SC(A) Bozzi Marco(VX) Romano Enzo(VX) |
65 (296) Ore: 12:29:40 CAPRERA SC(A) Gribaudi Giacomo(VX) Villani Antonino(VX) |
66 (325) Ore: 12:30:00 CUS TORINO(A) Anfossi Luciano(VX) Burzio Alberto(VX) |
67 (2003) Ore: 12:30:20 PORTUGAL(A) Gesta Carlos(VX) Lima Paulo(VX) |
68 (2020) Ore: 12:30:40 LUGANO(A) Fontana Duilio(VX) Banfi Marco(VX) |
69 (2021) Ore: 12:31:00 LUGANO(B) Boila Gino(VX) Cassina Tiziano(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 6 del 13 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 17 mt. N.Eq. 23 N.Isc. 23) |
70 (63) Ore: 12:33:20 AROLO SC(A) Sturaro Matteo Contini Alessandro |
71 (93) Ore: 12:33:40 ROWING GE(B) Gardini Pietro Palma Marco |
72 (94) Ore: 12:34:00 ROWING GE(A) Quattrone Matteo Naldi Matteo |
73 (104) Ore: 12:34:20 CORGENO SC(A) Tognetti Mattia Anselmi Elia |
74 (121) Ore: 12:34:40 ARMIDA SC(A) Mammola Andrea Prat Edoardo |
75 (138) Ore: 12:35:00 ARMIDA SC(A Misto) Di Seyessel Albert Canata Andrea (1) .......................... (1) CAPRERA SC |
76 (139) Ore: 12:35:20 ARMIDA SC(B) Perona Vittorio Provera Stefano |
77 (140) Ore: 12:35:40 ARMIDA SC(C) Marrč Brunenghi Ga Lovisolo Riccardo |
78 (165) Ore: 12:36:00 CEREA SC(A) Lovisolo Luca Serralunga Vittori |
79 (187) Ore: 12:36:20 SALARIA CC(A) Gradi Cesare Arcioni Andrea |
80 (203) Ore: 12:36:40 TEVERE REMO(A) Bartolini Carlo Al Pagani Niccolo' |
81 (204) Ore: 12:37:00 TEVERE REMO(B) Rossetti Alessandr Padoa Alessandro |
82 (232) Ore: 12:37:20 BALDESIO(A) Lagoutine Ivan Bertoletti Riccard |
83 (233) Ore: 12:37:40 BALDESIO(B) Pavel Marian Farina Alexei |
84 (234) Ore: 12:38:00 BALDESIO(C) Giovetti Ferdinand Montaldi Alessandr |
85 (237) Ore: 12:38:20 ARGUS SC(A) Marchetti Edoardo Vannozzi Giorgio |
86 (249) Ore: 12:38:40 AMICIFIUMETO(A) Napoli Ludovico Bersano Gabriele |
87 (261) Ore: 12:39:00 MOLTRASIO(A) Tettamanti Matteo Carcano Guglielmo |
88 (262) Ore: 12:39:20 MOLTRASIO(B) Boggia Simone Piacenza Michael |
89 (268) Ore: 12:39:40 PALLANZA SC(A) Fantoli Ivan Musetti Luca |
90 (282) Ore: 12:40:00 VELOCIOR1883(A) Vezzi Tiziano Frascadore Andrea |
91 (331) Ore: 12:40:20 CUS TORINO(A) Penna Giorgio Serito Giovanni |
92 (340) Ore: 12:40:40 IDROSCALO MI(A) Giusso Giuseppe Cassinari Andrea |
GARA 7 del 13 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 27 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13) |
93 (57) Ore: 12:43:00 SPERANZAPRA'(A) Capocci Maurizio Limardo Marco(SB) |
94 (167) Ore: 12:43:20 CEREA SC(A) Bertolino Enrico(SB) Mazzoli Simone(SB) |
95 (178) Ore: 12:43:40 SATURNIA CC(A) Ferrarese Simone(SB) Tedesco Lorenzo(SB) |
96 (179) Ore: 12:44:00 SATURNIA CC(A) Panteca Rosario Se(SB) Milos Andrea(SB) |
97 (292) Ore: 12:44:20 CAPRERA SC(A) Gastaldo Giulio(SB) Sapino Gianluca(SB) |
98 (303) Ore: 12:44:40 ARMIDA SC(A) Gandiglio Jacopo A(SB) Franci Giulio(SB) |
99 (305) Ore: 12:45:00 SISPORT FIAT(A) Demagistris Umbert(SB) Tolu Edoardo(SB) |
100 (306) Ore: 12:45:20 SISPORT FIAT(B) Ivanov Boris(SB) Ivanov Silviu(SB) |
