FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 18/11/2007 |
GARA 1 del 18 Ore 09:30 QUATTRO YOLE Master/Senior O Finale 1 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 3 mt.3500 N.Eq. 20 N.Isc. 20) |
1 (18) FIRENZE S.C.(A) Biagini Fabio Mazzetti Massimo Menini Alberto Santi Simone Marcaccini Andrea -Tim.(GR) |
2 (28) DIADORA S.C.(A) Ballarin Stefano Moro Giorgio Vallotto Jacopo Bettin Renato Scaramuzza Silvia -Tim. |
3 (34) TRIESTE S.C.(A) Milos Pietro(SB) Mariola Alessandro(SA) Martini Simone(SB) Pinat Francesco(JN) Lukan Paolo -Tim.(GR) |
4 (37) D.L.FERROVIARIO(A) Kaucic Aldo Buono Antonio Ruzzier Giorgio Santini Fulvio Pinelli Renato -Tim. |
5 (24) SATURNIA CIR.CA(G) Glionna Alberto(JN) Panteca Massimiliano(JN) Cotognini Vincenzo(JN) Trampus Tiziano(JN) Comuzzi Francesco -Tim.(JN) |
6 (9) ADRIA 1877 S.C.(D) Sardo Luciana Wing Ronca Melissa Debeus Paola Vertovese Amanda Tromba Franca -Tim. |
7 (12) SATURNIA CIR.CA(C) Tedesco Lorenzo(JN) Morosetti Luca(JN) Ferrarese Simone(JN) Grison Andrea(JN) Veronese Simone -Tim.(AC) |
8 (1) A.NAVALE LIVORN(A) Manfredi Stefano(SB) Prodanic Vanja(SA) De Candia Adriano(SA) Guerriero Francesco Paolo(SB) Ticconi Riccardo -Tim.(SB) |
9 (30) NETTUNO S.N. CA(A) Zacchigna Giovanni(JN) Miccoli Bernardo(JN) Minca Massimiliano(JN) Crevatin Luca(JN) Valmassoi Arianna -Tim.(JN) |
10 (35) TRIESTE S.C.(B) Benolli Giorgio(JN) Della Valle Michele(JN) Debortoli Marco(JN) Fragiacomo Giovanni(JN) Vascotto Pietro -Tim.(GR) |
11 (38) S.G.TRIESTINA(A) Sofianopulo Antonio Sofianopulo Giovanni Fratino Fabio Sancin Fulvio Ferrari Andrea -Tim.(AC) |
12 (6) ADRIA 1877 S.C.(A) Aversa Luciano Cecchini Alessio De Carli Guido Steinbach Marco Tamburini Alberto -Tim.(CD) |
13 (10) SATURNIA CIR.CA(A) Borgino Giulio(SB) Cumbo Fabrizio(SA) Sergas Diego(SA) Stadari Alessandro Peraz Simone -Tim.(CD) |
14 (31) NETTUNO S.N. CA(B) Covri Roberto(JN) Deluca Davide(JN) Kjuder Massimiliano(JN) Esopi Tommaso(JN) Zacchigna Anna -Tim.(GR) |
15 (26) PALLANZA S.C.(A) Alberganti Giacomo(SB) Caruso Stefano(SB) Cuko Andi(JN) Toma Nadir(JN) Pedretti Fabio -Tim.(CD) |
16 (13) SATURNIA CIR.CA(D) Crevatin Giulio(SB) Milos Andrea(SB) Panteca Rosario Sebastian(SB) Pitacco Riccardo(SB) Babich Matteo -Tim.(GR) |
17 (36) GARDA SALO' S.C(A) Bortolotti Andrea(JN) Lain Mattia(JN) Tonoli Luca(JN) Pellegrini Stefano(JN) Bortolotti Nicola -Tim.(JN) |
18 (39) S.G.TRIESTINA(A) Persico Fulvia Biagi Daniela Rusca Gabriela Zanolla Nicoletta Guida Conte Caterina -Tim(JN) |
19 (7) ADRIA 1877 S.C.(B) Trebian Zeno(JN) Macchioro Matteo(JN) Kaucic Matteo(JN) Romano Lorenzo(JN) Benco Luca -Tim.(AB) |
20 (11) SATURNIA CIR.CA(A) Grbec Leo(SB) Nessi Lorenzo(SB) Pierobon Stefano(SB) Zennaro Riccardo(SB) Gioia Stefano -Tim. |
GARA 2 del 18 Ore 10:30 GIG a quattro Master/Senior O Qualificazione 1 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (3) ADRIA 1877 S.C.(A) Scarpa Giulio Millo Giovanni Cumin Paolo Spanghero Claudio Benco Luca -Tim.(AB) |
2 (33) SATURNIA CIR.CAN.(A) Urpis Sergio Stadari Alessandro Benedetti Luigi Depetris Ercole Babich Matteo -Tim.(GR) |
