FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 134 del 13 Ore 08:00 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73) |
1 (923) FLORA AC(1) Girleanu David Andrei |
2 (2048) SCCM(1 Misto) Riesen Sven |
3 (724) VVF TOMEI(1) Petrillo Matteo |
4 (777) ISPRA SC(1) Commodaro Leonardo |
5 (679) ERIDANEA SC(1) Guarneri Filippo |
6 (1011) BISSOLATI SC(1) Piccioni Alberto Giova |
7 (526) NAZARIOSAURO(1) Forcellini Pietro |
8 (311) ELPIS GENOVA(1) Feasi Emanuele |
GARA 135 del 13 Ore 08:04 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73) |
1 (1264) SAN GIORGIO(1) Dri Marco |
2 (16) MENAGGIO SC(1) Cucciniello Tommaso |
3 (776) ISPRA SC(1) Brovelli Riccardo |
4 (922) FLORA AC(1) Visigalli Tiziano Erne |
5 (310) ELPIS GENOVA(2) Gallese Tommaso |
6 (391) GIACOMELLI(1) Carmignani Tommaso |
7 |
8 (1195) LAGOPUSIANO(1) ZuccalÀ Giulio |
GARA 136 del 13 Ore 08:08 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73) |
1 (192) CRISTOFORO S(1) Sudati Leonardo Pietro |
2 (14) MENAGGIO SC(1) Cerasuolo Tommaso |
3 (185) FIRENZE SC(1) Masini Leonardo |
4 (747) SEBINO SC(1) Orsatti Federico |
5 (906) SPERANZA(1) Oyarce Mattia |
6 (865) GAVIRATE(1) Novali NiccolÒ |
7 (1241) GINNASTICATS(3) Martino Jacopo |
8 (1013) IDROSCALO MI(1) Bernasconi Pietro |
GARA 137 del 13 Ore 08:12 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73) |
1 (656) CANNOBIO(1) Bigotta Andrea |
2 (155) MILANO SC(1) Basso Emmanuele |
3 (827) BELLAGINA US(1) Gilardoni Daniele |
4 (1147) D'ANNUNZIO(1) Pialorsi Luca Paolo |
5 (453) GARDA SALO'(1) Apollonio Andrea |
6 (978) MOTO GUZZI(1) Di Grazia Alessandro |
7 (694) TRITIUM SC(1) Bracci Emanuele |
8 (210) ARNO SC(1) Meini Marco |
GARA 138 del 13 Ore 08:16 SINGOLO Cadetti M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73) |
1 (634) LUINO SC(1) Guccione Gabriele |
2 (864) GAVIRATE(1) Luraghi Marco |
3 (1240) GINNASTICATS(2) Castelli Emanuele |
4 (73) LARIO SC(1) Martorana Federico |
5 (456) GARDA SALO'(1) Ziliani Marco |
6 (1077) CARATE URIO(1) Turchetti Thomas |
7 (1126) PESCATE SC(1) Butti Mattia |
GARA 139 del 13 Ore 08:20 SINGOLO Cadetti M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73) |
1 (590) VARESE SC(1) Pappalardo Giacomo(AC) |
2 (778) ISPRA SC(1) Ferla Giorgio |
3 (779) LA SPORTIVA(1) Belgeri Matteo |
4 (1296) MM SABAUDIA(1) Sozzi Ettore |
5 (1298) AUSONIA SC(1) Corazza Loris |
6 (361) CASALE SC(1) Enrico Gabriele |
7 (680) ERIDANEA SC(2) Lodi Rizzini Fabio |
GARA 140 del 13 Ore 08:24 SINGOLO Cadetti M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73) |
1 (1336) SAMPIERD SC(1) Alfano NicolÒ |
2 (1297) MM SABAUDIA(1) Servedio Davide |
3 (362) CASALE SC(1) Allera Riccardo |
4 (681) ERIDANEA SC(3) Massari Leonardo |
5 (591) VARESE SC(1) Mulas Luca |
6 (284) GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio |
7 (1146) D'ANNUNZIO(1) Papa Martin |
GARA 141 del 13 Ore 08:28 SINGOLO Cadetti M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73) |
1 (749) SEBINO SC(1) Bettineschi Gabriele |
2 (866) GAVIRATE(1) Patak Llado' Enric |
3 (722) VVF TOMEI(1) Bettinetti Leandro |
4 (15) MENAGGIO SC(1) Giussani Carlo |
5 (907) SPERANZA(1) Bozzano Luigi |
6 (730) TREMEZZINA(1) Solano Stefano |
7 (559) CORGENO SC(1) Mare Federico |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 142 del 13 Ore 08:32 SINGOLO Cadetti M Finale 9 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73) |
1 (696) TRITIUM SC(1) Lomartire Simone |
2 (455) GARDA SALO'(1) Quinzani Stefano |
3 (72) LARIO SC(1) Marelli Nicolo' |
4 (633) LUINO SC(1) Angeretti Biagio |
5 (23) VOLONT.GARDA(1) Speziani Nicola |
6 (1239) GINNASTICATS(1) Di Stefano Antonio |
7 (860) CUS TORINO(1) Carbonatto Edoardo |
GARA 143 del 13 Ore 08:36 SINGOLO Cadetti M Finale 10 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 162 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73) |
1 (756) PALLANZA SC(1) Stella Manuel |
2 (1148) D'ANNUNZIO(1) Tancredi Visentini |
3 (292) DE BASTIANI(1) Coghetto Alessandro |
4 (454) GARDA SALO'(1) Micheli Paolo |
5 (156) MILANO SC(1) Ingegnoli Pier Giusepp |
6 (695) TRITIUM SC(1) Casiraghi Tommaso |
7 (836) BELLAGINA US(1) Gandola Marco |
GARA 144 del 13 Ore 08:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 161 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 25) |
1 (1200) LAGOPUSIANO(1) Valsecchi Noemi |
2 (309) ELPIS GENOVA(2) Luppi Alice |
3 (924) FLORA AC(1) Di Odoardo Martina |
4 (224) ANIENE CC(1) Chichierchia Gaia |
5 (1144) D'ANNUNZIO(1) Polini Alessia Maria |
6 (80) LARIO SC(1) Girardi Camilla |
7 (574) VARESE SC(1) Pedroli Nicole |
GARA 145 del 13 Ore 08:44 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 161 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 25) |
1 (1100) CARATE URIO(1) Torri Maria |
2 (703) FIRENZE SC(1) Orzalesi Maria |
3 (497) CERNOBBIO SC(2) Guggi Sofia |
4 (427) AROLO SC(1) Cortesi Alice |
5 (2070) GAVIRATE(1) Binda Aurora |
6 (77) LARIO SC(1) Grisoni Elisa |
7 (1198) LAGOPUSIANO(1) Busi Lucrezia |
GARA 146 del 13 Ore 08:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 161 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 25) |
1 |
2 (426) AROLO SC(1) Bernardi Nicla |
3 (969) BALDESIO(1) Beduschi Giovanna |
4 (859) CUS TORINO(1) Lee Rebecca |
5 (1263) SAN GIORGIO(1) Marvucic Benedetta |
6 (81) LARIO SC(1) Albonico Kelly Alejandra |
GARA 147 del 13 Ore 08:52 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 161 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (1199) LAGOPUSIANO(1) Valsecchi Elena |
2 (635) LUINO SC(1) Caria Elisa |
3 (308) ELPIS GENOVA(1) Scionico Raissa |
4 (573) VARESE SC(1) Bulgheroni Greta |
5 (79) LARIO SC(1) Girola Alice |
6 (1010) BISSOLATI SC(1) Visconti Mirian |
GARA 148 del 13 Ore 08:56 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 164 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (157) MILANO SC(1) Lojacono Alessio De Franchis Mattia |