101 (330) Ore: 12:45:40 ARMIDA SC(A Misto) Tuccinardi Giorgio (1) Motta Luca(SB) .......................... (1) FORESTALE CS |
102 (2004) Ore: 12:46:00 WIKINGBERLIN(A) Zentner Maik(VX) Marko Johan(VX) |
103 (2005) Ore: 12:46:20 WIKINGBERLIN(B) Arne Seelig(SB) Janek Horeis(SB) |
104 (2009) Ore: 12:46:40 KRSG(A) Van De Velde Nicol(SB) Koch Nicolas(SB) |
105 (2014) Ore: 12:47:00 LOCARNO(A) Tomasetti Samuele(VX) Tomasetti Davide(VX) |
GARA 8 del 13 DUE SENZA Junior M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 21 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
106 (166) Ore: 12:49:20 CEREA SC(A Misto) Gravina Guido Senes Eugenio (1) .......................... (1) ESPERIA TO |
107 (174) Ore: 12:49:40 SATURNIA CC(A) Sferza Massimo Nessi Cristiano |
108 (256) Ore: 12:50:00 SEBINO SC(A) Bonomelli Gabriele Macario Davide |
109 (302) Ore: 12:50:20 CUS FERRARA(A) Namari Giorgio Buonanno Diego |
GARA 9 del 13 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 16 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
110 (95) Ore: 12:52:40 ROWING GE(V) Giunto Federico Cuffari Federico |
111 (105) Ore: 12:53:00 CORGENO SC(A) Ponzellini Marco Corazza Simone |
112 (106) Ore: 12:53:20 CORGENO SC(A) Filippi Gabriele Dalla Rosa Luca Se |
113 (260) Ore: 12:53:40 MOLTRASIO(A) Tolomei Gianmarco Nicoli Luca |
114 (314) Ore: 12:54:00 CUS TORINO(A) Bodanza Biagio Carrari Diego |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 10 del 13 DOPPIO Senior A F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 30 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
115 (64) Ore: 12:56:20 CUS MILANO(A) Ferraro Alessandra Ardissone Marta(SB) |
116 (110) Ore: 12:56:40 CORGENO SC(A) Corazza Antonella(VX) Prosdocimo Liliana(SB) |
117 (152) Ore: 12:57:00 NINOBIXIO SC(A) Lambri Paola(SB) Mussida Giulia(SB) |
118 (222) Ore: 12:57:20 VARESE SC(A Misto) Bertolasi Sara(SB) Calabrese Valentin(SB) (1) .......................... (1) GAVIRATE |
119 (224) Ore: 12:57:40 CUS MILANO(A) Brioschi Chiara(SB) Theka Ilda |
120 (319) Ore: 12:58:00 CUS TORINO(A) Morales Miriam Palisca Laura |
121 (334) Ore: 12:58:20 MURCAROLO SS(A) Zacco Denise(SB) Bellio Benedetta(SB) |
GARA 11 del 13 DOPPIO Junior F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 24 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
122 (13) Ore: 13:00:20 BISSOLATI SC(A) Carotti Eleonora Rodini Valentina(GR) |
123 (88) Ore: 13:00:40 LARIO SC(A Misto) Marzari Gaia Coletti Elena (1) .......................... (1) TERNI CLT |
124 (141) Ore: 13:01:00 ARMIDA SC(A) Silvi Cecilia Fraternale Valeria |
125 (206) Ore: 13:01:20 ESPERIA TO(A) Iuliani Ilaria Scafi Silvia(GR) |
126 (264) Ore: 13:01:40 MOLTRASIO(A) Tabacco Emanuela Magnaghi Sara |
127 (289) Ore: 13:02:00 ELPIS GENOVA(A) Costadura Arianna Travi Camilla |
128 (2023) Ore: 13:02:20 LUGANO(D) Boila Anna Giolitta Shadlou |
GARA 12 del 13 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 18 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
129 (111) Ore: 13:04:20 CORGENO SC(A) Macrě Sara Broggini Ilaria |