GARA 2 del 18 Ore 10:40 GIG a quattro Master/Senior O Qualificazione 2 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (17) SATURNIA CIR.CAN.(A) Delfrate Alessandro Variola Michele Santarossa Giorgio Weffort Paroni Walter Dona' Luca -Tim.(GR) |
2 (29) NETTUNO S.N. CAN.(A) Massari Enrico Bailo Silvio Radetich Stefano Nigido Paolo Rosiello Roberta -Tim.(GR) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 18/11/2007 |
GARA 2 del 18 Ore 10:50 GIG a quattro Master/Senior O Qualificazione 3 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (27) DIADORA S.C.(A) Ballarin Stefano Moro Giorgio Vallotto Jacopo Bettin Renato Scaramuzza Silvia -Tim. |
2 (15) SATURNIA CIR.CAN.(A) De Pol Leonardo Verrone Gianni Frezza Pierpaolo Signorelli Massimo Peraz Simone -Tim.(CD) |
GARA 2 del 18 Ore 11:00 GIG a quattro Master/Senior O Qualificazione 4 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (4) ADRIA 1877 S.C.(B) Dell'aquila Vittorio Maccari Alessandro Mocnik Alessandro Predonzani Sergio Zucchero Daniele -Tim.(GR) |
2 (41) S.G.TRIESTINA(A) Longo Paolo Glionna Franco Marcucci Roberto Cozzarini Giovanni Ferrari Andrea -Tim.(AC) |
GARA 2 del 18 Ore 11:10 GIG a quattro Master/Senior O Qualificazione 5 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (5) ADRIA 1877 S.C.(C) Simonitti Piero Tommasini Walter Fontanone Giancarlo Pregara Claudio Tamburini Alberto -Tim.(CD) |
2 (19) FIRENZE S.C.(A) Biagini Fabio Mazzetti Massimo Menini Alberto Santi Simone Marcaccini Andrea -Tim.(GR) |
GARA 2 del 18 Ore 11:20 GIG a quattro Master/Senior O Qualificazione 6 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (16) SATURNIA CIR.CAN.(A) Camerini Roberto Dessardo Giuseppe D'ambrosi Ilario Rovatti Giuseppe Comuzzi Francesco -Tim.(JN) |
2 (40) S.G.TRIESTINA(A) Nodari Paola Pavan Chiara Della Torre Di Valsassina Stuani Cristina Guida Conte Caterina -Tim(JN) |
GARA 2 del 18 Ore 11:30 GIG a quattro Master/Senior O Recupero 1 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 18/11/2007 |
GARA 2 del 18 Ore 11:40 GIG a quattro Master/Senior O Recupero 2 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |
GARA 2 del 18 Ore 11:50 GIG a quattro Master/Senior O Recupero 3 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |
GARA 2 del 18 Ore 12:00 GIG a quattro Master/Senior O Recupero 4 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |
GARA 2 del 18 Ore 12:10 GIG a quattro Master/Senior O Semifinale 1 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |
GARA 2 del 18 Ore 12:20 GIG a quattro Master/Senior O Semifinale 2 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |
GARA 3 del 18 Ore 12:30 CANOINO Master/Senior O Finale 1 | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 1 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (2) ADRIA 1877 S.C.(A) Terrano Biagio |
2 (25) PALLANZA S.C.(A) Carelli Alessandro |
3 (32) SATURNIA CIR.CAN.(A) Turri Bruno |
GARA 2 del 18 Ore 12:40 GIG a quattro Master/Senior O Finale B | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 18/11/2007 |
GARA 2 del 18 Ore 12:50 GIG a quattro Master/Senior O Finale A | 4° Meeting delle Società Centenarie Trieste (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 |
2 |