2 (108) LARIO SC(1) Briccola Alberto Lombardi Emanuele |
3 (374) ROWING GE(1) Veca Lapo Carbone Daniele |
4 (209) ARNO SC(1) Schettini Valerio Gadducci Matteo |
5 (184) FIRENZE SC(1) Guido Pagliaro Mattia Ferrini |
6 (1337) SAMPIERD SC(1) Cappagli Martino Galtieri Simone |
7 (50) MONATE AC(1) Saito Tommaso Pinciroli Tommaso |
8 (241) CERRO SPORT(1) Baldin Gabriele Montillo Simone |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 149 del 13 Ore 09:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 170 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (1220) SATURNIA CC(R) Tommasini Riccardo Bertocco Lorenzo Pobega Alessandro Morri Leonardo |
2 (103) LARIO SC(1) Giannella Davide Avalli Marco Ferrandino Federico Pi Seveso Pietro |
3 (17) MENAGGIO SC(1) Gilardoni Marco Lillia Gioele Miranda Valenzuela Jes Sala Tommaso |
4 (1342) SAMPIERD SC(1) Fontanella Diego Vitiello Alessio Picco Edoardo Battistini Matteo |
5 (1117) GAVIRATE(1) Salerno Thomas Tropeano Francesco Pao Martinoli Andrea De Marco Francesco |
6 (908) SPERANZA(1) Zini Davide Ferrari Gabriele Bertagna Giacomo Allegrone Andrea |
7 (593) VARESE SC(1) Pavesi Guglielmo Imperatori Matteo Bergamaschi Davide Patricolo Manlio |
8 (233) ANIENE CC(1) Fadda Valerio Giugliarelli Edoardo Pazzaglia Pietro Rocchegiani Giovanni |
GARA 150 del 13 Ore 09:04 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 170 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (1265) SAN GIORGIO(1) Juravle Stefano Gregoricchio Davide Carrara Giacomo Malisan Alessio |
2 (632) LUINO SC(1) Pezzini Simone Filippini Mattia Busiello Tommaso Monico Matteo |
3 (2027) CCL(1 Misto) Tagliabue Thibaud Bellini Alessandro Bertolini Samuele Bolla Davide |
4 (357) MONATE AC(1) Fossi Alessandro Scarafoni NicolÒ Scarafoni Samuele(AC) Pasciuti Riccardo |
5 (412) ARGUS SC(1) Caprile Lorenzo Palmieri Daniele Palombo Matteo Vinci Stefano |
6 (1343) SAMPIERD SC(1) Sechi Cristian Ferreri Tomassini Adri Caviglia Riccardo Pignatiello Riccardo |
7 (594) VARESE SC(1) Bollentini Sebastian Cifani Riccardo Garbuio Yuri Isella Edoardo |
8 (498) CERNOBBIO SC(1) Ghitti Martino Borgonovo Luca Marchi Alessandro Pavanelli Pietro |
GARA 151 del 13 Ore 09:08 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 170 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (102) LARIO SC(1) Demichelis Eugenio Monti Federico Cassani Ludovico Gianola Francesco |
2 (1009) IDROSCALO MI(1) Bagatti Carlo Villanueva Jasper Dean Festini Diego Malgara Matteo |
3 (592) VARESE SC(1) Gibbs Leonardo Bottinelli Alessandro Talaia Alessandro Santini Federico |
4 (1132) ORBETELLO SC(1) Sabatini Gabriele Sabatini Giorgio De Maria Pietro Sabatini Tommaso |
5 (499) CERNOBBIO SC(2) Gherardi Massimiliano Macagnano Daniele Rossini Riccardo Greppi Giovanni France |
6 (1202) LAGOPUSIANO(1) Rossini Oscar Galli Cristian Favilla Alfredo Mortari Artem |
7 (1232) VITTORINO SC(1) Perugino Tommaso(AC) Cioncolini Matteo Fadda Nicola Zermani Martino(AC) |
8 (970) BALDESIO(1) Oneda Pietro Ercole Genzini Tommaso Lusiardi Matteo Gregori Paolo |
GARA 152 del 13 Ore 09:12 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 167 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (746) SEBINO SC(1) Benaglio Lucia Vender Marta Maddalena |
2 (528) DE BASTIANI(1 Misto) Tedoldi Angelica (1) Monteggia Caterina .......................... (1) RETICA CAN. |
3 (1231) VITTORINO SC(1) Gamaleri Sofia Guerra Licia(AC) |
4 (2011) Locarno SC(1 Misto) Bozzoli Payel(AC) Ruffetta Siria |
5 (457) GARDA SALO'(1) Bertanza Ilaria Tonoli Matilde |
6 (140) MILANO SC(1) Bonfanti Martina Fragiacomo Elena Sofia |
7 (1221) SATURNIA CC(I) Canetti Chiara Schillani Ilaria |
8 (1136) ORBETELLO SC(1) De Luca Aurora Magi Asia |
GARA 153 del 13 Ore 09:16 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 167 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 30) |
1 (560) CORGENO SC(1) Carolo Giodi Maria Gallisto Beatrice |
2 (205) ARNO SC(1) Cuzzocrea Emma Friberg Eva |
3 (237) ANIENE CC(1) Curini Chiara Ferrara Susanna |
4 (245) CERRO SPORT(1) Minotti Viola Paroli Maite |
5 (575) VARESE SC(1) Lazhar Noa' Mondora Eleonora |
6 (350) MONATE AC(1) Ciura Chiara Stella Carlotta |
7 (1004) IDROSCALO MI(1) Buonopane Emanuela Taverna Matilde |
8 (861) CUS TORINO(1) Maraio Camilla Pugno Beatrice |
GARA 154 del 13 Ore 09:20 DOPPIO Cadetti F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 167 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 30) |
1 (340) ROWING GE(1 Misto) Maccaferri Lisa (1) Sotgia Martina .......................... (1) ARGUS SC |
2 (672) PESCATE SC(1) Comi Sara Frigerio Matilde |
3 (392) GIACOMELLI(1) Morena De Luca Picione Carmignani Giulia |
4 (925) FLORA AC(1) Arata Giorgia Gherca Raluca Monica |
5 (432) MILANO SC(1) Imparato Maria Vittori Modanesi Matilde |
6 (1040) MOLTRASIO(1) Piffaretti Elisabetta Uleri Matilde |
7 (1222) SATURNIA CC(B) Gottardi Giulia Pahor Benedetta |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 155 del 13 Ore 09:24 DOPPIO Cadetti F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 167 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 30) |
1 (562) CORGENO SC(1) Marcon Elisa Marini Sofia |
2 (863) GAVIRATE(1) Calabrese Vittoria Pagnamenta Giorgia |
3 (246) CERRO SPORT(1) Bertola Manuela(AC) D'alessio Valentina |
4 (429) AROLO SC(1) Ossola Eva Angela Benelmir Yasmine |
5 (704) FIRENZE SC(1) Dini Vittoria(AC) Biliotti Lucrezia |
6 (949) GINNASTICATS(1) Crnogorac Martina Volponi Chiara(AC) |
7 (78) LARIO SC(1) Girola Giulia Bongini Leda |
GARA 170 del 13 Ore 11:35 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 174 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 31) |
1 (636) LUINO SC(1) Dellea Alex |
2 (239) ANIENE CC(1) Giunti Luka |
3 (804) MILANO SC(1) Manusardi Rocco |
