FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 25/09/2015 - 27/09/2015 |
GARA 1 del 25 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (342) ELPIS GENOVA(1) Bottaro Giacomo |
2 (422) PONTEDERA SC(1) Pettinari Matteo |
3 (41) SANTOSTEFANO(1) Marvaldi Alberto |
4 (238) ARNO SC(1) Guidi Gabriele |
5 (46) BISSOLATI SC(1) Altieri Manuel |
6 (112) IDROSCALO MI(1) Finulli Lorenzo |
7 (296) ORBETELLO SC(1) Angioloni NiccolÒ |
8 (234) ARNO SC(1) Cempini Andrea |
GARA 2 del 25 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (212) ROWING GE(1) Calder Alessandro |
2 (313) POSILLIPO CN(1) Benvenuto Francesco |
3 (98) VVF TOMEI(1) Brilli Gabriele |
4 (176) TRITIUM SC(1) Campani Nicolo' |
5 (447) SAN GIORGIO(1) Cepile Riccardo |
6 (282) BALDESIO(1) Coppola Francesco |
7 (236) ARNO SC(1) Delitala Lorenzo |
8 (36) FIRENZE SC(1) Graf Von Rex Leopoldo |
GARA 3 del 25 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (152) ERIDANEA SC(1) Zullo Denis |
2 (235) ARNO SC(1) Cheti Andrea |
3 (8) VILLAMARZANA(1) Veronese Edoardo |
4 (343) ELPIS GENOVA(2) Taccogna Andrea |
5 (205) DLF CHIUSI(1) Scarpelli Marco |
6 (239) ARNO SC(1) Iori Francesco |
7 (136) GIUNTI AC(1) Montemagni Stefano |
8 (423) PONTEDERA SC(2) Del Corso Jacopo |
GARA 4 del 25 Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 30) |
1 (213) ROWING GE(2) Magnano Matteo |
2 (99) VVF TOMEI(1) FilÌ Andrea |
3 (132) VARESE SC(1) Ratti Federico |
4 (237) ARNO SC(1) Fulgaro Niccolo' |
5 (144) AUSONIA SC(1) Bagolin Marco |
6 (331) BALDESIO(1) Murabito Jacopo |
GARA 5 del 25 Ore 15:20 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 28) |
1 (169) LUINO SC(1) Ippolito Manuel |
2 (298) ORBETELLO SC(1) Terramoccia Rocco |
3 (448) SAN GIORGIO(1) Candotti Omar |
4 (114) IDROSCALO MI(2) Mantegazza Simone |
5 (266) FIAMMEGIALLE(1) Tovo Davide |
6 (321) ARGUS SC(1) Canepa Matteo |
7 (95) CERRO SPORT(1) Paroli Diego |
8 (204) DLF CHIUSI(1) Severini Francesco |
GARA 6 del 25 Ore 15:25 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 28) |
1 (341) ELPIS GENOVA(2) Menessini Massimiliano |
2 (87) MONATE AC(1) Monforti Ermanno |
3 (322) SAMPIERD SC(1) Qalliaj Qemal |
4 (355) VVF CARRINO(1) Tedesco Andrea |
5 (253) AROLO SC(1) Radrizzani Andrea |
6 (319) ARGUS SC(1) Carnevali Geremia |
GARA 7 del 25 Ore 15:30 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28) |
1 (182) LUINO SC(1) Gautsch Philipp |
2 (37) FIRENZE SC(1) Parducci Umberto |
3 (354) VVF CARRINO(1) Golizia Niccolo' |
4 (145) AUSONIA SC(1) Toso Manuel |
5 (251) AROLO SC(1) Addamo Tommaso |
6 (340) ELPIS GENOVA(2) Prato Mario |
7 (153) ERIDANEA SC(1) Filiberti Sebastiano |
GARA 8 del 25 Ore 15:35 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 28) |
1 (430) LAGO D'ORTA(1) Stermieri Jacopo |
2 (297) ORBETELLO SC(1) Benedetti Lorenzo |
3 (168) LUINO SC(1) Colombo Pieralberto |
4 (320) ARGUS SC(1) Traversone Alessandro |
5 (12) D'ANNUNZIO.(1) Zeni Simone |
6 (214) ROWING GE(1) Sotgia Mattia |
7 (113) IDROSCALO MI(1) Lecchi Lorenzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 25/09/2015 - 27/09/2015 |
GARA 9 del 25 Ore 15:40 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (100) VVF TOMEI(1) Bacci Gabriele Bernardini Alessandro |
