FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 1 del 02 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (534) MM SABAUDIA(A) Cavalieri Francesc |
2 (835) LUINO SC(A) Garippa Elisa |
3 (406) DIADORA SC(A) Falchetto Elena |
4 (1335) TIRRENIA TOD(A) Artuso Carola |
5 (307) ORTIGIA CC(A) De Benedictis Elen |
6 (1931) SATURNIA CC(E) Waiglein Elena |
7 (1806) GAVIRATE(A) Cesarini Federica |
8 (1008) VOLONT.GARDA(A) Pellegrini Elisa |
GARA 2 del 02 Ore 09:05 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (535) MM SABAUDIA(B) Quartesan Arianna |
2 (2) OSPEDALIERI(A) Cavinato Maria Vit |
3 (1314) ELPIS GENOVA(A) Apone Alessandra |
4 (407) DIADORA SC(A) Rossetto Teresa |
5 (589) CVTAVECCHIA(A) Maddaloni Martina |
6 (308) ORTIGIA CC(A) Sgarbossa Claudia |
7 (836) LUINO SC(A) Olita Erika |
8 (1807) GAVIRATE(A) Contini Camilla |
GARA 3 del 02 Ore 09:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (2025) BALDESIO(A) Gerevini Rebecca |
2 (405) DIADORA SC(A) Biondi Laura |
3 (683) TERNI CLT(A) Di Giuli Martina |
4 (1929) SATURNIA CC(S) Verrone Silvia |
5 (8) BISSOLATI SC(B) Tamburini Carlotta |
6 (461) PRO MONO(D) Calderaro Daniela |
7 (1163) FIAMMEGIALLE(A) Zito Alessia |
8 (1637) ANIENE CC(A) Franceschini Sabin |
GARA 4 del 02 Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (728) MOLTRASIO(A) Porro Alessandra |
2 (1924) SATURNIA CC(G) Buldrin Giulia |
3 (270) PRO MONO(A) Brancia Alessia |
4 (1371) SANNIO BOSA(A) Alzu Antonella |
5 (366) BRUCOLI SC(A) Sutera Sara |
6 (280) FIRENZE SC(A) Holt Lauren |
7 (2051) LNI SESTRI L(A) Quadri Chiara |
8 (1451) CERNOBBIO SC(A) Bianchi Federica |
GARA 5 del 02 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (1490) PULLINO SN(A) Jantaracort Pawinu |
2 (1810) GAVIRATE(A) Martin Melissa |
3 (1321) ELPIS GENOVA(A) Laura Margherita |
4 (1275) VARESE SC(A) Fregonese Morgana |
5 (1253) NAZARIOSAURO(A) Mincarelli Chiara |
6 (1071) MONOPOLI2005(A) Ciccone Corinna |
7 (1572) STABIA CN(A) Langellotti Ilaria |
8 (33) ARGUS SC(C) Pedrazza Nicole |
GARA 6 del 02 Ore 09:25 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (1539) ARMIDA SC(B) Jorio Fili Andrea |
2 (1691) ROWING GE(L) Perfida Manuela |
3 (1922) SATURNIA CC(B) Brana Katerina |
4 (1441) MOTO GUZZI(C) Fasoli Sarah |
5 (1845) CANNERO SS(D) Paoletti Michela |
6 (1716) SISPORT FIAT(A) Gilli Chiara |
7 (689) LNI BARLETTA(A) Piazzolla Paola |
8 (774) SPERANZAPRA'(A) Pelloni Bianca Lau |
GARA 7 del 02 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (1372) SANNIO BOSA(A) Cossu Martina |
2 (1222) LECCO SC(A) Ratti Lucia |
3 (1926) SATURNIA CC(L) Lonzar Giorgia |
4 (905) TELIMAR(A) Dell'oglio Costanz |
5 (281) FIRENZE SC(A) Luconi Costanza |
6 (196) ARNO SC(A) Rossi Lucrezia |
7 (1453) CERNOBBIO SC(B) Capoferri Giulia |
8 (376) PRO MONO(B) Perta Marika |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 8 del 02 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (253) GINNASTICATS(A) Rota Anna |
2 (309) ORTIGIA CC(A) Vinciullo Sara Mar |
3 (416) PADOVA SC(A) Benazzato Eleonora |
4 (112) ESTERI ROMA(A) Ricci Anna |
5 (1808) GAVIRATE(A) Cova Sara |
6 (31) ARGUS SC(A) Cianci Chiara |
7 (1156) ILVA BAGNOLI(A) Gigante Brunella |
8 (1315) ELPIS GENOVA(A) Cantamessa Maddale |
GARA 9 del 02 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (1623) SAN GIORGIO(A) Scaini Grazia |
2 (32) ARGUS SC(B) Macchiavello Sara |
3 (932) AZZURRA(A) Costanzo Roberta |
4 (1809) GAVIRATE(A) Festa Sara |
5 (417) PADOVA SC(B) Benini Bianca |
6 (1158) ILVA BAGNOLI(B) Iannuzzi Vittoria |
7 (1319) ELPIS GENOVA(A) Costa Roberta |
8 (310) ORTIGIA CC(A) Vojvodic Marta |
GARA 10 del 02 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 10 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 108) |
1 (1690) ROWING GE(A) Bennio Corinna |
2 (1844) CANNERO SS(C) O'beirne-rehle Cel |
3 (383) PALLANZA SC(A) Fantoli Pauline |
4 (1921) SATURNIA CC(A) Zerboni Maria Cris |
5 (1440) MOTO GUZZI(B) Zucchi Camilla |
6 (1085) NAPOLI CC(A) Calabrese Diana |
7 (1538) ARMIDA SC(A) El Haddad Nicole |
8 (1056) VITTORINO SC(A) Groppi Beatrice |
GARA 11 del 02 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 108) |
1 (1927) SATURNIA CC(A) Ruggiu Alessia |
2 (1636) ANIENE CC(A) Dezi Adele |
3 (394) PONTEDERA SC(A) Del Rosso Livia |
4 (86) LARIO SC(A) Masperi Michelle |
5 (7) BISSOLATI SC(A) Fava Francesca |
6 (389) PRO MONO(C) Innocente Giorgia |
7 (1454) CERNOBBIO SC(C) Ghelfi Marta |
GARA 12 del 02 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 12 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 108) |
1 (1439) MOTO GUZZI(A) Binda Vanessa |
