FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 1 del 24 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (135) CAVALLINI(1) Meliani Emanuele |
2 (54) URANIA(1) Fossa Riccardo |
3 (984) SEBINO SC(1) Orsatti Federico |
4 (253) VVF BILLI(1) Pupeschi Giulio Maria |
5 (406) VARESE SC(1) Bonicalzi Marco |
GARA 2 del 24 Ore 09:04 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (454) LUINO SC(1) Filippini Mattia |
2 (628) VELOCIOR1883(1) Cerri Davide |
3 (277) CANNOBIO(1) Bigotta Andrea |
4 (199) ESPERIA TO(1) Botticelli Stefano |
5 (540) LNI SAVONA(1) Goso Federico |
6 (408) VARESE SC(1) Gibbs Leonardo |
GARA 3 del 24 Ore 09:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (974) SPERANZA(1) Arpe Daniel |
2 (42) LARIO SC(1) Marelli Nicolo' |
3 (901) ARNO SC(1) Gadducci Matteo |
4 (1005) SATURNIA CC(A) Pobega Alessandro |
5 (134) CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' |
6 (425) ISPRA SC(1) Brovelli Riccardo |
GARA 4 del 24 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (409) VARESE SC(1) Cifani Riccardo |
2 (255) PONTEDERA SC(1) Lombardi Gabriele |
3 (629) VELOCIOR1883(1) Landi Francesco |
4 (456) LUINO SC(1) Monico Matteo |
5 (571) AROLO SC(1) Maci Federico |
6 (369) ESPERIA TO(1) Ghiotti NiccolÒ |
GARA 5 del 24 Ore 09:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (694) SAMPIERD SC(1) Ferreri Tomassini Adriano |
2 (407) VARESE SC(1) Patricolo Manlio |
3 (627) VELOCIOR1883(1) Lia Lorenzo |
4 (254) VVF BILLI(1) Riccardo Iacona(AC) |
5 (136) CAVALLINI(1) Menicagli Gregorio |
6 (985) SEBINO SC(1) Rosa Francesco |
GARA 6 del 24 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (513) GIACOMELLI(1) Carmignani Tommaso |
2 (1012) GINNASTICATS(1) Di Stefano Antonio |
3 (50) LARIO SC(1) Cassani Ludovico |
4 (677) BALDESIO(1) Gregori Paolo |
5 (902) ARNO SC(1) Schettini Valerio |
6 (1006) SATURNIA CC(L) Bertocco Lorenzo |
GARA 7 del 24 Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (791) SPERANZA(1) Bozzano Luigi |
2 (142) LAGOPUSIANO(1) Rossini Oscar |
3 (992) VVF TOMEI(1) Giusti Jacopo |
4 (528) BELLAGINA US(1) Gilardoni Daniele |
5 (279) MONATE AC(1) Pasciuti Riccardo |
6 (757) ARGUS SC(1) Caprile Lorenzo |
GARA 8 del 24 Ore 09:28 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 66) |
1 (81) CERNOBBIO SC(1) Ghitti Martino |
2 (758) ARGUS SC(1) Palombo Matteo |
3 (105) FLORA AC(1) Girleanu David Andrei |
4 (143) LAGOPUSIANO(1) Mortari Artem |
5 (792) SPERANZA(1) Oyarce Mattia |
6 (311) ERIDANEA SC(1) Guarneri Filippo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 9 del 24 Ore 09:32 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 9 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (787) SPERANZA(1) Bertagna Giacomo |
2 (696) CARATE URIO(1) Turchetti Thomas |
3 (630) VELOCIOR1883(1) Rio Giovanni |
4 (457) LUINO SC(1) Pezzini Simone |
5 (527) BELLAGINA US(1) Gandola Marco |
GARA 10 del 24 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 10 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (144) LAGOPUSIANO(1) Galli Cristian |
2 (759) ARGUS SC(1) Vinci Stefano |
3 (794) SPERANZA(1) Ravina Alessandro |
4 (607) GAVIRATE(1) Luraghi Marco |
5 (106) FLORA AC(1) Visigalli Tiziano Ernesto |
GARA 11 del 24 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 11 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 66) |
1 (678) BALDESIO(1) Lusiardi Matteo |
2 (903) ARNO SC(1) Meini Marco |
3 (918) PULLINO SN(1) Benvenuto Evan |
4 (160) ROWING GE(1) Zurzolo Riccardo |
5 (52) LARIO SC(1) Martorana Federico |
GARA 12 del 24 Ore 09:44 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 12 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 160 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 66) |
1 (405) VARESE SC(1) Bollentini Sebastian |
2 (161) ROWING GE(1) Maryni Alessandro |
3 (983) SEBINO SC(1) Bettineschi Gabriele |
4 |
5 (549) FIRENZE SC(1) Masini Leonardo |
GARA 13 del 24 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (1077) GIACOMELLI(1) Morena De Luca Picione |
2 (206) ELPIS GENOVA(1) Rimassa Sara |
3 (476) CAVALLINI(1) De Martino Veronica |
4 (606) GAVIRATE(1) Binda Aurora |
5 (572) AROLO SC(1) Ossola Eva Angela |
6 (403) VARESE SC(1) Lazhar Noa' |
GARA 14 del 24 Ore 09:52 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (917) PULLINO SN(1) Buzzi Gisella |
2 (47) LARIO SC(1) Grisoni Elisa |
3 (964) LIMITE SC(1) Cecchi Caterina |
4 (107) FLORA AC(1) Arata Giorgia |
5 (7) MILANO SC(1) Imparato Maria Vittoria |
6 (963) DLF CHIUSI(1) Ragni Elena |
