FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 238 del 08  Ore 08:30 DOPPIO Allievi C M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2843)   
SAMPIERD SC(1)
Santini Andrea
Rasore Fabrizio
2 (2470)   
TELIMAR(1)
Cutietta Antonio
Sardo Mattia
3 (2837)   
SATURNIA CC(M)
Carboni Massimo
Sossi Giovanni
4 (2798)   
CUS FERRARA(1)
Pagano Tommaso
Dinardo Luca
5 (2037)   
CERRO SPORT(1)
D'alessio Serghei
Ceraj Bruno
6 (2586)   
ILVA BAGNOLI(1)
Di Criscito Vincenzo
Napoletano Carlo
7 (2706)   
ANIENE CC(1)
Liguori Renato
Piccinin Riccardo
8 (2781)   
ELPIS GENOVA(5)
Gromi Alessandro
Tintis Alessandro
GARA 239 del 08  Ore 08:33 DOPPIO Allievi C M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2720)   
LIMITE SC(1)
Del Rosso Edoardo
Palliola Fabiano
2 (2215)   
VARESE SC(1)
Nieddu Alessandro
Spada Alessandro
3 (2258)   
CERNOBBIO SC(1)
Selva Marco
Canclini Michelangelo
4 (2025)   
LARIO SC(1)
Castelli Riccardo
Piras Carlo
5 (2704)   
PESCATE SC(1)
Manzoni Michele
Mazzoleni Pietro
6 (2123)   
MONATE AC(1)
Vergori Andrea
Sangalli Matteo Dante
7 (2568)   
CEREA SC(1)
Di Lernia Simone
Munzi Cesare
8 (2500)   
GIACOMELLI(1 Misto)
Calvani Francesco (1)
Bertini Leonardo
..........................
(1) CAVALLINI
GARA 240 del 08  Ore 08:36 DOPPIO Allievi C M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2778)   
ELPIS GENOVA(3)
Mangraviti Andrea
Ottaviani Matteo
2 (2705)   
ANIENE CC(1)
De Felice Jacopo
Bilotta Tommaso
3 (2478)   
GAVIRATE(1)
Giorgetti Matteo
Lotta Marco
4 (2361)   
NAPOLI CC(1)
Brandi Emmanuel
Martorano Marco Pietro
5 (2803)   
RAVENNA SC(1 Misto)
Bergamini Marco (1)
Bartolucci Samuele
..........................
(1) CUS FERRARA
6 (2469)   
TELIMAR(1)
Cacace Ugo
Vallone Marco
7 (2544)   
CAPRERA SC(2)
Benedicenti Francesco
Previati Lorenzo
8 (2842)   
SAMPIERD SC(1)
Reasso Lorenzo
Martucci Mattia
GARA 241 del 08  Ore 08:39 DOPPIO Allievi C M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2391)   
MOLTRASIO(1)
Cucchi Riccardo
Nazar Radu
2 (2296)   
CUS TORINO(1)
Aramu Marco
Terazzan Alessandro Fr
3 (2528)   
LA SPORTIVA(1)
Boleso Angelo
Sala Jacopo
4 (2779)   
CALDE' SC(1)
Sansone Raffaele Franc
Fortis Mattia
5 (2183)   
ARNO SC(1)
Pellegrinucci Gabriele
Silvestri Alessandro
6 (2617)   
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Francesco
Miatello Marco
7 (2212)   
VARESE SC(1)
Pappalardo Giacomo
Bertino Luca
8 (2876)   
D'ALOJA(1)
Morellini Leonardo
Poggiani Marco
GARA 242 del 08  Ore 08:42 DOPPIO Allievi C M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2602)   
ERIDANEA SC(1)
Invernizzi Carlo
El Ghadifi Zakaria
2 (2726)   
ORBETELLO SC(1)
Ballini Mattia
Pallini Lucas
3 (2073)   
CAVALLINI(1)
Garruccio Francesco
Tognarelli Alessandro
4 (2213)   
VARESE SC(1)
Lenderking Barnabe
Ossola Lorenzo
5 (2023)   
LARIO SC(1)
Antonini Romeo
Rudilosso Tommaso
6 (2780)   
CALDE' SC(1)
Bonora Jonathan
Cotugno Lorenzo
7 (2392)   
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Mathias
Saldarini Danil
8 (2618)   
FIAMMEGIALLE(1)
Magherini Flavio
Di Giorgio Daniel
GARA 243 del 08  Ore 08:45 DOPPIO Allievi C M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2218)   
VARESE SC(1)
Rustici Ghelfi Sami
Di Gioia Davide
2 (2447)   
TIMAVO SC(1)
Guadalupi Andrea
Zennaro Mattia
3 (2438)   
BARION CC(1)
Leonetti Giancarlo
Capone Francesco
4 (2873)   
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
Purin Olmo
5 (2415)   
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Andrea
Natuzzi Mirko
6 (2832)   
ROMA CC(1)
Caropreso Giacomo
Vivaldi Matteo
7 (2321)   
ISPRA SC(1 Misto)
Iaconianni Marco
Marzilli Dario (1)
..........................