130 (137) Ore: 13:04:40 AROLO SC(A Misto) Bobbio Sara Lotti Emilia (1) .......................... (1) NINOBIXIO SC |
131 (143) Ore: 13:05:00 ESPERIA TO(A) Tonnele Helene Vanelli Martina |
132 (315) Ore: 13:05:20 CUS TORINO(A) Noč Carlotta Garombo Elena |
133 (2027) Ore: 13:05:40 SAN MINIATO(A) Campioni Giulia Corsoni Rebecca |
GARA 13 del 13 QUATTRO DI COPPIA Master O Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 38 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
134 (33) Ore: 13:07:40 ESPERIA TO(A) Caluana Federica(VX) Bruera Paola(VX) Lanfranco Mario(VX) Pacciani Carlo(VX) |
135 (60) Ore: 13:08:00 AMICIFIUMETO(A Misto) Italiano Mario(VX) (1) Italiano Margherit(VX) Ricchiardi Gabriel(VX) Parachini Chiara(VX) .......................... (1) ESPERIA TO |
136 (327) Ore: 13:08:20 CUS TORINO(A) Albesano Roberto(VX) Cristaudo Simonett(VX) Bellero Paola Mari(VX) Tontodonati Mauro(VX) |
137 (336) Ore: 13:08:40 GAVIRATE(A) Aliverti Paolo(VX) Guidotti Antonio U(VX) Scaltritti Roberta(VX) Simionato Lucia(VX) |
GARA 14 del 13 DOPPIO Master O Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 34 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
138 (101) Ore: 13:10:20 ARMIDA SC(A Misto) Uberti Romano(VX) (1) Degli Esposti Anto(VX) .......................... (1) CEREA SC |
139 (102) Ore: 13:10:20 ARMIDA SC(B Misto) Altobelli Vittorio(VX) (1) Brugo Elisabetta(VX) .......................... (1) CAPRERA SC |
140 (190) Ore: 13:10:20 AMICIFIUMETO(A) Carcione Francesco(VX) Perino Paola Maria(VX) |
141 (207) Ore: 13:10:20 ROWING GE(A) Colamartino Franca(VX) Magnasco Alessandr(VX) |
142 (216) Ore: 13:10:20 TIRRENIA TOD(A) D'elia Stefano(VX) Minelli Valentina(VX) |
143 (217) Ore: 13:10:20 TIRRENIA TOD(B) Transi Paolo(VX) Pellegrini Cinzia(VX) |
144 (287) Ore: 13:10:20 VELOCIOR1883(A) Marescotti Federic(VX) Ferrari Davide(VX) |
145 (294) Ore: 13:10:20 CAPRERA SC(A Misto) Pacovich Ezio(VX) (1) Sereno Alessandra(VX) .......................... (1) SISPORT FIAT |
146 (2022) Ore: 13:10:20 LUGANO(C) Briganti Marco(VX) Briganti Lisa(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 15 del 13 SINGOLO Senior A M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 25 mt. N.Eq. 19 N.Isc. 19) |
147 (14) Ore: 13:12:20 BISSOLATI SC(A) Leggieri Loris(SB) |
148 (40) Ore: 13:12:40 QUERINI SC(A) Gostoli Massimilia(VX) |
149 (41) Ore: 13:13:00 QUERINI SC(B) Morosinato Stefano(SB) |
150 (44) Ore: 13:13:20 LA SPORTIVA(A) Ponzini Stefano(SB) |
151 (92) Ore: 13:13:40 SANTOSTEFANO(A) Bisso Nino |
152 (109) Ore: 13:14:00 CORGENO SC(A) Cassano Pasquale(SB) |
153 (135) Ore: 13:14:20 MENAGGIO SC(A) Bonesi Andrea |
154 (136) Ore: 13:14:40 MENAGGIO SC(B) Checola Gabriele(SB) |
155 (142) Ore: 13:15:00 ARMIDA SC(A) Zaharia Petru Alin(SB) |
156 (154) Ore: 13:15:20 FLORA AC(A) Ariberti Riccardo(SB) |
157 (155) Ore: 13:15:40 FLORA AC(A) Corni Alessandro |
158 (177) Ore: 13:16:00 SATURNIA CC(A) Ustolin Federico(SB) |
159 (215) Ore: 13:16:20 FORESTALE CS(A) Danesin Daniele |