GARA 15 del 24 Ore 09:56 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (292) CUS TORINO(1) Lee Rebecca |
2 (452) LUINO SC(1) Caria Elisa |
3 (404) VARESE SC(1) Mondora Eleonora |
4 (829) SAN MINIATO(1) Gallucci Victoria |
5 (575) AROLO SC(1) Cortesi Alice |
GARA 16 del 24 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (8) MILANO SC(1) Modanesi Matilde |
2 |
3 (401) VARESE SC(1) Bulgheroni Greta |
4 (69) LARIO SC(1) Girardi Camilla |
5 (668) VOLTRI(1) Rossi Adelaide |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 17 del 24 Ore 10:04 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 161 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (402) VARESE SC(1) Pedroli Nicole |
2 (70) LARIO SC(1) Albonico Kelly Alejandra |
3 (626) VELOCIOR1883(1) Pecunia Giada |
4 (82) CERNOBBIO SC(1) Guggi Sofia |
5 (1076) GIACOMELLI(1) Carmignani Giulia |
GARA 18 del 24 Ore 10:08 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 168 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (414) VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro Pavesi Guglielmo Talaia Alessandro Santini Federico |
2 (698) SAMPIERD SC(1) Picco Edoardo Cappagli Martino Galtieri Simone Fontanella Diego |
GARA 19 del 24 Ore 10:12 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (3) MILANO SC(1) De Franchis Mattia Lojacono Alessio |
2 (832) SAN MINIATO(1) Chesi Edoardo Dante Riccardo |
3 (412) VARESE SC(1) Aguzzi Simone Bergamaschi Davide |
4 (700) SAMPIERD SC(1) Alfano NicolÒ Sechi Cristian |
5 (1016) GINNASTICATS(1) Martino Jacopo Castelli Emanuele |
GARA 20 del 24 Ore 10:16 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (631) VELOCIOR1883(1) Basso Andrea Capasso Federico |
2 (845) GARDA SALO'(1) Micheli Paolo Ziliani Marco |
3 (966) DLF CHIUSI(1) Laurenti Sebastiano Taviani Giacomo |
4 (196) ESPERIA TO(1) Chionetti Federico Corradi Edoardo |
5 (768) D'ANNUNZIO(1) Bonandrini Emanuele Papa Martin |
6 (707) SAMPIERD SC(1) Battistini Matteo Vitiello Alessio |
GARA 21 del 24 Ore 10:20 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (83) CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Luca Pavanelli Pietro |
2 (761) ARGUS SC(1) Dasso Giacomo Federico(AC) Di Lascio Leonardo |
3 (550) FIRENZE SC(1) Guido Pagliaro Mattia Ferrini |
4 (965) LIMITE SC(1) Cartei Nicholas Menichetti Matteo |
5 (614) GAVIRATE(1) Novali NiccolÒ Patak Llado' Enric |
6 (204) ELPIS GENOVA(1) Feasi Emanuele Gallese Tommaso |
GARA 22 del 24 Ore 10:24 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (784) SANREMO AC(1) Reggiani Davide Lanteri Umberto |
2 (197) ESPERIA TO(1) Ender Ettore Franco Federico |
3 (312) ERIDANEA SC(1) Lodi Rizzini Fabio Massari Leonardo |
4 (228) LIMITE SC(1) Busoni Edoardo Morelli Dario |
5 (769) D'ANNUNZIO(1) Pialorsi Luca Paolo Tancredi Visentini |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 23 del 24 Ore 10:28 DOPPIO Cadetti M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (342) CORGENO SC(1) Froncillo Carmine Mare Federico |
2 (410) VARESE SC(1) Longhi Lorenzo(AC) Isella Edoardo |
3 (84) CERNOBBIO SC(2) Gherardi Massimiliano Macagnano Daniele |
4 (49) LARIO SC(1) Giannella Davide Ferrandino Federico Pietro |
5 (237) PONTEDERA SC(1) Mancini Nicola Del Corso Cosimo |
GARA 24 del 24 Ore 10:32 DOPPIO Cadetti M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (704) SAMPIERD SC(1) Caviglia Riccardo Pignatiello Riccardo |
2 (146) LAGOPUSIANO(1) Mazzone NicolÒ ZuccalÀ Giulio |
3 (413) VARESE SC(1) Osterwold Maverick(AC) Krajewski Sean |
4 (4) MILANO SC(1) Basso Emmanuele Ingegnoli Pier Giuseppe |
5 (506) SPERANZA(1) Zini Davide Ferrari Gabriele |
GARA 25 del 24 Ore 10:36 DOPPIO Cadetti M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (229) LIMITE SC(1) Gaini Giorgio Ferraro Amedeo |
2 (162) ROWING GE(1) Veca Lapo Carbone Daniele |
3 (565) GERMIGNAGA(1 Misto) Sudati Leonardo Pietro (1) Orizio Fabio .......................... (1) CRISTOFORO S |
4 (519) ESPERIA TO(1) Panariti Pablo Rastel Bogin Matteo |
5 (203) ELPIS GENOVA(1) Quadrelli Francesco Ursidio Alessandro |
GARA 26 del 24 Ore 10:40 DOPPIO Cadetti M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 166 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (238) PONTEDERA SC(1) Filidei Leonardo Bonsignori Lorenzo |
2 (85) CERNOBBIO SC(3) Rossini Riccardo Marchi Alessandro |
3 (1009) SATURNIA CC(R) Tommasini Riccardo Morri Leonardo |
4 (411) VARESE SC(1) Imperatori Matteo Mulas Luca |
5 (51) LARIO SC(1) Briccola Alberto Monti Federico |
GARA 27 del 24 Ore 10:44 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (1071) CORGENO SC(1) Carolo Giodi Maria Gallisto Beatrice |
