FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 22/04/2018 |
GARA 1 del 22 Ore 09:00 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 34 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (108) PIEDILUCO CC(1) Pauselli Giovanni |
2 (153) TERNI CLT(1) Testarella Diego |
3 (144) MURCAROLO SS(1) Di Re Francesco |
4 (265) FIAMMEGIALLE(1) Capodilupo Pierpaolo |
5 (99) MM SABAUDIA(1) Zanitti Giacomo |
6 (337) ORBETELLO SC(1) Fanciulli Dennis |
Primi quattro in finale.Altri eliminati |
GARA 2 del 22 Ore 09:05 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 34 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (51) DLF CHIUSI(1) Laurenti David |
2 (109) PIEDILUCO CC(1) Orsini Gregorio |
3 (98) MM SABAUDIA(1) Favero Andrea |
4 (250) ANIENE CC(1) Levitskii Dino |
5 (340) LAZIO CC(1) Giancontieri Marco |
6 (100) MM SABAUDIA(1) Raffaello Leonardo |
Primi quattro in finale.Altri eliminati |
GARA 3 del 22 Ore 09:10 SINGOLO Junior M Qualificazione 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 46 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (94) MM SABAUDIA(1) Caringi Alessandro |
2 (260) FIAMMEGIALLE(1) Sartori Matteo(GR) |
3 (131) TEVERE REMO(1) Battigaglia Giorgio |
4 (336) ORBETELLO SC(1) Terramoccia Rocco |
5 (280) ANIENE CC(1) Scansalegna Valerio |
6 (158) TERNI CLT(1) Tonelli Matteo |
7 (156) TERNI CLT(1) Testarella Dario |
Primi quattro in finale.Altri eliminati |
GARA 4 del 22 Ore 09:15 SINGOLO Junior M Qualificazione 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 46 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (335) ORBETELLO SC(1) Benedetti Lorenzo |
2 (279) ANIENE CC(1) Danciu Gabriel |
3 (348) DLF CHIUSI(1) Severini Francesco |
4 (93) MM SABAUDIA(1) Fontana Biagio |
5 (271) ROMA CC(1) Acernese Giulio |
6 (258) FIAMMEGIALLE(1) Chiapponi Gianmarco |
7 (157) TERNI CLT(1) Cardinali Andrea |
Primi quattro in finale.Altri eliminati |
GARA 5 del 22 Ore 09:20 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 81 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 10) |
1 (111) c TIBER ROWING(1 Misto) Mangiafico Mauro(VX) (1) Serventi Andrea(VX) (2) Fellini Fabrizio(V9) Siena Riccardo(V9) .......................... (1) NAVALIA (2) ANIENE CC |
2 (125) c EFFE(1) Nunziati Alfredo(V9) De Paoli Alessandro(V9) Fascinelli Luca(VX) Ferretti Simone(V9) |
3 (124) c EFFE(1) Mario Angeloni(V9) Augenti Giacomo(V9) Del Vecchio Francesco(V9) Arseni Luca(VX) |
4 (122) c DLF CHIUSI(1 Misto) Sacca Massimo Maria(V9) (1) Cattolico Giacomo(VX) Rossi Mirko(VX) Testarella Marco(VX) (2) .......................... (1) TIBER ROWING (2) TERNI CLT |
GARA 6 del 22 Ore 09:25 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 81 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 10) |
1 (189) E Hand. 0" TIRRENIA TOD(1) Recanatesi Mauro(V9) Chiu' Fabio(V9) Tornar Umberto(V9) Mannucci Alessandro(V9) |
2 (63) E Hand. 0" IRNO C.C.(1) Frallicciardi Paolo(V9) Galizia Luigi(V9) Grimaldi Renato(V9) Sanseverino Alfonso(V9) |
3 (112) D Hand. 6" TIBER ROWING(1) Alazio Eugenio(V9) Micalizio Emiliano(V9) Pinci Stefano(V9) Zordan Silvio(V9) |
4 (64) D Hand. 6" ANIENE CC(1) Dusmet Farina Fabio(V9) Severati Filippo(VX) Maesano Antonio(V9) Braguglia Luca(V9) |
5 (192) D Hand. 6" THECORECAN(1) Baratto Gianantonio(V9) Corona Patrizio(V9) De Stefani Agostino(V9) Maule Marco(V9) |
6 (370) D Hand. 6" ROMA CC(1) Calo Giorgio(V9) Ievolella Luca(VX) Renzi Francesco(V9) Rimassa Luigi(V9) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 7 del 22 Ore 09:30 OTTO Master F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 90 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (116) D Hand. 0" TIBER ROWING(1) Agostini Ioria(V9) Menichelli Antonella(V9) Marchiori Enrica(V9) Paresce Ilaria(V9) Pinci Paola(V9) Rosa Daniela(V9) Scarascia Mugnozza Alessandra(V9) Bertaina Valentina(VX) Bedin Roberta -Tim.(VX) |