2 (1400) NINOBIXIO SC(A) Libč Giulia |
3 (211) IRNO SC(C) Gregorio Anna Paol |
4 (707) JONICA CC(B) Prato Alessandra |
5 (1841) CANNERO SS(B) Mari Roberta |
6 (1815) GAVIRATE(A) Zanellato Noemi |
7 (1101) RAVENNA SC(A) Lunedei Giorgia |
GARA 13 del 02 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 13 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 108) |
1 (1072) MONOPOLI2005(A) Monaco Vanessa |
2 (1491) PULLINO SN(A) Pogliani Ambra |
3 (208) IRNO SC(A) Cappotto Penelope |
4 (1276) VARESE SC(A) Lamberti Olimpia |
5 (624) TIMAVO SC(A) Bellč Silvia |
6 (1811) GAVIRATE(A) Salviato Margherit |
7 (1322) ELPIS GENOVA(A) Marghero Selene |
GARA 14 del 02 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 14 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 108) |
1 (210) IRNO SC(B) Celano Maria Rosar |
2 (704) JONICA CC(A) Scimone Lucia |
3 (1399) NINOBIXIO SC(A) Valisa Corinna |
4 (1839) CANNERO SS(A) Foroni Carlotta |
5 (1813) GAVIRATE(A) Torsellini Frances |
6 (1277) VARESE SC(A) Orlandini Anneke K |
7 (658) NETTUNO TS(A) Zucca Giada |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 15 del 02 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1280) VARESE SC(A) Guglielmo Oliviero |
2 (1462) CERNOBBIO SC(C) Fiore Riccardo |
3 (1099) MINCIO SC(A) Zantedeschi Davide |
4 (748) CEREA SC(E) Casa Edoardo |
5 (1350) TIRRENIA TOD(A) Buschmann Leonard |
6 (1345) ELPIS GENOVA(A) Tognoni Francesco |
7 (1692) ROWING GE(A) Bava Leonardo |
8 (155) PALERMO SC(C) Russo Manfredi |
GARA 16 del 02 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1974) SAMPIERD SC(A) Trutti Claudio |
2 (1187) ILVA BAGNOLI(Q) Scognamiglio Stefa |
3 (1331) ELPIS GENOVA(A) Farruggia Francesc |
4 (88) LARIO SC(B) Straffi Matteo |
5 (313) ORTIGIA CC(A) Vitagliano Cosimo |
6 (482) MESSINA CN(A) Bardetta Giuseppe |
7 (1820) GAVIRATE(A) Biscaro Emanuel |
8 (2028) BALDESIO(C) Toscani Niccolo'(AC) |
GARA 17 del 02 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1898) POSILLIPO CN(A) Tinganelli Mario |
2 (778) SPERANZAPRA'(A) Iurato Matteo |
3 (457) LNI CAGLIARI(A) Meloni Manuel |
4 (1970) MONOPOLI2005(A) Giliberti Stefano |
5 (130) VIAREGGIO(A) Phelan Filippo |
6 (977) LNI SAVONA(B) Sosio Andrea |
7 (899) TELIMAR(B) Liseo Gaetani Eman |
8 (1171) ILVA BAGNOLI(B) Arenga Andrea |
GARA 18 del 02 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1186) ILVA BAGNOLI(O) Scalzone Alfonso M |
2 (1327) ELPIS GENOVA(A) Casagrande Enrico |
3 (312) ORTIGIA CC(A) Salemi Davide |
4 (1479) TRIESTE SC(A) Ambrosi Andrea |
5 (87) LARIO SC(A) Coan Riccardo |
6 (2027) BALDESIO(B) Giovetti Luca(AC) |
7 (1818) GAVIRATE(A) Annaloro Simone |
8 (390) PRO MONO(D) Scisci Cosimo |
GARA 19 del 02 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (459) LAZIO CC(A) Vicentini Marco |
2 (425) PADOVA SC(A) Prevato Carlo |
3 (1028) LIMITE SC(F) Salvadori Pietro |
4 (1585) STABIA CN(I) Imparato Gianmaria |
5 (628) TIMAVO SC(C) Lazzarini Andrea |
6 (1792) GERMIGNAGA(A) Maffiola Davide |
7 (1648) ANIENE CC(G) Della Ventura Raff |
8 (1602) SABAUDIA CC(E) Cariani Massimilia |
GARA 20 del 02 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1073) MONOPOLI2005(A) Caruso Enrico |
2 (1630) SAN GIORGIO(G) Sabatino Giuseppe |
3 (1887) POSILLIPO CN(A) Giordano Salvatore |
4 (53) FOCE CECINA(C) Dal Canto Marco |
5 (214) IRNO SC(B) Forte Giuseppe |
6 (384) PALLANZA SC(A) Canetta Giacomo |
7 (1104) RAVENNA SC(C) Riva Cambrino Matt |
8 (1657) ANIENE CC(P) Marsili Giuliano |
GARA 21 del 02 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (993) QUERINI SC(A) Vecchiato Riccardo |
2 (706) JONICA CC(A) Venora Pierpaolo |
3 (1653) ANIENE CC(M) Fracassi Francesco |
4 (1167) FIAMMEGIALLE(D) Zito Gianluca |
5 (1882) POSILLIPO CN(A) Capone Adriano |
6 (1772) VELOCIOR1883(A) Richiusa Leonardo |
7 (190) SAVOIA R YC(D) Tuli Cristian |
8 (1627) SAN GIORGIO(D) Bernardi Davide |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 22 del 02 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1058) VITTORINO SC(A) Roverselli Riccard |
2 (286) FIRENZE SC(A) Cheli Federico |
3 (216) ARNO SC(Q) Gagliardi Guido |
4 (1720) SISPORT FIAT(B) Zaccarello Eugenio |
5 (833) LUINO SC(A) Pulcrano Andrea |
6 (684) TERNI CLT(A) Brizi Alessandro |
7 (114) ESTERI ROMA(A) Panegrossi Giovann |
8 (1574) STABIA CN(A) Balsamo Marvin |
GARA 23 del 02 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (501) MONATE AC(A) Erilmi Andrea |
2 (421) PADOVA SC(A) Garato Luca |
3 (1024) LIMITE SC(B) Grimaldi Achille |
4 (1597) SABAUDIA CC(A) Marchesini Fabio |
5 (1495) PULLINO SN(A) Nicolini Andrea |
6 (1642) ANIENE CC(C) Bandini Edoardo |