2 (5) MILANO SC(1) Bonfanti Martina Fragiacomo Elena Sofia |
3 (205) ELPIS GENOVA(1) Scionico Raissa Luppi Alice |
4 (977) FIRENZE SC(1) Orzalesi Maria Biliotti Lucrezia |
5 (282) MONATE AC(1) Ciura Chiara Stella Carlotta |
6 (697) CARATE URIO(1 Misto) Re Amanda (1) Torri Maria .......................... (1) CERNOBBIO SC |
GARA 28 del 24 Ore 10:48 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (1010) SATURNIA CC(G) Gottardi Giulia Pahor Benedetta |
2 (200) ROWING GE(1 Misto) Maccaferri Lisa (1) Sotgia Martina .......................... (1) ARGUS SC |
3 (256) LARIO SC(1 Misto) Busi Lucrezia (1) Bongini Leda .......................... (1) LAGOPUSIANO |
4 (231) LIMITE SC(1) Benigni Francesca Zuffanelli Isotta |
5 (147) LAGOPUSIANO(1) Valsecchi Elena Valsecchi Noemi |
6 (950) PESCATE SC(1) Comi Sara Frigerio Matilde |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 29 del 24 Ore 10:52 DOPPIO Cadetti F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (291) CUS TORINO(1) Maraio Camilla Pugno Beatrice |
2 (239) PONTEDERA SC(1) Bianchi Isabella Menicagli Evelina |
3 (1066) GINNASTICATS(1) Volponi Chiara(AC) Crnogorac Martina |
4 (1070) CORGENO SC(1) Marcon Elisa Marini Sofia |
5 (108) FLORA AC(1) Di Odoardo Martina Gherca Raluca Monica |
6 (1032) MOLTRASIO(1) Uleri Matilde Piffaretti Elisabetta |
GARA 30 del 24 Ore 10:56 DOPPIO Cadetti F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 167 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (846) GARDA SALO'(1) Bertanza Ilaria Tonoli Matilde |
2 (1059) SATURNIA CC(1) Schillani Ilaria Canetti Chiara |
3 (770) D'ANNUNZIO(1) Polini Alessia Maria Maraggi Arianna |
4 (904) ARNO SC(1) Cuzzocrea Emma Friberg Eva |
5 (986) SEBINO SC(1) Benaglio Lucia Vender Marta Maddalena |
GARA 31 del 24 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 48) |
1 |
2 |
3 (633) VELOCIOR1883(1) Esposito Filippo |
4 (560) GERMIGNAGA(1) Mancuso Tommaso |
5 (772) D'ANNUNZIO(1) Chimini Pietro |
6 (266) MONATE AC(1) Sangalli Matteo Dante |
GARA 32 del 24 Ore 11:04 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (888) ARNO SC(1) Scatena Edoardo |
2 (522) BELLAGINA US(1) Valli Omar |
3 (561) GERMIGNAGA(1) Natuzzi Mirko |
4 (708) SAMPIERD SC(1) Martucci Mattia |
5 (672) BALDESIO(1) Gregorio Loris |
6 (163) ROWING GE(1) Calder Fabrizio |
GARA 33 del 24 Ore 11:08 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (577) GAVIRATE(1) Martinoia Matteo |
2 (251) VVF BILLI(1) Pratelli Nicola |
3 (129) CAVALLINI(1) Garruccio Francesco |
4 (12) MILANO SC(1) Dal Pont Guglielmo |
5 (326) MOTO GUZZI(1) Guitto Iacopo |
6 (213) ELPIS GENOVA(1) Tintis Alessandro |
GARA 34 del 24 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (446) LUINO SC(1) Cappiello Mirko |
2 (622) GAVIRATE(1) Introini Alessio |
3 (261) CANNOBIO(1) Pellegrini Joel |
4 (130) CAVALLINI(1) Olivieri Giona |
5 (214) ELPIS GENOVA(1) Poggi Francesco |
6 (13) MILANO SC(1) Baragiola Pietro |
GARA 35 del 24 Ore 11:16 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (304) DE BASTIANI(2) Rosa Andrea |
2 (1034) MOLTRASIO(1) Moretti Federico |
3 (68) LARIO SC(1) Imperiali Davide |
4 (579) AROLO SC(1) Forte Manuel |
5 (53) URANIA(1) Calza Tommaso |
6 (216) ELPIS GENOVA(1) Picatto Alessio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 36 del 24 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48) |
1 (392) VARESE SC(1) Bonicalzi Matteo |
2 (673) BALDESIO(1) Contardi Giacomo |
3 (139) MURCAROLO SS(1) Melegari Guglielmo |
4 (982) SEBINO SC(1) Polini Paolo |
5 (164) ROWING GE(1) Schiavi Gabriele |
6 (981) ARNO SC(1) Silvestri Alessandro |
GARA 37 del 24 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 48) |
1 (131) CAVALLINI(1) Tognarelli Alessandro |
2 (215) ELPIS GENOVA(1) Barone Matthieu |
3 |
4 (488) SPERANZA(1) Budicin Matteo |
5 (14) MILANO SC(1) Manusardi Rocco |
6 (303) DE BASTIANI(1) Piazza Christian |
GARA 38 del 24 Ore 11:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 48) |
1 |
2 (148) LAGOPUSIANO(1) Caldara Manuel |
3 (771) D'ANNUNZIO(1) Baruffaldi Federico |
4 (886) ARNO SC(1) Paolicchi Nicola |
5 (1035) MOLTRASIO(1) Nazar Radu |
GARA 39 del 24 Ore 11:32 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 9 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 172 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 48) |
1 (674) BALDESIO(1) Pedroni Riccardo |
2 (250) VVF BILLI(1) Papini Gabriele |
3 (212) ELPIS GENOVA(1) Secchi Giuseppe |
4 (128) CAVALLINI(1) Calvani Francesco |