(1) CANNOBIO
8 (2140)   
ESPERIA TO(1)
Melgara Gregorio
Cascini Ludovico
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 244 del 08  Ore 08:48 DOPPIO Allievi C M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2585)   
VELOCIOR1883(1)
Grossi Gabriele
Lucchinelli Andrea
2 (2854)   
SANTOSTEFANO(1)
Campeggio Pietro Emanu
Pansieri Matteo
3 (2789)   
ELPIS GENOVA(6)
La Corte Mattia
Miniati Giorgio
4 (2838)   
SATURNIA CC(D)
Cucumazzo Daniele
Bordeinii Eric
5 (2471)   
TELIMAR(1)
Ragonese Mattia
Schiera Giuseppe
6 (2038)   
CERRO SPORT(1)
Piccinelli Pierpaolo
Bertola Martin
7 (2587)   
ILVA BAGNOLI(1)
Piovesana Davide Salva
Marinelli Adriano
8 (2707)   
ANIENE CC(1)
Paolini Giovanni
Morici Lorenzo
GARA 245 del 08  Ore 08:51 DOPPIO Allievi C M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2237)   
LAGOPUSIANO(1)
Conti Jacopo
Borgonovo Riccardo
2 (2390)   
MOLTRASIO(1)
Londoni Edoardo
Moretti Federico
3 (2812)   
VITTORINO SC(1)
Fontana Paolo
Cademartiri Luca
4 (2711)   
ANIENE CC(1)
De Salazar Lorenzo
Favi Paolo
5 (2181)   
ARNO SC(1)
Scatena Edoardo
Paolicchi Nicola
6 (2271)   
BALDESIO(1)
Gregorio Loris
Gregori Matteo
7 (2295)   
CUS TORINO(1)
Cavezzale Alessandro
Fornuto Davide
8 (2490)   
FIRENZE SC(1)
Chiappi Cosimo
Rasoli Lorenzo
GARA 246 del 08  Ore 08:54 DOPPIO Allievi C M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2555)   
MURCAROLO SS(1 Misto)
Melegari Guglielmo
Schiavi Gabriele (1)
..........................
(1) ROWING GE
2 (2479)   
AROLO SC(1)
Addamo Giacomo
Allocchio Mattia
3 (2839)   
SATURNIA CC(M)
Rivierani Erik
Alessandro Mattia
4 (2163)   
CANNOBIO(1 Misto)
Aloe Luigi (1)
Pellegrini Joel
..........................
(1) DLF CHIUSI
5 (2708)   
ANIENE CC(1)
Emanuele Nicolo'
Piazzolla Francesco
6 (2496)   
FLORA AC(1)
Fogazzi Matteo
Mari Giacomo
7 (2790)   
ELPIS GENOVA(A)
Andreotti Giovanni Giu
Picatto Alessio
8 (2855)   
SANTOSTEFANO(1)
Garibaldi Manuel
Marvaldi Gianpaolo
GARA 247 del 08  Ore 08:57 DOPPIO Allievi C M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2214)   
VARESE SC(1)
Avanti Mattia
Marchesin Pietro Edoar
2 (4860)   
SEBINO SC(1)
Manenti Gabriele
Polini Paolo
3 (2122)   
MONATE AC(1)
Mathieux Gabriel
Crochemore Maxime
4 (2619)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cicerano Stefano
Frainetti Marco
5 (2074)   
CAVALLINI(1)
Olivieri Giona
Veracini Francesco
6 (2703)   
PESCATE SC(1)
Comi Luca Luigi
Gianesin Marco
7 (2024)   
LARIO SC(1)
Girardi Nicolo'
Tenore Roberto
8 (2792)   
VVF BILLI(1)
Pratelli Nicola
Papini Gabriele
GARA 248 del 08  Ore 09:00 DOPPIO Allievi C M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2224)   
LARIO SC(1)
Annoni Federico
Imperiali Davide
2 (2221)   
DE BASTIANI(1)
Piazza Christian
Rosa Andrea
3 (2331)   
MONATE AC(1)
Montagna Giacomo
Ponzini Alessandro
4 (2569)   
CEREA SC(2)
Belforte Alessandro
Nicosia Tommaso
5 (2216)   
VARESE SC(1)
Carcano Lorenzo
Osterwold Maverick
6 (2721)   
LIMITE SC(2)
Nencini Tommaso
Orlandini Matteo
7 (2329)   
PADOVA SC(1)
Furegon Andrea
Mancini Riccardo
8 (2317)   
MM SABAUDIA(1)
Zanitti NicolÒ
Donegana Leonardo
GARA 249 del 08  Ore 09:03 DOPPIO Allievi C M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2872)   
MILANO SC(1)
Baragiola Pietro
Guerrieri Sebastiano
2 (2217)   
VARESE SC(1)
Castellano Gabriele
Bulgheroni Leone
3 (2853)   
CORGENO SC(1)
Capitanio Tiziano
Zanon Gabriele
4 (2831)   
ROMA CC(1)
Calisi Lapo Stefano
Pasquazi Eugenio
5 (2414)   
GERMIGNAGA(1)
Baggiolini Ermanno
Mancuso Tommaso
6 (2330)   
PADOVA SC(2)
Nordio Giovanni
Forte Alessandro
7 (2139)   
ESPERIA TO(1)
Barbavara Giacomo
Massaro Francesco
8 (2700)   
SAVOIA R YC(1)
Rossetti Adriano
Gallo Gabriele Maria
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 250 del 08  Ore 09:06 DOPPIO Allievi C M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2863)   
VVF CARRINO(1)
Maselli Mattia
Palazzo Matteo
2 (2416)   
GERMIGNAGA(1)
Caru' Lorenzo
Mazzardis Erwin
3 (2782)   
STABIA CN(1)
Girace Francesco Pio
Somma Aniello
4 (2448)   
TIMAVO SC(2)
Pinelli Marco
Pinelli Luigi
5 (2874)   
MILANO SC(1)
Cerati Nicolo'
Manusardi Rocco
6 (2371)   
ELPIS GENOVA(1)
Cogliolo Giorgio
Silvatici Matteo
7 (2130)   
ARMIDA SC(1)
Sassi Felix
Matteucci Giacomo
8 (2628)   
GIUDECCA(1 Misto)
Caregnato Samuele (1)
Baradel Federico
..........................