4 (905) SPERANZA(1) Piana Matteo |
5 (1205) LAGOPUSIANO(1) Caldara Manuel |
6 (655) CANNOBIO(1) Pellegrini Joel |
7 (1036) MOLTRASIO(1) Nazar Radu |
GARA 171 del 13 Ore 11:39 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 174 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (803) MILANO SC(1) Baragiola Pietro |
2 (1085) LIGNANO CC(1) Zaninello Kevin |
3 (332) ROWING GE(1) Schiavi Gabriele |
4 (242) CERRO SPORT(1) Piccinelli Pierpaolo |
5 (587) VARESE SC(1) Lenderking Barnabe |
6 (1125) ORBETELLO SC(1) Ballini Mattia |
7 (2085) ARNO SC(1) Pellegrinucci Gabriele |
8 (979) MOTO GUZZI(1) Guitto Iacopo |
GARA 172 del 13 Ore 11:43 SINGOLO Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 174 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (1219) SATURNIA CC(E) Bordeinii Eric |
2 (532) DLF CHIUSI(1) Aloe Luigi |
3 (278) GERMIGNAGA(1) Mancuso Tommaso |
4 (2084) ARNO SC(1) Scatena Edoardo |
5 (792) RETICA CAN.(1) Fersini Daniele |
6 (440) MILANO SC(1) Dal Pont Guglielmo |
7 (331) ROWING GE(1) Calder Fabrizio |
8 (586) VARESE SC(1) Ossola Lorenzo |
GARA 173 del 13 Ore 11:47 SINGOLO Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 174 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (1037) MOLTRASIO(1) Moretti Federico |
2 (589) VARESE SC(1) Pistoletti Giacomo |
3 (775) ISPRA SC(1) Iaconianni Marco |
4 (2083) ARNO SC(1) Paolicchi Nicola |
5 (1345) SAMPIERD SC(1) Martucci Mattia |
6 (585) VARESE SC(1) Bertino Luca |
7 (856) CUS TORINO(1) Tarro Genta Matteo |
8 (1005) BISSOLATI SC(1) Concari Tommaso |
GARA 174 del 13 Ore 11:51 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 173 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (1124) ORBETELLO SC(1) Coccoluto Gaia |
2 (1035) MOLTRASIO(1) Vanini Marta |
3 (87) LARIO SC(1) Donatone Francesca |
4 (854) CUS TORINO(1) Zecchini Sofia Isolina |
5 (383) MILANO SC(1) Schiannini Carolina |
6 (791) RETICA CAN.(1) Dell'acqua Caterina |
7 (564) VARESE SC(1) Cornelli Elisa |
GARA 175 del 13 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 173 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (2081) ARNO SC(1) Campinoti Emma |
2 (312) ELPIS GENOVA(1) Toscano Erica |
3 (698) TRITIUM SC(1) Penati Camilla |
4 (1207) LAGOPUSIANO(1) Testori Petra |
5 (982) MOTO GUZZI(3) Paruzzi Arianna |
6 (826) BELLAGINA US(1) Stelitano Elena |
7 (33) MONATE AC(1) Mascolo Roberta |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 176 del 13 Ore 11:59 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 173 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (411) ARGUS SC(1) Chiusani Michela |
2 (853) CUS TORINO(1) Disopra Vittoria |
3 (458) GARDA SALO'(1) Negri Alessia |
4 (971) BALDESIO(1) Alfano Miriam |
5 (351) MONATE AC(1) Martignoni Elisa |
6 (2082) ARNO SC(1) Frati Nina |
7 (382) MILANO SC(1) Gidaro Sophia Emma |
GARA 177 del 13 Ore 12:03 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 173 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (1215) SATURNIA CC(B) Barini Giulia |
2 (1101) CARATE URIO(1) Dileo Beatrice |
3 (677) ERIDANEA SC(1) Beranti Gloria |
4 (1153) D'ANNUNZIO(1) Dimauro Agata |
5 (980) MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria |
6 (1008) BISSOLATI SC(1) Ardigo' Victoria |
7 (88) LARIO SC(1) Ciullo Gaia |
GARA 178 del 13 Ore 12:07 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 173 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (1338) SAMPIERD SC(1) Loccisano Asia |
2 (678) ERIDANEA SC(2) Marca Elisa |
3 (1217) SATURNIA CC(G) Gregorutti Giorgia |
4 (717) TREMEZZINA(1) Bordoli Arianna |
5 (981) MOTO GUZZI(2) Longhi Carlotta |
6 (3) MENAGGIO SC(1) Montini Daniela |
7 (697) TRITIUM SC(1) Colombo Elisa |
GARA 179 del 13 Ore 12:11 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 59) |
1 (358) MONATE AC(1) Crochemore Maxime Mathieux Gabriel |
2 (1275) RETICA CAN.(1) Ligari Alessandro Nonini Andrea |
3 (1223) LA SPORTIVA(1 Misto) Gandola Luca (1) Boleso Angelo .......................... (1) LECCO SC |
4 (228) ANIENE CC(1) Liguori Renato Piccinin Riccardo |
5 (1151) D'ANNUNZIO(1) Chimini Pietro Baruffaldi Federico |
6 (393) GIACOMELLI(1) Berni Giulio Bertini Leonardo |
7 (134) MILANO SC(1) Stella Matteo Ingordo Alessandro |
8 (502) CERNOBBIO SC(2) Selva Marco Galli Edoardo |
GARA 180 del 13 Ore 12:15 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 59) |
1 (1218) SATURNIA CC(D) Cucumazzo Daniele Rivierani Erik |
2 (243) CERRO SPORT(1) Ceraj Bruno D'alessio Serghei |
3 (135) MILANO SC(1) Cerati Nicolo' Guerrieri Sebastiano |
4 (2028) CCL(1 Misto) Delmenico Diego Casso Nicola |
5 (857) CUS TORINO(1) Aprile Emiliano Mascherin Jacopo |
6 (675) PESCATE SC(1) Manzoni Michele Mazzoleni Pietro |
7 (89) LARIO SC(1) Girardi Nicolo' Tenore Roberto |
8 (926) FLORA AC(1) Fogazzi Matteo Mari Giacomo |
GARA 181 del 13 Ore 12:19 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 59) |
1 (781) LA SPORTIVA(1) Sala Jacopo Valerio Pietro |
2 (353) MONATE AC(1) Ponzini Alessandro Vergori Andrea |
3 (702) FIRENZE SC(1) Chiappi Cosimo Rasoli Lorenzo |
4 (893) RETICA CAN.(1 Misto) Valli Omar (1) Fallini Giovanni .......................... (1) BELLAGINA US |
5 (133) MILANO SC(1) Bernardini Leonardo Purin Olmo |
6 (1295) CORGENO SC(1) Bollini Giacomo Norcini Francesco |
7 (227) ANIENE CC(1) De Felice Jacopo De Castro Thorn Alcara |
8 (500) CERNOBBIO SC(1) Zucchia Davide Canclini Michelangelo |
GARA 182 del 13 Ore 12:23 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 59) |
1 (315) ELPIS GENOVA(1) De Sena Filippo Gromi Alessandro |
2 (100) LARIO SC(1) Stockelynck Lander Toson Samuele |
3 (244) CERRO SPORT(1) Bertola Martin Bini Pietro |
4 (203) ARNO SC(1) Tucci Giordano Vitello Samuele |
5 (927) FLORA AC(1) Avino Stefano Benedusi Amedeo |
6 |
7 (1211) LAGOPUSIANO(1) Bezzi Leonardo Borgonovo Riccardo |
