FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 15/02/2015 |
GARA 1 del 15 OTTO Senior A M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 17 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
1 (1) Ore: 10:00:00 MILANO SC(1) Borella Paolo(SB) Bresciano Francesco(SB) Colombo Giacomo Carlo(JN) Lanfranconi Enrico(JN) Margiotta Simone(JN) Malacrea Fabrizio(VX) Pizzocari Pietro(JN) Solari Eugenio(SB) Miserocchi Ambrogio -T |
2 (226) Ore: 10:00:20 CUS TORINO(1) Falcone Nicolo' Canova Cristiano(SB) Bertaggia Luca(SB) Penna Giorgio(SB) Ciaccio Federico(SB) Pan Alessandro(SB) Giarrizzo Federico(SB) Lo Noce Carlo(SB) Tontodonati Matteo -Ti |
3 (242) Ore: 10:00:40 FIRENZE SC(1) Muccini Neri(SB) Mancini Jacopo(SB) Dini Alberto(SB) Borsini Matteo(SB) (1) Borsini Tommaso(SB) (1) Mondelli Filippo(SB) (2) Piffaretti Alessandro(SB) (2) Puccioni Sasha(SB) (1) Di Gangi Matteo -Tim.(CD) .......................... (1) LIMITE SC (2) MOLTRASIO |
4 (2002) Ore: 10:01:00 CHAMBERY CN(1 Misto) Robbio Kevin(SB) Combe Damien(VX) Lefranc Remy(SB) Baumel Leo(SB) Good Patrick(VX) Genix Chausse Francois(VX) Fonta Clement(VX) Cavard Vincent(VX) Castaner Anne -Tim.(SB) |
5 (120) Ore: 10:01:20 SATURNIA CC(1 Misto) Brezzi Villi Nicholas(SB) Ferrarese Simone Ghezzo Michele Di Seyssel Alberto(SB) (1) Pagani Niccolo'(SB) (2) Serralunga Vittorio(SB) Tedesco Lorenzo Parma Federico(SB) Gioia Stefano -Tim.(VX) .......................... (1) ARMIDA SC (2) TEVERE REMO |
6 (112) Ore: 10:01:40 ROWING GE(1 Misto) Keyes Lorenzo(SB) Bersani Stefano(SB) Bava Leonardo(SB) D'epifanio Filippo Scaduto Samuele(VX) Raffo Luca(VX) Romani Sergio(SB) (1) Isola Fabio(SB) (1) Rebuffo Lorenzo -Tim.(GR) .......................... (1) SPERANZA |
7 (222) Ore: 10:02:00 LARIO SC(1 Misto) Adduci Alessandro(VX) Coan Riccardo(SB) Gerosa Davide(SB) Gerosa Lorenzo(SB) Guanziroli Andrea(SB) Lami Marco(SB) Vigliarolo Fabio Gallone Andrea(SB) (1) Riva Andrea -Tim. (1) .......................... (1) CUS PAVIA |
8 (2006) Ore: 10:02:20 AIX-LE-BAIN(1 Misto) Rubaud Lucas(JN) Coudurier Nicolas(VX) Belingheri Benoît Gaime Clément(SB) Mallard Pierre(VX) Bottero Jean(JN) Coudurier Raphaël Granier Andréa Pallatin Vanina -Tim.(JN) |
9 (245) Ore: 10:02:40 ELPIS GENOVA(1 Misto) Bellio Stefano(VX) (1) Forni Andrea(VX) (2) Risucci Marco(VX) (3) Vanetti Fabrizio(VX) (4) Marasi Luca(VX) Dagnino Pietro(VX) Rossi Dario(VX) De Stefano Christian(VX) Bottaro Giacomo -Tim.(CD) .......................... (1) MURCAROLO SS (2) DE BASTIANI (3) ARMIDA SC (4) AROLO SC |
10 (2023) Ore: 10:03:00 FORWARD RC(1 Misto) Steve Paquier Ropraz Eliote(JN) Fenter François(SB) Giesbrecht Mathias(SB) Derret Morgan Leresche Silvio(SB) Giannini Frederic(VX) Margot Louis Golay Nils -Tim.(GR) |
11 (2038) Ore: 10:03:20 GRENOBLE(1 Misto) Leguay Nicolas(VX) Marty Francois(VX) Grandoni Guillaume(SB) Lezarme Loic Lagouge Antoine Le Mauff Franck(VX) Noury Jean(SB) D'agata Pierre Benoit Anthony -Tim. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 2 del 15 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 15 mt. N.Eq. 23 N.Isc. 23) |
12 (73) Ore: 10:03:40 CEREA SC(1 Misto) Tuccinardi Giorgio(VX) (1) Gravina Guido Giacosa Emanuele(SB) Cappelli Pietro(SB) .......................... (1) FORESTALE CS |
13 (246) Ore: 10:04:00 ACCADEMIA LI(1) Mangiardi Marco(SB) Fidone Giuseppe Mariani Giulio(SB) Ceccarini Daniele(VX) |
14 (182) Ore: 10:04:20 GAVIRATE(1) Rovera Andrea(SB) Ramoni Alessandro(JN) Biolcati Christian(SB) Magni Davide(SB) |
15 (192) Ore: 10:04:40 VITTORINO SC(1 Misto) Craviotto Tommaso(VX) Fontana Federico Bosi Guido(SB) Cremonesi Stefano(SB) (1) .......................... (1) IDROSCALO MI |
16 (146) Ore: 10:05:00 ERIDANO TO(1) Tasca Marco(SB) Mascaro Mateusz(JN) Scozia Igor(JN) Cercone Alessandro |
17 (2042) Ore: 10:05:20 CUS TORINO(1) Mancari Carlo(SB) Straehle Manuel(VX) Farina Filippo(SB) Pasciucco Luca(SB) |
18 (62) Ore: 10:05:40 CAPRERA SC(1) Pacifico Guglielmo(JN) (1) Ficarra Giovanni(SB) (2) Gaggiotti Giacomo(SB) (2) Sapino Gianluca .......................... (1) MILANO SC (2) PELORO CC |
19 (149) Ore: 10:06:00 VVF BILLI(1) Marzocchi Alessio(VX) (1) Del Vecchio Dario(VX) (2) Barbieri Mirko(SB) Augusti Alessandro (3) .......................... (1) ORBETELLO SC (2) CUS PAVIA (3) PONTEDERA SC |
20 (221) Ore: 10:06:20 NAZARIOSAURO(1 Misto) Lissoni Marco (1) Rossi Matteo(SB) (1) Milos Pietro(VX) Pietanza Enrico .......................... (1) LUINO SC |
21 (227) Ore: 10:06:40 ELPIS GENOVA(1 Misto) Vicino Antonio(SB) (1) Quaranta Michele(SB) (2) Sibillo Damiano(SB) (3) Marchetti Edoardo(SB) .......................... (1) ITALIA CRV (2) PRO MONOPOLI (3) FIRENZE SC |
22 (164) Ore: 10:07:00 CORGENO SC(1) Fantato Gabriele(SB) Maino Nicola(VX) Martinetti Alessio(SB) Salina Matteo(JN) |
23 (96) Ore: 10:07:20 ROWING GE(1) Farinini Emanuele(SB) Carmone Francesco Paol(SB) Farinini Marco(JN) Costa Andrea(SB) |
24 (65) Ore: 10:07:40 VARESE SC(1) Negri Marco(SB) Schiavon Jacopo(SB) Bonomo Francesco(VX) Meduri Matteo |
25 (14) Ore: 10:08:00 ESPERIA TO(1) Demagistris Umberto(VX) PrÒtano Jacopo Galano Lorenzo(SB) Visentini Alessandro(JN) |