5 (393) VARESE SC(1) Carcano Lorenzo |
GARA 40 del 24 Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (264) MONATE AC(1) Mascolo Roberta |
2 (573) GAVIRATE(1) Tamborini Giada |
3 (240) PONTEDERA SC(1) Pettinari Alice |
4 (654) ARGUS SC(1) Chiusani Michela |
5 (595) AROLO SC(1) Gavin Alice |
6 (521) BELLAGINA US(1) Stelitano Elena |
GARA 41 del 24 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (574) GAVIRATE(1) Spirito Aurora |
2 (671) BALDESIO(1) Alfano Miriam |
3 (249) VVF BILLI(1) Amanda Santos Machado |
4 (265) MONATE AC(1) Martignoni Elisa |
5 (825) SAN MINIATO(1) Madonia Sofia |
6 (596) AROLO SC(1) Gianelli Anna |
GARA 42 del 24 Ore 11:44 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (150) LAGOPUSIANO(1) Testori Petra |
2 (594) AROLO SC(1) Chierico Elisa |
3 (67) LARIO SC(1) Corti Giorgia |
4 (307) ERIDANEA SC(1) Grasselli Alessandra |
5 (773) D'ANNUNZIO(1) Dimauro Agata |
GARA 43 del 24 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (66) LARIO SC(1) Ciullo Gaia |
2 (884) ARNO SC(1) Campinoti Emma |
3 (1041) MOLTRASIO(1) Vanini Marta |
4 |
5 (149) LAGOPUSIANO(1) Perego Anna |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 44 del 24 Ore 11:52 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 173 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (847) GARDA SALO'(1) Negri Alessia |
2 (26) DLF CHIUSI(1) Lucioli Irene |
3 (64) LARIO SC(1) Donatone Francesca |
4 (576) GAVIRATE(1) Costantini Greta Maria |
5 (327) MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria |
GARA 45 del 24 Ore 13:20 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (1011) SATURNIA CC(D) Cucumazzo Daniele Rivierani Erik |
2 (110) FLORA AC(1) Avino Stefano Benedusi Amedeo |
3 (210) ELPIS GENOVA(1) Cappanera Edoardo Bruno Pietro |
4 (962) DLF CHIUSI(1) Barni Cesare Pedagna Davide |
5 (309) ERIDANEA SC(1) El Ghadifi Zakaria Invernizzi Carlo |
6 (737) CALDE' SC(1) Fortis Mattia Sansone Raffaele Francesco |
GARA 46 del 24 Ore 13:24 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (562) GERMIGNAGA(1) Mazzardis Erwin Caru' Lorenzo |
2 (581) AROLO SC(1) Addamo Giacomo Allocchio Mattia |
3 (669) VOLTRI(1) Sobrero Tommaso Venzano Matteo |
4 (484) SPERANZA(1) Piana Matteo Dittamo Luca |
5 (211) ELPIS GENOVA(1) La Corte Mattia Bracco Jacopo |
6 (383) FIRENZE SC(1) Chiappi Cosimo Rasoli Lorenzo |
GARA 47 del 24 Ore 13:28 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (735) CALDE' SC(1) Cozzi Filippo Bonora Jonathan |
2 (634) LNI SESTRI P(1) Graffione Francesco Sella Christian |
3 (949) PESCATE SC(1) Comi Luca Luigi Manzoni Michele |
4 (946) ARNO SC(1) Pellegrinucci Gabriele Vitello Samuele |
5 (208) ELPIS GENOVA(1) Silvatici Matteo Gilioli Federico |
6 (281) MONATE AC(1) Montagna Giacomo Ponzini Alessandro |
GARA 48 del 24 Ore 13:32 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (710) SAMPIERD SC(1) Reasso Lorenzo Santini Andrea |
2 (86) CERNOBBIO SC(1) Selva Marco Galli Edoardo |
3 (395) VARESE SC(1) Ossola Lorenzo Avanti Mattia |
4 (514) GIACOMELLI(1) Berni Giulio Bertini Leonardo |
5 (1039) MOLTRASIO(1) De Girolamo Mathias Saldarini Danil |
6 (191) ESPERIA TO(1) Cascini Ludovico Melgara Gregorio |
GARA 49 del 24 Ore 13:36 DOPPIO Allievi C M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 45) |
1 (944) ARNO SC(1) Viani Tommaso Tarquini Valerio |
2 (580) GAVIRATE(1) Panosetti Paolo Giorgetti Matteo |
3 (280) MONATE AC(1) Crochemore Maxime Vergori Andrea |
4 (684) ESPERIA TO(1) Ballocca Tommaso Ballocca Filippo |
5 (207) ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Raffetti Giorgio |
6 (593) SANTOSTEFANO(A) Campeggio Pietro Emanuele Pansieri Matteo |
GARA 50 del 24 Ore 13:40 DOPPIO Allievi C M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 45) |
1 (190) ESPERIA TO(1) Barbavara Giacomo Massaro Francesco |
2 (394) VARESE SC(1) Bertino Luca Pappalardo Giacomo |
3 (1038) MOLTRASIO(1) Cucchi Riccardo Londoni Edoardo |
4 (15) MILANO SC(1) Bernardini Leonardo Purin Olmo |
5 (632) VELOCIOR1883(1) Grossi Gabriele Lucchinelli Andrea |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 51 del 24 Ore 13:44 DOPPIO Allievi C M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 45) |
1 (209) ELPIS GENOVA(1) Gromi Alessandro De Sena Filippo |
2 (151) LAGOPUSIANO(1) Bezzi Leonardo Conti Jacopo |
3 (334) CORGENO SC(1) Capitanio Tiziano Zanon Gabriele |
4 (736) CALDE' SC(1) Cotugno Lorenzo Pagano Patrick |
5 (109) FLORA AC(1) Fogazzi Matteo Mari Giacomo |
GARA 52 del 24 Ore 13:48 DOPPIO Allievi C M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 176 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 45) |