(1) SILE SC
GARA 251 del 08  Ore 09:09 DOPPIO Allievi C M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 134)
1 (2154)   
ANIENE CC(1)
Giunti Luka
De Castro Thorn Alcara
2 (2488)   
SPERANZA(1)
Piana Matteo
Dittamo Luca
3 (2468)   
TELIMAR(1)
Agrusa Vito Maria
AricÒ Francesco
4 (2477)   
GAVIRATE(1)
Scattone Alessio
Introini Alessio
5
 
 
6 (2543)   
CAPRERA SC(1)
Ghebbano Matteo
Nicola Sergio
7 (2360)   
NAPOLI CC(1)
Davino Lorenzo
Strazzullo Bruno
8 (2515)   
PULLINO SN(1)
Parovel NicolÒ
Vegliach Maximilian
GARA 252 del 08  Ore 09:12 DOPPIO Allievi C M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2811)   
VITTORINO SC(1)
Greco Matteo
Triscornia Alessandro
2 (2294)   
CUS TORINO(1)
Bassani Pietro
Tarro Genta Matteo
3 (2710)   
ANIENE CC(1)
Brandano Giacomo
Piazzolla Gabriele
4 (2127)   
RETICA CAN.(1)
Bertani Davide
Ligari Alessandro
5 (2813)   
ARGUS SC(1)
Garbarino Stefano
Mezzina Roberto
6 (2481)   
AROLO SC(1)
Perrone Domenico
Perna Gioele
7 (2270)   
BALDESIO(1)
Pedroni Riccardo
Contardi Giacomo
8 (4849)   
DLF CHIUSI(1)
Pedagna Davide
Barni Cesare
GARA 253 del 08  Ore 09:15 DOPPIO Allievi C M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 134)
1 (2875)   
MILANO SC(1)
Dal Pont Guglielmo
Stella Matteo
2 (2372)   
ELPIS GENOVA(2)
Raffetti Giorgio
Gilioli Federico
3 (2131)   
ARMIDA SC(2)
Lo Greco Matteo Pio
Reinerio Giovanni
4 (2783)   
STABIA CN(1)
Somma Ernesto
Del Forno Giovanni
5 (2182)   
LNI SESTRI P(1)
Graffione Francesco
Sella Christian
6 (2590)   
CUS CATANIA(1)
Rosalia Vito
Sichili Umberto
7 (2487)   
SPERANZA(1)
Brusutti Sebastian
Budicin Matteo
8 (2336)   
NAZARIOSAURO(1)
Scocchi Ruben
Antoni Peter
GARA 254 del 08  Ore 09:18 DOPPIO Allievi C M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 107 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 134)
1 (2059)   
ICHNUSA CA(1)
Palmas Filippo
Pischedda Matteo
2 (2160)   
VITTORINO SC(1)
Perugino Tommaso
Zermani Martino
3 (2243)   
ARGUS SC(1)
Dasso Giacomo Federico
Loddi Matteo
4 (2497)   
FLORA AC(1)
Avino Stefano
Benedusi Amedeo
5 (2709)   
ANIENE CC(1)
Garofani Lorenzo
Paluzzi Davide
6 (2480)   
AROLO SC(1)
Bonini Gabriel
Todeschini Davide
7 (2293)   
CUS TORINO(1)
Aprile Emiliano
Mascherin Jacopo
GARA 255 del 08  Ore 09:21 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 108 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (2561)   
PRO MONOPOLI(1)
Dipalma Giorgia
Cascione Lucia
CaffÒ Rebecca
Cardo Martina
2 (2124)   
MONATE AC(1)
Mascolo Roberta
Martignoni Elisa
Calderara Alice
Comodo Alessia
3 (2620)   
FIAMMEGIALLE(1)
Ferrieri Manoche Dasy
Ferrieri Manoche Natal
Samiec Giulia
Zaffanella Giulia
4 (2298)   
CUS TORINO(1 Misto)
Demaria Elena (1)
Disopra Vittoria
Fumarola Maddalena
Zecchini Sofia Isolina
..........................
(1) CAPRERA SC
5 (2482)   
AROLO SC(1)
Anelli Martina
Gavin Alice
Gianelli Anna
Chierico Elisa
6 (2475)   
GAVIRATE(1)
Costantini Greta Maria
Tamborini Giada
Spirito Aurora
Zagaria Asia
7 (2429)   
RAVENNA SC(1 Misto)
Guerra Licia (1)
Pellizzari Gaia (2)
Dassani Agnese
Petruzzellis Chiara
..........................
(1) VITTORINO SC
(2) TRIESTE CAN
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 256 del 08  Ore 09:24 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 108 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (2351)   
SANNIO BOSA(1)
Fenu Chiara
Pinna Martha
Sotgiu Giorgia
Spanu Selene
2 (2629)   
GIUDECCA(1 Misto)
Colombo Matilde (1)
Bastasi Beatrice
Galante Agnese
Mariuzzo Sofia Magdale
..........................
(1) SILE SC
3 (2529)   
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Lucia
Donzelli Asia
Molinari Anna
Molinari Chiara
4 (2712)   
ANIENE CC(1)
Broccolini Silvia
Erpini Angelica
Klinger Bianca
Rubeo Francesca
5 (2665)   
VARESE SC(1 Misto)
Cornelli Elisa
Alongi Anna Rebecca
Ferrandi Federica (1)
Moreno Anna (1)
..........................