26 (138) Ore: 10:08:20 LARIO SC(1) Cosenza Gabriele(SB) Frigerio Jacopo(JN) Malacrida Federico(SB) Sala Umberto(SB) |
27 (163) Ore: 10:08:40 CORGENO SC(1 Misto) Corazza Simone(SB) Merzario Andrea(SB) (1) Morganti Stefano(SB) (1) Ponzellini Marco(SB) .......................... (1) TREMEZZINA |
28 (99) Ore: 10:09:00 MONATE AC(1 Misto) Zabolotnii Eugeniu(SB) (1) Bignami Davide(SB) (1) Gaeta Alessandro(SB) Erilmi Andrea(SB) .......................... (1) CUS TORINO |
29 (183) Ore: 10:09:20 GAVIRATE(2) Binda Alexis Perilli Danilo Lalicata Francesco Emi Baranzelli Matteo |
30 (202) Ore: 10:09:40 PALLANZA SC(1) Bindella Saverio(SB) Bolzoni Davide(JN) Di Giovanni Mavericic(SB) Sottocornola Edoardo(JN) |
31 (235) Ore: 10:10:00 ELPIS GENOVA(1 Misto) Laino Alessandro(SB) (1) Garibaldi Federico(SB) Garibaldi Francesco Mumolo Davide(SB) .......................... (1) FIAMMEGIALLE |
32 (13) Ore: 10:10:20 ESPERIA TO(1) Gherzi Federico(SB) Margheri Edoardo Fois Andrea Pegoraro Francesco(SB) |
33 (241) Ore: 10:10:40 FIRENZE SC(1 Misto) Dondini Simone(JN) (1) Borghi Matteo(SB) (2) Braghiroli Giacomo(SB) Lopez Lorenzo(SB) .......................... (1) CUS FERRARA (2) LIMITE SC |
34 (2040) Ore: 10:11:00 DIVONNE CN(1 Misto) Guiramand Lucas(JN) Gouiller Remi(JN) Ruaux Justin(JN) Baiano Fabrizio(VX) |
GARA 3 del 15 QUATTRO DI COPPIA under 43 M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 19 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
35 (173) Ore: 10:11:20 VARESE SC(1) Panzi Eric(VX) Rando Francesco(VX) Zamperoni Davide(VX) Ambrosetti Manuel(VX) |
36 (161) Ore: 10:11:40 CUS TORINO(1) Pastore Giuseppe(VX) Sbaiz Igor(VX) Bartolotta Emanuele(VX) Morina Dario(VX) |
37 (176) Ore: 10:12:00 CUS FERRARA(1) Benini Giacomo(VX) Bernabei Fulvio(VX) Ghidoni Davide(VX) Tufano Maurizio(VX) |
38 (141) Ore: 10:12:20 ERIDANO TO(1) Migliaro Simone(VX) Tabellini Carlo(VX) Boldrini Fabrizio(VX) Glionna Gianluca(VX) |
39 (107) Ore: 10:12:40 FLORA AC(1) Bruschi Samuele(VX) Corni Alessandro(VX) Lattari Daniele(VX) Pinardi Paolo(VX) |
40 (142) Ore: 10:13:00 ERIDANO TO(1) Consales Emanuele(VX) Doria Daniele(VX) Romeo Christophe(VX) Ulla Marco(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 4 del 15 OTTO Ragazzi M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 9 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
41 (199) Ore: 10:13:20 ROWING GE(1 Misto) Boccardo Matteo Neri Andrea Torbidoni Daniele Castagnino Federico (1) Bozzano Alessio (2) Liccardo Alessandro (1) Filippi Lorenzo (3) Roccatagliata Carlo (4) Rebuffo Lorenzo -Tim. .......................... (1) ELPIS GENOVA (2) SPERANZA (3) MURCAROLO SS (4) ARGUS SC |
42 (37) Ore: 10:13:40 MILANO SC(1) Federico Raul Luini Edoardo Covini Paolo De Gregorio Federico Garanzini NicolÒ Caroli Marco Fois Lorenzo Vedovello Tommaso Delvecchio Filippo -Ti(AC) |
43 (36) Ore: 10:14:00 MILANO SC(1) Gulminelli Gianpietro Fanucchi Matteo Rosafio Mario Mugnano Leonardo Romanengo Paolo Biavardi Niccolo' Panigada NiccolÒ Fanucchi Luca Carucci Giacomo -Tim.(B2) |
44 (9) Ore: 10:14:20 ESPERIA TO(1) Ardu Stefano Bighi Vittorio Cislaru Andrei Codrut Gallino Gabriele Lilliu Matteo Martino Pietro Tobia Gabriele Scovazzo Giovanni Bongi Matteo -Tim.(VX) |
45 (40) Ore: 10:14:40 ROMA CC(1) Acernese Giulio Albanesi Matteo Barenghi Tito Emiliano Manuelli Andrea Milo Di Villagrazia Ma Peretti Andrea Sferrazzo Arturo Ventura Silvio Stanziale Simone -Tim. |
46 (2024) Ore: 10:15:00 LOCARNO SC(1 Misto) Fontana Rémy Balestra Mattia Loustalot Guy Derigo Riccardo Strikler Tristan Martinoni Samuele Gharib Sam Bogo Samuel Frigerio Jona -Tim. |
47 (2034) Ore: 10:15:20 AGUIBELETTE(1 Misto) Thibault Staub Louis Deshaies Mathieu Requena Samuel Floret Damien Reboud Felix Alonso Joris Grando Quentin Dao-castellana Lou Chabert -Tim. |
48 (63) Ore: 10:15:40 CAPRERA SC(1) Zamariola Alberto Tognotti Giorgio Carando Andrea Vincenti Alberto Rovetta Edoardo Romeo Giuseppe Ferrero Massimiliano Polidori Cesare Nejrotti Massimiliano (VX) |
49 (58) Ore: 10:16:00 CORGENO SC(1 Misto) Carolo Matteo Casola Sasha Da Ros Kevin Fantato Gioele Morganti Paolo (1) Ortodossi Cristian (1) Sartori Samuele (1) Scolari Stefano Venini Michele -Tim. (1) .......................... (1) TREMEZZINA |
50 (194) Ore: 10:16:20 GAVIRATE(1 Misto) Cecini Alessandro Graziano Filippo Gerosa Roberto (1) Migliore Simone (2) Mammarella Giovanni Codato Giovanni D'onofrio Riccardo Maffiola Fabio Macchi Leonardo -Tim. .......................... (1) LARIO SC (2) MENAGGIO SC |
51 (239) Ore: 10:16:40 FIRENZE SC(1) Bertelli Daniele (1) Dauria Andrea (2) Iacopini Dario (3) Pucci Elia (3) Sisti Luca (1) Burelli Leonardo Mancusi Lotti NiccolÒ Morandi Giacomo Laroma Jezzi Guido -Ti(CD) .......................... (1) CUS FERRARA (2) SAN MINIATO (3) LIMITE SC |
52 (52) Ore: 10:17:00 ANIENE CC(1) Pericoli Pietro Zennaro Federico Castracane Francesco Ginesi Giulio Zacchilli Michele Scoppola Francesco Dusmet Farina Roberto Suarez Leonardo Di Sorbo Alessio -Tim. |
140 (2022) Ore: 10:17:10 FORWARD RC(1 Misto) Elie Margot Fabio Santos-pimenta Gabriele Anastopoulos Erik Mortensen Victo Rolland Damien Kirchhofer Maxime Hauzeur Leon Martin Axel Pernet -Tim. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 5 del 15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 7 mt. N.Eq. 27 N.Isc. 27) |