160 (218) Ore: 13:16:40 SANREMO AC(A) Fiore Andrea(SB) |
161 (270) Ore: 13:17:00 PALLANZA SC(A) Cuko Andi(SB) |
162 (271) Ore: 13:17:20 NINOBIXIO SC(A) Barbattini Lorenzo(SB) |
163 (304) Ore: 13:17:40 ARMIDA SC(B) Rossi Filippo(SB) |
164 (324) Ore: 13:18:00 CUS TORINO(A) Anfossi Matteo(VX) |
165 (2011) Ore: 13:18:20 KRSG(B) De Boeck Lennart(VX) |
GARA 16 del 13 SINGOLO Junior M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 19 mt. N.Eq. 21 N.Isc. 21) |
166 (4) Ore: 13:20:20 MENAGGIO SC(A) Molteni Simone |
167 (12) Ore: 13:20:40 BISSOLATI SC(A) Rodini Simone |
168 (56) Ore: 13:21:00 SPERANZAPRA'(A) Dacca Luca |
169 (78) Ore: 13:21:20 SPERANZAPRA'(A) Paravidino Daniele |
170 (90) Ore: 13:21:40 SANTOSTEFANO(A) Garibaldi Francesc |
171 (150) Ore: 13:22:00 NINOBIXIO SC(A) Rossi Tommaso |
172 (151) Ore: 13:22:20 NINOBIXIO SC(B) Fontana Federico |
173 (161) Ore: 13:22:40 LUINO SC(A) Bresciani Gianmarc |
174 (181) Ore: 13:23:00 BRUCOLI SC(A) Birritteri Gaetano |
175 (212) Ore: 13:23:20 D'ANNUNZIO.(A) Bernava Giacomo |
176 (213) Ore: 13:23:40 D'ANNUNZIO.(A) Bignotti Simone |
177 (214) Ore: 13:24:00 D'ANNUNZIO.(A) Chimini Giacomo |
178 (219) Ore: 13:24:20 SANREMO AC(A) Gambino Edoardo |
179 (221) Ore: 13:24:40 VARESE SC(A) Zavaglia Simone |
180 (242) Ore: 13:25:00 SISPORT FIAT(A) Predic Ivica |
181 (255) Ore: 13:25:20 SEBINO SC(A) Mascarino Adriano |
182 (263) Ore: 13:25:40 MOLTRASIO(A) Soldani Mattia |
183 (269) Ore: 13:26:00 PALLANZA SC(A) Merio Francesco |
184 (285) Ore: 13:26:20 SAMPIERD SC(A) Prňtano Jacopo |
185 (316) Ore: 13:26:40 CUS TORINO(A) Bertone Mirko |
186 (317) Ore: 13:27:00 CUS TORINO(A) Lonoce Carlo |
GARA 17 del 13 SINGOLO Master M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 33 mt. N.Eq. 25 N.Isc. 25) |
187 (34) Ore: 13:29:00 ESPERIA TO(A) Faroppa Carlo(VX) |
188 (35) Ore: 13:29:20 ESPERIA TO(A) Girone Giuseppe(VX) |
189 (36) Ore: 13:29:40 ESPERIA TO(A) Vargiu Pier(VX) |
190 (37) Ore: 13:30:00 ESPERIA TO(A) Marchisio Massimo(VX) |
191 (45) Ore: 13:30:20 ESPERIA TO(A) Bandini Dario(VX) |
192 (46) Ore: 13:30:40 ESPERIA TO(A) Genovese Antonio(VX) |
193 (47) Ore: 13:31:00 ESPERIA TO(A) Monasterolo Vittor(VX) |
194 (124) Ore: 13:31:20 ARMIDA SC(A) Bonardi Lorenzo(VX) |
195 (125) Ore: 13:31:40 ARMIDA SC(B) Favero Gianluigi(VX) |
196 (126) Ore: 13:32:00 ARMIDA SC(C) Gallesio Paolo(VX) |
197 (127) Ore: 13:32:20 ARMIDA SC(D) Mondini Massimo(VX) |
198 (172) Ore: 13:32:40 TEVERE REMO(A) Siena Riccardo(VX) |
199 (182) Ore: 13:33:00 SATURNIA CC(A) Variola Michele(VX) |
200 (225) Ore: 13:33:20 VARESE SC(A) D'alba Pasquale(VX) |
201 (297) Ore: 13:33:40 CAPRERA SC(A) Boffa Giovanni(VX) |
202 (298) Ore: 13:34:00 CAPRERA SC(A) Paletto Gianni(VX) |
203 (321) Ore: 13:34:20 CUS TORINO(A) Favia Vito(VX) |
204 (322) Ore: 13:34:40 CUS TORINO(A) Favole Pier August(VX) |
205 (323) Ore: 13:35:00 CUS TORINO(A) Riva Maurizio(VX) |
206 (337) Ore: 13:35:20 GAVIRATE(A) Carcano Michele(VX) |
207 (2001) Ore: 13:35:40 WILLELM III(A) Meerman Michiel(VX) |