(1) CERNOBBIO SC
6 (2318)   
MM SABAUDIA(1)
Giulivo Francesca
Mattia Sara
Radu Bianca Francesca1
Zambellan Vittoria
7 (2297)   
CUS TORINO(1)
Sacchi Marta
Mangia Anna
Ferrari Cecilia
Cuffia Elena
GARA 257 del 08  Ore 09:27 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 108 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1 (2227)   
LARIO SC(1)
Ciullo Gaia
Bianchi Elena
Corti Giorgia
Donatone Francesca
2 (2570)   
CEREA SC(1)
Benazzo Elena
Borfiga Cloe
De Luca Alice
Riccio Anna
3 (2777)   
CORGENO SC(1)
Benzoni Gloria
Colombo Ilaria
Degan Celeste
Sommavilla Sara
4 (2238)   
LAGOPUSIANO(1)
Egman Lisa Caterina
Paparella Gaia
Perego Anna
Testori Petra
5 (2340)   
TEVERE REMO(1)
Gennaccari Laura
Morana Sara
Iezzi Elena
Gubbiotti Sara
GARA 258 del 08  Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 51)
1 (482)   
PRO MONOPOLI(1)
CaffÒ Piergiacomo
2 (505)   
ILVA BAGNOLI(1)
Pastore Pasquale
3 (614)   
IRNO C.C.(1)
Ricciardi Diego
4 (330)   
GERMIGNAGA(1)
Righi Lorenzo Roberto
5 (102)   
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Mattia
6 (208)   
ARGUS SC(1)
D’andrea Leonardo
7 (18)   
LARIO SC(1)
Seveso Tommaso
8 (725)   
VVF CARRINO(1)
Palazzo Davide
GARA 259 del 08  Ore 09:33 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 51)
1 (689)   
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro
2 (520)   
CUS CATANIA(1)
De Zan Ruggero
3 (212)   
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
4 (552)   
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
5 (471)   
CEREA SC(1)
Dionizio Filippo
6 (387)   
LUINO SC(1)
Meregnani Edoardo
7 (729)   
CANDIA2010(1)
Serghei Alessandro
8 (510)   
ILVA BAGNOLI(1)
Esposito Giacomo
GARA 260 del 08  Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1 (214)   
BALDESIO(1)
Mantovani Thomas
2 (613)   
IRNO C.C.(1)
Mazzariello Giovanni M
3 (643)   
STABIA CN(1)
Avvisati Simone
4 (282)   
SANNIO BOSA(1)
Cossu Gabriele
5 (17)   
LARIO SC(1)
Larghi Olmo
6 (562)   
SAVOIA R YC(1)
Bernardi Paolo
7 (547)   
VELOCIOR1883(1)
Rapallini Matteo
GARA 261 del 08  Ore 09:39 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1 (386)   
LUINO SC(1)
Grifa Matteo
2 (713)   
TREMEZZINA(1)
Puricelli Francesco
3 (483)   
PRO MONOPOLI(2)
Brunelli Antonio
4 (138)   
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
5 (615)   
IRNO C.C.(1)
Torre Marco
6 (509)   
ILVA BAGNOLI(1)
Imperatore Lorernzo
7 (152)   
VARESE SC(1)
Ghersi Jack
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 262 del 08  Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1 (304)   
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
2 (559)   
PESCATE SC(1)
Sangiorgio Alex
3 (119)   
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
4 (534)   
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
5 (491)   
CEREA SC(1)
Ferraro Michele
6 (595)   
ORBETELLO SC(1)
De Maria Lorenzo
7 (511)   
ILVA BAGNOLI(1)
Mercurio NiccolÒ
GARA 263 del 08  Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1 (719)   
ROMA CC(1)
Gianzi Giuseppe
2 (662)   
AROLO SC(1)
Giusti Luca
3 (184)   
MONATE AC(1)
Piscia Loris
4 (612)   
IRNO C.C.(1)
Campione Mattia
5 (641)   
STABIA CN(1)
Da Ros Esposito Marco
6 (231)   
CUS TORINO(1)
Ravera Giovanni
7 (181)   
NETTUNO TS(1)
Gutzelnig Arthur
GARA 264 del 08  Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 51)
1 (167)   
AMICI FIUME(1)
Poma Carlo
2 (512)   
ILVA BAGNOLI(1)
Migliaccio Raffaele
3 (450)   
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Pierre
4 (535)   
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
5 (673)   
SAN GIORGIO(1)
Aizza Samuele
6 (408)   
AROLO SC(1)
De Luca Giacomo
7 (244)   
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
GARA 265 del 08  Ore 09:51 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 79)
1 (411)   
SPERANZA(1)
Campanini Davide
2 (154)   
VARESE SC(1)
Pevarello Elia
3 (546)   
PARADISO CN(1)
Arena Samuele
4 (23)   
LARIO SC(1)
Gatti Gianluca
5 (99)   
MONATE AC(1)
Parolini Tommaso
6 (224)   
CUS BARI(1)
De Benedictis Andrea
7 (616)   
IRNO C.C.(1)
Cozzolino Lucio
8 (529)   
ERIDANEA SC(1)
Thiaw Aliou
GARA 266 del 08  Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 79)