53 (77) Ore: 10:17:20 TELIMAR(3) Ciaccio Andrea Scordato Simone Scordato Iacopo Meli Giuseppe |
54 (2031) Ore: 10:17:40 LUGANO CC(1 Misto) Cammarota Diego Induni Davide Colombo Lorenzo Pagnamenta Matteo |
55 (2036) Ore: 10:18:00 MARTIGUES AC(1 Misto) Galdi Theau Marty Paul Broudard Baptiste Quay Simon |
56 (3) Ore: 10:18:20 VARESE SC(1) Bisaccia Mario Bertollo Alessio Giudici Matteo Trognacara Tommaso |
57 (70) Ore: 10:18:40 CUS TORINO(1) Gavassa Federico Lacidogna Giorgio Minutiello Alessandro Scifo Matteo |
58 (51) Ore: 10:19:00 TEVERE REMO(1) Astone Marco Danciu Gabriel Rinaldi Adalberto Massai Leonardo |
59 (11) Ore: 10:19:20 ESPERIA TO(1) Colla Emiliano Ferro Francesco Pelazza Marco Vial Simon |
60 (76) Ore: 10:19:40 TELIMAR(2) Carollo Gabriele CassarÀ Gianluca Dell'oglio Giuseppe Petruso Andrea |
61 (191) Ore: 10:20:00 AROLO SC(1) Dianin Matteo (1) Venini Michele (2) Fattoretto Diego Pedron Matteo .......................... (1) CALDE' SC (2) TREMEZZINA |
62 (105) Ore: 10:20:20 LUINO SC(1 Misto) Acton Bond Marcus (1) Antoniazzi Elia Montorsi Matteo Nardi Alessandro .......................... (1) IDROSCALO MI |
63 (119) Ore: 10:20:40 SATURNIA CC(1) Colognatti Andrea De Rogatis Pierluigi Pierazzi Matteo Quartana Matteo |
64 (143) Ore: 10:21:00 ERIDANO TO(1) Bologna Elia Brossa Pietro Nava Tiziano Tasca Pietro |
65 (200) Ore: 10:21:20 VITTORINO SC(1) Groppi Paolo Molari Alessandro Tarditi Alberto Villa Davide |
66 (117) Ore: 10:21:40 MOLTRASIO(1) Rimoldi Edoardo Agyemang Heard Marcus Bushi Ervin Braglia Martino |
67 (2001) Ore: 10:22:00 WIKING RG(1 Misto) Gallien Marcel Puchalski Jan Seibel Max Haack Daniel |
68 (212) Ore: 10:22:20 FIAMMEGIALLE(1) Fiore Elio D'alfonsi Gabriele Tranquilli Simone Miatello Davide |
69 (188) Ore: 10:22:40 GAVIRATE(1) Comodo Cesare Zaccarin Riccardo Gallisto Valentino Salvini Lorenzo |
70 (159) Ore: 10:23:00 LAZIO CC(1) Antonini Edoardo Fioravanti Cristian Garces Lambert Sindri Guidi Francesco |
71 (53) Ore: 10:23:20 MONATE AC(1 Misto) Barelli Andrea (1) Semandi Heni (2) Bottelli Ivan Santaterra Luca .......................... (1) MOLTRASIO (2) ORBETELLO SC |
72 (4) Ore: 10:23:40 VARESE SC(1) Tarasconi Matteo Gaglione Marco Macchi Federico Pagani Igor |
73 (46) Ore: 10:24:00 LUINO SC(1) Armenise Mattia Monaco Giuliano Muraca Gabriele Stefani Manuele |
74 (75) Ore: 10:24:20 TELIMAR(1) Armetta Gaetano Badalamenti Alessandro De Lisi Salvatore Restivo Alessandro |
75 (27) Ore: 10:24:40 AMICI FIUME(1) Canestrelli Anil Trivellone Roberto Zoppi Filippo Bianco Lorenzo |
76 (207) Ore: 10:25:00 ARMIDA SC(1 Misto) Amici Leone Bonetti Matteo Galliano Simone (1) Trojan Paolo .......................... (1) CEREA SC |
77 (2014) Ore: 10:25:20 RHONE ALPES(1 Misto) Guillaume Graff Christopher Robinet Rayan Sayah Atala Kartal |
78 (2018) Ore: 10:25:40 CSAV FRA(1 Misto) Joan Caceres Victor Cochard Matthieu Mauris Victor Olivier |
79 (2044) Ore: 10:26:00 CEREA SC(1) Russo Matteo Averian Dionisie Pia Vittorio Rotta Arturo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 6 del 15 OTTO Ragazzi F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 10 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
80 (71) Ore: 10:26:20 CUS TORINO(1) Jiang Haonian Bertero Elena Tontodonati Letizia Mortarino Beatrice Perino Morena De Cesare Marta Gallo Valentina Loverso Clara Carpino Arianna -Tim. |
81 (134) Ore: 10:26:40 ELPIS GENOVA(1 Misto) Arpe Mekdes (1) Bagorda Ylenia Saldarini Marta Ruppino Marta Paone Sara Panina Chiara Galluccio Arianna Cogorno Margherita Marghero Selene -Tim.(SB) .......................... (1) SPERANZA |
82 (67) Ore: 10:27:00 LOMBARDIA COM. REG. (A) Barelli Marta (1) Pigozzo Beatrice (1) Bernasconi Claudia (1) De Boni Silvia (2) Arieti Aurora (3) Zucchi Benedetta (3) Ortelli Gaia (4) Bino Giada Guadalupe (5) Mariani Camilla -Tim. (4) .......................... (1) MOLTRASIO (2) RETICA CAN. (3) MOTO GUZZI (4) LARIO SC (5) AROLO SC |
83 (50) Ore: 10:27:20 IDROSCALO MI(1 Misto) Langella Gaia (1) Croci Valeria (1) Zaccaria Giulia Scala Margherita Ivasenko Oleksandra (1) Cotti Alessandra (2) Comotti Martina Taietti Aurora (1) Lahoud Lea -Tim.(AC) .......................... (1) LUINO SC (2) FLORA AC |
84 (21) Ore: 10:27:40 VARESE SC(1 Misto) Santopolo Sara Gorri Giulia Mai Rebecca Smania Federica Colombo Benedetta Colatore Lisa Guerra Annalisa (1) Zanin Diletta (1) Santopolo Alice -Tim.(SB) .......................... (1) ESPERIA TO |
85 (54) Ore: 10:28:00 MONATE AC(1) De Filippis Linda Ribolzi Marianna Salice Giorgia Succi Cimentini France Rozzoni Laura Marsili Giordana (1) Andiloro Camilla (2) Fabbro Beatrice (2) Zorzan Federico -Tim. .......................... (1) ANIENE CC (2) NAZARIOSAURO |
86 (2003) Ore: 10:28:20 CHAMBERY CN(1 Misto) Brouck Hortense Clerc Venturini Oceane Jaulhiac Louve Carmagnac Appoline Grangeon Mathilde Delaporte Perrine Amat Beghin Josephine Bandiera Justine Pignoux Maxence -Tim. |
GARA 8 del 15 OTTO under 43 F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 22 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