2 (38) FIRENZE SC(1) Rossi Filippo Accolti Gil Michele |
3 (338) MOTO GUZZI(1) Fasoli Simone Signorelli Nicolo' |
GARA 10 del 25 Ore 15:45 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (389) CALDE' SC(1) Penzo Matteo Rossi Edoardo |
2 (450) D'ALOJA(1) Coradini Alexandre Edoardo Raimondi Crain |
3 (159) LIMITE SC(2) Berni Tommaso Pezzotti Simone |
4 (216) ROWING GE(1) Rossi Tommaso Fiorino Pietro |
5 (130) VARESE SC(1) Malnati Marco Llano Tadeo |
6 (436) SATURNIA CC(M) Fonda Marcello Verrone Leonardo |
7 (137) TERNI CLT(1) De Felice Andrea Nastro Alessio |
8 (382) SEBINO SC(1) Paris Gabriele Saloni Lorenzo |
GARA 11 del 25 Ore 15:50 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (179) TRITIUM SC(1) Manigrasso Lorenzo Fontana Samuele |
2 (101) VVF TOMEI(1) Petrai Vittorio Piras Alessandro |
3 (312) POSILLIPO CN(1) Ricciardi Andrea Sbailo' Luigi |
4 (267) FIAMMEGIALLE(1) Vellucci Vittorio Capponi Emanuele |
5 (9) D'ANNUNZIO.(1) Toblini Giacomo Gallorini Nicola |
6 (324) SAMPIERD SC(1) Goglio Simone Ottonello Edoardo |
7 (158) LIMITE SC(1) Bonaffini Lorenzo Reali Adriano |
8 (128) VARESE SC(1) Besana Paolo Borsotti Davide |
GARA 12 del 25 Ore 15:55 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (188) FLORA AC(1) Brugnoli Gabriele Ruzzi Nicolas |
2 (57) CORGENO SC(1) Gagliano Giuseppe Lattuada Edoardo |
3 (299) ORBETELLO SC(1) Capitani Valerio Ovis Samuele |
4 (252) VARESE SC(1) Trogher Edoardo Bossi Edoardo |
5 (404) PULLINO SN(1) Pintori Daniele Verginella Amos |
6 (203) DLF CHIUSI(1) Rossi Leonardo Leandri Davide |
7 (309) POSILLIPO CN(1) Covino Paolo Panico Michele |
GARA 13 del 25 Ore 16:00 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (403) PULLINO SN(1) Abrami Simone Castiglione Matteo Dionis Gabriele Drago Giovanni |
2 (56) CORGENO SC(1) Bellotti Matteo Casola Danny Palma Lamberto Savoldi Riccardo |
3 (102) VVF TOMEI(1) Tintori Lorenzo Rossi Lorenzo Perfetti Luca Bottoni Gabriele |
4 (138) CUS FERRARA(1) Venturi Riccardo Berti Davide Marchini Nicolo' Dinardo Filippo |
GARA 14 del 25 Ore 16:05 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 30 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (255) VARESE SC(1) Basso Gianluigi Persenico Francesco Tadiello Nicolas Spreafico Vittorio |
2 (126) VARESE SC(1) Rizzi Paolo Maroni Nicolas De Dionigi Tommaso Chinellato Simone |
3 (280) BALDESIO(1) Ferrari Matteo Brancaccio Marco Bonetta Lorenzo Monfredini Michele |
4 (304) NETTUNO TS(1) Pavan Valentino Pipolo Enea Fermo Federico Teiner Stefano |
5 (376) GAVIRATE(1) Cataffo Francesco Nicolini Leonardo Simonetta Elia Leonardi Alberto |
6 (194) RAVENNA SC(1) Ottaviani Lorenzo Tritto Giacomo Bellini Mattia Valmori Daniel |
7 (268) FIAMMEGIALLE(1) Sarappa Christian Chiapponi Gianmarco Soave Simone Cozzolino Luigi |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 25/09/2015 - 27/09/2015 |
GARA 15 del 25 Ore 16:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (233) ARNO SC(1) Trotolo Flavia |
2 (89) MONATE AC(1) O'sullivan Annabella |
3 (125) VARESE SC(1) Castelli Ilaria |
4 (88) MONATE AC(1) Moja Sara |
5 (220) D'ALOJA(1) Hrustic Natasha |
6 (135) GIUNTI AC(1) De Carolis Gemma |