2 (172) D Hand. 0" SAVOIA R YC(1) Antonucci Marzia(V9) Buonocore Martina(VX) De Luca Fiorella(V9) Faggiano Beatrice(V9) Fasanaro Alessandra(V9) Grizzuti Lidia(V9) Rinaldi Concetta(V9) Rossi Simona(V9) Del Gaudio Giuseppe -Tim.(VX) |
3 (281) C Hand. 5" ROMA CC(1) Altea Licia(V9) De Sanctis Iris(V9) Neri Alessandra(V9) Mariani Simona(V9) Nonis Domizia(V9) Torrero Vanessa(V9) Paparrodopoulos Julia(VX) Renzetti Zappacosta Lea(V9) Maddaloni Martina -Tim.(SB) |
GARA 8 del 22 Ore 09:35 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (29) ANIENE CC(1) Zoppi Andrea |
2 (210) TEVERE REMO(1) Longo Tommaso |
3 (46) DLF CHIUSI(1) Taviani Giacomo |
4 (294) ROMA CC(1) Galluzzo Tancredi |
5 (218) FIAMMEGIALLE(1) Sartori Jacopo |
6 (349) PONTEMILVIO(1) Esposito Nicoḷ |
7 (216) FIAMMEGIALLE(1) Candido Thomas |
GARA 9 del 22 Ore 09:40 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (217) FIAMMEGIALLE(1) Canciani Jerry |
2 (30) ANIENE CC(1) Di Maio Lorenzo |
3 (70) PIEDILUCO CC(1) Cappanelli Giacomo |
4 (58) DLF CHIUSI(1) Laurenti Sebastiano |
5 (219) FIAMMEGIALLE(1) Chiapponi Jacopo |
6 (295) ROMA CC(1) Malaspina Rodolfo |
7 (167) RUMON(1) Falzarone Fabrizio |
GARA 10 del 22 Ore 09:45 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (209) TEVERE REMO(1) Sodano Emanuele Rompato Tommaso |
2 (77) CVTAVECCHIA(1) Lisiola Gabriele Corati Giuseppe |
3 (181) TIRRENIA TOD(1) Ingallina Tommaso Camilletti Carlo |
GARA 11 del 22 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (6) ANIENE CC(1) Garofani Lorenzo |
2 (80) CVTAVECCHIA(1) De Lorenzi Riccardo |
3 (236) FIAMMEGIALLE(1) Frainetti Marco |
4 (179) TIRRENIA TOD(1) Martino Francesco |
5 (171) RUMON(1) Ravenna Giorgio |
6 (60) ANIENE CC(1) Moretti Simone |
7 (232) FIAMMEGIALLE(1) Cicerano Stefano |
GARA 12 del 22 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (5) ANIENE CC(1) Giunti Luka |
2 (235) FIAMMEGIALLE(1) Frainetti Federico |
3 (231) FIAMMEGIALLE(1) Cardinali Matteo |
4 (178) TIRRENIA TOD(1) Mancini Leonardo |
5 (10) ANIENE CC(1) De Salazar Lorenzo |
6 (299) ROMA CC(1) Vivaldi Matteo |
7 (121) DLF CHIUSI(1) Aloe Luigi |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 13 del 22 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (237) FIAMMEGIALLE(1) Magherini Flavio |
2 (325) ORBETELLO SC(1) Ballini Mattia |
3 (233) FIAMMEGIALLE(1) Di Giorgio Daniel |
4 (183) THECORECAN(1) Selvatici Riccardo |
5 (61) ANIENE CC(1) Paolini Giovanni |
6 (7) ANIENE CC(1) Lucherini Andrea |
GARA 14 del 22 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (9) ANIENE CC(1) Franchetti Pardo Matteo |
2 (234) FIAMMEGIALLE(1) Falini Francesco |
3 (305) ANIENE CC(1) Attias Giacomo Corrado |
4 (376) TEVERE REMO(1) Angelini Alberto |
5 (177) TIRRENIA TOD(1) De Sanctis Mangelli Pietro |
6 (326) ORBETELLO SC(1) Pallini Lucas |
GARA 15 del 22 Ore 10:10 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (16) ANIENE CC(1) Bilotta Tommaso De Felice Jacopo De Castro Thorn Alcaraz Piccinin Riccardo |
2 (17) ANIENE CC(1) Favi Paolo Paluzzi Davide Piazzolla Francesco Piazzolla Gabriele |
3 (297) ROMA CC(1) Caropreso Giacomo Cefaly Antonio Pasquazi Eugenio Siniscalchi Tiziano |
GARA 16 del 22 Ore 10:15 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (176) TIRRENIA TOD(1) Serrao Luisa |
2 (371) ROMA CC(1) Manca Victoria |
GARA 17 del 22 Ore 10:20 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (195) LAZIO CC(1) Barrero Bello Angie Paola |
2 (186) THECORECAN(1) Costantini Giorgia |
3 (24) ANIENE CC(1) Chichierchia Gaia |
GARA 18 del 22 Ore 10:25 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (90) MM SABAUDIA(1) Donegana Leonardo Zanitti Nicoḷ |
2 (13) ANIENE CC(1) Mariotti Riccardo Azzaro Federico |
3 (12) ANIENE CC(1) Franciosi Jacopo Morici Lorenzo |