7 (1580) STABIA CN(E) D'apice Gaspare |
8 (34) ARGUS SC(A) Caotti Nicolo' |
GARA 24 del 02 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 10 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (213) IRNO SC(A) Carbone Vincenzo |
2 (1886) POSILLIPO CN(A) De Feo Francesco |
3 (610) JUVENILIA SC(B) Giustino Flavio |
4 (52) FOCE CECINA(B) Carbone Federico |
5 (1629) SAN GIORGIO(F) Toneatto Roberto |
6 (1656) ANIENE CC(O) Liberti Luca |
7 (1170) FIAMMEGIALLE(F) Calvanese Roberto |
8 (1103) RAVENNA SC(B) Lopez Simone |
GARA 25 del 02 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1697) ROWING GE(A) Sasso Nicolo' |
2 (1438) MOTO GUZZI(D) Lafranconi Luca |
3 (1247) TRITIUM SC(B) Lecchi Dario |
4 (203) ARNO SC(E) Vanni Francesco |
5 (753) CEREA SC(I) Morra Gabriele |
6 (511) ROMA CC(A) Cavosi Ricccardo |
7 (444) ITALIA CRV(A) Sole Francesco |
8 (411) PELORO CC(C) Caggioni Mirko |
GARA 26 del 02 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 12 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1628) SAN GIORGIO(E) Delbene Enrico |
2 (51) FOCE CECINA(A) Riparbelli Daniele |
3 (1169) FIAMMEGIALLE(E) Tranquilli Emanuel |
4 (1883) POSILLIPO CN(A) D' Arienzo Andrea |
5 (1102) RAVENNA SC(A) Lopez Lorenzo |
6 (1655) ANIENE CC(N) Jensen Tommaso |
7 (193) SAVOIA R YC(E) Galiano Gabriele |
8 (609) JUVENILIA SC(A) Rapparini Federico |
GARA 27 del 02 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 13 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (732) MOLTRASIO(D) Tettamanti Simone |
2 (45) DE BASTIANI(A) Crasti Christian W |
3 (1848) CANNERO SS(B) Donati Daniele |
4 (1181) ILVA BAGNOLI(H) Pepe Vittorio |
5 (1332) CUS BARI(C) Sportelli Dario |
6 (538) MM SABAUDIA(C) D'amici Tommaso |
7 (1942) SATURNIA CC(P) Tassan Pietro |
8 (1779) TRINACRI ASD(A) Filiberto Claudio |
GARA 28 del 02 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 14 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (951) CALDE' SC(A) Fantato Gabriele |
2 (731) MOLTRASIO(C) Sala Umberto |
3 (1941) SATURNIA CC(L) Lagovini Marco |
4 (1180) ILVA BAGNOLI(G) Peluso Umberto |
5 (1846) CANNERO SS(A) Carmine Andrea |
6 (1778) TRINACRI ASD(A) Conti Alberto |
7 (537) MM SABAUDIA(B) Benetti Bruno |
8 (1328) CUS BARI(B) Maggi Matteo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 29 del 02 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 15 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (188) SAVOIA R YC(C) Di Renzo Davide |
2 (1771) VELOCIOR1883(A) Pirvu Alessandro |
3 (1652) ANIENE CC(L) Fazioli Guglielmo |
4 (992) QUERINI SC(A) Recordare Giovanni |
5 (1166) FIAMMEGIALLE(C) Conti Valerio |
6 (1880) POSILLIPO CN(A) Brancato Alessandr |
7 (705) JONICA CC(B) Grimaldi Gabriele |
8 (1626) SAN GIORGIO(C) Gao Yuming |
GARA 30 del 02 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 16 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1461) CERNOBBIO SC(B) Fiore Edoardo |
2 (487) ICHNUSA CA(A) Stacconeddu Antoni |
3 (1279) VARESE SC(A) Gaeta Alessandro |
4 (154) PALERMO SC(B) Di Pasquale Giovan |
5 (1343) ELPIS GENOVA(A) Rovegno Luca |
6 (747) CEREA SC(D) Cappelli Pietro |
7 (1842) ORBETELLO SC(A) Ceccarelli Emilian |
8 (1828) GAVIRATE(A) Sardella Paolo |
GARA 31 del 02 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 17 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (282) FIRENZE SC(A) Borino Niccolo' |
2 (412) PELORO CC(C) Capri' Giuseppe |
3 (754) CEREA SC(L) Negri Filippo |
4 (1999) CORGENO SC(A) Colombo Alessandro |
5 (690) LNI BARLETTA(A) Dibenedetto Vincen |
6 (827) LUINO SC(A) Fortunati Marco |
7 (205) ARNO SC(F) Fanucchi Pietro |
8 (512) ROMA CC(A) De Lucia Patrizio |
GARA 32 del 02 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 18 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1325) CUS BARI(A) Loconsole Samuele |
2 (1179) ILVA BAGNOLI(F) Macciocchi Raffael |
3 (1777) TRINACRI ASD(A) Bondi' Ignazio |
4 (767) MILANO SC(A) Cigarini Marco |
5 (343) ESPERIA TO(A) Vesco Marco |
6 (536) MM SABAUDIA(A) Avagliano Alessand |
7 (1940) SATURNIA CC(G) Glionna Giovanni |
8 (730) MOLTRASIO(B) Piffaretti Alessan |
GARA 33 del 02 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 19 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1696) ROWING GE(F) Romanengo Francesc |
2 (752) CEREA SC(H) Marin Francesco |
3 (1437) MOTO GUZZI(C) Rodolati Yury |
4 (1230) NAPOLI CC(A) De Rosa Gianluca |
5 (510) ROMA CC(A) Scholl Michele |
6 (1246) TRITIUM SC(A) Gambogi Roberto |
7 (107) PELORO CC(B) Ficarra Giovanni |
8 (200) ARNO SC(D) Romani Luca |