1 (486)   
PRO MONOPOLI(3)
Maiellaro Paolo
2 (724)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Carlo
3 (287)   
NAPOLI CC(1)
Pagano Ciro
4 (663)   
AROLO SC(1)
Marchetti Christian
5 (645)   
STABIA CN(1)
Acanfora Andrea
6 (600)   
ORBETELLO SC(1)
Lunghi Alessio
7 (20)   
LARIO SC(1)
Sartor Natan
8 (674)   
SAN GIORGIO(1)
Marvucic Josef Giorgio
GARA 267 del 08  Ore 09:57 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 79)
1 (258)   
TREMEZZINA(1)
Bianchi Stefano
2 (232)   
CUS TORINO(1)
Raimondi Matteo
3 (602)   
ORBETELLO SC(1)
Costanzo Filippo
4 (288)   
NAPOLI CC(1)
Fragomeno Fabrizio
5 (470)   
CUS PALERMO(1)
Inzerillo Mattia
6 (21)   
LARIO SC(1)
Bernardi Tommaso
7 (377)   
TIMAVO SC(1)
Cumin Mattia
8 (646)   
STABIA CN(1)
Caiazzo Pasquale Pio
GARA 268 del 08  Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 79)
1 (203)   
CERNOBBIO SC(2)
Vilanon Yann
2 (59)   
THALATTA SC(1)
Minissale Rocco
3 (728)   
CANDIA2010(1)
Addabbo Luca
4 (403)   
GAVIRATE(1)
Moretti Gregorio
5 (506)   
ILVA BAGNOLI(1)
Sole Ciro
6 (70)   
MILANO SC(1)
Di Martino Lorenzo
7 (233)   
DE BASTIANI(1)
Bagnaschi Isarel
8 (140)   
VVF BILLI(1)
De Pasquale Mattia Ale
GARA 269 del 08  Ore 10:03 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 79)
1
 
 
2 (53)   
ARMIDA SC(1)
Vaglienti Vittorio
3 (484)   
PRO MONOPOLI(1)
Loconsole Daniele
4 (31)   
VILLAMARZANA(1)
Sarto Pietro
5 (77)   
VVF MAGGI(1)
Latini Francesco
6 (596)   
ORBETELLO SC(1)
Marini Giordano
7 (587)   
LIMITE SC(2)
Lagana' Tommaso
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 270 del 08  Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 79)
1 (106)   
ESPERIA TO(1)
Canargiu Francesco
2 (179)   
MILANO SC(1)
Collivasone Gabriele
3 (586)   
LIMITE SC(1)
De Vito Edoardo
4 (508)   
ILVA BAGNOLI(1)
Caccese Federico
5 (4851)   
BARDOLINO CC(1)
Bazzoni Francesco
6 (362)   
THECORECAN(1)
Nalesso Leonardo
7 (114)   
DLF TREVISO(B)
Cappelletto Giacomo
GARA 271 del 08  Ore 10:09 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 79)
1
 
 
2 (289)   
NAPOLI CC(1)
Longo Lorenzo
3 (22)   
LARIO SC(1)
Girola Luca
4 (561)   
SAVOIA R YC(1)
Ronca Francesco
5 (223)   
CUS BARI(1)
Cucci Carlo
6 (601)   
LIGNANO CC(1)
Cicutin Lorenzo
7 (451)   
LA SPORTIVA(1)
Leoni Stefano
GARA 272 del 08  Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 79)
1 (78)   
VVF MAGGI(1)
Ninfadoro Antonio
2 (598)   
ORBETELLO SC(1)
Pallini Paolo
3 (485)   
PRO MONOPOLI(2)
Racano Kevin
4 (263)   
PADOVA SC(1)
Cavallaro Nasser
5 (588)   
LIMITE SC(3)
Stagni Bernardo
6 (19)   
LARIO SC(1)
Orlandi Leonardo
7 (464)   
CAPRERA SC(1)
Nigro Tommaso Baraing
GARA 273 del 08  Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 79)
1 (120)   
CANNOBIO(1)
Agus Mattia
2 (507)   
ILVA BAGNOLI(1)
Fonte Vincenzo
3 (113)   
DLF TREVISO(A)
Bubacco Federico
4 (248)   
ISPRA SC(1)
Ferla Fabio
5 (71)   
MILANO SC(1)
Giorgetti Filippo
6 (715)   
GAVIRATE(1)
Colombo Emanuele
7 (568)   
ANIENE CC(1)
Giuliani Edoardo
GARA 274 del 08  Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 79)
1 (69)   
MILANO SC(1)
De Franchis NicolÒ
2 (618)   
IRNO C.C.(1)
Riccardi Jorge Carlo
3 (418)   
FLORA AC(1)
Cerioli Alessandro
4 (660)   
VVF TOMEI(1)
Giarola Gabriele Giuse
5 (525)   
CUS CATANIA(1)
Marrazzo Lanfranco
6 (202)   
CERNOBBIO SC(1)
Gandola Niccolo'
7 (401)   
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
GARA 275 del 08  Ore 10:21 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 79)
1 (185)   
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
2 (336)   
ARNO SC(1)
Devine Samuel
3 (155)   
VARESE SC(1)
Sandrini Gabriele
4 (523)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Andrea
5 (24)   
LARIO SC(1)
Martucci Simone
6 (617)   
IRNO C.C.(1)
Garofalo Giuseppe
7 (353)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
GARA 276 del 08  Ore 10:24 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (420)   
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
Mari Mattia
2 (157)   
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
Molinari Nikita
3 (575)   
GINNASTICATS(1 Misto)
Colautti Julian (1)
Stefani NiccolÒ
..........................