87 (237) Ore: 10:28:40 CAPRERA SC(1) Battioli Ester(VX) Carando Sara(VX) Degli Esposti Fragola Antonella(VX) Lama Violante(VX) Morales Miriam(VX) Piantanida Roberta(VX) Salvat Pascale(VX) Sereno Alessandra(VX) Bara Simonetta -Tim.(VX) |
GARA 9 del 15 OTTO Master 43-54 F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 26 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
88 (83) Ore: 10:29:00 ARMIDA SC(1) Abate Emanuela(VX) Icardi Barbara(VX) Levi Montalcini Marta(VX) Matteoli Federica(VX) Miola Fabrizia(VX) Grilli Francesca(VX) Pressenda Paola(VX) Roasenda Maria Cristina(VX) Gozzelino Camilla -Tim.(SA) |
89 (84) Ore: 10:29:20 ARMIDA SC(1) Borgialli Donatella(VX) Casalegno Paola(VX) Chiappino Isabella(VX) Ghiggia Stefania(VX) Martin Hilary(VX) Ottino Elisabetta(VX) Picco Elisabetta(VX) Quagliano Michela(VX) Readi Nathalli -Tim.(SA) |
90 (113) Ore: 10:29:40 AMICI FIUME(1 Misto) Italiano Margherita(VX) Masino Donatella(VX) Pogliani Maria Fiorella(VX) Parachini Chiara(VX) Garberoglio Giorgia(VX) (1) Van Dijk Antoinetta(VX) (2) Baudino Roberta(VX) Belluso Elena(VX) Lanza Di Casalanza Virginia -Tim.(VX) .......................... (1) CUS TORINO (2) VARESE SC |
91 (42) Ore: 10:30:00 ROMA CC(1) Cacciotti Anna Maria(VX) Ciapparoni Paola Romana(VX) Fuga Elisabetta(VX) La Monica Gabriella(VX) Molinari Francesca(VX) Sigillo' Maria(VX) Verdesi Giovanna(VX) Vicari Arianna(VX) Oroseanu Elena -Tim.(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 10 del 15 OTTO Over 54 F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 30 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
92 (20) Ore: 10:30:20 ESPERIA TO(1) Culla Gabriela(VX) D'elia Elisabetta(VX) Gallo Sofia(VX) Motto Vanna(VX) Capitanio Emanuela(VX) Furbatto Giovanna(VX) Micozzi Maria Antonietta(VX) Gramaglia Patrizia(VX) Albezano Luigi -Tim.(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 11 del 15 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 1 mt. N.Eq. 25 N.Isc. 25) |
93 (151) Ore: 10:30:40 VARESE SC(1) Ballerio Stefano Orlandini Willem De Dionigi Tommaso Chinellato Simone |
94 (165) Ore: 10:31:00 LARIO SC(1) Benzoni Lorenzo Campioni Giulio(AC) Tettamanti Pietro Rovesti Martino |
95 (150) Ore: 10:31:20 LOMBARDIA COM. REG. (A) Carucci NicolÒ (1) Legori Filippo (1) Mantegazza Simone (2) Lecchi Lorenzo (2) .......................... (1) MILANO SC (2) IDROSCALO MI |
96 (90) Ore: 10:31:40 PIEMONTE COM. REG. F(B) Cabiale Pietro (1) Properzi Alberto (2) Riccio Edoardo (1) Curiale Francesco (2) .......................... (1) AMICI FIUME (2) CEREA SC |
97 (60) Ore: 10:32:00 CORGENO SC(1) Bertesago Cristian(AC) Caramaschi Edoardo(AC) Gagliano Giuseppe Litvinchuk Stanislau |
98 (45) Ore: 10:32:20 LUINO SC(1) Bouehi Enrico Semon(AC) Colombo Pieralberto Ippolito Manuel Ouled Toumi Rida |
99 (196) Ore: 10:32:40 GAVIRATE(1) Binda Mattia Simonetta Elia Leonardi Alberto Cataffo Francesco |
100 (16) Ore: 10:33:00 PIEMONTE COM. REG. F(A) Bonesi Mario (1) Giachino Giovanni (2) Ronco Raphael (3) Rabajoli Jacopo France (2) .......................... (1) ESPERIA TO (2) CUS TORINO (3) CANDIA2010 |
101 (2027) Ore: 10:33:20 SCL/CCL(1 Misto) Sokolov Ivan Bosco Giulio Petrosilli Ivanoe Guscetti Pietro |
102 (48) Ore: 10:33:40 ESPERIA TO(1) Lo Faso Federico Salvi Del Pero Matteo Pantarotto Alberto Neri Lorenzo |
103 (131) Ore: 10:34:00 TOSCANA COM. REG. FI(A) Bacci Gabriele (1) Terramoccia Rocco (2) Benedetti Lorenzo (2) Bernardini Alessandro (1) .......................... (1) VVF TOMEI (2) ORBETELLO SC |
104 (238) Ore: 10:34:20 SATURNIA CC(L) Verrone Leonardo Fonda Marcello Fornasaro Francesco Verrone Andrea(AC) |
105 (152) Ore: 10:34:40 VARESE SC(1) Besana Paolo Malnati Marco Valeretto Riccardo Llano Tadeo |
106 (157) Ore: 10:35:00 VARESE SC(1) Croci NiccolÒ Di Canio Simone Bossi Edoardo Ratti Federico |
107 (59) Ore: 10:35:20 CORGENO SC(1) Bellotti Matteo Casola Danny Palma Lamberto Savoldi Riccardo |
108 (243) Ore: 10:35:40 LIGURIA COM. REG. FI(A) Canepa Matteo (1) Ciollaro Lorenzo (2) Di Muro Andrea (2) Qalliaj Qemal (3) .......................... (1) ARGUS SC (2) SPERANZA (3) SAMPIERD SC |
109 (217) Ore: 10:36:00 LAZIO COM. REG. FIC(A) Vannuccini Luca (1) Aguzzi Giorgio (1) Piccoli Andrea (2) Scansalegna Valerio (2) .......................... (1) ROMA CC (2) LAZIO CC |
110 (39) Ore: 10:36:20 MOLTRASIO(1) Piffaretti Michele Uleri Samuele(AC) Zanini Riccardo Corradi Diego(AC) |
111 (109) Ore: 10:36:40 FIRENZE SC(1) D'onza Federico Arena Damiano Torricini Matteo Capolino Edoardo |
112 (137) Ore: 10:37:00 ROWING GE(1) Sotgia Mattia Magnano Matteo Rossi Tommaso Fiorino Pietro |
113 (74) Ore: 10:37:20 LOMBARDIA COM. REG. (A) Caminada Nicolo' (1) Gherardi Matteo (1) Signorelli Nicolo' (2) Fasoli Simone (2) .......................... (1) CERNOBBIO SC (2) MOTO GUZZI |
114 (106) Ore: 10:37:40 FLORA AC(1) Beltrami Federico(AC) Gualtieri Jacopo(AC) Ruzzi Nicolas Brugnoli Gabriele |
115 (172) Ore: 10:38:00 BALDESIO(1) Bonetta Lorenzo Monfredini Michele Ferrari Matteo Brancaccio Marco |
116 (198) Ore: 10:38:20 VVF BILLI(1) Macchi Giulio Leoni Dario(AC) Calloni Antonio Antoni Alessio |