GARA 34 del 02 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 20 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (755) CEREA SC(M) Panizza Umberto |
2 (1530) VVF CARRINO(A) Turrisi Domenico |
3 (829) LUINO SC(A) Gaeti Gregory |
4 (513) ROMA CC(A) Giambenedetti Giul |
5 (1717) SISPORT FIAT(C) Procopio Fabio |
6 (2001) CORGENO SC(B) Schiavulli Frances |
7 (209) ARNO SC(L) Mazzoni Dario |
8 (283) FIRENZE SC(A) Maneschi Enrico |
GARA 35 del 02 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 21 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (901) TELIMAR(C) Russo Alberto |
2 (339) ESPERIA TO(A) Berruto Francesco |
3 (1933) SATURNIA CC(B) Benco Luca |
4 (1172) ILVA BAGNOLI(B) De Cales Giovanni |
5 (779) SPERANZAPRA'(A) Casazza Francesco |
6 (978) LNI SAVONA(C) Villari Alberto |
7 (823) TEVERE REMO(A) Scaramuccia Alessa |
8 (471) TULA ELETTRA(A) Obino Valerio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 36 del 02 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 22 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1225) LECCO SC(A) Piattoli Lorenzo |
2 (1853) CANNERO SS(E) Minonne Federico |
3 (1323) ELPIS GENOVA(A) Benzi Enrico |
4 (541) MM SABAUDIA(F) Scarabello Daniele |
5 (377) PRO MONO(B) Santo Loris |
6 (620) THALATTA SC(A) Blandina Davide |
7 (1330) ADRIA 1877(A) Cerkvenik Carlo Al |
8 (1184) ILVA BAGNOLI(M) Sannino Guido |
GARA 37 del 02 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 23 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (574) CUS FERRARA(A) Braghiroli Giacomo |
2 (116) ESTERI ROMA(A) Radi Federico |
3 (1493) PULLINO SN(A) Capraro Emanuele |
4 (419) PADOVA SC(A) Guglielmi Daniel |
5 (1577) STABIA CN(C) Caiazzo Sabato Mas |
6 (1639) ANIENE CC(A) Amadio Alessandro |
7 (288) FIRENZE SC(A) Scalini Guido |
8 (139) MENAGGIO SC(B) Mengotti Cristian |
GARA 38 del 02 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 24 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1278) VARESE SC(A) D'oria Marco |
2 (486) ICHNUSA CA(A) Muscau Carmine Fra |
3 (746) CEREA SC(C) Brunengo Marco |
4 (1342) ELPIS GENOVA(A) Grasso Francesco |
5 (1456) CERNOBBIO SC(A) Butti Matteo |
6 (1826) GAVIRATE(A) Rovera Andrea |
7 (1943) SATURNIA CC(L) Pipan Lorenzo |
8 (489) MESSINA CN(D) Samperi Salvatore |
GARA 39 del 02 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 25 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1176) ILVA BAGNOLI(D) Gigante Emanuele |
2 (825) TEVERE REMO(A) Burattini Riccardo |
3 (1062) SEBINO SC(A) Mascarino Simone |
4 (341) ESPERIA TO(A) Limongelli Gabriel |
5 (903) TELIMAR(E) Mongiově Roberto |
6 (781) SPERANZAPRA'(A) Stamboli Francesco |
7 (674) BARION CC(B) Carenza Adriano |
8 (1936) SATURNIA CC(L) Giorgi Lorenzo |
GARA 40 del 02 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 26 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (129) VIAREGGIO(A) Ingravalle Lorenzo |
2 (777) SPERANZAPRA'(A) Isola Fabio |
3 (1661) ANIENE CC(T) Santoni Leonardo |
4 (1896) POSILLIPO CN(A) Susini Giorgio |
5 (1373) SANNIO BOSA(A) Piras Amelio |
6 (1079) MONOPOLI2005(A) Rotondo Alessio |
7 (898) TELIMAR(A) Barone Ettore |
8 (976) LNI SAVONA(A) Burdisso Matteo |
GARA 41 del 02 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 27 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (503) MONATE AC(A) Tognetti Davide |
2 (1646) ANIENE CC(E) Carrescia Pier Tom |
3 (1583) STABIA CN(G) Esposito Andrea |
4 (1026) LIMITE SC(D) Pagliai Tommaso |
5 (626) TIMAVO SC(B) Renier Riccardo |
6 (1600) SABAUDIA CC(C) Dupre' Matteo |
7 (423) PADOVA SC(A) Merlin Alberto |
8 (1092) GIUNTI AC(A) Maffei Samuele |
GARA 42 del 02 Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 28 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1435) MOTO GUZZI(A) Maggi Nicholas |
2 (750) CEREA SC(F) Feneziani Amedeo |
3 (1117) ERIDANEA SC(A) Marino Eric |
4 (1694) ROWING GE(D) Bersani Stefano |
5 (198) ARNO SC(B) Gifford Filippo |
6 (157) PALERMO SC(A) Ferrara Alessandro |
7 (931) AZZURRA(A) Gransinigh Carlo |
8 (1466) CERNOBBIO SC(E) Parravicini Federi |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 43 del 02 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 29 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1545) GERMIGNAGA(A) Marino Alessandro |
2 (1601) SABAUDIA CC(D) Baron Carlo |
3 (1584) STABIA CN(H) Ferraro Andrea |
4 (1647) ANIENE CC(F) Comella Manfredi |
5 (424) PADOVA SC(A) Noventa Alessandro |
6 (627) TIMAVO SC(C) Moisei Cristian |
7 (1093) GIUNTI AC(B) Malfatti Alessio |
8 (1027) LIMITE SC(E) Pezzotti Alessio |
GARA 44 del 02 Ore 12:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 30 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (488) MESSINA CN(A) Mangraviti Nichola |
