FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 17/05/2014 - 18/05/2014 |
GARA 1 del 17 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (43) PRO MONOPOLI(1) Pantaleo Giovanni |
2 (146) NAPOLI CC(1) Palma Luigi |
3 (105) BARION CC(1) Sivo Francesco |
4 (30) CUS BARI(1) Castro Vito |
GARA 2 del 17 Ore 14:38 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (2) SAVOIA R YC(2) Molfini Lorenzo |
2 (84) IRNO SC(2) Avagliano Davide |
3 (127) LNI BARLETTA(1) Palmitessa Gianluca |
4 (104) BARION CC(1) Rutigliano Gianmarco |
GARA 3 del 17 Ore 14:46 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (83) IRNO SC(1) Amato Giuseppe |
2 (106) BARION CC(1) Dinardo Francesco |
3 (173) ILVA BAGNOLI(1) Matrullo Raffaele |
4 (31) CUS BARI(2) Leggiero Luca |
GARA 4 del 17 Ore 14:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 16) |
1 (58) PALERMO SC(1) Amodeo Mario |
2 (1) SAVOIA R YC(1) Annibale Luca |
3 (103) BARION CC(1) Mercurio Michele |
GARA 5 del 17 Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (3) SAVOIA R YC(1) Guerra Roberta |
2 (147) NAPOLI CC(1) Infante Camilla |
3 (220) ILVA BAGNOLI(1) Squillante Federica |
4 (28) CUS BARI(2) De Luca Oriana Maria |
GARA 6 del 17 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (27) CUS BARI(2) Genchi Ornella |
2 (221) ILVA BAGNOLI(1) Rocco Simona |
3 (29) CUS BARI(3) Triggiani Silvia |
GARA 7 del 17 Ore 15:18 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (144) NAPOLI CC(1) Cella Mario D'agostino Luciano Pezzella Vincenzo Martirani Riccardo |
2 (171) ILVA BAGNOLI(1) Ricciardiello Alessandro Iaccarino Antonio Calapai Nicolò Attanasio Mattia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/05/2014 - 18/05/2014 |
GARA 8 del 17 Ore 15:26 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (172) ILVA BAGNOLI(1) Loporchio Francesco Pio D Arienzo Fabio |
2 (113) THALATTA SC(1) Parisi Guiscardo Amadeo Alessandro |
3 (132) MONOPOLI2005(1) Sardella Filippo Fortunato Lorenzo |
4 (145) NAPOLI CC(1) Cella Francesco(AC) Lobascio Mattia |
GARA 9 del 17 Ore 15:34 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (129) LNI BARLETTA(1) Damato Pasquale Amerotti Marco |
2 (82) IRNO SC(1) Cammarota Fabio Costabile Francesco |
3 (4) SAVOIA R YC(1) Giusti Vincenzo Loquercio Alessandro |
GARA 10 del 17 Ore 15:42 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (219) ILVA BAGNOLI(1) Sibillo Marialetizia Santamaria Amato Giulia |
2 (5) SAVOIA R YC(1) Alfano Andrea Lauro Benedetta |
3 (6) SAVOIA R YC(2) Chiaiese Alessia Sbarra Allegra |
4 (35) PRO MONOPOLI(1) Perikliu Ketrin Lillo Roberta |
GARA 11 del 17 Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (101) BARION CC(1) Trentadue Davide |
2 (180) ILVA BAGNOLI(1) Amideo Antonio |
3 (38) CUS BARI(2) Loconsole Gabriele |
4 (156) NAPOLI CC(1) Dello Ianico Antonio |
GARA 12 del 17 Ore 15:58 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13) |
1 (39) CUS BARI(3) Nitti Andrea |
2 (16) LAURIA CCR(1) Galletto Calogero |
3 (181) ILVA BAGNOLI(1) Toscani Sergio |
GARA 13 del 17 Ore 16:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13) |
1 (51) PALERMO SC(1) D'amelio Vincenzo |
2 (123) MONOPOLI2005(1) Carparelli Carlo |
3 (80) IRNO SC(1) Cristiano Federico |
GARA 14 del 17 Ore 16:14 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13) |
1 (52) PALERMO SC(1) Duca Mattia |
2 (81) IRNO SC(2) Sergio Vincenzo |
3 (128) MONOPOLI2005(2) Schena Andrea |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/05/2014 - 18/05/2014 |
GARA 15 del 17 Ore 16:22 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 5) |
1 (182) ILVA BAGNOLI(1) Boccola Laura |
2 (17) LAURIA CCR(1) Marchetti Elisa |
3 (124) LNI BARLETTA(1) Divincenzo Anna |
GARA 16 del 17 Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (41) PRO MONOPOLI(1) Indiveri Gaia |
2 (183) ILVA BAGNOLI(2) Frusciante Chiara |
GARA 17 del 17 Ore 16:38 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (141) THALATTA SC(1 Misto) Nuccio Enrico (1) Finocchiaro Albert .......................... (1) TELIMAR |
2 (79) IRNO SC(1) Piscopo Fabrizio Trombetta Antonio |
3 (47) PALERMO SC(1) Beccali Luigi Benigno Andrea |
4 (178) ILVA BAGNOLI(1) Desidery Alessandro Panico Michele |