117 (125) Ore: 10:38:40 SPERANZA(1) Cambiaso Giovanni Ferrari Simone Ferruggia NicolÒ Rusca Andrea(AC) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 12 del 15 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 6 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
118 (93) Ore: 10:39:00 PIEMONTE COM. REG. F(D) Boldrino Anita Rosa (1) Cieli Alessia (1) Carafoli Bozzalla Giulia (1) Tarro Genta Annalisa (1) .......................... (1) CUS TORINO |
119 (147) Ore: 10:39:20 LOMBARDIA COM. REG. (A) Carente Rebecca (1) Giffoni Matilde (2) Debelle Josephine (3) Bertollo Giulia (3) .......................... (1) LUINO SC (2) MONATE AC (3) VARESE SC |
120 (175) Ore: 10:39:40 GAVIRATE(1 Misto) Esposti Chiara (1) Barison Matilde Pasqualini Francesca Scalco Simona .......................... (1) VITTORINO SC |
121 (68) Ore: 10:40:00 LOMBARDIA COM. REG. (A) Agyemang-heard Nadine Anna Elizabet (1) Ferretti Sofia (1) Bernasconi Diana (2) Piroli Ludovica (3) .......................... (1) MOLTRASIO (2) CARATE URIO (3) MONATE AC |
GARA 13 del 15 QUATTRO DI COPPIA under 43 F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 20 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
122 (209) Ore: 10:40:20 ELPIS GENOVA(1 Misto) Nicoli Rosaria(VX) (1) Pisani Daniela(VX) (2) Sacco Chiara(VX) (3) Plos Marina(VX) .......................... (1) CORGENO SC (2) PRO MONOPOLI (3) DLF CHIUSI |
GARA 14 del 15 QUATTRO DI COPPIA Master 43-54 F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 24 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
123 (29) Ore: 10:40:40 ESPERIA TO(1) Balocco Piera(VX) Lando Angela(VX) Lando Maria(VX) Bodo Alessandra(VX) |
124 (98) Ore: 10:41:00 ROMA CC(1 Misto) Mailander Carolina(VX) (1) Sciorelli Ilaria(VX) (1) Borboni Patrizia(VX) Micchi Roberta(VX) .......................... (1) ARMIDA SC |
125 (101) Ore: 10:41:20 ARMIDA SC(1) Borghesio Chiara(VX) Lodigiani Emilia(VX) Ovazza Daniela(VX) Scialuga Francesca(VX) |
126 (34) Ore: 10:41:40 MOLTRASIO(1) Acquistapace Annalisa(VX) Cazzaniga Noelle(VX) Sciotto Alessandra(VX) Piffaretti Beatrice(VX) |
127 (2032) Ore: 10:42:00 CSAV FRA(1 Misto) Paxal Juge(VX) Dyskiewicz Elisabeth(VX) Constance Gall(VX) Sophie Mercet(VX) |
128 (229) Ore: 10:42:20 CEREA SC(1 Misto) Capretti Paola(VX) (1) Cugusi Lorena(VX) (2) Martino Carla(VX) Paini Rossana(VX) .......................... (1) CUS TORINO (2) AMICI FIUME |
129 (80) Ore: 10:42:40 TELIMAR(1) Gallo Stella(VX) Valguarnera Maria Caro(VX) Trentacoste Maria Conc(VX) Pantuso Antonella(VX) |
130 (223) Ore: 10:43:00 CUS TORINO(1 Misto) Alemanni Daniela(VX) (1) Zinetti Emanuela(VX) Rasario Cristina(VX) Bruera Paola(VX) .......................... (1) CANDIA2010 |
131 (2010) Ore: 10:43:20 KUESNACHT SC(1 Misto) Rapetti Suzanne(VX) Lohmann Ulrike(VX) Sewerin Claudia(VX) Copes Petra(VX) |
132 (81) Ore: 10:43:40 TELIMAR(2) Mondini Giulietta(VX) Morici Anna Lia(VX) Spedale Sabrina(VX) Werber Vera(VX) |
133 (2016) Ore: 10:44:00 NOR CLUB(1 Misto) Bogianchino Monica(VX) Nappione Nadia(VX) Fladmark Espolin Kari(VX) De Caro Assunta(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 15 del 15 OTTO Junior M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 13 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13) |
134 (234) Ore: 11:45:00 ESPERIA TO(1 Misto) Amato Federico (1) Arduino Andrea Benso Federico Dominici Lorenzo Favale Tommaso Italiano Riccardo Merzagora Federico Reyneri Guido Saitta Davide -Tim.(VX) .......................... (1) PALERMO SC |
135 (127) Ore: 11:45:20 ELPIS GENOVA(1 Misto) Tomio Jacopo (1) Brusato Lorenzo (2) Costa Giacomo (2) Rebuffo Michele (2) Gesmundo Giorgio(GR) Bergamo Alan Nizzi Edoardo Artesi Francesco Liccardo Alessandro -T(GR) .......................... (1) SPERANZA (2) ROWING GE |
136 (2017) Ore: 11:45:40 CSAV FRA(1 Misto) Gaston Jaillet Pierre Fluhr Justin Derobert Hugo Lefevre Hugo Vibert Vichet Calvin Dailloux Robin Nous Axel Allache Maelle Barrie -Tim. |
137 (118) Ore: 11:46:00 MOLTRASIO(1 Misto) Fantoni Federico (1) Felli Jody (1) Galoforo Sebastiano (2) Panizza Andrea (3) Rocek Patrick Magnaghi Mattia Della Valle Matteo Agyemang Heard Miles Zorzan Federico -Tim.(GR) (1) .......................... (1) MONATE AC (2) AUGUSTA CN (3) MOTO GUZZI |
138 (204) Ore: 11:46:20 ARMIDA SC(1 Misto) Ceroni Luca Lanzavecchia Edoardo Perona Francesco Fornara Filippo Muscalu Cosmin Vallosio Davide De Biasi Marco (1) Benatti Isacco (1) Trojan Paolo -Tim.(GR) .......................... (1) MINCIO SC |
139 (216) Ore: 11:46:40 LAZIO COM. REG. FIC(A) Sandrelli Matteo (1) Migliaccio Jacopo (1) De Sangro Nicolo'(GR) (1) Schettino Antonio(GR) (1) Avellino Alessandro (2) Roncolini Gabriele (2) Destro Castaniti Filip (2) Mearelli Edoardo (2) Massai Niccolo' -Tim.(AC) (2) .......................... (1) ANIENE CC (2) TEVERE REMO |
141 (2011) Ore: 11:47:20 CHAMBERY CN(1 Misto) Canella Vincent(GR) Masson Tristan(GR) Esnault Vivien(GR) Carbillet Samuel(GR) Francoz Leo Dubonnet Romain Cabiraud Sebastien Gauriau Pierre Pignoux Maxence -Tim.(GR) |
142 (240) Ore: 11:47:40 FIRENZE SC(1) Pietra Caprina Leonard Favilli Dario Londi Lapo (1) Tanghetti Alberto (2) Benetti Andrea (3) Cattaneo Andrea (4) Calabrese Leonardo (5) Peretti Riccardo (6) Mancusi Lotti NiccolÒ (GR) .......................... (1) LIMITE SC (2) ROWING GE (3) MM SABAUDIA (4) BISSOLATI SC (5) TEVERE REMO (6) LAGO D'ORTA |