2 (1824) GAVIRATE(A) Mondini Gregorio |
3 (1542) ARMIDA SC(B) Zanin Leonardo |
4 (90) LARIO SC(D) Rainoldi Vergottin |
5 (395) PONTEDERA SC(A) Brugnano Gianluca |
6 (2030) BALDESIO(E) Compagnoni Andrea(AC) |
7 (745) CEREA SC(B) Baggio Andrea |
8 (1341) ELPIS GENOVA(A) Galvani Riccardo |
GARA 45 del 02 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 31 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1025) LIMITE SC(C) Lotti Gregorio |
2 (625) TIMAVO SC(A) Cargnel Stefano |
3 (422) PADOVA SC(A) Comacchio Davide |
4 (1643) ANIENE CC(D) Bissolati Leonardo |
5 (1599) SABAUDIA CC(B) Dona' Alessio |
6 (502) MONATE AC(A) Gagliardini Mirko |
7 (35) ARGUS SC(B) Pendola Davide |
8 (1582) STABIA CN(F) Elefante Pasquale |
GARA 46 del 02 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 32 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (269) PRO MONO(A) Fiume Cosimo |
2 (540) MM SABAUDIA(E) Lepore Daniele Fra |
3 (1945) SATURNIA CC(E) Pertosi Emanuele |
4 (1851) CANNERO SS(D) Marchese Grandi Gi |
5 (1183) ILVA BAGNOLI(L) Sannino Giovanni |
6 (1224) LECCO SC(A) Kant Sebastian |
7 (619) THALATTA SC(B) Arico' Bogdan |
8 (1009) VOLONT.GARDA(A) Manovali Marco |
GARA 47 del 02 Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 33 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1290) AUGUSTA CN(A) Galoforo Rosario |
2 (756) CEREA SC(N) Sanna Andrea Sandr |
3 (1057) VITTORINO SC(A) Canderle Filippo |
4 (831) LUINO SC(A) Giudici Riccardo |
5 (284) FIRENZE SC(A) Muccini Neri |
6 (212) ARNO SC(M) Mariotti Edoardo |
7 (1719) SISPORT FIAT(A) Olivari Claudio |
8 (113) ESTERI ROMA(A) Andreozzi Federico |
GARA 48 del 02 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 34 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (199) ARNO SC(C) Sgarrella Giulio |
2 (106) PELORO CC(A) La Valle Fabio |
3 (751) CEREA SC(G) Folcarelli Giovann |
4 (2022) THE CORE(A) Cestra Daniel |
5 (1118) ERIDANEA SC(B) Zullo Alessio |
6 (1436) MOTO GUZZI(B) Birgels Matteo |
7 (1695) ROWING GE(C) Keyes Lorenzo |
8 (509) ROMA CC(A) Orlandi Matteo |
GARA 49 del 02 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 35 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (485) MESSINA CN(A) Giannone Luciano |
2 (1395) SAN MINIATO(A) Sabatini Luca |
3 (1540) ARMIDA SC(A) Cannarsa Filippo |
4 (1338) ELPIS GENOVA(A) Ferrari Edoardo |
5 (89) LARIO SC(C) Minussi Francesco |
6 (2029) BALDESIO(D) De Palma Nicola(AC) |
7 (744) CEREA SC(A) Averone Roberto |
8 (1822) GAVIRATE(A) Minonzio Niccolo U |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 50 del 02 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 36 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (156) PALERMO SC(D) Zacco Marco |
2 (1464) CERNOBBIO SC(D) Lorenzini Tommaso |
3 (1100) MINCIO SC(A) Malaspina Carlo Ed |
4 (1282) VARESE SC(A) Trezzi Davide |
5 (1693) ROWING GE(B) Benveduti Stefano |
6 (590) CVTAVECCHIA(A) Ferrari Alessandro |
7 (749) CEREA SC(F) Della Rossa Stefan |
8 (197) ARNO SC(A) Ghelardoni Davide |
GARA 51 del 02 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 37 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1515) SANREMO AC(A) Corsa Nicolo' |
2 (1076) MONOPOLI2005(A) Marasciulo Felice |
3 (775) SPERANZAPRA'(A) Bazzano Fabio |
4 (217) IRNO SC(D) Ranieri Luca |
5 (127) VIAREGGIO(A) Dini Alberto |
6 (1659) ANIENE CC(R) Rocchegiani France |
7 (974) CAPRERA SC(A) Bertoletti Maro |
8 (1893) POSILLIPO CN(A) Patricelli Alessan |
GARA 52 del 02 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 38 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (378) PRO MONO(C) Dormio Giuseppe |
2 (1226) LECCO SC(A) Tentori Marco |
3 (2026) BALDESIO(A) Capasso Davide(AC) |
4 (1185) ILVA BAGNOLI(N) Scalzo Carlo |
5 (542) MM SABAUDIA(G) Vastola Angelo |
6 (311) ORTIGIA CC(A) Giarrizzo Federico |
7 (1254) NAZARIOSAURO(A) Casali Edoardo |
8 (1324) ELPIS GENOVA(A) Cambi Francesco |
GARA 53 del 02 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 39 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (340) ESPERIA TO(A) Cinquetti Emanuele |
2 (1174) ILVA BAGNOLI(C) Esposito Federico |
3 (902) TELIMAR(D) Russo Riccardo |
4 (673) BARION CC(A) De Bello Francesco |
5 (414) CRISTOFORO S(A) Cocorullo Andrea |
6 (780) SPERANZAPRA'(A) Vizzini Gianluca |
7 (824) TEVERE REMO(A) Capobianchi Andrea |
8 (1934) SATURNIA CC(R) Bonifacio Ruggero |
GARA 54 del 02 Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 40 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1576) STABIA CN(B) Buccieri Luigi |
2 (1078) PIEDILUCO CC(A) Natalini Roberto |