8 (1123) PESCATE SC(1) Comi Luca Luigi Gianesin Marco |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 183 del 13 Ore 12:27 DOPPIO Allievi C M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 59) |
1 (291) DE BASTIANI(1) Piazza Christian Rosa Andrea |
2 (352) MONATE AC(1) Montagna Giacomo Sangalli Matteo Dante |
3 (2087) AROLO SC(1) Addamo Giacomo Bonini Gabriel |
4 (283) GERMIGNAGA(1) Cali' Nicolas Natuzzi Mirko |
5 (1058) CALDE' SC(1) Cotugno Lorenzo Bonora Jonathan |
6 (1348) SAMPIERD SC(1 Misto) Tintis Alessandro (1) Rasore Fabrizio .......................... (1) ELPIS GENOVA |
7 (1007) BISSOLATI SC(1) Guindani Nicolas Seminara Ernesto |
GARA 184 del 13 Ore 12:31 DOPPIO Allievi C M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 59) |
1 (936) GAVIRATE(1) Martinoia Matteo Redaelli Lucas |
2 (317) ELPIS GENOVA(1) Bruno Pietro Secchi Giuseppe |
3 (280) GERMIGNAGA(1) Baggiolini Ermanno Boneschi Andrea |
4 (745) SEBINO SC(1) Manenti Gabriele Polini Paolo |
5 (1039) MOLTRASIO(1) De Girolamo Mathias Cucchi Riccardo |
6 (527) NAZARIOSAURO(1) Famularo NicolÒ Scocchi Ruben |
7 (1087) BALDESIO(1) Pedroni Riccardo Gregorio Loris |
GARA 185 del 13 Ore 12:35 DOPPIO Allievi C M Finale 7 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 59) |
1 (164) LARIO SC(1) Annoni Federico Imperiali Davide |
2 (1086) BALDESIO(1) Pasquali Gioele Gregori Matteo |
3 (316) ELPIS GENOVA(1) Cogliolo Giorgio Raffetti Giorgio |
4 (1038) MOLTRASIO(1) Londoni Edoardo Saldarini Danil |
5 (189) NAZARIOSAURO(1) Antoni Peter Zanuttin Dusan |
6 (674) ERIDANEA SC(1) Invernizzi Carlo El Ghadifi Zakaria |
7 (868) GAVIRATE(1) Lamon Tommaso Lotta Marco |
GARA 186 del 13 Ore 12:39 DOPPIO Allievi C M Finale 8 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 59) |
1 (430) AROLO SC(1) Allocchio Mattia Forte Manuel |
2 (318) ELPIS GENOVA(1) Gilioli Federico Silvatici Matteo |
3 (1346) SAMPIERD SC(1) Reasso Lorenzo Santini Andrea |
4 (281) GERMIGNAGA(1) Caru' Lorenzo Mazzardis Erwin |
5 (1006) BISSOLATI SC(1) Aimi Riccardo Basha Riccardo |
6 (566) VARESE SC(1) Avanti Mattia Longhi Lorenzo |
7 (1057) CALDE' SC(1) Sansone Raffaele Franc Fortis Mattia |
GARA 187 del 13 Ore 12:43 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 179 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (503) CERNOBBIO SC(1) Bremaud Alix Moreno Anna Ferrandi Federica Capra Andrea Olga |
2 (240) ANIENE CC(1) Cesaretti Melissa Erpini Angelica Rubeo Francesca Klinger Bianca |
3 (784) LA SPORTIVA(1) Bazzoni Lucia Donzelli Asia Molinari Anna Molinari Chiara |
4 (425) AROLO SC(1) Anelli Martina Gavin Alice Gianelli Anna Chierico Elisa |
5 (371) CORGENO SC(1) Benzoni Gloria Colombo Ilaria Degan Celeste Sommavilla Sara |
GARA 188 del 13 Ore 12:47 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 179 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (74) LARIO SC(1) Groot Florine Binda Emma Corti Giorgia Bianchi Elena |
2 (1208) LAGOPUSIANO(1) Perego Anna Paparella Gaia Egman Lisa Caterina Capellari Viola |
3 (858) CUS TORINO(1) Cuffia Elena Ferrari Cecilia Mangia Anna Sacchi Marta |
4 (862) GAVIRATE(1 Misto) Gianatti Giulia (1) Costantini Greta Maria Spirito Aurora Tamborini Giada .......................... (1) RETICA CAN. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 189 del 13 Ore 12:51 DUE SENZA MASTER A M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 486 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1312) MA Hand. 3" GAVIRATE(1) Lalicata Francesco Emilio(VX) Gattinoni Federico(VX) |
2 (1350) MB CUS MILANO(1) Ciapparelli Matteo(VX) Lo Cicero Vaina Stefano(VX) |
GARA 190 del 13 Ore 12:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 186 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (872) GAVIRATE(1) Martinoia Federico |
2 (355) MONATE AC(1) Adorna Luca |
3 (652) CANNOBIO(1) De Francesco Alessio |
4 (288) DE BASTIANI(1) Saviori Edoardo |
5 (1122) ORBETELLO SC(1) De Maria Lorenzo |
6 (577) VARESE SC(1) Di Dio Ludovico |
GARA 191 del 13 Ore 12:59 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 186 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (1259) SAN GIORGIO(1) Samuele Aiza |
2 (985) BALDESIO(1) Mantovani Thomas |
3 (459) GARDA SALO'(1) Franchi Giampietro |
4 (289) DE BASTIANI(2) Villa Samuele |
5 (1353) GAVIRATE(1) Thomazzetto Mathias |
GARA 192 del 13 Ore 13:03 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 193 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 37) |
1 (850) CUS TORINO(1) Ahmed Hazem Abdelmakso |
2 (2049) SCCM(1 Misto) Bozic Stefan |
3 (744) SEBINO SC(1) Pellizzer Matteo |
4 (1103) CARATE URIO(1) Baillo Kim Ashley |
5 (1306) GAVIRATE(1) Chiesa Fausto |
6 (1238) GINNASTICATS(1) Viti Fabio |
7 (148) MILANO SC(1) Di Martino Lorenzo |
8 (313) ELPIS GENOVA(1) De Sena Giacomo |
GARA 193 del 13 Ore 13:07 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 193 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 37) |
1 (1060) CALDE' SC(1) Boldrini Giorgio |
2 (1088) LIGNANO CC(1) Cicutin Lorenzo |
3 (579) VARESE SC(1) Dellacasa Tobia |
4 (1303) GAVIRATE(1) Assunto Samuele |
5 (217) ARNO SC(1) Rosa Andrea |
6 (785) LA SPORTIVA(1) Leoni Stefano |
7 (504) CERNOBBIO SC(1) Vilanon Yann |
8 (852) CUS TORINO(1) Raimondi Matteo |
GARA 194 del 13 Ore 13:11 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 193 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (149) MILANO SC(1) De Franchis NicolÒ |
2 (1261) SAN GIORGIO(1) Marvucic Josef Giorgio |
3 (578) VARESE SC(1) Cinquantini Tommaso |
4 (929) FLORA AC(1) Pini Leonardo |
5 (1302) GAVIRATE(1) Cremona Giacomo |
6 (851) CUS TORINO(1) Giraudo Lorenzo Moussa |
7 (12) MENAGGIO SC(1) Cranchi Leonardo |
GARA 195 del 13 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 193 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (653) CANNOBIO(1) Agus Mattia |