4 (15) ANIENE CC(1) Brandano Giacomo Emanuele Nicolo' |
5 (44) DLF CHIUSI(1) Barni Cesare Pedagna Davide |
6 (14) ANIENE CC(1) Vacchio Filippo Myers Domiziano |
GARA 19 del 22 Ore 10:30 SINGOLO Junior F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (145) TERNI CLT(1) Stefanini Clelia |
2 (52) DLF CHIUSI(1) Lucioli Eleonora |
3 (228) ANIENE CC(1) Scarinci Irene |
4 (139) TEVERE REMO(1) Rotaru Patricia |
5 (262) FIAMMEGIALLE(1) Capozzi Silvia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 20 del 22 Ore 10:35 DOPPIO Junior M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (76) CVTAVECCHIA(1) Zeno Cristian Pizzichelli Michele |
2 (147) TERNI CLT(1) Molinari Tommaso Nastro Alessio |
3 (346) TIRRENIA TOD(1) Savino Vittorio Febbraretti Riccardo |
4 (132) TEVERE REMO(1) Battigaglia Giorgio Barbiera Andrea |
5 (320) LAZIO CC(1) Bosatelli Alessandro Luvisetto Lorenzo |
6 (353) PONTEMILVIO(1) Burattini Leonardo Onorati Francesco(GR) |
7 (146) TERNI CLT(1) Pecorari Lorenzo(GR) Tonelli Matteo |
GARA 21 del 22 Ore 10:40 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (287) ROMA CC(1) De Lucia Patrizio(SB) Marra Carlo Alberto(JN) |
2 (379) ACCADEMIA LI(1) Ceccarini Daniele(VX) Agrillo Gennaro(VX) |
GARA 22 del 22 Ore 10:45 DOPPIO Junior F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (148) TERNI CLT(1 Misto) Capozzi Silvia (1) Stefanini Clelia .......................... (1) FIAMMEGIALLE |
2 (197) LAZIO CC(1) Paolozzi Ludovica Reali Giulia |
GARA 23 del 22 Ore 10:50 SINGOLO Senior A M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (104) MM SABAUDIA(1) Vicino Antonio |
2 (214) PELORO CC(1) Galoforo Sebastiano(SB) |
3 (252) ANIENE CC(1) Armani Luca(SB) |
4 (133) TEVERE REMO(1) Jansen Riccardo(SB) |
5 (149) TERNI CLT(1) Molinari Francesco(SB) |
6 (141) CARABINIERI(1) Di Girolamo Paolo |
7 (339) ORBETELLO SC(1) Pari Dino |
GARA 24 del 22 Ore 10:55 SINGOLO Senior A M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (150) TERNI CLT(1) Crespi Adriano(SB) |
2 (134) TEVERE REMO(1) Massai Leonardo(SB) |
3 (365) PONTEMILVIO(1) Basciano Piermattia(SB) |
4 (254) ANIENE CC(1) Calabrese Leonardo(SB) |
5 (347) TIRRENIA TOD(1) Codacci Pisanelli Edoa(SB) |
6 (251) ANIENE CC(1) Schettino Antonio(SB) |
7 (253) FIAMMEGIALLE(1) Lodo Matteo |
GARA 25 del 22 Ore 11:00 DUE SENZA Senior A F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (257) ANIENE CC(1) Masotta Eugenia(SB) Passoni Viola(SB) |
2 (313) LAZIO CC(1) Leoni Di Pietro Arianna(SB) Stasi Annalisa(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 26 del 22 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 67 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (377) ACCADEMIA LI(1 Misto) Bozzetto Alessandro Tinagli Lorenzo(SB) Ferri Andrea(SB) Bosatelli Alessandro(JN) (1) .......................... (1) LAZIO CC |
2 (322) LAZIO CC(1) Piccoli Andrea(JN) Fioravanti Cristian(SB) Musci Riccardo(SB) Sportelli Dario(SB) |
3 (68) TIRRENIA TOD(1) Gentile Benedetto(JN) Febbraretti Riccardo(JN) Savino Vittorio(JN) Codacci Pisanelli Edoardo(SB) |
4 (203) DLF CHIUSI(1) Guerrieri Giacomo(SB) Velluzzi Alessandro(SB) Cone Alexandru Mircea Pedagna Simone(JN) |
GARA 27 del 22 Ore 11:10 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (155) EFFE(1) Leoni Giulia |
2 (95) MM SABAUDIA(1) Giulivo Carmen |
3 (268) ANIENE CC(1) Coppola Lavinia |
4 (136) TEVERE REMO(1) Piersanti Emma |
5 (97) MM SABAUDIA(1) Vastola Francesca |
6 (96) MM SABAUDIA(1) Tufano Dora |
7 (140) PELORO CC(1) Claudiani Desiree |
GARA 28 del 22 Ore 11:15 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (338) ORBETELLO SC(1) Cappoli Federico Infetti Tommaso |
2 (75) CVTAVECCHIA(1) Foschi Federico Paolucci Alessandro |
3 (270) FIAMMEGIALLE(1) Sartori Leonardo Ciardulli Simone |
4 (319) LAZIO CC(1) Alati Matteo Fiorentini Alessandro |
5 (151) TERNI CLT(1) Pecorari Lorenzo Pallozzi Francesco |