208 (2024) Ore: 13:36:00 GAVIRATE(A) Sandini Riccardo(VX) |
209 (2025) Ore: 13:36:20 MENAGGIO SC(A) Checola Franco(VX) |
210 (2028) Ore: 13:36:40 ESPERIA TO(A) Do Marco(VX) |
211 (2030) Ore: 13:37:00 CAPPOQUIN RC(A) Murray Milo(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 18 del 13 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 14 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14) |
212 (3) Ore: 13:39:00 MENAGGIO SC(A) Morganti Stefano |
213 (9) Ore: 13:39:20 BISSOLATI SC(A) Beduschi Raffaele |
214 (89) Ore: 13:39:40 SANTOSTEFANO(A) Garibaldi Federico |
215 (100) Ore: 13:40:00 LNI SESTRI L(A) Dapretto Davide |
216 (120) Ore: 13:40:20 ARMIDA SC(A) Novelli Andrea |
217 (153) Ore: 13:40:40 FLORA AC(A) Bruschi Leonardo |
218 (169) Ore: 13:41:00 CEREA SC(A) Panizza Matteo Ett |
219 (180) Ore: 13:41:20 BRUCOLI SC(A) Costa Francesco |
220 (210) Ore: 13:41:40 D'ANNUNZIO.(A) Gabana Francesco |
221 (284) Ore: 13:42:00 SAMPIERD SC(A) Bruzzone Luca |
222 (288) Ore: 13:42:20 ELPIS GENOVA(A) Mumolo Davide |
223 (301) Ore: 13:42:40 ROWING GE(O) Faetti Luca |
224 (313) Ore: 13:43:00 CUS TORINO(A) Paolazzo Valerio |
225 (335) Ore: 13:43:20 MURCAROLO SS(A) Scarapazzi Danilo |
GARA 19 del 13 DUE SENZA Junior F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 22 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
227 (31) Ore: 13:43:20 ESPERIA TO(A) Alladio Francesca Cazzola Greta(GR) |
228 (199) Ore: 13:43:40 FIRENZE SC(A) Arcangiolini Beatr(GR) Ferrara Sofia(GR) |
229 (318) Ore: 13:44:00 CUS TORINO(A) Noč Camilla Santopolo Giulia |
GARA 20 del 13 DUE SENZA Senior A F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 28 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
226 (32) Ore: 13:45:20 ESPERIA TO(A) Brescia Sara(SB) Monti Valeria(SB) |
GARA 21 del 13 SINGOLO Senior A F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 26 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
230 (175) Ore: 13:47:20 SATURNIA CC(A) Jerman Majda(VX) |
231 (176) Ore: 13:47:40 SATURNIA CC(A) Pizzamus Veronica(SB) |
232 (183) Ore: 13:48:00 SALARIA CC(A) Farese Giulia(ES) |
233 (198) Ore: 13:48:20 FIRENZE SC(A) Sacco Gioia(SB) |
234 (276) Ore: 13:48:40 MONATE AC(A) Battagin Deborah(SB) |
235 (277) Ore: 13:49:00 MONATE AC(A) Brunella Chiara(VX) |
236 (2012) Ore: 13:49:20 BUENOS AIRES(A) De Agostini Martin |
GARA 22 del 13 SINGOLO Junior F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 20 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
237 (10) Ore: 13:51:20 BISSOLATI SC(A) Franceschini Nicol |
238 (11) Ore: 13:51:40 BISSOLATI SC(B) Giglio Bianco Sele |
239 (86) Ore: 13:52:00 LARIO SC(A) Ferrari Silvia |
240 (173) Ore: 13:52:20 SATURNIA CC(A) Gaggi Slokar Ester |
241 (240) Ore: 13:52:40 ARGUS SC(A) Paccagnella Veroni |
242 (250) Ore: 13:53:00 AMICIFIUMETO(A) Marras Alice |
243 (283) Ore: 13:53:20 VELOCIOR1883(A) Vannini Marta |
244 (329) Ore: 13:53:40 CUS TORINO(A) Ziolla Marta |
245 (2029) Ore: 13:54:00 SATURNIA CC(A) Ferrarese Alice |