2 (1339) SAMPIERD SC(1) Loccisano Luca |
3 (581) VARESE SC(1) Sandrini Gabriele |
4 (772) ISPRA SC(1) Ferla Fabio |
5 (62) LARIO SC(1) Orlandi Leonardo |
6 (823) BELLAGINA US(1) Gilardoni Cristian |
7 (1305) GAVIRATE(1) Caresano Giacomo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 196 del 13 Ore 13:19 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 193 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (505) CERNOBBIO SC(2) Gandola Niccolo' |
2 (43) MONATE AC(1) Peruca Emanuele |
3 (1229) VITTORINO SC(1) Ghioni Leonardo |
4 (580) VARESE SC(1) Orezzi Gabriele |
5 (60) LARIO SC(1) Gatti Gianluca |
6 (1304) GAVIRATE(1) Bagatin Edoardo |
7 (290) DE BASTIANI(1) Bagnaschi Isarel |
GARA 197 del 13 Ore 13:23 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 182 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (583) VARESE SC(1) Ghersi Jack Celin Giacomo |
2 (1212) SATURNIA CC(M) Marcial Manuel Cecotti Matteo |
3 (638) LUINO SC(1) Meregnani Edoardo Grifa Matteo |
4 (182) FIRENZE SC(1) Paoli Giovanni Pagliaro Andrea |
5 (366) CORGENO SC(1) Bertacco Carlo Fumagalli Alberto |
6 (142) MILANO SC(1) Baruffo Davide Montinaro Simone |
7 (105) LARIO SC(1) Larghi Olmo Seveso Tommaso |
8 (786) LA SPORTIVA(1) Molteni Filippo Rossi Filippo |
GARA 198 del 13 Ore 13:27 DOPPIO Allievi B1 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 182 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (1158) D'ANNUNZIO(1) Storari Attilio Longo Simonini Giovann |
2 (1340) SAMPIERD SC(1) Campestre Samuele Cappagli Jacopo |
3 (755) PALLANZA SC(1) Motta Alessandro Motta Stefano |
4 (506) CERNOBBIO SC(1) Moretti Jacopo Pidutti Davide |
5 (637) LUINO SC(1) Bonalumi Davide Buttarelli Kilian |
6 (40) MONATE AC(1) Ballo Alessandro Sangalli Tomas Gelsomi |
7 (582) VARESE SC(1) Fanchi Lorenzo Molinari Nikita |
8 (928) FLORA AC(1) Benedusi Riccardo Mari Mattia |
GARA 199 del 13 Ore 13:31 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 190 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 29) |
1 (460) GARDA SALO'(1) Alberti Giacomo Negri Matteo |
2 (1299) GAVIRATE(1) Zuccarini Andrea Beluffi Riccardo |
3 (507) CERNOBBIO SC(1) Guggi Mattia Ha Albertin Thomas |
4 (394) GIACOMELLI(1) Finocchio Cesare Galletti Diego |
5 (250) CERRO SPORT(1) Lampredi Filippo Tusini Andrea |
6 (2051) SCCM(1 Misto) Celli Riccardo Fiore Ruben |
7 (275) GERMIGNAGA(1) Darino Luca Orizio Davide |
8 (330) ROWING GE(1) Barabino Edoardo Maria Loiacono Gabriele |
GARA 200 del 13 Ore 13:35 DOPPIO Allievi B2 M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 190 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 29) |
1 (183) FIRENZE SC(1) Mearini Cosimo Frances Mancuso Tancredi |
2 (63) LARIO SC(1) Bottinelli Giacomo Cassani Pietro |
3 (143) MILANO SC(1) Collivasone Gabriele Petrucci Isaia |
4 (314) ELPIS GENOVA(1) Spiritigliozzi Davide Terrizzano Fabio |
5 (46) MONATE AC(1) Cervellin Filippo Parolini Tommaso |
6 (249) CERRO SPORT(1) Frigo Andrea Frigo Marco |
7 (1102) CARATE URIO(1) Ferrari Emiliano Guarnieri Jason |
GARA 201 del 13 Ore 13:39 DOPPIO Allievi B2 M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 190 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 29) |
1 (44) MONATE AC(1) Binda Alessandro Piscia Loris(B1) |
2 (219) ARNO SC(1) Devine Samuel Simoni Tommaso |
3 (410) ARGUS SC(1) D’andrea Leonardo(B1) Mohamed Yesser |
4 (584) VARESE SC(1) Lancellotti Luca Maroni Mathias |
5 (576) CORGENO SC(1) Pacelli Mirko Pianelli Simone |
6 (1300) GAVIRATE(1) Bonnadier ThÉo Allini Martino |
7 (1177) MOLTRASIO(1 Misto) Thiaw Aliou (1) Zappa Igor(B1) .......................... (1) ERIDANEA SC |
GARA 202 del 13 Ore 13:43 DOPPIO Allievi B2 M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 190 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 29) |
1 (825) BELLAGINA US(1) Sironi Andrea Valli Matteo |
2 (721) VVF TOMEI(1) Giarola Gabriele Giuse Neri Tito |
3 (220) ARNO SC(1) Carrara Francesco Martelli Andrea |
4 (1301) GAVIRATE(1) Moretti Gregorio Di Marco Matteo |
5 (983) MOTO GUZZI(1) Morganti Guglielmo Fazio Tommaso |
6 (1341) SAMPIERD SC(1) Anfosso Tommaso Guidi-colombi Morgan |
7 (45) MONATE AC(1) Bonelli Francesco Bonetto Giacomo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 203 del 13 Ore 13:47 SINGOLO MASTER C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 458 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (915) MC Hand. 6" ARMIDA SC(1) Levi Montalcini Marta(V9) |
2 (992) MC Hand. 6" RETICA CAN.(1) Stoytcheva Rayna Ivanova(VX) |
3 (993) MC Hand. 6" RETICA CAN.(1) Robustellini Monica(VX) |
4 (470) MC Hand. 6" MOTO GUZZI(1) Belleri Debora(V9) |
5 (2078) MC Hand. 6" TUN(1) Khammassi Ep Dhaoui Olfa(L) |
6 |
7 (384) MD ARMIDA SC(1) Mailander Carolina(V9) |
GARA 204 del 13 Ore 13:51 SINGOLO MASTER A F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 456 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (939) MA Hand. 4" GAVIRATE(1) Caraffini Alessandra(VX) |
2 (1121) MA Hand. 4" PESCATE SC(1) Selva Daniela(VX) |
3 (121) MB CERRO SPORT(1) Spertini Micaela(VX) |
4 (942) MB CAPRERA SC(1) Lama Violante(VX) |
GARA 205 del 13 Ore 13:55 DOPPIO MASTER A M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 466 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (1019) MA LARIO SC(1) Zamperoni Davide(VX) Erasmi Andrea(VX) |
2 (464) MA GARDA SALO'(1) Siddi Stefano(VX) Dolcini Andrea(VX) |
3 (612) MA VARESE SC(1) Radice Emanuele(VX) Pieri Tommaso(VX) |
4 (398) MA LUINO SC(1) Pozzi Marco(VX) Verita' Fabio(VX) |
5 (380) MA MONATE AC(1) Mirenda Stefano(VX) Jedrzejczak Stephane(VX) |
6 (1187) MA PESCATE SC(1) Gilardoni Leonardo(VX) Pizzotti Eros(VX) |
7 (1349) MA SAMPIERD SC(1) Campus Diego(VX) Venzano Mario(VX) |
GARA 206 del 13 Ore 13:59 DOPPIO MASTER C M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 468 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (800) MC CUS TORINO(1) Valle Guido Isidoro(VX) Elia Luca(V9) |