6 (198) LAZIO CC(1) Hohenegger Giovanni Totino Alessandro |
GARA 29 del 22 Ore 11:20 DUE SENZA Junior M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (277) ANIENE CC(1) Zacchilli Michele Suarez Leonardo |
2 (272) ROMA CC(1) Marra Carlo Alberto Acernese Giulio |
3 (263) FIAMMEGIALLE(1) Tovo Davide Ruggeri Andrea Gabriele |
4 (312) LAZIO CC(1 Misto) Barbiera Andrea (1) Piccoli Andrea .......................... (1) TEVERE REMO |
5 (345) TIRRENIA TOD(1 Misto) Gentile Benedetto Miatello Davide (1) .......................... (1) FIAMMEGIALLE |
6 (276) ANIENE CC(1) Felici Marco Ginesi Giulio |
GARA 30 del 22 Ore 11:25 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (267) ANIENE CC(1) Passoni Livia Di Pofi Ludovica Bianchi Giulia Cipri Sveva |
2 (200) LAZIO CC(1) Castaldi Elena Di Paola Giulia Giallonardo Lutetia Marsella Caterina |
GARA 31 del 22 Ore 11:30 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 72 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (152) TERNI CLT(1) Crespi Adriano(SB) |
2 (344) TIRRENIA TOD(1) Codacci Pisanelli Saverio(JN) |
3 (67) ACCADEMIA LI(1) Bertolini Matteo(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 32 del 22 Ore 11:35 DOPPIO Master M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 78 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (382) C Hand. 0" ACCADEMIA LI(1) Agrillo Gennaro(VX) Ceccarini Daniele(VX) |
2 (363) B Hand. 4" LAZIO CC(1) Dell'elice Luca(V9) Soda Paolo(VX) |
3 (162) B Hand. 4" TERNI CLT(1 Misto) Rossi Mirko(VX) (1) Testarella Marco(VX) .......................... (1) DLF CHIUSI |
4 (190) A Hand. 7" THECORECAN(1) Fiorito Luca(VX) Galuppi Luca(VX) |
5 (113) A Hand. 7" TIBER ROWING(1) Baldacci Edoardo(VX) Scognamiglio Pietro(VX) |
GARA 33 del 22 Ore 11:40 DOPPIO Master M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 78 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (173) F Hand. 0" RUMON(1) De Palma Antonio(V9) Del Fiacco Bruno(V9) |
2 (357) E Hand. 7" PONTEMILVIO(1) Arcari Andrea(VX) Pamphili Francesco(VX) |
3 (274) E Hand. 7" ROMA CC(1) Calo Giorgio(V9) Renzi Francesco(V9) |
4 (107) D Hand. 13" ESTERI ROMA(1) Marchegiani Tomaso(V9) Vignali Luigi Maria(V9) |
5 (40) D Hand. 13" SPORTINSIEME(1) Fatale Giorgio(V9) Stazio Gianluca(V9) |
6 (358) D Hand. 13" PONTEMILVIO(1) Fanti Claudio(V9) Guglielmi Mauro(V9) |
GARA 34 del 22 Ore 11:45 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (373) TEVERE REMO(1) Verzani Francesco Barachini Giulio |
2 (302) ROMA CC(1) Ambrogi Marcello Ferreri Leonardo |
3 (247) FIAMMEGIALLE(1) Bertazzoli Marco Gesmundo Devid |
4 (304) ROMA CC(1) Barbiellini Amidei Filippo Tonci Ottieri Martino |
5 (303) ROMA CC(1) Monaco Gabriel Rivera Filippo |
GARA 35 del 22 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (71) PIEDILUCO CC(1) Marcelloni Sofia |
2 (83) MM SABAUDIA(1) Tribuzio Jennifer Alessandra |
3 (366) ROMA CC(1) Seghetti Margherita(B1) |
4 (306) ROMA CC(1) De Salazar Maria(B1) |
5 (205) DLF CHIUSI(1) Severini Azzurra |
GARA 36 del 22 Ore 11:55 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 82 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (278) E Hand. 0" ROMA CC(1) Vicari Arianna(V9) La Monica Gabriella(V9) Sigillo' Maria(V9) Verdesi Giovanna(V9) |
2 (126) D Hand. 7" EFFE(1) Guzzo Giuseppina(V9) Messina Giorgia(V9) Moraschini Rosaria(V9) Punzi Danila(VX) |
3 (39) D Hand. 7" SPORTINSIEME(1) Rebuttini Claudia(VX) Lauriola Patrizia(V9) Cusmai Daniela(V9) Cusmai Vincenza(V9) |
4 (360) D Hand. 7" PONTEMILVIO(1) Campetella Elisa(VX) Paladini Barbara(VX) Peris Paola(VX) Scialo' Giuseppina(V9) |
GARA 37 del 22 Ore 12:00 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 82 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (202) C Hand. 0" EFFE(1 Misto) Mancini Paola(V9) (1) Cappuccini Arianna(VX) Goggiamani Antonella(VX) De Angelis Francesca(VX) .......................... (1) ANIENE CC |