(1) TIMAVO SC
4 (170)   
DE BASTIANI(1)
Saviori Edoardo
Villa Samuele
5 (545)   
PARADISO CN(1)
Denaro Giuseppe
Fugazzotto Lucio
6 (504)   
ILVA BAGNOLI(1)
Viceconti Emiliano
Ioime Alessandro
7 (490)   
MURCAROLO SS(1)
Kunkl Stefano
Machieraldo Pietro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 277 del 08  Ore 10:27 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1
 
 
2 (548)   
PALLANZA SC(1)
Motta Alessandro
Motta Stefano
3 (204)   
CERNOBBIO SC(1)
Moretti Jacopo
Pidutti Davide
4 (679)   
VITTORINO SC(1)
Groppi Luca
Visigalli Pietro
5 (222)   
CUS BARI(1)
Liantonio Alexander
Prezioso Filippo
6 (666)   
FIRENZE SC(1 Misto)
Faccioli Luca (1)
Pagliaro Andrea
..........................
(1) CUS FERRARA
7 (95)   
MONATE AC(1)
Adorna Luca
Sangalli Tomas Gelsomino
GARA 278 del 08  Ore 10:30 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (96)   
MONATE AC(1)
Ballo Alessandro
Faldi Samuele
2 (360)   
D'ANNUNZIO(1)
Storari Attilio
Longo Simonini Giovann
3 (731)   
D'ALOJA(1 Misto)
Menicagli Riccardo (1)
Sali Alessandro
..........................
(1) CAVALLINI
4 (257)   
TREMEZZINA(1)
Novati Mattia
De Lorenzi Gabriele
5 (399)   
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
Thomazzetto Mathias
6 (369)   
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
Bellomo Leonardo
7 (655)   
CUS FERRARA(1)
Di Chiara Francesco To
Salmi Pietro
GARA 279 del 08  Ore 10:33 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1 (706)   
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Jacopo
Campestre Samuele
2
 
 
3 (452)   
LA SPORTIVA(1)
Molteni Filippo
Rossi Filippo
4 (383)   
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
Buttarelli Kilian
5 (393)   
TELIMAR(1)
Fileti Michele
Vitello Lorenzo
6 (156)   
VARESE SC(1)
Celin Giacomo
Di Dio Ludovico
7 (536)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
Vena Davide
GARA 280 del 08  Ore 10:36 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 58)
1 (647)   
STABIA CN(1)
Dimitrov Plamenov Peta
Dimitrov Plamenov Sime
2 (158)   
VARESE SC(1)
Maineri Cristian
Maroni Mathias
3 (582)   
MOTO GUZZI(1)
Gilardoni Sebastian
Festorazzi Luigi
4 (388)   
ARGUS SC(1 Misto)
Spiritigliozzi Davide (1)
Simonetti Luca
..........................
(1) ELPIS GENOVA
5 (524)   
CUS CATANIA(1)
Lo Vullo Benito
La Bella Giovanni
6 (394)   
TELIMAR(1)
Sagona Carlo
Vaccarisi Tommaso
7 (236)   
DE BASTIANI(1)
Ferrari Tommaso
Turetta Matteo
8 (432)   
CARATE URIO(1)
Baillo Kim Ashley
Guarnieri Jason
GARA 281 del 08  Ore 10:39 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (103)   
RETICA CAN.(1)
Geronimi Luca
Vegro Gabriele
2 (338)   
ARNO SC(1)
Martelli Andrea
Rosa Andrea
3 (245)   
MM SABAUDIA(1)
Fiori Lorenzo
De Bellis Gianluca
4 (193)   
ROWING GE(1)
Loiacono Gabriele
Barabino Edoardo Maria
5
 
 
6 (472)   
CUS PALERMO(1)
Di Liberto Angelo
Basile Mario
7 (40)   
CERRO SPORT(1)
Lampredi Filippo
Tusini Andrea
8 (186)   
MONATE AC(1)
Peruca Emanuele
Smits Ben
GARA 282 del 08  Ore 10:42 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 58)
1 (25)   
LARIO SC(1)
Bottinelli Giacomo
Cassani Pietro
2 (487)   
PRO MONOPOLI(1)
Sclafani Fabio
Recchiuto Fabiano
3 (79)   
VVF MAGGI(1)
Bufarini Leonardo
Bufarini Riccardo
4 (707)   
SAMPIERD SC(1)
Anfosso Tommaso
Guidi-colombi Morgan
5 (465)   
CAPRERA SC(1)
Andolfi Tommaso
Romano Ludovico
6 (721)   
ROMA CC(1)
Elser Henry
Cosentino Blasco Pugli
7 (187)   
RAVENNA SC(1 Misto)
Ghioni Leonardo (1)
Cinque Lorenzo
..........................
(1) VITTORINO SC
8 (649)   
GAVIRATE(1)
Bonnadier ThÉo
Beluffi Riccardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 283 del 08  Ore 10:45 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (441)   
PULLINO SN(1)
Fontanot Simone
Meneghetti Nicolas
2 (727)   
CANDIA2010(1)
Vescovi Alessandro
Andreo Sergio
3 (110)   
MENAGGIO SC(1)
Cranchi Leonardo
Giussani Martino
4 (264)   
PADOVA SC(1)
Ruggero Enrico
Sinigaglia Riccardo
5 (160)   
VARESE SC(1)
Dellacasa Tobia
Orezzi Gabriele
6 (406)   
GAVIRATE(1)
Pianezzola Pietro
Cremona Giacomo
7 (667)   
FIRENZE SC(1 Misto)
Scaramelli Francesco (1)
Mancuso Tancredi
..........................
(1) CUS FERRARA
GARA 284 del 08  Ore 10:48 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (556)   
FLORA AC(1 Misto)
Pini Leonardo
Matteoni Luca (1)
..........................