3 (138) MENAGGIO SC(A) Fontana Lorenzo |
4 (1492) PULLINO SN(A) Apostoli Stefano |
5 (287) FIRENZE SC(A) Frisoni Alessandro |
6 (115) ESTERI ROMA(A) Quattrucci Giacomo |
7 (573) CUS FERRARA(A) Mistri Andrea |
8 (418) PADOVA SC(A) Vitadello Jacopo |
GARA 55 del 02 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 41 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1625) SAN GIORGIO(B) Del Bene Luca |
2 (1651) ANIENE CC(I) De Santis Guglielm |
3 (186) SAVOIA R YC(B) De Robertis Alessa |
4 (991) QUERINI SC(A) Povolato Tommaso |
5 (1770) VELOCIOR1883(A) Ghio Federico |
6 (1587) STABIA CN(M) Piscopo Ennio |
7 (460) LAZIO CC(A) Nitu Andrei |
8 (1165) FIAMMEGIALLE(A) Fabrizio Donato |
GARA 56 del 02 Ore 13:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 42 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 371) |
1 (1631) SAN GIORGIO(H) Baradel Michele |
2 (884) AMICIFIUMETO(A) Kuhlmann Nils |
3 (1514) SANREMO AC(A) Bosco Zeno |
4 (1890) POSILLIPO CN(A) Maestrale Andrea |
5 (1658) ANIENE CC(Q) Reggio Guglielmo |
6 (1075) MONOPOLI2005(A) Greco Vincenzo |
7 (215) IRNO SC(C) Guglielmelli Giova |
8 (54) FOCE CECINA(D) Bientinesi Diego |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 57 del 02 Ore 13:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 43 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 371) |
1 (342) ESPERIA TO(A) Turbiglio Massimo |
2 (675) BARION CC(C) Curcio Giovanni |
3 (1938) SATURNIA CC(M) Gortan Matthias |
4 (729) MOLTRASIO(A) Gatti Riccardo |
5 (826) TEVERE REMO(A) Di Gaeta Di Sant'a |
6 (782) SPERANZAPRA'(A) Rusca Davide |
7 (1178) ILVA BAGNOLI(E) Guardascione Rober |
GARA 58 del 02 Ore 13:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 44 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 371) |
1 (1586) STABIA CN(L) Orazzo Francesco |
2 (1794) GERMIGNAGA(A) Sterzi Federico |
3 (1164) FIAMMEGIALLE(A) Possamai Fabio |
4 (1624) SAN GIORGIO(A) Nali Enrico |
5 (184) SAVOIA R YC(A) Avallone Raffaele |
6 (1650) ANIENE CC(H) De Napoli Alessio |
7 (1769) VELOCIOR1883(A) Gandolfo Antonio |
GARA 59 del 02 Ore 13:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 45 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 371) |
1 (140) MENAGGIO SC(C) Venini Pietro |
2 (117) ESTERI ROMA(A) Ricci Alberigo |
3 (1641) ANIENE CC(B) Andreoli Andrea |
4 (1494) PULLINO SN(A) Grassi Simone |
5 (420) PADOVA SC(A) Testolin Luca |
6 (1579) STABIA CN(D) Cirillo Simone |
7 (1023) LIMITE SC(A) Borghi Matteo |
GARA 60 del 02 Ore 13:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 46 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 371) |
1 (1660) ANIENE CC(S) Saya Bernardo |
2 (1077) MONOPOLI2005(A) Tropiano Cosimo |
3 (218) IRNO SC(E) Scaglione Luca |
4 (128) VIAREGGIO(A) Fornaciari Lorenzo |
5 (1516) SANREMO AC(A) Mager Riccardo |
6 (776) SPERANZAPRA'(A) Bonsi Lorenzo |
7 (1895) POSILLIPO CN(A) Petricciuolo David |
GARA 61 del 02 Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 47 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 371) |
1 (539) MM SABAUDIA(D) Giulivo Raffaele |
2 (1182) ILVA BAGNOLI(I) Poli Andrea |
3 (1850) CANNERO SS(C) Ghezzi Luca |
4 (1223) LECCO SC(A) Corti Michele |
5 (618) THALATTA SC(A) Denaro Fabrizio |
6 (1334) CUS BARI(D) Murdaca Stefano |
7 (584) LIVORNESI UC(A) Cecchi Lorenzo |
GARA 62 del 02 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (1018) LIMITE SC(A) Dori Martina |
2 (126) VIAREGGIO(A) Torre Emma |
3 (1268) VARESE SC(A) Cioffi Giorgia |
4 (1547) GERMIGNAGA(A) Perdoncin Paola |
5 (694) THALATTA SC(A) Motta Egle |
6 (1482) PULLINO SN(A) Haipel Miryam |
7 (874) AMICIFIUMETO(A) Crosio Elena |
8 (1795) GAVIRATE(A) Bini Arianna |
GARA 63 del 02 Ore 15:35 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (189) ARNO SC(A) Sorrentino Marta |
2 (125) VIAREGGIO(A) Rossi Rachele |
3 (1913) SATURNIA CC(L) Rigo Ludovica |
4 (615) THALATTA SC(A) Benedetto Annachia |
5 (1245) TRITIUM SC(A) Rabasca Alessia |
6 (1267) VARESE SC(A) Cassetta Giulia |
7 (17) PIEDILUCO CC(A) Bizzarri Irene |
8 (530) MM SABAUDIA(D) Palombi Alessia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 64 del 02 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (1607) SABAUDIA CC(A) Temporin Aurora |
2 (1053) VITTORINO SC(A) Groppi Sara |
3 (816) TEVERE REMO(A) Germano Olga |
4 (1121) ERIDANEA SC(A) Antonini Claudia |
5 (1563) STABIA CN(A) Abbagnale Gaia |
6 (954) CALDE' SC(A) Sica Giorgia |
7 (404) DIADORA SC(A) Hnoyova Iryna |
8 (80) LARIO SC(C) De Stefano Eleonor |
GARA 65 del 02 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (78) LARIO SC(A) Noseda Arianna |