2 (118) C Hand. 0" TIBER ROWING(1) Bertaina Valentina(VX) Marchiori Enrica(V9) Rosa Daniela(V9) Menichelli Antonella(V9) |
3 (117) C Hand. 0" TIBER ROWING(1) Valentini Cecilia(VX) Micocci Laura(V9) Paresce Ilaria(V9) Palazzi Cristina(V9) |
4 (359) B Hand. 5" PONTEMILVIO(1) Baldacci Estil(VX) Baldacci Emanuela(VX) Di Caro Pasqualina(VX) Rizzi Ludovica(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 38 del 22 Ore 12:05 SINGOLO Master M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 76 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (187) C Hand. 0" THECORECAN(1) Faraci Massimiliano(VX) |
2 (341) C Hand. 0" TIRRENIA TOD(1) Lanza Raffaele(V9) |
3 (315) B Hand. 5" NAVALIA(Z) Mangiafico Mauro(VX) |
4 (372) A Hand. 8" ROMA CC(1) Ievolella Luca(VX) |
GARA 39 del 22 Ore 12:10 SINGOLO Master M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 76 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (66) E Hand. 0" ANIENE CC(1) Maesano Antonio(V9) |
2 (65) E Hand. 0" ANIENE CC(1) Dusmet Farina Fabio(V9) |
3 (354) E Hand. 0" PONTEMILVIO(1) Guglielmi Mauro(V9) |
4 (106) D Hand. 6" ESTERI ROMA(1) Marchegiani Tomaso(V9) |
GARA 40 del 22 Ore 12:15 SINGOLO Master M Finale 3 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 76 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (188) H Hand. 0" THECORECAN(1) Caracciolo Di Brienza Paolo(V9) |
2 (174) G Hand. 12" RUMON(1) De Palma Antonio(V9) |
3 (175) F Hand. 21" RUMON(1) Del Fiacco Bruno(V9) |
4 (114) F Hand. 21" TIBER ROWING(1) Masellis Lorenzo(V9) |
5 (73) F Hand. 21" PIEDILUCO CC(1) Giampietri Claudio(V9) |
GARA 1 del 22 Ore 12:20 QUATTRO CON Para Rowing PR3 ID Mix Qualificazione 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 91 mt.250 N.Eq. 0 N.Isc. 0) |
GARA 41 del 22 Ore 12:40 OTTO Master M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 89 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (115) D Hand. 6" TIBER ROWING(1) Alazio Eugenio(V9) Fellini Fabrizio(V9) Micalizio Emiliano(V9) Pinci Stefano(V9) Rizzi Leon Giovanni(V9) Sacca Massimo Maria(V9) Siena Riccardo(V9) Zordan Silvio(V9) Bedin Roberta -Tim.(VX) |
2 (364) E Hand. 0" PONTEMILVIO(1) Bruccola Luciano(V9) Carbonari Eraldo(V9) Cristofaro Paolo(V9) Maffei Fabrizio(V9) Maffei Giuseppe(V9) Maffei Rocco(V9) Pamphili Francesco(VX) Rossetti Andrea(V9) D'elia Marco -Tim.(SB) |
3 (143) C Hand. 10" TEVERE REMO(1) Emiliozzi Marcello(VX) Bruschetti Luigi(VX) Lo Faso Giovanni(V9) Riccioni Alessandro(VX) Scuriatti Paolo(V9) Scuriatti Luca(V9) Riccardi D'adamo Gianfredo(VX) Lucarini Lorenzo(VX) Montana Angelo -Tim.(V9) |
4 (127) C Hand. 10" EFFE(1) Arseni Luca(VX) Augenti Giacomo(V9) Belli Alessandro(V9) Cavioli Gianluca(VX) De Paoli Alessandro(V9) Del Vecchio Francesco(V9) Fascinelli Luca(VX) Nunziati Alfredo(V9) Dottarelli Francesco -Tim.(SB) |
GARA 42 del 22 Ore 12:45 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (227) FIAMMEGIALLE(1) Sartori Jacopo Candido Thomas Canciani Jerry Chiapponi Jacopo |
2 (351) PONTEMILVIO(1) Ceci Leonardo Collura Guglielmo De Chiaro Pietro Toscano Luca |
3 (37) ANIENE CC(1) Denaro Tommaso Marinacci Francesco Saverio Pelizzaro Luca Caso Gabriele |
4 (334) ORBETELLO SC(1) Sabatini Gabriele Sabatini Giorgio De Maria Pietro Sabatini Tommaso |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 43 del 22 Ore 12:50 OTTO Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 33 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (206) TEVERE REMO(1) Sodano Emanuele Rompato Tommaso Longo Tommaso Teloni Tommaso Carfagni Filippo Di Fausto Francesco Prifti Daniele Antonioni Raffaele Iezzi Elena -Tim.(AC) |
2 (38) ANIENE CC(1) Bilotta Francesco Cesaretti Mattia Fadda Valerio Giugliarelli Edoardo Ramoni Mattia Pazzaglia Pietro Rocchegiani Giovanni Suarez Riccardo Lupoi Matteo -Tim. |