2 (1054) MC OSPEDALIERI(1) Sirinati Andrea(VX) Signorelli Pierpaolo(V9) |
3 (177) MC OLONA1894(1) Ranzoni Giorgio(VX) Gallo Michele(VX) |
4 (2066) MC CCL(1 Misto) Cammarota Carmine(V9) Pagnamenta Claudio(V9) |
5 (611) MC VARESE SC(1) Zoppini Gionata(VX) Armanasco William(V9) |
GARA 207 del 13 Ore 14:15 DOPPIO MASTER B M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 467 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (465) MB GARDA SALO'(1 Misto) Anzaldi Andrea(VX) (1) Pavan Daniele(VX) .......................... (1) BARDOLINO CC |
2 (787) MB LA SPORTIVA(1) Molinari Nicholas(VX) Valli Emiliano(VX) |
3 (395) MB VOLONT.GARDA(1 Misto) Tucci Fabrizio(V9) (1) Monaco Giovanni(VX) .......................... (1) THECORECAN |
4 (1047) MB LECCO SC(1) Castagna Stefano(VX) Panzeri Guido(VX) |
5 (176) MB OLONA1894(1) Migani Alessandro(VX) Faverzani Marco(VX) |
GARA 208 del 13 Ore 14:19 DOPPIO MASTER E M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 470 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (467) ME ARMIDA SC(1) Bregolin Massimo(V9) Meluzzi Stefano(V9) |
2 (253) ME OSPEDALIERI(1) Spagnolo Fabio(VX) Basso Giorgio(VX) |
3 (372) ME CORGENO SC(1) Ciura Francesco(V9) Rizzotto Maurizio(V9) |
4 (731) ME VVF TOMEI(1) Bollati Walter(V9) Cecconi Claudio(V9) |
GARA 209 del 13 Ore 14:23 DOPPIO MASTER D M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 469 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (254) MD Hand. 13" OSPEDALIERI(1) Da Re Alberto(VX) Pietrobon Piergiorgio(VX) |
2 (112) MD Hand. 13" OMEGNA SC(1) Zucchetti Andrea(V9) Mariotti Gianluca(V9) |
3 (663) MF RUMON(1) De Palma Antonio(V9) Del Fiacco Bruno(V9) |
4 (819) MF FIRENZE SC(1) Magnatta Leonardo(V9) Gonti Loris(VX) |
5 (961) MF BISSOLATI SC(1) Superti Giorgio(V9) Varesi Massimo(V9) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 210 del 13 Ore 14:27 DOPPIO MASTER C M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 468 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (363) MC CASALE SC(1) Allera Tiziano(V9) Piazzano Manuel(VX) |
2 (120) MC CERRO SPORT(1) Panzi Eric(VX) Trezzi Andrea(V9) |
3 (822) MC MENAGGIO SC(1) Cremona Bruno(VX) Mondelli Carlo(VX) |
4 (397) MC LUINO SC(1) Manzo Luca(VX) Del Ferraro Alessandro(V9) |
GARA 211 del 13 Ore 14:31 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 192 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (654) CANNOBIO(1 Misto) Ravini Perelli Beatrice Breganni Lucia Pellegrini Thais Peruzzi Alice (1) .......................... (1) DE BASTIANI |
2 (548) VARESE SC(1) Bulgheroni Gaia Lucchina Rachele Marcheselli Rebecca Pedoja Emma |
3 (508) CERNOBBIO SC(1) Migliore Melody Pidutti Sara Penzo Sofia Fattorini Rachele |
4 (461) GARDA SALO'(1) Benedetti Anna Macchia Giulia Zanca Carlotta Maroni Giulia |
5 (869) GAVIRATE(1) Daverio Diana Gabriele Amalia Silverio Almeida Alice Zasio Anita |
6 (127) MILANO SC(1) Casella Sofia Bavazzano Elisa Cremonesi Matilde Romanelli Lucia |
GARA 212 del 13 Ore 14:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 187 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 21) |
1 (2080) ARNO SC(1) Orsetti Matilde |
2 (714) TREMEZZINA(1) Solano Chiara |
3 (273) GERMIGNAGA(1) Stefani Aurora |
4 (1260) SAN GIORGIO(1) Dri Giulia |
5 (903) SPERANZA(1) Mantero Alice |
6 (434) MILANO SC(1) Ferruggia Matilde |
GARA 213 del 13 Ore 14:39 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 187 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (1104) CARATE URIO(1) Riva Sara |
2 (1030) MOLTRASIO(1) Bernardinello Lara |
3 (820) BELLAGINA US(1) Campanella Emma |
4 (639) LUINO SC(1) Tosi Arianna |
5 (871) GAVIRATE(1) Bellorini Francesa |
GARA 214 del 13 Ore 14:43 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 187 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (435) MILANO SC(1) Fruci Claudia |
2 (716) TREMEZZINA(2) Bellosi Irene |
3 (1029) MOLTRASIO(1) Besseghini Aurora |
4 (904) SPERANZA(1) Cambiaso Lucia |
5 (509) CERNOBBIO SC(1) Greppi Vittoria Maria |
GARA 215 del 13 Ore 14:47 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 187 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (1031) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia |
2 (1156) D'ANNUNZIO(1) Vinco Giulia |
3 (640) LUINO SC(1) Tosi Emma |
4 (821) BELLAGINA US(1) Rossi Matilde |
5 (354) MONATE AC(1) Suarez Sarasa Irene |
GARA 216 del 13 Ore 14:51 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 194 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (463) GARDA SALO'(1) Fontana Gemma |
2 (1032) MOLTRASIO(1) Bonetti Elisa |
3 (824) BELLAGINA US(1) Gilardoni Matilde |
4 (1214) SATURNIA CC(L) Pousche' Laura |
5 (888) LARIO SC(1) Cassani Angelica |
6 (2052) SCCM(1 Misto) Maina Marta |
7 (2079) ARNO SC(1) Bachini Aurora |
8 (367) CORGENO SC(1) Marcon Giada |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 217 del 13 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 194 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (986) BALDESIO(1) Monfredini Lucia |
2 (1230) VITTORINO SC(1) Villa Cristina |
3 (788) LA SPORTIVA(1) Livio Martina |
4 (793) RETICA CAN.(1) Fascendini Asia |
5 (947) GINNASTICATS(1) Crnogorac Sara |
6 (1105) CARATE URIO(1) D'agostino Aurora |
7 (510) CERNOBBIO SC(1) Caterisano Sara Lucia |
8 (1033) MOLTRASIO(1) Orefice Giulia |
GARA 218 del 13 Ore 14:59 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 194 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (1106) CARATE URIO(1) Schincariol Melissa |
2 (789) LA SPORTIVA(1) Valli Valentina |
3 (511) CERNOBBIO SC(2) Rossini Rebecca |
4 (1347) SAMPIERD SC(1) Bucci Giada |
5 (11) MENAGGIO SC(1) Jasmine Mafalda Ortell |
6 (948) GINNASTICATS(1) Milos Sara |
7 (1034) MOLTRASIO(1) Orefice Marta |