GARA 23 del 13 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 15 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
246 (43) Ore: 13:56:00 LA SPORTIVA(A) Gelpi Paola |
247 (171) Ore: 13:56:20 TEVERE REMO(A) Lucidi Ludovica |
248 (209) Ore: 13:56:40 D'ANNUNZIO.(A) Ragnoli Arianna |
249 (248) Ore: 13:57:00 SISPORT FIAT(A) Marchisio Francesc |
250 (272) Ore: 13:57:20 PALLANZA SC(A) Negri Rachele |
251 (281) Ore: 13:57:40 VELOCIOR1883(A) Frascadore Eleonor |
252 (310) Ore: 13:58:00 CUS TORINO(A) Colombarolli Claud |
253 (311) Ore: 13:58:20 CUS TORINO(A) Masserano Greta |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 24 del 13 DOPPIO Master F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 36 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
254 (170) Ore: 14:00:20 ARMIDA SC(A) Mailander Carolina(VX) Masera Anna(VX) |
255 (227) Ore: 14:00:40 AMICIREMO TO(A) Brizzi Maria Felic(VX) Cassone Silvia(VX) |
256 (229) Ore: 14:01:00 SALARIA CC(A Misto) Turilli Monica(VX) Prolli Francesca(VX) (1) .......................... (1) ANIENE CC |
GARA 25 del 13 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 13 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
257 (55) Ore: 15:30:00 SPERANZAPRA'(A) Varacca Matteo(AC) Stamboli Francesco Bonsi Lorenzo Rusca Davide |
258 (77) Ore: 15:30:20 ESPERIA TO(A) Cansacchi Di Ameli(AC) Ravazzani Alberto(AC) Torrazzi Stefano(AC) Limongelli Gabriel |
259 (80) Ore: 15:30:40 CEREA SC(A) Feneziani Amedeo Marin Francesco Cappelli Pietro Morra Gabriele |
260 (98) Ore: 15:31:00 ROWING GE(A) Benveduti Stefano Bersani Stefano Keyes Lorenzo Romanengo Francesc |
261 (103) Ore: 15:31:20 CORGENO SC(A) Schiavulli Frances Trinitas Filippo(AC) Barbagallo Gianluc(AC) Macrě Samuele(AC) |
262 (113) Ore: 15:31:40 CEREA SC(B) Averone Roberto Della Rossa Stefan Panizza Umberto Sanna Andrea Sandr |
263 (122) Ore: 15:32:00 ARMIDA SC(A) Cane Alessandro(AC) Caccamo Alberto(AC) La Rosa Eugenio(AC) Sciacca Giorgio(AC) |
GARA 26 del 13 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 11 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
264 (39) Ore: 15:34:00 QUERINI SC(A) Povolato Tommaso Vecchiato Riccardo |
265 (54) Ore: 15:34:20 SPERANZAPRA'(A) Bazzano Fabio Isola Fabio |
266 (112) Ore: 15:34:40 CEREA SC(A) Negri Filippo Baggio Andrea |
267 (114) Ore: 15:35:00 CEREA SC(B) Casa Edoardo Brunengo Marco |
268 (118) Ore: 15:35:20 ARMIDA SC(A) Cannarsa Filippo Vetere Roberto |
269 (144) Ore: 15:35:40 MENAGGIO SC(A) Fontana Lorenzo Venini Pietro |
270 (145) Ore: 15:36:00 VARESE SC(A) Gaeta Alessandro Guglielmo Oliviero |
271 (159) Ore: 15:36:20 MOLTRASIO(A) Tettamanti Simone Sala Umberto |
272 (280) Ore: 15:36:40 VELOCIOR1883(A) Richiusa Leonardo Pirvu Alessandro |
GARA 27 del 13 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 7 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
273 (24) Ore: 15:38:40 ESPERIA TO(A) Selva Matteo Italiano Riccardo |
274 (85) Ore: 15:39:00 AMICIFIUMETO(A) Ambrosi Amedeo Cavallero Andrea |