GARA 44 del 22 Ore 12:55 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (69) PIEDILUCO CC(1) Orsini Rosa Mariafrancesca Rosignoli Alice |
2 (243) FIAMMEGIALLE(1) Ferrieri Manoche Dasy Samiec Giulia |
3 (180) TIRRENIA TOD(1) Zampano Elena Camilletti Chiara |
4 (20) ANIENE CC(1) Luna Carlotta Silva Samantha |
GARA 45 del 22 Ore 13:00 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (367) ROMA CC(1) Tozzi Carlotta Berardi Allegra |
2 (211) TEVERE REMO(1) Macina Maria Vittoria Cignitti Beatrice |
3 (332) ORBETELLO SC(1) De Luca Aurora Magi Asia |
4 (56) DLF CHIUSI(1) Lucioli Irene(AC) Ragni Elena |
5 (25) ANIENE CC(1) Curini Chiara Ferrara Susanna |
GARA 46 del 22 Ore 13:05 SINGOLO Ragazzi M Finale A | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 12) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
GARA 47 del 22 Ore 13:10 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (266) FIAMMEGIALLE(1) Pecoraro Leonardo Faraci Gianluca Vena Samuele Lauretti Alessio |
2 (248) ANIENE CC(1) Felici Valerio Nardella Daniele Schettino Roberto Klinger Niccolo' |
3 (130) TEVERE REMO(1) Bonotti Andrea D'aprile Francesco Balocchi Riccardo Massai Niccolo' |
4 (103) MM SABAUDIA(1) Favero Luigi Scarabello Andrea Maron Krystian Adrian Fontanella Michele |
5 (269) FIAMMEGIALLE(1) Semenzato Lorenzo Ruslan Brucoli Jacopo Fiorini Giovanni Mancini Alessio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 48 del 22 Ore 13:15 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (238) ANIENE CC(1) Felici Marco Suarez Leonardo Ginesi Giulio Zacchilli Michele |
2 (264) FIAMMEGIALLE(1) Tovo Davide Ruggeri Andrea Gabriele Miatello Davide Sarappa Christian |
GARA 49 del 22 Ore 13:20 DUE SENZA Ragazzi F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (343) TIRRENIA TOD(1) Del Gaudio Eugenia Vita Adelaide |
2 (137) TEVERE REMO(1) Paoletti Stefania Fanciulli Chiara |
3 (284) ROMA CC(1) Fondi Alice Menghini Fabiana |
4 (285) ROMA CC(1) Ilardi Ludovica Ottaviani Elena |
GARA 50 del 22 Ore 13:25 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (154) TERNI CLT(1) Pallozzi Francesco(GR) Molinari Tommaso Nastro Alessio Cardinali Andrea |
2 (316) DLF CHIUSI(1 Misto) Luvisetto Lorenzo (1) Pedagna Simone Severini Francesco Laurenti David(GR) .......................... (1) LAZIO CC |
GARA 51 del 22 Ore 13:30 SINGOLO Senior A F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 60 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (259) ANIENE CC(1) Bellati Cecilia |
2 (170) RUMON(1) Sautariello Veronica(SB) |
3 (261) ANIENE CC(1) Colasante Gaia(SB) |
4 (199) THECORECAN(1) Lodo Irene(SB) |
5 (385) PONTEMILVIO(1) Muto Margherita(SB) |
GARA 52 del 22 Ore 13:35 DOPPIO Senior A M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 63 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (378) ACCADEMIA LI(1) Bozzetto Alessandro Tinagli Lorenzo(SB) |
2 (256) FIAMMEGIALLE(1 Misto) Di Girolamo Paolo (1) Lodo Matteo .......................... (1) CARABINIERI |
3 (318) ANIENE CC(1) Calabrese Leonardo(SB) Armani Luca(SB) |
4 (288) ROMA CC(1) Nitu Andrei(SB) Milo Di Villagrazia Ma(SB) |
5 (361) LAZIO CC(1 Misto) Sportelli Dario(SB) Basciano Piermattia(SB) (1) .......................... (1) PONTEMILVIO |
6 (135) TEVERE REMO(1) Jansen Riccardo(SB) Massai Leonardo(SB) |
7 (163) TERNI CLT(1 Misto) Galoforo Sebastiano(SB) (1) Molinari Francesco(SB) .......................... (1) PELORO CC |
8 (54) DLF CHIUSI(1) Cone Alexandru Mircea Velluzzi Alessandro(SB) |
GARA 2 del 22 Ore 13:40 OTTO Junior F Qualificazione 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 58 mt.250 N.Eq. 0 N.Isc. 0) |
GARA 53 del 22 Ore 14:00 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (128) TEVERE REMO(1) Massai Niccolo' D'aprile Francesco |