8 (274) GERMIGNAGA(1) Meneghini Paola |
GARA 219 del 13 Ore 15:03 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 194 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (870) GAVIRATE(1) Carollo Lisa |
2 (1213) SATURNIA CC(L) Rivetta Lisa |
3 (531) DLF CHIUSI(1) Severini Azzurra |
4 (887) LARIO SC(1) De Caria Rebecca |
5 (1107) CARATE URIO(1) Schincariol Samantha |
6 (41) MONATE AC(1) Ponti Rachele |
7 (218) ARNO SC(1) Aleandri Maria Vittori |
8 (462) GARDA SALO'(1) Cimoli Elena |
GARA 220 del 13 Ore 15:07 QUATTRO DI COPPIA MASTER C F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 478 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (802) MC Hand. 13" CUS TORINO(1) Paris Paola(V9) Vitali Valeria(V9) Gaggio Viviana(VX) Cugusi Lorena(V9) |
2 (376) MC Hand. 13" CORGENO SC(1 Misto) Gubbi Denise(V9) (1) De Leeuw Wilhelmine Maria(VX) Grigoletto Sara(VX) Hazai Eva(VX) .......................... (1) GAVIRATE |
3 (1344) MC Hand. 13" GAVIRATE(1 Misto) D'alba Emmanuella(VX) (1) Rasini Nataly(V9) Simionato Lucia(V9) Valli Elisabetta(V9) .......................... (1) CERRO SPORT |
4 (466) MC Hand. 13" ARMIDA SC(1) Abate Emanuela(V9) Levi Montalcini Marta(V9) Matteoli Federica(V9) Pressenda Paola(V9) |
5 (1023) ME VARESE SC(1 Misto) Cassani Anna Maria(V9) Capretti Paola(V9) (1) Bruera Paola(V9) (2) Zinetti Emanuela(V9) (2) .......................... (1) CUS TORINO (2) ESPERIA TO |
GARA 221 del 13 Ore 15:11 QUATTRO DI COPPIA MASTER B F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 477 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (381) MB Hand. 11" OLONA1894(1 Misto) Annati Valentina(VX) Grazi Elena(VX) Ottoboni Giorgia(VX) Zucchetti Annamaria(V9) (1) .......................... (1) ANMI MILANO |
2 (563) MB Hand. 11" CORGENO SC(1) Grotto Lidia(VX) Chionetti Erika(VX) Naldi Lorena(VX) Stranges Elisa(VX) |
3 (1314) MB Hand. 11" GAVIRATE(1 Misto) Rasario Cristina(V9) (1) Caraffini Alessandra(VX) Martin Silvia(VX) Pisaneschi Todini Elisa(VX) .......................... (1) CUS TORINO |
4 (399) MD GAVIRATE(1) Avramenko Irina(VX) Draebye Arabella(V9) Pasquinelli Katia(V9) Mongera Rossella(V9) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 222 del 13 Ore 15:15 OTTO MASTER B M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 497 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (1316) MB GAVIRATE(1) Binda Davide(VX) Tuccinardi Giorgio(VX) Bottesin Cristian(VX) Buzzi Matteo(VX) Carcano Miches(V9) Gattinoni Federico(VX) Martin Luca(VX) Peretti Michele(VX) Caresano Giacomo -Tim.(B2) |
2 (1234) MC VARESE SC(1 Misto) Galetta Fabrizio(VX) Prina Andrea(V9) Sessa Piero(V9) Pastore Massimiliano(V9) Tamborini Andrea(VX) Rando Francesco(VX) Mondelli Carlo(VX) (1) Cremona Bruno(VX) (1) Zoppini Riccardo -Tim.(JN) .......................... (1) MENAGGIO SC |
3 (1236) MC VARESE SC(1 Misto) Patea Massimo(V9) Colombo Oscar(V9) Maroni Armando(V9) Ecca Giovanni(VX) Talamona Gabriele(V9) Candeo Fabiano(V9) Risucci Marco(VX) (1) Iuliani Riccardo(V9) (1) Brugo Elisabetta -Tim.(V9) (1) .......................... (1) ARMIDA SC |
4 (400) MD GAVIRATE(1 Misto) Panzi Eric(VX) (1) Bini Daniele(VX) Perini Antonio(V9) Lama Daniele(V9) Genzi Giancarlo(V9) Ongania Giorgio(V9) Chimini Francesco(V9) Duri Marco(VX) D'ambrosio Giovanna -T(SB) .......................... (1) CERRO SPORT |
5 (950) MD CAPRERA SC(1) Uberti Romano(V9) Gravina Marco(V9) Schenone Adriano(V9) Bevilaqua Rocco(V9) Boffa Andrea(V9) Pastore Luca(V9) Romano Pier Paolo(V9) Manzella Carlo Maria(V9) Iseppi Daniela -Tim.(VX) |
6 (373) MD CORGENO SC(1 Misto) Trezzi Andrea(V9) (1) Frigo Luca(V9) (1) Aggujaro Mirko(VX) Ciura Francesco(V9) Garofalo Dario(V9) Manzoni Silvio(VX) Marini Luca(VX) Rizzotto Maurizio(V9) Colombo Ilaria -Tim.(AC) .......................... (1) CERRO SPORT |
7 (113) MD DLF TREVISO(1) Dei Rossi Riccardo(V9) Gambarotto Mauro(V9) Gallo Alessandro(V9) Codemo Andrea(V9) Scotta' Riccardo(VX) Vianello Alessio(V9) Casagrande Michele(V9) Conselvan Andrea(V9) Munari Aurelio -Tim.(V9) |
GARA 223 del 13 Ore 15:19 SINGOLO Junior F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 134 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (2014) Locarno SC(1 Misto) Pasotti Sofia |
2 (1161) LUINO SC(1) Taietti Aurora |
3 (810) MENAGGIO SC(1) Mengotti Fiorella(GR) |
4 (1288) MONATE AC(1) Moja Sara |
5 (533) DLF CHIUSI(1) Lucioli Eleonora |
6 |
7 (1354) CORGENO SC(1) Ciura Silvia |
GARA 224 del 13 Ore 15:23 SINGOLO Junior F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 134 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (1256) TRITIUM SC(1) Filisetti Rossana |
2 (666) PESCATE SC(1) Sormani Beatrice |
3 (1012) BISSOLATI SC(1) Sali Elena(GR) |
4 (18) MENAGGIO SC(1) Travella Martina |
5 (1235) CANNOBIO(1) Cattaneo Gaia(GR) |
6 (1381) ROWING GE(1) Ruppino Marta |
GARA 225 del 13 Ore 15:27 DOPPIO Junior M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 138 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (1370) CORGENO SC(1) Carolo Matteo Casola Sasha |
2 (1373) GAVIRATE(1) Binda Mattia Nicolini Leonardo |
3 (1287) MONATE AC(1) VeritÀ Davide Zorzan Federico |
4 (1051) PESCATE SC(1) Stermieri Jacopo Spreafico Gabriele |
5 (512) CERNOBBIO SC(1) Gherardi Matteo Borgonovo Giovanni(GR) |
6 (1173) ISPRA SC(1) Galli Marco Turetta Tommaso(GR) |
7 (2032) CCL(2 Misto) El Sangedy Noor Metzdorf Andreas |
GARA 226 del 13 Ore 15:31 DOPPIO Junior M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 138 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (1371) CORGENO SC(1) Casola Danny Savoldi Riccardo |
2 (642) LUINO SC(1) Ippolito Manuel Pagliuca Simone |
3 (1364) ROWING GE(1) Cappannelli Luca Sotgia Mattia |
4 (2033) CCL(3 Misto) Cravioglio Alessandro Peci Lorenzo |
5 (832) IDROSCALO MI(1) Zappa Michele(GR) Zappa Riccardo |
6 (1374) GAVIRATE(1) Debelle Arthur Simonetta Elia |