2 (1433) MOTO GUZZI(A) La Bella Giulia |
3 (468) LAZIO CC(A) Petri Flaminia |
4 (814) TEVERE REMO(A) Celsan Carolina |
5 (945) AROLO SC(A) Ferretti Lisamarie |
6 (41) SILE SC(A) Nani Clara |
7 (1798) GAVIRATE(A) Laudwein Sabrina |
8 (661) NETTUNO TS(A) Dussi Irene |
GARA 66 del 02 Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (771) SPERANZAPRA'(A) Varacca Giulia |
2 (1221) LECCO SC(A) Testa Francesca |
3 (700) CUS CATANIA(A) Tropea Vittoria |
4 (1159) FIAMMEGIALLE(A) Destefani Claudia |
5 (1569) STABIA CN(D) Iervolino Rosa |
6 (1920) D'ANNUNZIO.(A) Iseppi Valentina |
7 (1449) CERNOBBIO SC(B) Luppi Claudia |
8 (528) MM SABAUDIA(B) Fiori Marika |
GARA 67 del 02 Ore 15:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (1797) GAVIRATE(A) Carcano Chiara |
2 (244) BARDOLINO CC(A) Giarola Silvia |
3 (1333) TIRRENIA TOD(A) Transi Ilaria |
4 (876) AMICIFIUMETO(C) Baiocco Luisa |
5 (331) ESPERIA TO(A) Treves Bianca Mari |
6 (1270) VARESE SC(A) Tondelli Nicole |
7 (649) NETTUNO TS(A) Deponte Elisabeth |
8 (470) TULA ELETTRA(A) Marche Salvatorica |
GARA 68 del 02 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (1899) D'ANNUNZIO.(A) Cipani Francesca |
2 (1565) STABIA CN(B) D'apice Alessandra |
3 (817) TEVERE REMO(A) Puglia Asia |
4 (957) CALDE' SC(A) Aquilino Corinne |
5 (644) TIMAVO SC(A) Sansa Alice |
6 (499) MONATE AC(A) Maraffino Carmen |
7 (918) GIACOMELLI(A) Carmassi Maria Lau |
8 (667) BARION CC(A) Buono Micaela |
GARA 69 del 02 Ore 16:05 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (9) BISSOLATI SC(A) Villani Veronica |
2 (1052) VITTORINO SC(A) Copelli Sara |
3 (815) TEVERE REMO(A) Leoni Di Pietro Ar |
4 (426) PADOVA SC(A) Maregotto Asja |
5 (1799) GAVIRATE(A) Pasotti Beatrice |
6 (1434) MOTO GUZZI(B) Tinarelli Erica |
7 (695) CVTAVECCHIA(A) Ciocci Lisa |
8 (79) LARIO SC(B) Marzari Giorgia |
GARA 70 del 02 Ore 16:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (1833) ORBETELLO SC(A) Magi Irene |
2 (476) ICHNUSA CA(A) Jammoul Salua |
3 (330) ESPERIA TO(A) Stroppiana Serena |
4 (1483) PULLINO SN(A) Zolli Rebecca |
5 (842) LUINO SC(A) Zanini Martina |
6 (1269) VARESE SC(A) Panepinto Giulia |
7 (1796) GAVIRATE(A) Brani Paola |
8 (875) AMICIFIUMETO(B) Zoppi Marta |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 71 del 02 Ore 16:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 10 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (919) GIACOMELLI(B) Carmignani Lucia |
2 (985) UN SICILIANA(A) Cutuli Cristina |
3 (796) BELLAGINA US(A) Merzario Melissa |
4 (568) CUS FERRARA(A) Saccomandi Elena |
5 (1568) STABIA CN(C) D'apice Annalisa |
6 (1916) D'ANNUNZIO.(A) Gollini Alice |
7 (527) MM SABAUDIA(A) Di Casola Marialuc |
8 (1448) CERNOBBIO SC(A) Ingrosso Claudia |
GARA 72 del 02 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 88) |
1 (1571) STABIA CN(E) Sicignano Filomena |
2 (1687) ROWING GE(A) D'epifanio Ludovic |
3 (124) VIAREGGIO(A) Mazzoni Arianna |
4 (1160) FIAMMEGIALLE(B) Lisi Sara |
5 (529) MM SABAUDIA(C) Ovindoli Veronica |
6 (1047) SEBINO SC(A) Balducchi Elena |
7 (397) LAURIA CCR(A) D'amato Greta |
8 (1912) SATURNIA CC(A) Maltese Giorgia |
GARA 73 del 02 Ore 16:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (1992) CORGENO SC(A) Barbagallo Gianluc |
2 (1108) RAVENNA SC(C) Dondini Simone |
3 (1722) SISPORT FIAT(A) Manzella Pietro |
4 (1430) MOTO GUZZI(D) Villa Alberto |
5 (570) CUS FERRARA(A) Finotti Eduardo |
6 (1676) ANIENE CC(G) Ranucci Riccardo |
7 (1113) MINCIO SC(A) De Beni Pietro |
8 (1620) SAN GIORGIO(B) Carri Federico |
GARA 74 del 02 Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (1084) NAPOLI CC(A) Gallifuoco Lucio J |
2 (556) FLORA AC(A) Avino Renato |
3 (82) LARIO SC(B) Pizzetti Mattia |
4 (37) OSPEDALIERI(C) Pagnani Riccardo |
5 (669) BARION CC(B) Fiore Massimiliano |
6 (1365) SANNIO BOSA(A) Bissiri Costantino |
7 (1562) STABIA CN(D) Vitiello Andrea |
8 (1289) AUGUSTA CN(B) Urso Giuseppe |
GARA 75 del 02 Ore 16:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (1144) ILVA BAGNOLI(E) Furnari Rosario |
2 (839) LUINO SC(A) Maccari Giulio |
3 (277) FIRENZE SC(A) Ferrara Andrea |
4 (334) ESPERIA TO(A) Ravazzani Alberto |
5 (819) TEVERE REMO(A) Del Vecchio Berlin |
6 (50) FOCE CECINA(A) Paduraru Hariton |
7 (1834) CANNERO SS(A) Ramoni Alessandro |
8 (1605) SABAUDIA CC(B) Cristofoli Lorenzo |
GARA 76 del 02 Ore 16:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (588) CVTAVECCHIA(A) Marzano Fabrizio |
2 (183) SAVOIA R YC(E) Vagnelli Alessio |
3 (1558) STABIA CN(B) Lauro Gennaro Matt |
4 (950) AROLO SC(A) Ossola Edoardo |
5 (5) OSPEDALIERI(A) Bandiera Matteo |