2 (283) ROMA CC(1) Hassan Daniel Valensise Edoardo |
3 (101) MM SABAUDIA(1) D'agostini Stefano Zambellan Fabrizio |
4 (102) MM SABAUDIA(1) Cerasoli Gabriele Barletta Daniel Marcos |
5 (129) TEVERE REMO(F) Balocchi Riccardo Bonotti Andrea |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 54 del 22 Ore 14:05 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (342) TIRRENIA TOD(1) Del Gaudio Eugenia Vita Adelaide |
2 (383) TEVERE REMO(1) Fanciulli Chiara Paoletti Stefania |
GARA 55 del 22 Ore 14:10 SINGOLO Junior M Finale A | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 14) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
GARA 56 del 22 Ore 14:15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (215) CVTAVECCHIA(1) Azoitei Edoardo Pieri Edoardo Maria Lisiola Matteo Granella Matteo |
2 (201) LAZIO CC(1) Bruni Edoardo Giancontieri Marco Hohenegger Giovanni Totino Alessandro |
3 (120) TIRRENIA TOD(1) Macina Mattia Cafiero Martin Tempio Tancredi Giovagnoni Simone |
GARA 57 del 22 Ore 14:20 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (105) ANIENE CC(1) Abate Giulia Loreti Olivia |
2 (374) TEVERE REMO(1) Tocci Gaia Conti Arianna |
GARA 58 del 22 Ore 14:25 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (81) CVTAVECCHIA(1) Santandrea Cristian |
2 (321) ORBETELLO SC(1) De Maria Lorenzo |
3 (310) ROMA CC(1) Gianzi Giuseppe |
4 (309) ROMA CC(1) Mangione Manfredi |
5 (82) MM SABAUDIA(1) Ovindoli Davide |
6 (308) ROMA CC(1) Grana Filippo |
GARA 59 del 22 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (85) MM SABAUDIA(1) Fiori Lorenzo |
2 (307) ROMA CC(1) Ottavi Tommaso |
3 (79) CVTAVECCHIA(1) Floris Giordano |
4 (245) FIAMMEGIALLE(1) Lambiasi Diego |
5 (182) THECORECAN(1) Nalesso Leonardo |
6 (84) MM SABAUDIA(1) De Bellis Gianluca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 60 del 22 Ore 14:35 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (301) ROMA CC(1) Ambrogi Carlo De Pasquale Mario Elser Henry Micangeli Emanuele |
2 (323) ORBETELLO SC(1) Marini Giordano Lunghi Alessio Pallini Paolo Costanzo Filippo |
3 (59) ANIENE CC(1) Apolloni Riccardo Giuliani Edoardo Pozzi Giulio Zattini Luca |
GARA 61 del 22 Ore 14:40 DOPPIO Master F Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 79 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (123) B Hand. 0" EFFE(1) Goggiamani Antonella(VX) Cappuccini Arianna(VX) |
2 (142) B Hand. 0" TEVERE REMO(1) Di Salvo Michela(VX) Scognamiglio Valentina(VX) |
3 (355) A Hand. 4" PONTEMILVIO(1) Baldacci Estil(VX) Rizzi Ludovica(VX) |
GARA 62 del 22 Ore 14:45 DOPPIO Master F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 79 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (191) F Hand. 0" TIRRENIA TOD(1) Corbo Serenella(V9) Petrichella Sonia(V9) |
2 (275) E Hand. 8" ROMA CC(1) Borboni Patrizia(V9) Ciapparoni Paola Romana(V9) |
3 (289) E Hand. 8" ROMA CC(1) Fuga Elisabetta(V9) Micchi Roberta(V9) |
4 (356) D Hand. 15" PONTEMILVIO(1) Campetella Elisa(VX) Paladini Barbara(VX) |
GARA 63 del 22 Ore 14:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (225) FIAMMEGIALLE(1) Mascaro Andrea |
2 (168) RUMON(1) Amatucci Matteo |
3 (330) LAZIO CC(1) Tutinelli Jacopo |
4 (62) ANIENE CC(1) Burzotta Luca |
5 (213) TEVERE REMO(2) Belli Nicola |
6 (222) FIAMMEGIALLE(1) Falanga Mattia Frances |
7 (27) ANIENE CC(1) Brunati Giorgio |
8 (91) MM SABAUDIA(1) Marchetti Andrea |
GARA 64 del 22 Ore 14:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (169) RUMON(1) Bocchini Giacomo |
2 (329) ORBETELLO SC(1) Sabatini Giorgio |
3 (28) ANIENE CC(1) Mancinelli Ludovico |
4 (220) FIAMMEGIALLE(1) Faedo Jacopo |
5 (226) FIAMMEGIALLE(1) Meoli Stefano |
6 (296) ROMA CC(1) De Cinque Quintili Mat |
7 (207) TEVERE REMO(1) Bozzo Magrini Gabriel |
8 (223) FIAMMEGIALLE(1) Masi Simone |