(1) SAN MINIATO
2 (723)   
ROMA CC(1)
Rivera Filippo
Micangeli Emanuele
3 (100)   
MONATE AC(1)
BenczÙr Vilmos
Bonetto Giacomo
4 (538)   
FIAMMEGIALLE(1)
Bertazzoli Marco
Gesmundo Devid
5 (658)   
CUS FERRARA(1)
Gallucci Marco
Maranini Federico
6 (280)   
SANNIO BOSA(1)
Canu Ivan
Spada Gabriele
7 (708)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Dominici Danilo (1)
Loccisano Luca
..........................
(1) LNI SESTRI P
GARA 285 del 08  Ore 10:51 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (495)   
VELOCIOR1883(1)
Menchelli Mario
Mammi Christopher
2 (337)   
ARNO SC(1)
Carrara Francesco
Fedeli Samuel
3 (50)   
ICHNUSA CA(1)
Cadau Michele
Pintus Federico
4 (333)   
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
Orizio Davide
5 (283)   
TEVERE REMO(1)
Verzani Francesco
Barachini Giulio
6 (101)   
MONATE AC(1)
Cervellin Filippo
Bonelli Francesco
7 (39)   
CERRO SPORT(1)
Frigo Andrea
Frigo Marco
GARA 286 del 08  Ore 10:54 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (352)   
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
Valli Matteo
2 (423)   
GIACOMELLI(1)
Finocchio Cesare
Galletti Diego
3 (577)   
GINNASTICATS(1)
Trocca Tommaso
Viti Fabio
4 (442)   
PULLINO SN(1)
Novelli Tommaso
Ramani Alessandro
5 (720)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Marcello
Ferreri Leonardo
6 (407)   
GAVIRATE(1)
Allini Martino
Bagatin Edoardo
7 (398)   
AMICI FIUME(1)
Armano Simone
Pischedda Matteo
GARA 287 del 08  Ore 10:57 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (395)   
TELIMAR(1 Misto)
Giambanco Benedetto (1)
Schillaci Andrea
..........................
(1) PALERMO SC
2 (583)   
MOTO GUZZI(2)
Fazio Tommaso
Morganti Guglielmo
3 (404)   
GAVIRATE(1)
Zuccarini Andrea
Caresano Giacomo
4 (639)   
CORGENO SC(1)
Pacelli Mirko
Pianelli Simone
5 (661)   
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
Neri Tito
6 (690)   
GARDA SALO'(1)
Alberti Giacomo
Gavarini Leonardo
7 (159)   
VARESE SC(1)
Cinquantini Tommaso
Lancellotti Luca
GARA 288 del 08  Ore 11:00 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (621)   
TELIMAR(1 Misto)
Lentini Ilaria (1)
Marcocci Lavinia (2)
Negretto Stella (3)
Aiello Maddalena
..........................
(1) PRO MONOPOLI
(2) SAN MINIATO
(3) CORGENO SC
2 (281)   
SANNIO BOSA(1)
Iseppi Martina
Avellino Romina
Sardu Nadia
Pischedda Martina
3 (693)   
GARDA SALO'(1)
Benedetti Anna
Macchia Giulia
Zanca Carlotta
Maroni Giulia
4 (205)   
CERNOBBIO SC(1)
Rossini Rebecca
Migliore Melody
Caterisano Sara Lucia
Pidutti Sara
5 (567)   
ANIENE CC(1)
Abate Giulia
D'onofrio Lavinia
Loreti Olivia
Paoletti Matilde
6 (161)   
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
Pedoja Emma
Marcheselli Rebecca
Bulgheroni Gaia
7 (296)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Arzilli Noemi (1)
Incisa Giovanna (2)
Peruzzi Alice (3)
Severini Azzurra
..........................
(1) CAVALLINI
(2) ARMIDA SC
(3) DE BASTIANI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 289 del 08  Ore 11:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 37)
1 (426)   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
2 (229)   
CUS TORINO(1)
Fumarola Margherita
3 (108)   
BARDOLINO CC(1)
Brighenti Angela
4 (306)   
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
5 (94)   
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
6 (295)   
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
7 (331)   
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
8 (413)   
SPERANZA(1)
Mantero Alice
GARA 290 del 08  Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 37)
1 (93)   
MONATE AC(1)
Calderara Giorgia
2 (305)   
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
3 (178)   
MILANO SC(1)
Gentile Greta
4 (385)   
LUINO SC(1)
Tosi Emma
5 (215)   
PONTEDERA SC(1)
Bertini Irene
6 (412)   
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia
7 (359)   
D'ANNUNZIO(1)
Vinco Giulia
8 (27)   
LARIO SC(1)
Marzari Sara
GARA 291 del 08  Ore 11:09 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 37)
1 (522)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Maria
2 (73)   
DLF CHIUSI(1)
Bellucci Viola
3 (254)   
TREMEZZINA(1)
Solano Chiara
4 (671)   
SAN GIORGIO(1)
Del Pin Silvia
5 (350)   
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
6 (176)   
MILANO SC(1)
Ferruggia Matilde
7 (206)   
CERNOBBIO SC(1)
Greppi Vittoria Maria
GARA 292 del 08  Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 37)
1 (584)   
MOTO GUZZI(1)
Bonsanto Alessia
2 (230)   
CUS TORINO(1)
Mascherin Carlotta
3 (307)   