6 (881) AMICIFIUMETO(E) Squadrone Luca |
7 (480) MESSINA CN(A) Samperi Gaetano |
8 (1050) SEBINO SC(A) Cretti Andrea |
GARA 77 del 02 Ore 16:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (1119) ERIDANEA SC(B) Tabi Soufiane |
2 (1937) D'ANNUNZIO.(A) Sinibaldi Gianluca |
3 (917) GIACOMELLI(A) Bigongiali Mattia |
4 (946) AROLO SC(A) Keller Kristian |
5 (176) SAVOIA R YC(A) Marasco Emanuele |
6 (1070) MONOPOLI2005(A) Minoia Gaetano |
7 (1020) LIMITE SC(B) Cascone Rosario |
8 (877) AMICIFIUMETO(A) Ambrosi Amedeo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 78 del 02 Ore 16:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (246) BARDOLINO CC(A) Segala Matteo |
2 (797) BELLAGINA US(A) Soares Gabriel |
3 (948) AROLO SC(A) Mussida Francesco |
4 (1533) VVF CARRINO(B) Simmini Francesco |
5 (179) SAVOIA R YC(C) Carratore Carmine |
6 (1022) LIMITE SC(D) Nepi Andrea |
7 (879) AMICIFIUMETO(C) Gossi Pietro |
8 (514) ROMA CC(A) D'arcangeli Giorda |
GARA 79 del 02 Ore 16:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (929) AZZURRA(A) Lo Fiego Edoardo |
2 (841) LUINO SC(A) Santagostini Enric |
3 (820) TEVERE REMO(A) Eusepi Mattia |
4 (1147) ILVA BAGNOLI(F) L' Astorina Alessa |
5 (1835) CANNERO SS(B) Gagliardi Andrea |
6 (278) FIRENZE SC(A) Sznura Marek |
7 (1002) D'ALOJA(A) Del Buono Dario |
8 (335) ESPERIA TO(A) Selva Matteo |
GARA 80 del 02 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 8 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (6) OSPEDALIERI(B) Pivato Alberto |
2 (1560) STABIA CN(C) Riemma Antonio |
3 (882) AMICIFIUMETO(F) Capaldi Pietro |
4 (1051) SEBINO SC(B) Biolghini Giorgio |
5 (81) LARIO SC(A) Pignatelli Federic |
6 (668) BARION CC(A) Catalano Roberto |
7 (111) ESTERI ROMA(A) Jansen Riccardo |
8 (1288) AUGUSTA CN(A) Sciacca Matteo |
GARA 81 del 02 Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 9 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (1672) ANIENE CC(C) Finizzi Eugenio |
2 (1272) VARESE SC(A) Pagliaro Giovanni |
3 (763) MILANO SC(A) Crini Alon |
4 (255) GINNASTICATS(A) Barbaria Lorenzo |
5 (973) CAPRERA SC(A) Ghiggia Niccolň |
6 (1370) SANNIO BOSA(A) Loi Simone |
7 (1511) TRIESTE SC(B) Lo Terzo Francesco |
8 (893) TELIMAR(A) Bruno Marco |
GARA 82 del 02 Ore 17:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 10 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (375) PRO MONO(B) Fiume Emanuele |
2 (866) BARDOLINO CN(A) Mazzi Andrea |
3 (430) PADOVA SC(A) Pampagnin Leonardo |
4 (484) ICHNUSA CA(A) Sanna Jacopo |
5 (1805) GAVIRATE(A) Troian Giuseppe |
6 (2014) SAN MINIATO(A) Coltelli Giulio |
7 (1311) ELPIS GENOVA(A) Crenna Andrea |
8 (1871) POSILLIPO CN(A) Giorgio Arturo |
GARA 83 del 02 Ore 17:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 11 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (194) ARNO SC(C) Giuliani Pietro |
2 (1991) SAMPIERD SC(A) Glereani Juri |
3 (583) LIVORNESI UC(A) Mori Niccolo' |
4 (923) CUS PAVIA(B) Bergamaschi Tito |
5 (634) TIMAVO SC(F) Miniussi Davide |
6 (1139) ILVA BAGNOLI(B) Caliendo Mario |
7 (18) PIEDILUCO CC(A) Buia Paolo |
8 (464) LAZIO CC(A) Marchionni Edoardo |
GARA 84 del 02 Ore 17:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 12 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (1675) ANIENE CC(F) Pellicano Alessand |
2 (766) MILANO SC(A) Pavani Lorenzo |
3 (1107) RAVENNA SC(B) Bianco Filippo |
4 (1619) SAN GIORGIO(A) Belkokjeskj Struga |
5 (569) CUS FERRARA(A) Cattabriga Andrea |
6 (1429) MOTO GUZZI(C) Mariotti Andrea |
7 (897) TELIMAR(D) Cardella Mirko |
8 (456) LNI CAGLIARI(A) Granara Alessio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2010 - 04/07/2010 |
GARA 85 del 02 Ore 17:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 13 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (427) PADOVA SC(A) Baroglio Marco |
2 (1867) POSILLIPO CN(A) Bilancione Fabrizi |
3 (1802) GAVIRATE(A) Rovera Giovanni |
4 (1486) PULLINO SN(A) Dobrilla Emanuele |
5 (532) MM SABAUDIA(B) Francioni Daniele |
6 (1688) ROWING GE(A) Costa Giacomo |
7 (1537) ARMIDA SC(C) Vallosio Davide |
8 (1220) LECCO SC(A) Zonca Niccolo' |
GARA 86 del 02 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 14 | FESTIVAL DEI GIOVANI PIEDILUCO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 270) |
1 (1019) LIMITE SC(A) Billeri Elia |
2 (1233) VVF BILLI(A) Manca Emanuele |
3 (1069) MONOPOLI2005(A) Leuci Leonardo |
4 (337) ESPERIA TO(A) Voena Vittorio |
5 (137) MENAGGIO SC(B) Pelusi Claudio |
6 (1932) D'ANNUNZIO.(A) Pisacane Vincenzo |
7 (1153) ILVA BAGNOLI(H) Riga Stefano |
8 (822) TEVERE REMO(A) Vigevano Lorenzo |