GARA 65 del 22 Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (331) ORBETELLO SC(1) De Maria Pietro |
2 (26) ANIENE CC(1) Siragusa Alessandro |
3 (221) FIAMMEGIALLE(1) Mattia Lorenzo |
4 (208) TEVERE REMO(2) Rodriguez Cullavi Cris |
5 (185) THECORECAN(1) Boschetti Samuele |
6 (224) FIAMMEGIALLE(1) Masi Alessandro |
7 (41) ANIENE CC(1) Lupoi Matteo |
GARA 66 del 22 Ore 15:05 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (33) ANIENE CC(1) Cesaretti Mattia Giugliarelli Edoardo |
2 (292) ROMA CC(1) Galluzzo Tancredi Malaspina Rodolfo |
3 (35) ANIENE CC(1) Fadda Valerio Suarez Riccardo |
4 (350) PONTEMILVIO(1) Barionovi Noah Napolitano Filippo Clemente |
5 (47) DLF CHIUSI(1) Laurenti Sebastiano Taviani Giacomo |
6 (31) ANIENE CC(1) Caso Gabriele Marinacci Francesco Saverio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 67 del 22 Ore 15:10 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (293) ROMA CC(1) Galviati Tommaso Silvestri Tommaso |
2 (375) TEVERE REMO(1) Di Gregorio Lorenzo Feliciani Valerio |
3 (333) ORBETELLO SC(1) Sabatini Gabriele Sabatini Tommaso |
4 (32) ANIENE CC(1) Bilotta Francesco Ramoni Mattia |
5 (291) ROMA CC(1) Cidonio Pietro Sferra Luca |
6 (34) ANIENE CC(1) Pazzaglia Pietro Rocchegiani Giovanni |
GARA 68 del 22 Ore 15:15 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (239) FIAMMEGIALLE(1) Miatello Marco |
2 (193) LAZIO CC(1) Triunfo Mario |
3 (78) CVTAVECCHIA(1) Rossi Paolo |
4 (298) ROMA CC(1) Calisi Lapo Stefano |
GARA 69 del 22 Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (166) RUMON(1) Petrossi Elisa |
2 (88) MM SABAUDIA(1) Radu Bianca Francesca13/02/200 |
3 (317) DLF CHIUSI(1) Lucioli Irene |
4 (86) MM SABAUDIA(1) Giulivo Francesca |
5 (241) FIAMMEGIALLE(1) Ferrieri Manoche Natali |
6 (4) ANIENE CC(1) Rubeo Francesca |
GARA 75 del 22 Ore 15:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (18) ANIENE CC(1) Klinger Bianca Erpini Angelica Broccolini Silvia Cesaretti Melissa |
2 (19) ANIENE CC(1) Klinger Charlotte Canzoni Flavia Rinaldi Anita Forleo Alessandra Maria |
3 (212) TEVERE REMO(1) Scorzolini Chiara Gennaccari Laura Morana Sara Gubbiotti Sara |
GARA 70 del 22 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (161) ANIENE CC(1) Folliero Giulia |
2 (87) MM SABAUDIA(1) Mattia Sara |
3 (324) ORBETELLO SC(1) Coccoluto Gaia |
4 (242) FIAMMEGIALLE(1) Zaffanella Giulia |
5 (89) MM SABAUDIA(1) Zambellan Vittoria |
GARA 71 del 22 Ore 15:35 DOPPIO Senior A F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 71 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (286) ANIENE CC(1) Bellati Cecilia Schettino Giovanna(SB) |
2 (53) DLF CHIUSI(1) Sacco Chiara(VX) Lucioli Eleonora(JN) |
3 (314) LAZIO CC(1 Misto) Sautariello Veronica(SB) (1) Tirotto Sonia(SB) .......................... (1) RUMON |
4 (384) ACCADEMIA LI(1) Sorge Martina(SB) Del Gaudio Rosanna(SB) |
GARA 72 del 22 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (369) ROMA CC(1) Miarelli Elisa |
2 (194) LAZIO CC(1) Barrero Bello Angie Pa |
3 (230) FIAMMEGIALLE(1) Vitali Chiara |
4 (23) ANIENE CC(1) Ferrara Susanna |
5 (328) ORBETELLO SC(1) Magi Asia |
6 (21) ANIENE CC(1) Chichierchia Gaia |
7 (184) THECORECAN(1) Costantini Giorgia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/04/2018 |
GARA 73 del 22 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi A M Finale 1 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (72) PIEDILUCO CC(1) Graziani Elia |
2 (164) RUMON(1) Amatucci Tommaso |
GARA 74 del 22 Ore 15:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | 2^ REGATA REGIONALE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (92) MM SABAUDIA(1) Caprara Giorgia |
2 (22) ANIENE CC(1) Curini Chiara |
3 (368) ROMA CC(1) Cutini Susanna |
4 (55) DLF CHIUSI(1) Ragni Elena |
5 (327) ORBETELLO SC(1) De Luca Aurora |
6 (229) FIAMMEGIALLE(1) Marchesini Sara |