1 (675) BALDESIO(1) Pasquali Gioele Gregori Matteo |
2 (65) LARIO SC(1) Tenore Roberto Girardi Nicolo' |
3 (584) AROLO SC(1) Bonini Gabriel Pozzi Giosue' |
4 (563) GERMIGNAGA(1) Baggiolini Ermanno Boneschi Andrea |
5 (959) ELPIS GENOVA(1) Morbelli Federico Andreotti Giovanni Giuseppe |
GARA 53 del 24 Ore 13:52 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 177 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (328) MOTO GUZZI(1) Longhi Carlotta Paruzzi Arianna |
2 (290) CUS TORINO(1) Cuffia Elena Ferrari Cecilia |
3 (152) LAGOPUSIANO(1) Egman Lisa Caterina Paparella Gaia |
4 (712) SAMPIERD SC(1 Misto) Toscano Erica (1) Loccisano Asia .......................... (1) ELPIS GENOVA |
5 (933) VELOCIOR1883(1 Misto) Frati Nina (1) Stella Giorgia .......................... (1) ARNO SC |
GARA 54 del 24 Ore 13:56 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 177 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (591) AROLO SC(1) Grandi Giulia Anelli Martina |
2 (308) ERIDANEA SC(1) Beranti Gloria Marca Elisa |
3 (335) CORGENO SC(1) Benzoni Gloria Sommavilla Sara |
4 (16) MILANO SC(1) Gidaro Sophia Emma Schiannini Carolina |
GARA 55 del 24 Ore 14:00 DOPPIO Allievi C F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 177 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (391) VARESE SC(1) Cornelli Elisa Alongi Anna Rebecca |
2 (699) CARATE URIO(1) Dileo Beatrice Montanelli Megara |
3 (336) CORGENO SC(1) Colombo Ilaria Degan Celeste |
4 (87) CERNOBBIO SC(1) Ferrandi Federica Moreno Anna |
GARA 56 del 24 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 180 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (132) CAVALLINI(1) Menicagli Riccardo |
2 (657) ARGUS SC(1) D’andrea Leonardo |
3 (263) CANNOBIO(1) De Francesco Alessio |
4 (111) FLORA AC(1) Benedusi Riccardo |
5 (306) DE BASTIANI(2) Villa Samuele |
6 (337) CORGENO SC(1) Bertacco Carlo |
GARA 57 del 24 Ore 14:14 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 180 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (300) DE BASTIANI(1) Saviori Edoardo |
2 (890) ARNO SC(1) Romani Andrea |
3 (320) MURCAROLO SS(1) Machieraldo Pietro |
4 (447) LUINO SC(1) Meregnani Edoardo |
5 (717) SAMPIERD SC(1) Campestre Samuele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 58 del 24 Ore 14:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 180 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (396) VARESE SC(1) Ghersi Jack |
2 (716) SAMPIERD SC(1) Cappagli Jacopo |
3 (112) FLORA AC(1) Mari Mattia |
4 (637) LNI SESTRI P(1) Giordo Piermatteo |
5 (774) D'ANNUNZIO(1) Storari Attilio |
GARA 59 del 24 Ore 14:22 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (113) FLORA AC(1) Pini Leonardo |
2 (733) CARATE URIO(1) Baillo Kim Ashley |
3 (790) VVF TOMEI(1) Magagnini Alberto |
4 (445) ELPIS GENOVA(1) De Sena Giacomo |
5 (321) MURCAROLO SS(1) Asborno Paolo |
6 (274) MONATE AC(1) Bonetto Giacomo |
GARA 60 del 24 Ore 14:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 42) |
1 (524) BELLAGINA US(1) Gilardoni Cristian |
2 (165) ROWING GE(1) Barabino Edoardo Maria |
3 (555) GERMIGNAGA(1) Darino Luca |
4 (252) VVF BILLI(1) De Pasquale Mattia Alessandro |
5 (1081) MILANO SC(1) De Franchis NicolÒ |
6 (639) LNI SESTRI P(1) Dominici Danilo |
GARA 61 del 24 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (828) SAN MINIATO(1) Matteoni Luca |
2 (55) URANIA(1) Cuneo Gilberto |
3 (608) AROLO SC(1) Marchetti Christian |
4 (104) LARIO SC(1) Martucci Simone |
5 (899) ARNO SC(1) Rosa Andrea |
GARA 62 del 24 Ore 14:34 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (271) MONATE AC(1) Binda Alessandro |
2 (310) ERIDANEA SC(1) Thiaw Aliou |
3 (636) VELOCIOR1883(1) Mammi Christopher |
4 (141) LARIO SC(1) Bernardi Tommaso |
5 (340) CORGENO SC(1) Pianelli Simone |
GARA 63 del 24 Ore 14:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (166) ROWING GE(1) Loiacono Gabriele |
2 (895) ARNO SC(1) Carrara Francesco |
3 (525) BELLAGINA US(1) Sironi Andrea |
4 (556) GERMIGNAGA(1) Orizio Davide |
5 (302) DE BASTIANI(1) Bagnaschi Isarel |
GARA 64 del 24 Ore 14:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (331) MOTO GUZZI(2) Fazio Tommaso |
2 (1004) SPERANZA(1) Campanini Davide |
3 (510) GIACOMELLI(1) Galletti Diego |
4 (46) LARIO SC(1) Gatti Gianluca |
5 (898) ARNO SC(1) Fedeli Samuel |
GARA 65 del 24 Ore 14:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (526) BELLAGINA US(1) Valli Matteo |
2 (1019) GINNASTICATS(1) Viti Fabio |