GARA 16 del 25 Ore 16:15 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (323) SAMPIERD SC(1) Germano Veronica |
2 (177) TRITIUM SC(1) Pagnoncelli Laura |
3 (353) VVF CARRINO(1) Cosi Fabiana |
4 (385) SEBINO SC(1) Carbonini Veronica |
5 (372) GAVIRATE(1) Schwartz Greta |
6 (406) PULLINO SN(1) Pogliani Ester |
GARA 17 del 25 Ore 16:20 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (336) MOTO GUZZI(1) Passini Arianna |
2 (384) SEBINO SC(1) Biolghini Marta |
3 (391) LUINO SC(1) Borghi Sara |
4 (146) AUSONIA SC(1) Corazza Ilaria |
5 (431) LAGO D'ORTA(1) Boeri Sara |
GARA 18 del 25 Ore 16:25 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (374) GAVIRATE(1) Sturaro Matilde Biolcati Chiara |
2 (337) MOTO GUZZI(1) Codega Carolina Compagnoni Ilaria |
GARA 19 del 25 Ore 16:30 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (215) ROWING GE(1) Rebuffo Lucia Colonnello Carolina |
2 (254) AROLO SC(1 Misto) Bolis Zoi (1) Ferretti Beatrice .......................... (1) IDROSCALO MI |
3 (281) BALDESIO(1) Cortesi Federica Forte Marta |
4 (405) PULLINO SN(1) Grbec Gaia Pizzamus Lucia |
5 (58) CORGENO SC(1) Ciura Silvia Mascetti Alessia |
GARA 20 del 25 Ore 16:35 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (417) SAN MINIATO(1) Masini Matilde Spirio Elena |
2 (10) D'ANNUNZIO.(1) Chimini Debora Calisti Sara |
3 (178) TRITIUM SC(1) Pedroncelli Camilla Zonca Claudia |
4 (43) VELOCIOR1883(1) Benvenuto Aurora Dughetti Chiara |
5 (383) CALDE' SC(1) Bertagnon Elisabetta Spozio Francesca |
GARA 21 del 25 Ore 16:40 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (307) POSILLIPO CN(1) Fittipaldi Alessia Pugliese Giulia(AC) Ramondino Saida Serpica Emanuela(AC) |
2 (124) VARESE SC(1) Mai Alessandra BonafÈ Zoe Benedetti Alice Santalucia Giorgia |
3 (359) SATURNIA CC(1) Ligotti Martina Smilovich Martina Lodes Virginia Di Vitto Matilde |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 25/09/2015 - 27/09/2015 |
GARA 22 del 25 Ore 16:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 42) |
1 (392) PULLINO SN(1) Mocibob Nicolas Ivan |
2 (289) ORBETELLO SC(1) Tonelli Grabriel |
3 (47) GIACOMELLI(1) Berretta Mattias |
4 (151) ERIDANEA SC(4) Rossetti Andrea |
5 (244) CVTAVECCHIA(1) Lisiola Matteo |
6 (344) ELPIS GENOVA(1) MusicÒ Samuele |
7 (333) MOTO GUZZI(1) Poletti Danilo |
GARA 23 del 25 Ore 16:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 42) |
1 (250) CVTAVECCHIA(1) Serra Matteo |
2 (368) CALDE' SC(1) Rossi Luca |
3 (269) FIAMMEGIALLE(1) Capodilupo Pierpaolo |
4 (48) GIACOMELLI(1) Cini Davide |
5 (303) NETTUNO TS(1) Sofianopulo Kostantino |
6 (345) ELPIS GENOVA(2) Principe Giovanni |
7 (19) D'ANNUNZIO.(1) Zagato Luca |
GARA 24 del 25 Ore 16:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 42) |
1 (264) LIVORNESI UC(1) Ruggiero Samuele |
2 (79) MONATE AC(1) Baiguera Andrea |
3 (149) ERIDANEA SC(2) Grandi Alessandro |
4 (106) SAN MARCO TS(1) Ceper Elia |
5 (103) VVF TOMEI(1) Lomi Stefano |
6 (242) CVTAVECCHIA(1) De Amicis Leonardo |
7 (5) VILLAMARZANA(1) Previati Edoardo |
GARA 25 del 25 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 42) |
1 (437) SATURNIA CC(A) Verrone Andrea |
2 (150) ERIDANEA SC(3) Grasselli Andrea |
3 (449) LIMITE SC(1) Cannalire Valerio |
4 (104) VVF TOMEI(1) Sciuto Alberto |