143 (218) Ore: 11:48:00 SAMPIERD SC(1) Badagliacca Daniele Zetti Francesco Zambonin Luca Calabria Giorgio Miceli Simone(GR) Gaione Lorenzo(GR) Cespi Giulio(GR) Campodoni Marco Viggiano NicolÒ -Tim.(GR) |
144 (130) Ore: 11:48:20 VVF TOMEI(1) Cinelli Iacopo (1) Maccari Alessandro (1) Ricciardi Alessio (1) Pucci Pietro (1) Lunardi Aldo Bientinesi Leonardo Benini Edoardo Cattermol Andrea Sciuto Alessandro -Tim .......................... (1) LIMITE SC |
145 (225) Ore: 11:48:40 MOTO GUZZI(1) Elia Riccardo(GR) Caslini Lorenzo(GR) Pasina Luca Negri Giacomo Della Fontana Matteo Fasoli Mattia Comini Davide(GR) Bertolini Vittorio (1) Fuina Lorena -Tim.(VX) .......................... (1) MINCIO SC |
146 (179) Ore: 11:49:00 CUS FERRARA(1) Corazza Luca(GR) (1) Dini Federico(GR) (2) Frasca Michele (3) Kohl Nicholas (1) Mori Niccolo' (2) Balboni Giovanni Sandri Vittorio Bertone Jacopo(GR) (4) Battistoni Lapo -Tim.(AC) (2) .......................... (1) MONATE AC (2) FIRENZE SC (3) TIRRENIA TOD (4) GAVIRATE |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 16 del 15 OTTO under 43 M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 21 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
147 (64) Ore: 11:49:20 CEREA SC(1) Bulgarelli Ettore(VX) Dentis Umberto(VX) Lovisolo Claudio(VX) Vitale Marco(VX) Torta Franco(VX) Torta Mauro(VX) Verhovez Andrea(VX) Pucci Andrea(VX) Russo Matteo -Tim.(GR) |
148 (129) Ore: 11:49:40 BARDOLINO CC(1 Misto) Setale Claudio(VX) Lonardi Paolo(VX) Anzaldi Andrea(VX) Dell'elice Luca(VX) (1) Liberti Vittorio(VX) (2) Marchetto Roberto(VX) (3) Monaco Giovanni(VX) (4) Pavan Daniele(VX) (5) Micheletti Alessia -Tim.(VX) (5) .......................... (1) LAZIO CC (2) QUERINI SC (3) OSPEDALIERI (4) VOLONT.GARDA (5) GARDA SALO' |
GARA 17 del 15 OTTO Master 43-54 M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 25 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
149 (185) Ore: 11:50:00 VARESE SC(1 Misto) Prina Andrea(VX) Prina Fausto(VX) Sessa Piero(VX) Tamborini Andrea(VX) Galetta Fabrizio(VX) Corazza Fabrizio(VX) (1) Gonti Loris(VX) (1) Magnatta Leonardo(VX) (1) Zoppini Riccardo -Tim.(GR) .......................... (1) MONATE AC |
150 (231) Ore: 11:50:20 TEVERE REMO(1) Di Marsciano Andrea(VX) Alagia Giuseppe(VX) Picone Pierfrancesco(VX) Sansoni Edoardo(VX) Scuriatti Luca(VX) Costantini Alberto(VX) Sebastiani Gian Domeni(VX) Battigaglia Romeo(VX) Folcarelli Giovanni -T(SB) (1) .......................... (1) CEREA SC |
151 (220) Ore: 11:50:40 CEREA SC(1) Baruffaldi Antonio(VX) Castelnuovo Andrea(VX) Demichelis Federico(VX) Dorascenzi Carlo Andre(VX) Marucco Enrico(VX) Rinaldi Claudio(VX) Stefanelli Leonardo(VX) Valle Federico(VX) Lovisolo Tommaso -Tim.(CD) |
152 (2004) Ore: 11:51:00 CHAMBERY CN(1 Misto) Mascart Jacques(VX) Patriarche Jean Loup(VX) Quay Thevenon Bertrand(VX) Coubard Gregory(VX) Genix Chausse Claude(VX) Faug Porret Philippe(VX) Roche Christophe(VX) Vincent Daniel(VX) Castaner Anne -Tim.(SB) |
153 (43) Ore: 11:51:20 ROWING GE(1) Brera Silvio(VX) Caprari Paolo(VX) Castrogiovanni Marcell(VX) Magnasco Alessandro(VX) Fossati Paolo(VX) Migone Vittorio(VX) Misurale Francesco(VX) Vitriolo Umberto(VX) Zamboni Carlotta -Tim.(JN) |
154 (2021) Ore: 11:51:40 ANNECY CN(1 Misto) Puybaraud Denis(VX) Gerard Christophe(VX) Fautrel Thierry(VX) Trovatini Alain(VX) Combe Nicolas(VX) Carel Thierry(VX) Blanc Olivier(VX) Sgaramella Denis(VX) Faivre Simon -Tim.(GR) |
155 (100) Ore: 11:52:00 ARMIDA SC(1) Alemanno NicolÒ(VX) Beaufils Christophe(VX) Cosentino Gianluca(VX) D' Amore Carmelo(VX) Iuliani Riccardo(VX) Martini Carlo(VX) Roasio Andrea(VX) Siviero Jacopo(VX) Brugo Elisabetta -Tim.(VX) |
156 (49) Ore: 11:52:20 IDROSCALO MI(1 Misto) Caprioli Paolo(VX) Sangrigoli Massimo(VX) Ghezzi Luca(VX) Valoncini Marcello(VX) Brambilla Mauro(VX) Cagliani Simone(VX) Ponti Giorgio(VX) Pastore Massimiliano(VX) Gallizioli Maurizio -T(VX) (1) .......................... (1) SEBINO SC |
157 (2009) Ore: 11:52:40 AIX-LE-BAIN(1 Misto) Bichet Stéphane(VX) Zambon Thierry(VX) Dimier Julien(VX) Bernard Jean-marc(VX) Debessel Christian(VX) Perahia Alex(VX) Barithel Jean-paul(VX) Viquerat Denis(VX) Goddard Cécile -Tim.(VX) |
158 (187) Ore: 11:53:00 GAVIRATE(1) Baldasso Luciano(VX) Bini Daniele(VX) Genzi Giancarlo(VX) Lombardini Franco(VX) Lama Daniele(VX) Pollicini Paolo(VX) Franzetti Valerio(VX) Barassi Mauro(VX) Macchi Leonardo -Tim.(GR) |
159 (2033) Ore: 11:53:20 CSAV FRA(1 Misto) Thierry Tomiet(VX) Stephane Durand(VX) Janic Lhermitte(VX) Emmanel Seveau(VX) Dragos Neagu(VX) Patrick Vibert Vichet(VX) Laurent Pascal(VX) Philippe Nous(VX) Catherine Albano -Tim.(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 18 del 15 OTTO Over 54 M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 29 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
160 (33) Ore: 11:53:40 PRO MONOPOLI(1 Misto) Cellie Giovanni(VX) Lorenzoni Maurizio(VX) Taddei Paolo(VX) (1) Pierro Massimo(VX) (1) VadalÀ Domenico(VX) Guerra Marco(VX) Pugliese Sebastiano(VX) Morelli Guido(VX) Fulfaro Francesco -Tim.(GR) (2) .......................... (1) POSILLIPO CN (2) CUS TORINO |