3 (896) ARNO SC(1) Martelli Andrea |
4 (329) MOTO GUZZI(1) Morganti Guglielmo |
5 (509) GIACOMELLI(1) Finocchio Cesare |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 66 del 24 Ore 14:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 188 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 42) |
1 (971) ARGUS SC(1) Soracco Stefano |
2 (397) VARESE SC(1) Dellacasa Tobia |
3 (734) CARATE URIO(1) Guarnieri Jason |
4 (276) MONATE AC(1) Cervellin Filippo |
5 (322) MURCAROLO SS(2) Ferrante Alessio |
GARA 67 del 24 Ore 14:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 181 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (891) ARNO SC(1) Orsetti Matilde |
2 (1042) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia |
3 (775) D'ANNUNZIO(1) Vinco Giulia |
4 (491) SPERANZA(1) Mantero Alice |
5 (547) LUINO SC(1) Tosi Arianna |
GARA 68 del 24 Ore 14:58 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 181 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (241) PONTEDERA SC(1) Bertini Irene |
2 (635) LNI SESTRI P(1) Casafina Stefania |
3 (558) GERMIGNAGA(1) Stefani Aurora |
4 (492) SPERANZA(1) Cambiaso Lucia |
5 (548) LUINO SC(1) Tosi Emma |
GARA 69 del 24 Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (703) CARATE URIO(1) Schincariol Samantha |
2 (133) CAVALLINI(1) Arzilli Noemi |
3 (850) GARDA SALO'(1) Benedetti Anna |
4 (557) GERMIGNAGA(1) Meneghini Paola |
5 (718) SAMPIERD SC(1) Bucci Giada |
6 (827) SAN MINIATO(1) Marcocci Lavinia |
GARA 70 del 24 Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (1045) MOLTRASIO(1) Orefice Marta |
2 (19) MILANO SC(1) Romanelli Lucia |
3 (338) CORGENO SC(1) Marcon Giada |
4 (900) ARNO SC(1) Aleandri Maria Vittoria |
5 (270) MONATE AC(1) Ponti Rachele |
GARA 71 del 24 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (41) LARIO SC(1) Cassani Angelica |
2 (1021) GINNASTICATS(1) Crnogorac Sara |
3 (702) CARATE URIO(1) Schincariol Melissa |
4 (848) GARDA SALO'(1) Macchia Giulia |
5 (489) SPERANZA(1) Leombruno Zoe |
GARA 72 del 24 Ore 15:14 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (719) SAMPIERD SC(1) Pecorella Elisa |
2 (28) DLF CHIUSI(1) Severini Azzurra |
3 (1044) MOLTRASIO(1) Orefice Giulia |
4 (18) MILANO SC(1) Bavazzano Elisa |
5 (89) CERNOBBIO SC(1) Penzo Sofia |
GARA 73 del 24 Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 189 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (701) CARATE URIO(1) D'agostino Aurora |
2 (1020) GINNASTICATS(1) Milos Sara |
3 (523) BELLAGINA US(1) Gilardoni Matilde |
4 (1017) SATURNIA CC(P) Pousche' Laura |
5 (1046) MOLTRASIO(1) Bonetti Elisa |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 74 del 24 Ore 15:22 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 195 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (721) SAMPIERD SC(1) Guidi-colombi Morgan Sassos Davide Loccisano Luca Anfosso Tommaso |
2 (273) MONATE AC(1) Bonelli Francesco Parolini Tommaso Peruca Emanuele Smits Ben |
3 (399) VARESE SC(1) Maineri Cristian Maroni Mathias Fanchi Lorenzo(B1) Cinquantini Tommaso |
4 (603) GAVIRATE(1) Assunto Samuele Caresano Giacomo Chiesa Fausto Zuccarini Andrea |
5 (854) GARDA SALO'(1) Alberti Giacomo Franchi Giampietro(B1) Gavarini Leonardo Negri Matteo |
6 (387) FIRENZE SC(1) Paoli Giovanni(B1) Mearini Cosimo Francesca Mancuso Tancredi Pagliaro Andrea(B1) |
GARA 75 del 24 Ore 15:26 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 195 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (90) CERNOBBIO SC(1) Gandola Niccolo' Vilanon Yann Pidutti Davide(B1) Moretti Jacopo(B1) |
2 (398) VARESE SC(1) Molinari Nikita(B1) Celin Giacomo(B1) Di Dio Ludovico(B1) Lancellotti Luca |
3 (601) GAVIRATE(1) Allini Martino Bagatin Edoardo Beluffi Riccardo Martinoia Federico(B1) |
4 (330) ESPERIA TO(1) Canargiu Francesco Della Betta Luca Ferreri Gregorio Giordanengo Ludovico |
5 (267) MONATE AC(1) Adorna Luca(B1) Ballo Alessandro(B1) Piscia Loris(B1) Sangalli Tomas Gelsomino(B1) |
GARA 76 del 24 Ore 15:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 192 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (604) GAVIRATE(1) Bellorini Francesa(B1) Carollo Lisa Gabriele Amalia Silverio Almeida Alice |
2 (852) GARDA SALO'(1) Cimoli Elena Fontana Gemma Maroni Giulia Zanca Carlotta |
3 (400) VARESE SC(1) Lucchina Rachele Marcheselli Rebecca Pedoja Emma Bulgheroni Gaia |
4 (466) CANNOBIO(1 Misto) Peruzzi Alice (1) Breganni Lucia Ravini Perelli Beatrice Pellegrini Thais .......................... (1) DE BASTIANI |