5 (6) VILLAMARZANA(1) Zerbinati Giovanni |
6 (243) CVTAVECCHIA(1) Foschi Federico |
7 (426) GERMIGNAGA(1) Saba Davide |
GARA 26 del 25 Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 42) |
1 (362) GAVIRATE(1) Tamborini Enea |
2 (428) LAGO D'ORTA(1) Racis Elia Edoardo |
3 (361) CVTAVECCHIA(1) Paolucci Alessandro |
4 (317) ARGUS SC(1) Palmieri Francesco |
5 (227) ARNO SC(1) Giordani Matteo |
6 (20) D'ANNUNZIO.(1) Silvestri Luca |
7 (311) POSILLIPO CN(1) Rocco Celeste |
GARA 27 del 25 Ore 17:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 42) |
1 (351) VVF CARRINO(1) Galluzzo Matteo |
2 (148) ERIDANEA SC(1) Dall'asta Mattia |
3 (228) ARNO SC(1) Palla Leonardo |
4 (418) PONTEDERA SC(1) Lari Marco |
5 (90) CORGENO SC(1) Menzago Pietro |
6 (44) BISSOLATI SC(1) Arcaini Simone |
7 (24) D'ANNUNZIO.(1) Cattaneo Mattia |
GARA 28 del 25 Ore 17:15 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (91) CORGENO SC(1) Pozzi Francesco |
2 (139) CUS FERRARA(1) Rinaldi Matteo |
3 (76) MONATE AC(1) Baronti Lorenzo |
4 (18) D'ANNUNZIO.(1) Righettini Enrico |
5 (183) FLORA AC(1) Beltrami Federico |
GARA 29 del 25 Ore 17:20 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (77) MONATE AC(1) Ravelli Riccardo |
2 (140) CUS FERRARA(1) Travagli Fabio |
3 (23) D'ANNUNZIO.(1) Erculiani Mattia |
4 (33) FIRENZE SC(1) Pasquini Tommaso |
5 (184) FLORA AC(1) Gualtieri Jacopo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 25/09/2015 - 27/09/2015 |
GARA 30 del 25 Ore 17:25 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (165) LIMITE SC(2) Orsi Leonardo Rabatti Ernesto |
2 (283) BALDESIO(1) Romani Lorenzo Tamburelli Edoardo |
3 (390) CALDE' SC(1) Costanzo Stefano Vecchio Riccardo |
4 (134) GIUNTI AC(1) Pazzagli Andrea Sereni Manrico |
5 (21) D'ANNUNZIO.(1) Baruffaldi Lorenzo Schiavo Massimo |
6 (34) FIRENZE SC(1) Raimondi Andrea Mancini Leonardo |
7 (325) SAMPIERD SC(1) Piccinini Giacomo Zingariello Stefano |
GARA 31 del 25 Ore 17:30 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (217) D'ALOJA(1 Misto) Parrini Matteo Picchiotti Zakaria (1) .......................... (1) DLF CHIUSI |
2 (208) ROWING GE(1) Virgilio Ermanno Migliarino Pietro |
3 (284) BALDESIO(2) Manfredini Giovanni Lu Superchi Alessandro |
4 (300) RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo Vanoli Alessandro |
5 (270) FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo Semenzato Lorenzo Rusl |
6 (107) SAN MARCO TS(1) Verza Enrico Devetak Julijan |
7 (22) D'ANNUNZIO.(1) Tirali Christian Papa Leo |
GARA 32 del 25 Ore 17:35 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 20) |
1 (164) LIMITE SC(1) Biondi Dario Corsi Marco |
2 (285) BALDESIO(3) Malfasi Matteo Lorenzo Bontempi Emanuele |
3 (200) DLF CHIUSI(1) Del Ticco Tommaso Scricciolo Francesco |
4 (290) ORBETELLO SC(1) Silvestro Alessio Nannini Tommaso |
5 (369) SEBINO SC(1) Palumbo Davide Cambieri Marco |
6 (443) SAN GIORGIO(1) Marino Luca Valvason Marco |
GARA 33 del 25 Ore 17:40 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (78) MONATE AC(1) Turri Riccardo Salice Alessandro Mazzucchelli Andrea Cioce Matteo |
2 (310) POSILLIPO CN(1) Greco Antonio Todaro Nicolas Squillante Cesare Sorbino Mattia |