275 (220) Ore: 15:39:20 SANREMO AC(A) Cardone Simone Caruso Pico Luca |
276 (235) Ore: 15:39:40 BALDESIO(A) Giovetti Luca Capasso Davide |
277 (275) Ore: 15:40:00 SAMPIERD SC(A) Gandini Brian Badagliacca Daniel |
278 (278) Ore: 15:40:20 SAMPIERD SC(A) Zetti Francesco Tanghetti Alberto |
279 (2016) Ore: 15:40:40 LOCARNO(A) Morettini Matteo Folli Ivo |
280 (2017) Ore: 15:41:00 LOCARNO(B) Frigerio Jona Mandarano Graziano |
GARA 28 del 13 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 12 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
281 (8) Ore: 15:43:00 BISSOLATI SC(A) Tamburini Carlotta Fava Francesca |
282 (30) Ore: 15:43:20 ESPERIA TO(A) Carosso Carlotta(AC) Grasso Eleonora |
283 (117) Ore: 15:43:40 ARMIDA SC(A) El Haddad Nicole Jorio Fili Andrea |
284 (309) Ore: 15:44:00 CUS TORINO(A) Gagliarducci Elisa Grimal Simona |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 29 del 13 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 8 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
285 (134) Ore: 15:44:20 AMICIFIUMETO(A) Baiocco Luisa Zoppi Marta |
GARA 30 del 13 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 9 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16) |
286 (26) Ore: 15:46:20 ESPERIA TO(A) Berruto Francesco |
287 (27) Ore: 15:46:40 ESPERIA TO(A) Cinquetti Emanuele |
288 (28) Ore: 15:47:00 ESPERIA TO(A) Turbiglio Massimo |
289 (29) Ore: 15:47:20 ESPERIA TO(A) Vesco Marco |
290 (53) Ore: 15:47:40 SPERANZAPRA'(A) Lanfranconi Dario |
291 (76) Ore: 15:48:00 ESPERIA TO(A) Avataneo Vittorio |
292 (119) Ore: 15:48:20 ARMIDA SC(A) Zanin Leonardo |
293 (146) Ore: 15:48:40 VARESE SC(A) D'oria Marco |
294 (149) Ore: 15:49:00 NINOBIXIO SC(A) Magi Andrea |
295 (157) Ore: 15:49:20 MOLTRASIO(A) Gatti Riccardo |
296 (160) Ore: 15:49:40 LUINO SC(A) Gaeti Gregory |
297 (254) Ore: 15:50:00 SEBINO SC(A) Mascarino Simone |
298 (279) Ore: 15:50:20 VELOCIOR1883(A) Ghio Federico |
299 (291) Ore: 15:50:40 SAMPIERD SC(A) Trutti Claudio |
300 (2018) Ore: 15:51:00 LOCARNO(A) Simioni Giacomo |
301 (2026) Ore: 15:51:20 MONATE AC(A) Erilmi Andrea |
GARA 31 del 13 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 10 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
302 (25) Ore: 15:53:20 ESPERIA TO(A) Spano Maria Consol |
303 (52) Ore: 15:53:40 SPERANZAPRA'(A) Pelloni Bianca Lau |
304 (148) Ore: 15:54:00 NINOBIXIO SC(A) Valisa Corinna |
305 (156) Ore: 15:54:20 MOLTRASIO(A) Porro Alessandra |
306 (196) Ore: 15:54:40 FIRENZE SC(A) Luconi Costanza |
307 (267) Ore: 15:55:00 PALLANZA SC(A) Fantoli Pauline |
308 (307) Ore: 15:55:20 CUS TORINO(A) Aghemo Emilia |
309 (308) Ore: 15:55:40 CUS TORINO(A) Fichitiu Maddalena |
310 (2002) Ore: 15:56:00 PORTUGAL(A) Soares Sara |
GARA 32 del 13 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 5 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
311 (21) Ore: 15:58:00 ESPERIA TO(A) Voena Vittorio |
312 (22) Ore: 15:58:20 ESPERIA TO(A) Visentini Alessand |
313 (61) Ore: 15:58:40 AROLO SC(A) Perito Andrea |