161 (205) Ore: 11:54:00 ARMIDA SC(1) Beiso Davide(VX) Boggio Bruno(VX) Favero Gianluigi(VX) Lanzavecchia Francesco(VX) Malvicini Marco(VX) Orsini Franco(VX) Pontiglio Pier Luigi(VX) Terzolo Luca(VX) Readi Nathalli -Tim.(SA) |
162 (230) Ore: 11:54:20 TEVERE REMO(1) Cappelluzzo Gianfranco(VX) Grillo Domenico(VX) Luciani Mario(VX) Muzi Mario(VX) Pelosi Gerardo(VX) Scoccini Enrico(VX) Staccioli Marco(VX) Tribulato Ugo(VX) Giacosa Matteo -Tim.(SB) (1) .......................... (1) CEREA SC |
163 (2000) Ore: 11:54:40 WIKING RG(1 Misto) Schmidt Klaus-jürgen(VX) Runge Hans-peter(VX) Loh Ernesto(VX) Niessen Gerd-peter(VX) Bethkenhagen Jochen(VX) Herrmann Matthias(VX) Schulze Christian(VX) Dettmann Holger(VX) Mannes Jan -Tim.(GR) |
164 (133) Ore: 11:55:00 IRNO SC(2) Cammarota Pasqualino(VX) Galizia Luigi(VX) Grimaldi Renato(VX) Sanseverino Alfonso(VX) Carparelli Augusto(VX) (1) Ninivaggi Bruno(VX) (2) Pugliese Angelo(VX) (1) Tornar Umberto(VX) (3) Neri Andrea -Tim.(GR) (4) .......................... (1) MONOPOLI2005 (2) BARION CC (3) TIRRENIA TOD (4) ROWING GE |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 19 del 15 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 11 mt. N.Eq. 17 N.Isc. 17) |
165 (111) Ore: 11:55:20 ITALIA CRV(1) Colelli Lorenzo Monfrecola Salvatore (1) Dicolandrea Nunzio(GR) (1) Lobascio Gabriele .......................... (1) POSILLIPO CN |
166 (25) Ore: 11:55:40 AMICI FIUME(1 Misto) Ravazzani Alberto (1) Cavallero Andrea Cencetti Niccolo Squadrone Francesco .......................... (1) ESPERIA TO |
167 (169) Ore: 11:56:00 GERMIGNAGA(1) Salvini Marco Cossu Edoardo Muraca Andrea Cipolletta Davide |
168 (121) Ore: 11:56:20 SATURNIA CC(1) Accatino Martin Bonaccorsi Matteo Flego Enrico Prelazzi Tiziano |
169 (236) Ore: 11:56:40 CEREA SC(1 Misto) Atria Stefano (1) Cardella Walter (1) Maulini Francesco Radice Karoschitz Leon(GR) .......................... (1) TELIMAR |
170 (247) Ore: 11:57:00 VARESE SC(1 Misto) ViganÒ Luca Massa Michele (1) Traversone Edoardo (1) Parenzan Luca .......................... (1) ARGUS SC |
171 (2007) Ore: 11:57:20 AIX-LE-BAIN(1 Misto) Plasse Antoine Desmargers Fabien Sauvegrin Anthony Sciabbarrasi Luca |
172 (104) Ore: 11:57:40 LUINO SC(1 Misto) Cavassoni Jacopo Akash (1) Riva Edoardo (2) Stanojevic Kevin (3) Tilocca Simone .......................... (1) FLORA AC (2) AROLO SC (3) IDROSCALO MI |
173 (19) Ore: 11:58:00 MENAGGIO SC(1) CantÙ Ambrogio Giussani Giovanni Luoni Mattia Raineri Dylan |
174 (181) Ore: 11:58:20 GAVIRATE(1) Bettinelli Daniel Aleo Mattia San Miguel Navas Jaime Roffredi Lapo |
175 (168) Ore: 11:58:40 MINCIO SC(1 Misto) Iacuitti Davide (1) Mozzanica Manuel (2) Majoni Lorenzo Tenca Marcello .......................... (1) BARION CC (2) MOTO GUZZI |
176 (72) Ore: 11:59:00 CUS TORINO(1 Misto) Bossi Ludovico Musso Emanuele Touche Gabriele Ruvolo Andrea (1) .......................... (1) TELIMAR |
177 (248) Ore: 11:59:20 VARESE SC(1) Cremonesi Patrick Spreafico Matteo Cipolat Federico Sessa Matteo |
178 (208) Ore: 11:59:40 FLORA AC(1 Misto) Avino Renato Sesenna Giulio Natalucci Matteo (1) Savino Matteo (1) .......................... (1) VITTORINO SC |
179 (114) Ore: 12:00:00 VVF TOMEI(1) Ferrini Francesco Chirico Francesco Bacci Tommaso Traso Andrea |
180 (162) Ore: 12:00:20 BISSOLATI SC(1 Misto) Cardella Mirko (1) Gentili Giacomo Casaccia Gibelli Giorg (2) Fiume Emanuele (3) .......................... (1) TELIMAR (2) ELPIS GENOVA (3) PRO MONOPOLI |
181 (124) Ore: 12:00:40 SPERANZA(1 Misto) Varacca Matteo Cziraki Gergo (1) Jansen Riccardo (2) Soares Gabriel (3) .......................... (1) RAVENNA SC (2) ESTERI ROMA (3) MM SABAUDIA |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 20 del 15 QUATTRO DI COPPIA Master 43-54 M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 23 mt. N.Eq. 17 N.Isc. 17) |
182 (102) Ore: 12:01:00 ARMIDA SC(1 Misto) Bobba Giuseppe(VX) (1) Italiano Mario Luigi(VX) (1) Bosco Dario(VX) Zucchi Francesco(VX) .......................... (1) CEREA SC |
183 (174) Ore: 12:01:20 VARESE SC(1) D'alba Pasquale(VX) Orlandini Luca(VX) Valeretto Stefano(VX) Santopolo Paolo(VX) |
184 (177) Ore: 12:01:40 CUS FERRARA(1) Ardizzoni Leonardo(VX) Furdui Sorin Iosif(VX) Marzola Alrssanfro(VX) Gravina Angelo(VX) |
185 (78) Ore: 12:02:00 TELIMAR(1) Carapezza Riccardo(VX) Ciaccio Pietro(VX) Pellerito Roberto(VX) Trupia Daniele(VX) |
186 (87) Ore: 12:02:20 ARMIDA SC(1) Casetta Bruno(VX) Triffoni Alessandro(VX) Valentinetti Marco(VX) Gubetta Maurizio(VX) |
187 (79) Ore: 12:02:40 TELIMAR(2) Briolotta Giuseppe(VX) Pollaci Fabrizio(VX) Griffo Giovanni(L) Genuardi Carmelo(VX) |
188 (2037) Ore: 12:03:00 MARTIGUES AC(1 Misto) Vidal Thierry(VX) Dekeyser Stephane(VX) Duvivier Andre(VX) Foucault Jean Pierre(VX) |
189 (30) Ore: 12:03:20 ESPERIA TO(1) Mezzanoglio Stefano(VX) Bonino Massimiliano(VX) Faroppa Carlo(VX) Ravarotto Aldo(VX) |
190 (97) Ore: 12:03:40 ROMA CC(1 Misto) Gradella Massimo(VX) (1) Iaccarini Massimo(VX) Matteini Massimo(VX) Ievolella Luca(VX) .......................... (1) TIRRENIA TOD |