7 (996) LECCO SC(1) Pasini Nicolo' Pozzi Alessandro(GR) |
GARA 227 del 13 Ore 15:35 DOPPIO Junior M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 138 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 20) |
1 (1145) MOTO GUZZI(1) Micheli Mattia(GR) Snider Mattia(GR) |
2 (2031) CCL(1 Misto) Bosco Giulio Pagnamenta Matteo |
3 (1081) CARATE URIO(1) Cornelli Diego(GR) Greppi Iacopo(GR) |
4 (1049) PESCATE SC(1) Merazzi Manuele Tentori Luigi |
5 (2075) CCL(1) Cammarota Diego Colombo Lorenzo |
6 (833) IDROSCALO MI(1) Finulli Lorenzo Lecchi Lorenzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 228 del 13 Ore 15:39 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 150 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (657) CANNOBIO(1) Caretti Alberto Iaquinto Luca |
2 (1367) ROWING GE(1) Brissolari Filippo Chiappini Andrea |
3 (1149) MOTO GUZZI(1) Leandri Samuele Leandri Simone |
4 (1273) RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo Signorelli Luca |
GARA 229 del 13 Ore 15:43 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 153 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (2012) Locarno SC(1 Misto) Decarli Sabrina Cammarata Valentina |
2 (1091) GERMIGNAGA(1 Misto) Lodi Sofia Ginevra (1) Meneghini Laura .......................... (1) VARESE SC |
3 (828) BELLAGINA US(1) Gilardoni Nicole Grassi Fiamma |
4 (2065) CCL(1 Misto) Bosco Ilaria Carente Rebecca Can Gavirate |
5 (1061) CALDE' SC(1) Agovino Gaia Giulia Innocenzi Aurora |
GARA 230 del 13 Ore 15:47 DOPPIO Ragazzi F Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 153 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (720) TREMEZZINA(1) Goglia Elena Venini Anna |
2 (1368) GAVIRATE(1) Mondini Ludovica Luvini Beatrice |
3 (1154) MOTO GUZZI(1) Della Fontana Chiara Elia Micaela |
4 (1271) SEBINO SC(2) Polini Beatrice Afgei Maryam(L) |
GARA 231 del 13 Ore 15:51 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (110) OMEGNA SC(1) Miridin Riccardo |
2 (956) LARIO SC(1) Annoni Filippo |
3 (1266) SAN GIORGIO(1) Pinzini Davide |
4 (297) DE BASTIANI(3) Mira Leonardo |
5 |
6 (1257) TRITIUM SC(1) Valentini Eden |
7 (1366) ROWING GE(1) Polleri Francesco |
GARA 232 del 13 Ore 15:55 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 40) |
1 (1160) LUINO SC(1) Caria Emanuele |
2 (1365) ROWING GE(1) Devoli Andrea |
3 (521) LECCO SC(1) Pozzi Alessandro |
4 (699) TRITIUM SC(1) Bassani Davide |
5 (296) DE BASTIANI(2) Rosa Stefano |
6 (932) FLORA AC(1) Zaini Luca Gabriel |
7 (757) PALLANZA SC(1) Meli Luca |
GARA 233 del 13 Ore 15:59 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 40) |
1 (1014) BISSOLATI SC(1) Gregori Gabriele |
2 (930) FLORA AC(1) Orlandi Matteo |
3 (1065) MOLTRASIO(1) Cerra Giovanni |
4 (1062) CALDE' SC(1) Rossi Luca |
5 (2053) SCCM(1 Misto) Soldati Martino |
6 (835) IDROSCALO MI(1) Siciliano NicolÒ |
7 (2035) CCL(1 Misto) Bianchi Neel |
GARA 234 del 13 Ore 16:03 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 40) |
1 (1268) SAN GIORGIO(1) Ruggiero Walter |
2 (299) DE BASTIANI(5) Brovelli Leonardo |
3 (1262) VARESE SC(1) Molinari Enea |
4 (727) VVF TOMEI(1) Simonini Giulio |
5 (247) CERRO SPORT(1) Frattini Michelangelo |
6 (516) CERNOBBIO SC(3) Corti Giacomo |
7 (2013) Locarno SC(1 Misto) Castano Elia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 12/05/2018 - 13/05/2018 |
GARA 235 del 13 Ore 16:07 SINGOLO Ragazzi M Finale 5 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (1078) CARATE URIO(1) Molinaro Mattia |
2 (1267) SAN GIORGIO(1) Braidotti Luca |
3 |
4 (726) VVF TOMEI(1) Bettinetti Lamberto |
5 (1182) ARGUS SC(1) Martin Kristian |
6 (1272) SEBINO SC(3) Cambieri Marco |
7 (298) DE BASTIANI(4) Barbielli Riccardo |
GARA 236 del 13 Ore 16:11 SINGOLO Ragazzi M Finale 6 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 148 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 40) |
1 (837) IDROSCALO MI(1) Bolis Dimitri |
2 (1277) GAVIRATE(1) Tamborini Enea |
3 (1285) MONATE AC(1) Franzetti Matteo |
4 (2036) CCL(2 Misto) Canuti Marco |
5 (1066) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Andrea |
6 (931) FLORA AC(1) Paroli Giorgio |
7 (295) DE BASTIANI(1) Venturini Andrea |
GARA 237 del 13 Ore 16:15 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 145 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (2038) CCL(1 Misto) Fernandez Fatimah Ardennes Dressler Emma Zocchi Emma Cantoni Chiara |
2 (1369) GAVIRATE(1) Sturaro Matilde Codato Alice(GR) Manzoni Linda Cerutti Alice |
3 (1080) CARATE URIO(1) Bernasconi Diana(GR) Longoni Martina(GR) Pozzi Zu Ly(GR) Valli Alessia(GR) |
4 (1270) SEBINO SC(1) Paris Lidia(GR) Fenaroli Matilde(GR) Biolghini Marta Carbonini Veronica |
GARA 238 del 13 Ore 16:19 DUE SENZA Junior F Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 137 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1279) GAVIRATE(1) Barison Matilde(GR) Schwartz Greta |
2 (790) LA SPORTIVA(1) Bazzoni Cristina(GR) Sala Matilde(GR) |
GARA 239 del 13 Ore 16:23 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Meeting Nazionale ACRM GAVIRATE (Codice 156 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (2067) CCL(2 Misto) Casartelli Martin Treichler Tommaso Kurcubic Voijslav Botta Stefano |
2 (1224) MOTO GUZZI(1 Misto) Alippi Gabriele Meneghini Alessio Bazzoni Michele France (1) Gambin Christian (1) .......................... (1) LA SPORTIVA |
3 (1358) CORGENO SC(1) Menzago Pietro Mesiti Lorenzo Oulji Thomas Savoldi Stefano |
4 (1284) MONATE AC(1) Carrozzo Giorgio Mazzucchelli Andrea Fregonese Michele Druon Matteo |
5 (1281) GAVIRATE(1) Antonello Stefano Bertoldi Michele Bizzozero Nicolo' Fietta NicolÒ |
6 (403) PESCATE SC(1) Manzoni Alessandro Maesani Alberto Hu Matteo Li Feng Origgi Edoardo |
7 (2039) CCL(1 Misto) Canuti Marco Casso Sacha Bianchi Neel Konz Peider |