314 (84) Ore: 15:59:00 AMICIFIUMETO(A) Gossi Pietro |
315 (158) Ore: 15:59:20 MOLTRASIO(A) Magnaghi Mattia |
316 (273) Ore: 15:59:40 SAMPIERD SC(A) Glereani Juri |
317 (274) Ore: 16:00:00 MONATE AC(A) Riva Edoardo |
GARA 33 del 13 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 6 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
318 (7) Ore: 16:02:00 BISSOLATI SC(A) Villani Veronica |
319 (16) Ore: 16:02:20 AROLO SC(A) Ferretti Lisamarie |
320 (23) Ore: 16:02:40 ESPERIA TO(A) Treves Bianca Mari |
321 (133) Ore: 16:03:00 AMICIFIUMETO(A) Crosio Elena |
322 (208) Ore: 16:03:20 D'ANNUNZIO.(A) Iseppi Valentina |
323 (253) Ore: 16:03:40 SEBINO SC(A) Balducchi Elena |
GARA 34 del 13 DOPPIO Allievi B M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 3 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
324 (71) Ore: 16:05:40 ESPERIA TO(A) Cinquetti Guglielm Rispoli Jonathan |
325 (72) Ore: 16:06:00 ESPERIA TO(A) Ceccon Alessandro Ostovich Alessandr |
326 (73) Ore: 16:06:20 ESPERIA TO(A) Gallino Gabriele Scafi Stefano |
327 (74) Ore: 16:06:40 ESPERIA TO(A) Audino Tommaso Stella Giovanni |
328 (75) Ore: 16:07:00 ESPERIA TO(A) Reyneri Guido Treves Guido |
329 (81) Ore: 16:07:20 CEREA SC(A) Campobasso Tommaso Luccoli Adelmo |
330 (116) Ore: 16:07:40 ARMIDA SC(A) Marra Roberto Ventura Ettore |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 13/02/2010 |
GARA 35 del 13 DOPPIO Allievi B F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 4 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
331 (70) Ore: 16:09:40 ESPERIA TO(A) Luchinelli Carolin Schwaertz Giulia |
332 (83) Ore: 16:10:00 AMICIFIUMETO(A) Ricchiardi Marta Crosio Silvia |
GARA 36 del 13 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 1 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14) |
333 (17) Ore: 16:12:00 ESPERIA TO(A) Capitanio Giordano |
334 (18) Ore: 16:12:20 ESPERIA TO(A) Dominici Lorenzo |
335 (19) Ore: 16:12:40 ESPERIA TO(A) Ronchi Alessandro |
336 (49) Ore: 16:13:00 SPERANZAPRA'(A) Rivanera Alessandr |
337 (58) Ore: 16:13:20 AROLO SC(A) Fattoretto Diego |
338 (59) Ore: 16:13:40 AROLO SC(A) Perito Matteo |
339 (67) Ore: 16:14:00 ESPERIA TO(A) Bauchiero Davide |
340 (68) Ore: 16:14:20 ESPERIA TO(A) Ruiu Enrico |
341 (69) Ore: 16:14:40 ESPERIA TO(A) Contino Christian |
342 (79) Ore: 16:15:00 ESPERIA TO(A) Freisa Nicola |
343 (82) Ore: 16:15:20 AMICIFIUMETO(A) Cencetti Niccolo |
344 (147) Ore: 16:15:40 NINOBIXIO SC(A) Libč Edoardo |
345 (241) Ore: 16:16:00 BALDESIO(A) Vacchelli Jonas |
346 (338) Ore: 16:16:20 PALLANZA SC(A) Vicini Gabriele |
GARA 37 del 13 SINGOLO 7,20 Allievi B F Finale 1 | INVERNO SUL PO' Torino (Codice 2 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
347 (20) Ore: 16:18:20 ESPERIA TO(A) Faravelli Benedett |
348 (115) Ore: 16:18:40 ARMIDA SC(A) Zanin Diletta |
349 (238) Ore: 16:19:00 BALDESIO(A) Vacchelli Miriam |
350 (266) Ore: 16:19:20 PALLANZA SC(A) Musetti Camilla |
351 (2019) Ore: 16:19:40 LOCARNO(A) Miftin Leila |