5 (88) CERNOBBIO SC(1) Caterisano Sara Lucia Pidutti Sara Migliore Melody Rossini Rebecca |
GARA 77 del 24 Ore 15:40 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 149 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (765) ARGUS SC(1) Pellerano Sofia |
2 (1057) ESPERIA TO(1) Scovazzo Virginia |
3 (529) BELLAGINA US(1) Gilardoni Nicole |
4 (598) SANTOSTEFANO(1) Brunengo Bianca |
5 (498) SPERANZA(1) Amghar Soraya |
6 (440) LARIO SC(1) Mossi Serena |
GARA 78 del 24 Ore 15:44 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 149 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (745) CARATE URIO(1) Valli Alessia |
2 (806) BALDESIO(1) Kercuku Valentina |
3 (980) ROWING GE(1) Bucci Matilda |
4 (530) BELLAGINA US(1) Grassi Fiamma |
5 (960) VELOCIOR1883(1) Mencacci Annalisa |
6 (137) CAVALLINI(1) Borriello Giorgia |
GARA 79 del 24 Ore 15:48 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (1068) MOLTRASIO(1) Lucini Gabriele Cerra Giovanni |
2 (911) ROWING GE(1) Polleri Francesco Devoli Andrea |
3 (663) VOLTRI(1) Buscaglia Massimo Polleri Alessandro |
4 |
5 (819) FLORA AC(1) Orlandi Matteo Zaini Luca Gabriel |
6 (767) ARGUS SC(1) Martin Kristian Teppati Ettore |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 80 del 24 Ore 15:52 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (804) BALDESIO(1) Guareschi Mario Erbi' Riccardo |
2 (796) VVF TOMEI(1) Simonini Giulio Bettinetti Lamberto |
3 (638) VELOCIOR1883(1) Boschi NicolÒ Morvillo Gianmaria |
4 (912) ROWING GE(1) Brissolari Filippo Chiappini Andrea |
5 (443) LARIO SC(1) Gatti Tommaso Luisetti Lorenzo Francesco Gio |
6 (495) SPERANZA(1) Cullari Marco Rocchi Emanuele |
GARA 81 del 24 Ore 15:56 DOPPIO Ragazzi M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (755) MOTO GUZZI(1) Micheli Mattia Snider Mattia |
2 (747) CARATE URIO(1) Greppi Iacopo Molinaro Mattia |
3 (690) ELPIS GENOVA(1) Rota Giacomo Oricoli Pietro |
4 (811) FLORA AC(1) Beltrami Federico Bernabei Luca |
5 (305) DE BASTIANI(1) Budelli Sebastien Florient Mira Leonardo |
6 (503) SPERANZA(1) Brena Filippo Scabello Francesco |
GARA 82 del 24 Ore 16:00 DOPPIO Ragazzi M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 152 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (824) VVF TOMEI(1 Misto) Cini Davide (1) Guidi Nico .......................... (1) VVF BILLI |
2 (502) SPERANZA(1) Trutti Daniele Carbone Giovanni |
3 (140) MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni Sitia Pietro |
4 (914) ROWING GE(1) Stelitano Gabriele Migliarino Pietro |
5 (805) BALDESIO(1) Superchi Alessandro Mattarozzi Lorenzo |
6 (860) SEBINO SC(1) Cambieri Marco Carizzoni Alberto |
GARA 83 del 24 Ore 16:04 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 150 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (726) SAMPIERD SC(1) Sanna Simone Corsinovi Riccardo |
2 (645) VELOCIOR1883(1) Menchelli Pietro Raimondi Thomas |
3 (553) CANNOBIO(1 Misto) Caretti Alberto (1) Iaquinto Luca .......................... (1) CANNERO SS |
4 (968) LIMITE SC(1) Cannalire Valerio Rabatti Ernesto |
5 (1067) MOLTRASIO(1) Corradi Diego Mondo Daniele |
GARA 84 del 24 Ore 16:08 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 153 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (839) SAN MINIATO(1 Misto) Benvenuti Chiara Polisciano Gaia (1) .......................... (1) PONTEDERA SC |
2 (859) SEBINO SC(1) Paris Lidia Fenaroli Matilde |
3 (693) MOTO GUZZI(1) Della Fontana Chiara Elia Micaela |
4 (763) SAMPIERD SC(1 Misto) Mancuso Alice (1) Carmagnola Cecilia .......................... (1) LNI SESTRI P |
5 (178) ESPERIA TO(1) Bosio Giulia Silvestri Camilla |
GARA 85 del 24 Ore 16:12 DOPPIO Ragazzi F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 153 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (232) LIMITE SC(1) Bedogni Eleonora Marconcini Ginevra |
2 (930) ROWING GE(1 Misto) Clerici Giulia Magdalena (1) Gaione Benedetta .......................... (1) MOLTRASIO |
3 (58) URANIA(1) Dioguardi Elisa Moscatelli Arianna |
4 (952) LARIO SC(1 Misto) Longoni Martina Casella Giulia (1) .......................... (1) MILANO SC |
5 (570) GERMIGNAGA(1) Meneghini Laura Stanganelli Chiara |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 86 del 24 Ore 16:16 DOPPIO Ragazzi F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 153 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (743) CARATE URIO(1) Bernasconi Diana Pozzi Zu Ly |
2 (851) MILANO SC(1) Andreoli Beatrice Studer Federica |
3 (813) FLORA AC(1) Pedrola Susanna Scolaro Anna |