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
4 (137)   
LNI SESTRI P(1)
Casafina Stefania
5 (349)   
BELLAGINA US(1)
Campanella Emma
6 (109)   
BARDOLINO CC(1)
Quarti Alessandra
7 (521)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria
GARA 293 del 08  Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 37)
1 (255)   
TREMEZZINA(2)
Bellosi Irene
2 (400)   
AROLO SC(1)
Perrone Giulia
3 (672)   
SAN GIORGIO(1)
Dri Giulia
4 (384)   
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
5 (128)   
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
6 (626)   
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesa
7 (177)   
MILANO SC(1)
Fruci Claudia
GARA 294 del 08  Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (175)   
MILANO SC(1)
Romanelli Lucia
2 (709)   
SAMPIERD SC(1)
Bucci Giada
3 (122)   
CANNOBIO(1)
Pellegrini Thais
4 (294)   
PALERMO SC(1)
Valenti Giulia
5 (97)   
MONATE AC(1)
Laudi Vittoria
6 (541)   
GIUDECCA(1)
Borgoni Giorgia
7 (730)   
CANDIA2010(1)
Belletti Lucrezia
8 (339)   
SANNIO BOSA(1)
Calledda Margherita
GARA 295 del 08  Ore 11:21 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (344)   
PIEDILUCO CC(1)
Marcelloni Sofia
2 (692)   
GARDA SALO'(1)
Fontana Gemma
3 (310)   
MOLTRASIO(1)
Orefice Giulia
4 (207)   
CERNOBBIO SC(1)
Penzo Sofia
5 (580)   
GINNASTICATS(1)
Milos Sara
6 (514)   
ILVA BAGNOLI(1)
Vittoriosi Anna
7 (290)   
NAPOLI CC(1)
Di Martino Daniela
8 (370)   
BARION CC(1)
Tamborrino Chiara
GARA 296 del 08  Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (459)   
LNI BARLETTA(1)
Pinto Maria Laura
2 (526)   
CUS CATANIA(1)
Portoghese Miriam
3 (620)   
IRNO C.C.(1)
Pappalardo Isabel
4 (699)   
SATURNIA CC(L)
Pousche' Laura
5 (332)   
GERMIGNAGA(1)
Meneghini Paola
6 (285)   
TEVERE REMO(1)
Rossetto Ludovica
7 (38)   
CERRO SPORT(1)
Giacomini Greta
8 (308)   
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/07/2018 - 08/07/2018
GARA 297 del 08  Ore 11:27 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (174)   
MILANO SC(1)
Casella Sofia
2 (265)   
PADOVA SC(1)
Dola Gioia
3 (454)   
LA SPORTIVA(1)
Valli Valentina
4 (599)   
LIGNANO CC(1)
Zanata Alice
5 (61)   
THALATTA SC(1)
Foti Chiara
6 (372)   
BARION CC(3)
Quaranta Alessandra
7 (121)   
CANNOBIO(1)
Breganni Lucia
GARA 298 del 08  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (173)   
MILANO SC(1)
Bavazzano Elisa
2 (225)   
CUS BARI(1)
Gatto Eva
3 (60)   
THALATTA SC(1)
CurrÒ Silvia
4 (371)   
BARION CC(2)
Caliandro Sofia
5 (640)   
CORGENO SC(1)
Marcon Giada
6 (597)   
LIGNANO CC(1)
Bernard Amandina
7 (453)   
LA SPORTIVA(1)
Livio Martina
GARA 299 del 08  Ore 11:33 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (123)   
CANNOBIO(1)
Ravini Perelli Beatric
2 (98)   
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
3 (340)   
SANNIO BOSA(1)
Mazzette Irene
4 (623)   
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
5 (473)   
CEREA SC(1)
Salvagiotto Emma
6 (710)   
SAMPIERD SC(1)
Pecorella Elisa
7 (376)   
TIMAVO SC(1)
Serli Erica
GARA 300 del 08  Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (585)   
MOTO GUZZI(1)
Mandelli Giulia
2 (691)   
GARDA SALO'(1)
Cimoli Elena
3 (513)   
ILVA BAGNOLI(1)
Cozzolino Valeria
4 (246)   
MM SABAUDIA(1)
Tribuzio Jennifer Ales
5 (579)   
GINNASTICATS(1)
Crnogorac Sara
6 (309)   
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
7 (460)   
LNI BARLETTA(1)
Vurro Adriana Pia
GARA 301 del 08  Ore 11:39 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (130)   
ARNO SC(1)
Bachini Aurora
2 (4)   
MENAGGIO SC(1)
Jasmine Mafalda Ortell
3 (659)   
CUS FERRARA(1)
Pagano Matilde
4 (434)   
CARATE URIO(1)
Schincariol Melissa
5 (29)   
LARIO SC(1)
De Caria Rebecca
6 (397)   
RETICA CAN.(1)
Tamola Sofia
7 (625)   
GAVIRATE(1)
Zasio Anita
GARA 302 del 08  Ore 11:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (433)   
CARATE URIO(1)
D'agostino Aurora
2 (624)   
GAVIRATE(1)
Silverio Almeida Alice
3 (28)   
LARIO SC(1)
Cassani Angelica
4 (678)   
VITTORINO SC(1)
Villa Cristina
5 (104)   
RETICA CAN.(1)
Fascendini Asia
6 (129)   
ARNO SC(1)
Aleandri Maria Vittori
7 (49)   
ICHNUSA CA(1)
Boggio Marta
GARA 303 del 08  Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (37)   
CERRO SPORT(1)
Bini Greta
2 (427)   
SANTOSTEFANO(1)
RoÀ Isabella
3 (619)   
IRNO C.C.(1)
Iannicelli Angelina
4 (351)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
5 (698)   
SATURNIA CC(R)
Rivetta Lisa
6 (435)   
CARATE URIO(1)
Schincariol Samantha
7 (458)   
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Anna