3 (271) FIAMMEGIALLE(1) Vena Samuele Fiorini Giovanni Brucoli Jacopo Covelli Gianmarco |
4 (59) CORGENO SC(1) Bertesago Cristian Caramaschi Edoardo Mesiti Lorenzo Oulji Thomas |
5 (209) ROWING GE(1) Thea Luigi Lugaro Federico Polleri Francesco Neri Giovanni |
6 (122) VARESE SC(1) Menzaghi Alessandro Zamporri Lorenzo Cascone Davide Fregonese Michele |
GARA 34 del 25 Ore 17:45 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (121) VARESE SC(1) Caretti Giorgio Filippo Coppa Massimiliano Molinari Enea Genuardi Lorenzo |
2 (191) RAVENNA SC(1) Riva Alessandro Vecchi Ithan Prestigiovanni Valerio Shtepa Lavr |
3 (315) VVF TOMEI(1 Misto) Guidi Nico Yayha Jacopo (1) Fanciulli Dennis (2) Di Trani Francesco .......................... (1) SAN MINIATO (2) ORBETELLO SC |
4 (414) GERMIGNAGA(1) Boneschi Martino Ferla Christian Furnari Samuele Pozzi Edoardo |
5 (123) VARESE SC(1) Chinellato Tommaso Realini Luca Roberto Filippo Marcassa Lorenzo |
GARA 35 del 25 Ore 17:50 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (427) LAGO D'ORTA(1) Bortolin Marta |
2 (364) CALDE' SC(1) D'antonio Aurora |
3 (226) ARNO SC(1) Massaria Clara |
4 (39) SANTOSTEFANO(1) Ramella Alice |
5 (316) ARGUS SC(1) Aresi Beatrice |
6 (442) SATURNIA CC(M) Costa Michela |
7 (413) GERMIGNAGA(1) Intraina Andrea |
8 (14) D'ANNUNZIO.(1) Tonoli Chiara |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 25/09/2015 - 27/09/2015 |
GARA 36 del 25 Ore 17:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (198) DLF CHIUSI(1) Bernoni Irene |
2 (120) VARESE SC(1) Lai Micaela |
3 (172) LUINO SC(1) Nicita Gaia |
4 (207) ROWING GE(1) Loi Isabella |
5 (308) POSILLIPO CN(1) Serpica Noemi |
6 (326) SAMPIERD SC(1) Carmagnola Cecilia |
7 (15) D'ANNUNZIO.(1) Boschetto Nicole |
8 (154) BELLAGINA US(1) Casillo Sofia Enrica |
GARA 37 del 25 Ore 18:00 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (240) CVTAVECCHIA(1) De Fazi Martina |
2 (332) MOTO GUZZI(1) Elia Micaela |
3 (16) D'ANNUNZIO.(1) Menoni Alessandra |
4 (408) MM SABAUDIA(1) Jaque Dania |
5 (167) LUINO SC(1) Carente Rebecca |
6 (367) SEBINO SC(1) Fenaroli Matilde |
7 (17) D'ANNUNZIO.(1) Arrighi Gina |
GARA 38 del 25 Ore 18:05 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (119) VARESE SC(1) Debelle Josephine Bertollo Giulia |
2 (306) D'ALOJA(1 Misto) Costagliola Cecilia (1) Gnassi Anita .......................... (1) ORBETELLO SC |
3 (97) SAN MARCO TS(1) Scocchi Nauzika Premerl Samantha |
4 (74) MONATE AC(1) Giffoni Matilde Piroli Ludovica |
5 (393) PULLINO SN(1) Pines Nikita June Tull Jana |
GARA 39 del 25 Ore 18:10 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (360) SATURNIA CC(S) Goina Sara Salci Elena |
2 (75) MONATE AC(1) Biscaro Matilde Cortelezzi Chiara |
3 (272) FIAMMEGIALLE(1) Laino Claudia Caporali Carlotta |
4 (108) IDROSCALO MI(1) Banfi Cecilia Elisabetta Lahoud Lea |
5 (163) LIMITE SC(1) Bedogni Eleonora Fusco Martina |
GARA 40 del 25 Ore 18:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | MEETING ALLIEVI_CADETTI_MASTER RAVENNA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (394) PULLINO SN(1) Chersi Flora Chiarandini Nicla Siderini Martina Zaina Martina |
2 (363) GAVIRATE(1) Barison Matilde Festa Erica Pasqualini Francesca Scalco Simona |