GARA 18 del 17 Ore 16:46 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13) |
1 (126) MONOPOLI2005(1) Alo' Roberto Carparelli Matteo |
2 (148) NAPOLI CC(1) Peluso Riccardo Castellano Giuseppe |
3 (179) ILVA BAGNOLI(1) Petrone Antonio Visone Antonio |
GARA 19 del 17 Ore 16:54 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13) |
1 (100) BARION CC(1) Binetti Giovanni Carlo Renna Bruno Henrique |
2 (149) NAPOLI CC(1) Madonna Antonio Carmelo Domenico |
3 (18) LAURIA CCR(1) Urbano Tortorici Giuseppe Armetta Francesco |
GARA 20 del 17 Ore 17:02 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13) |
1 (42) PRO MONOPOLI(1) Quaranta Christian Dicarolo Roberto |
2 (19) LAURIA CCR(1) Utro Mattia Montagnino Francesco Maria |
3 (159) NAPOLI CC(1) Liguori Matteo Pizzo Felice |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/05/2014 - 18/05/2014 |
GARA 21 del 17 Ore 17:10 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 5) |
1 (175) ILVA BAGNOLI(1) Serio Sara Fittipaldi Alessia |
2 (76) LNI BARLETTA(1) Piazzolla Chiara Fucci Maria Paola |
3 (45) PALERMO SC(1 Misto) Landolina Chiara (1) D'angelo Francesca .......................... (1) LAURIA CCR |
GARA 22 del 17 Ore 17:18 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (177) ILVA BAGNOLI(1) Ramondino Saida Pinto Lucia |
2 (36) PRO MONOPOLI(1) Aversa Joanna Sardella Erika |
GARA 23 del 17 Ore 17:26 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (117) THALATTA SC(1) Crupi Giuseppe Pio |
2 (97) BARION CC(1) Cavallo Giorgio |
3 (54) PALERMO SC(1) Ruggieri Luigi |
4 (95) BARION CC(1) Silvestri Marco |
GARA 24 del 17 Ore 17:34 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (152) NAPOLI CC(1) Wickram Vimnukthi |
2 (94) BARION CC(1) Sivo Roberto |
3 (53) PALERMO SC(1) Zerilli Mario Pietro |
4 (96) BARION CC(1) Monserrato Eugenio |
GARA 25 del 17 Ore 17:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 15) |
1 (98) BARION CC(1) Barile Raffaele Francesco |
2 (153) NAPOLI CC(1) Carino Vittorio |
3 (13) JUVENILIA SC(1) Tringali Andrea |
4 (121) LNI BARLETTA(1) Patruno Luigi |
GARA 26 del 17 Ore 17:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 15) |
1 (12) JUVENILIA SC(1) Passanisi Tommaso |
2 (120) LNI BARLETTA(1) Sfregola Antonio |
3 (130) MONOPOLI2005(1) Giuffrida Francesco |
4 (20) LAURIA CCR(1) Pepe Enrico |
GARA 27 del 17 Ore 17:58 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 15) |
1 (118) THALATTA SC(1) Nastasi Fabio |
2 (57) PALERMO SC(1) Lo Bue Francesco |
3 (154) NAPOLI CC(1) Mancini Cristiano |
4 (59) CUS BARI(1) Gelao Lorenzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/05/2014 - 18/05/2014 |
GARA 28 del 17 Ore 18:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 15) |
1 (119) THALATTA SC(1) Vita Francesco |
2 (61) CUS BARI(2) Rutigliano Andrea |
3 (155) NAPOLI CC(1) Galli Antonio |
GARA 29 del 17 Ore 18:14 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (215) B2 NAPOLI CC(1) Simeone Caterina |
2 (21) B2 LAURIA CCR(1) Amato Giorgia(B2) |
3 (99) B2 BARION CC(1) Fiore Cristina Chiara(B2) |
4 (184) B1 LNI BARLETTA(1) Tarantino Mariachiara |
GARA 30 del 17 Ore 18:22 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (56) B2 PALERMO SC(1) Amodeo Beatrice(B2) |
2 (190) B2 ILVA BAGNOLI(1) Pugliese Giulia(B2) |
3 (131) B2 MONOPOLI2005(1) Alò Roberta(B2) |
GARA 31 del 17 Ore 18:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 5) |
1 (186) ILVA BAGNOLI(1) Palladino Renato Sorbino Mattia Squillante Cesare Todaro Nicolas |
2 (34) PRO MONOPOLI(1) Arvizzigno Francesco Rivizzigno Massimo Dalo' Luca Racano Cosimo |
3 (188) ILVA BAGNOLI(3) Del Prete Danilo Amideo Lorenzo Starace Giovanni Oppio Andrea |
GARA 32 del 17 Ore 18:38 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (78) IRNO SC(1) Adinolfi Andrea La Rocca Alfonso La Rocca Enrico Pisapia Luca |
2 (187) ILVA BAGNOLI(2) Scarpati Antonio(B1) Rocco Celeste Romagnoli Angelo Gabriel Salvi Mario |
GARA 33 del 17 Ore 18:46 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale 1 | Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (32) PRO MONOPOLI(1) Cellie Claudia Lenoci Stefania(B1) Petrosillo Alice(B1) Maraglino Micol |
2 (189) ILVA BAGNOLI(1) Carrozza Claudia(B1) Gatto Sofia(B1) Serpica Noemi Serpica Emanuela |