4 (323) MURCAROLO SS(1 Misto) De Martino Benedetta (1) Ilaria Latinakis .......................... (1) CAVALLINI |
GARA 87 del 24 Ore 16:20 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 |
2 (175) ELPIS GENOVA(1) Maspero Michele |
3 (33) DLF CHIUSI(1) Laurenti David |
4 (441) LARIO SC(1) Annoni Filippo |
5 (855) MILANO SC(1) Ongaro Federico |
6 (776) D'ANNUNZIO(1) Castellini Edoardo |
GARA 88 del 24 Ore 16:24 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (640) VELOCIOR1883(1) BernabÒ Luca |
2 (380) DE BASTIANI(1) Brovelli Leonardo |
3 (801) LUINO SC(1) Caria Emanuele |
4 (842) MILANO SC(1) Delvecchio Filippo |
5 (915) ROWING GE(1) Virgilio Ermanno |
GARA 89 del 24 Ore 16:28 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (641) VELOCIOR1883(1) Bertonati Edoardo |
2 (417) CORGENO SC(1) Fumagalli Filippo |
3 (741) CARATE URIO(1) Cornelli Diego |
4 (843) MILANO SC(1) Lee Ruben Jeremy |
5 (174) ELPIS GENOVA(1) Cerruti Tommaso |
GARA 90 del 24 Ore 16:32 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (542) LNI SAVONA(1) Piccardo Giona |
2 (800) LUINO SC(1) Angeretti Tobia |
3 (689) VARESE SC(1) Molinari Enea |
4 (683) VELOCIOR1883(1) Scarfi' Michelangelo |
5 (907) ROWING GE(1) Polleri Francesco |
GARA 91 del 24 Ore 16:36 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 154 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (1074) FIRENZE SC(1) Raimondi Andrea Filippi Daniel Tedeschi Alessandro Fattori Filippo |
2 (969) LIMITE SC(1) Orsi Leonardo Ramazzotti Samuele Rabatti Ernesto Cannalire Valerio |
3 (494) SPERANZA(1) Tata Matteo Rusca Andrea Cullari Marco Rocchi Emanuele |
4 (714) MONATE AC(1) Carrozzo Giorgio Druon Matteo Mazzucchelli Andrea Fregonese Michele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 92 del 24 Ore 16:40 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 157 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (643) VELOCIOR1883(1) Capellini Ella Greco Anna Marsich Milena Mencacci Annalisa |
2 (183) ESPERIA TO(1) Bogianchino Maria Bonifanti Margherita Omegna Serena Piacentino Micol |
3 (181) ESPERIA TO(1) Bonesi Vittoria Gatti Margherita Leone Federica Cravero Irene |
4 (439) ISPRA SC(1 Misto) Chessari Gabriela Frigo Mimi Cattaneo Gaia (1) Barbielli Lisa (2) .......................... (1) CANNOBIO (2) DE BASTIANI |
GARA 93 del 24 Ore 16:44 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 156 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (1069) MOLTRASIO(1) Corradi Diego Mondo Daniele Lucini Gabriele Cerra Giovanni |
2 (233) LIMITE SC(1) Bagnoli Daniele Santini Samuele Giglioli Alessandro Biondi Dario |
3 (664) VOLTRI(1) Barsacchi Matteo Filippi Farmar Diego Pizzorno Federico Poli Davide |
4 (469) CAVALLINI(1) Garruccio Martino Olivieri Pietro Strazzullo Manuel Veracini Federico |
5 (616) GAVIRATE(1) Antonello Stefano Bertoldi Michele Cataffo Gabriele Fietta NicolÒ |
GARA 94 del 24 Ore 16:48 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 156 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (187) ESPERIA TO(1) Marostica Matteo Origlia Andrea Tudisco Tito Cencetti Filippo |
2 (722) DE BASTIANI(1 Misto) Barbielli Riccardo Rosa Stefano Venturini Andrea Turetta Tommaso (1) .......................... (1) ISPRA SC |
3 (814) FLORA AC(1) Malfasi Matteo Lorenzo Romani Lorenzo Tamburelli Edoardo Tognazzi Marco Joseph |
4 (644) VELOCIOR1883(1) Corsini Alessio Greco Francesco Mascolo Daniele Menchelli Pietro |
GARA 95 del 24 Ore 16:52 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 156 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (881) MILANO SC(1) Gardesani Roberto Pasero Tommaso Torzilli Alessandro De Grenet Andrea |
2 (416) CORGENO SC(1) Arcidiacono Luca Orazio Mirko Colombo Pietro Chiaravalli Marco Negretto Pietro |
3 (153) LAGOPUSIANO(1) Castelnuovo Cristian Erba Alessandro Ragazzoni Enrico Spreafico Andrea |
4 (723) SAMPIERD SC(1) Esposito Alessio Pio Piccinini Giacomo Carrozzino Luca MusicÒ Samuele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 24/03/2018 - 25/03/2018 |
GARA 96 del 24 Ore 16:56 OTTO Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GENOVA (Codice 158 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (186) ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele Bernatti Alessio Garbo Andrea Scifo Paolo Luca Viecca Francesco Viglino Mario Lazzaretto Francesco Massaro Gigi Ghiotti NiccolÒ -Tim.(CD) |
2 (381) VARESE SC(1) Ciotti Lorenzo Crugnola Alessandro Demiliani NicolÒ Macchi Riccardo Mazzonetto Tommaso Parenzan Matteo Roberto Filippo Lancellotti Giacomo Fanchi Lorenzo -Tim.(B1) |