191 (103) Ore: 12:04:00 ARMIDA SC(1) Cavallini Stefano(VX) Carlotti Marco(VX) Del Piano Antonio(VX) Rizzo Antonio(VX) |
192 (2005) Ore: 12:04:20 AVIGNON SN(1 Misto) Robette Frederic(VX) Achery Norbert(VX) Boursier François Oli(VX) Faugier Jean Paul(VX) |
193 (126) Ore: 12:04:40 SANREMO AC(1 Misto) Pescatore Pietro(VX) (1) Cameli Alessandro(VX) (1) Bosco Alessio(VX) Buxa Stefano(VX) .......................... (1) ANMI MILANO |
194 (158) Ore: 12:05:00 LIMITE SC(1) Beconcini Fabio(VX) Mannelli Raffaello(VX) Toscani Michele(VX) Pucci Lorenzo(VX) |
195 (82) Ore: 12:05:20 CERNOBBIO SC(1) Luppi Riccardo(VX) Riva Daniele(VX) Fazzini Giuseppe(VX) Malacrida Roberto(VX) |
196 (95) Ore: 12:05:40 CAPRERA SC(1) Bozzi Marco(VX) Schenone Adriano(VX) Romano Enzo(VX) Romano Matteo(VX) |
197 (206) Ore: 12:06:00 ARMIDA SC(1) Curatella Michele(VX) Lukes Peter(VX) Monteriso Luca(VX) Serafino Fabio(VX) |
198 (2030) Ore: 12:06:20 LUGANO CC(1 Misto) Aldeghi Fabio(VX) Gravina Marco(VX) Bevilacqua Rocco(VX) Briganti Marco(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 21 del 15 QUATTRO DI COPPIA Over 54 M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 27 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
199 (56) Ore: 12:06:40 CEREA SC(1) Coero Bruno(VX) Villari Enzo(VX) Uberti Romano(VX) Sandrone Edoardo(VX) |
200 (31) Ore: 12:07:00 ESPERIA TO(1) Boasso Giovanni(VX) Bonesi Andrea(VX) Dematteis Flavio(VX) Do Marco(VX) |
201 (228) Ore: 12:07:20 LARIO SC(1 Misto) Cortelazzo Paolo(VX) Noseda Davide(VX) Quaglino Fabrizio(VX) Ortelli Alessandro(VX) (1) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
202 (2025) Ore: 12:07:40 LOCARNO SC(1 Misto) Antognini Alfredo(VX) Ramelli Fabio(VX) Frey Hagi(VX) Galli Enrico(VX) |
203 (85) Ore: 12:08:00 ARMIDA SC(1) Bertoldi Giovanni(VX) Bregolin Massimo(VX) Carezana Livio(VX) Di Cintio Bernardino(VX) |
204 (167) Ore: 12:08:20 CAPRERA SC(1) Gribaudi Giacomo(VX) Pettiti Maurizio(VX) Ranghieri Andrea(VX) Tapparo Alberto(VX) |
205 (86) Ore: 12:08:40 ARMIDA SC(1) Audi Luca(VX) Manzin Roberto(VX) Mazzuoccolo Raffaele(VX) Mondini Massimo(VX) |
206 (210) Ore: 12:09:00 BISSOLATI SC(1 Misto) Superti Giorgio(VX) Varesi Massimo(VX) Maffezzoni Marco(VX) (1) Memoli Matteo(VX) (2) .......................... (1) BALDESIO (2) SAMPIERD SC |
207 (57) Ore: 12:09:20 CEREA SC(1) Fascio Dario(VX) Gubetta Luciano(VX) Panizza Guido(VX) Graziano Alberto(VX) |
208 (28) Ore: 12:09:40 ESPERIA TO(1) Vargiu Pier(VX) Lanfranco Mario(VX) Dominici Ugo(VX) Terzago Claudio(VX) |
GARA 22 del 15 OTTO Senior A F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 18 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
209 (213) Ore: 12:10:00 CUS TORINO(1) Calabrese Veronica(SB) (1) Broggini Ilaria(SB) (1) Lucidi Ludovica(SB) (2) Palma Gaia (3) Barderi Sara(SB) (4) Bellio Benedetta (5) Carparelli Elsa (6) Romito Fabiana(SB) (6) Mungo Martina -Tim.(JN) .......................... (1) GAVIRATE (2) TEVERE REMO (3) LARIO SC (4) PONTEDERA SC (5) MURCAROLO SS (6) MONOPOLI2005 |
210 (115) Ore: 12:10:20 ESPERIA TO(1 Misto) Foroni Carlotta(SB) (1) Noè Camilla(SB) (2) Ragazzini Serena(JN) (1) Gagliarducci Elisabetta(SB) (2) Basadonna Laura Crivellaro Ludovica(SB) Zuanon Carlotta Morone Laura Zanin Diletta -Tim.(GR) .......................... (1) PALLANZA SC (2) CUS TORINO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 23 del 15 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 16 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
211 (2012) Ore: 12:10:40 CHAMBERY CN(1 Misto) Paris Fanny(JN) Miniggio Marion(SB) Pignoux Armelle(SB) Porchier Charlotte(SB) |
212 (116) Ore: 12:11:00 IDROSCALO MI(1 Misto) Mapelli Elisa(SB) (1) Comotti Martina(SB) (1) Perego Francesca(VX) Baldissera Ludovica(SB) .......................... (1) CUS PAVIA |
213 (139) Ore: 12:11:20 LARIO SC(1 Misto) Sala Nicole(SB) Jorio Fili Andrea Olga(SB) (1) Cavazzin Denise(SB) (2) Pala Federica(SB) (3) .......................... (1) ARMIDA SC (2) VARESE SC (3) TERNI CLT |
214 (145) Ore: 12:11:40 ERIDANO TO(1) Garabello Fiammetta(SB) Piedimonte Alessia(JN) Audenino Sara(JN) Cusanno Martina(SB) |
215 (189) Ore: 12:12:00 GAVIRATE(1) D'ambrosio Giovanna(JN) Ongania Eleonora(SB) Salina Silvia(SB) Federici Anna(JN) |
216 (186) Ore: 12:12:20 ESPERIA TO(1) Cesarini Federica(SB) (1) Pelloni Bianca Laura(SB) (2) Zacco Denise (3) Gilli Chiara(SB) .......................... (1) GAVIRATE (2) SPERANZA (3) MURCAROLO SS |
217 (122) Ore: 12:12:40 SATURNIA CC(1 Misto) Denich Eleonora(SB) (1) Waiglein Elena(SB) Gobbi Stefania(SB) (2) Serafini Ludovica(SB) (3) .......................... (1) NAZARIOSAURO (2) PADOVA SC (3) ANIENE CC |
218 (61) Ore: 12:13:00 CORGENO SC(1) Alferano Valentina(JN) Corazza Antonella(VX) Rinaldin Gloria Stranges Elisa |
219 (193) Ore: 12:13:20 VITTORINO SC(1 Misto) Gruppi Alice Cabassa Giulia (1) Cabassa Maria(JN) (1) Marini Mascia(SB) (2) .......................... (1) PADOVACANOTT (2) AROLO SC |
220 (2020) Ore: 12:13:40 CSAV FRA(1 Misto) Karina Mazurowicz(VX) Anouk Pralus(VX) Roxane Gabriel(VX) Clementine Lalloz |
221 (171) Ore: 12:14:00 CUS TORINO(1 Misto) Masserano Greta(SB) Lo Bue Serena(SB) (1) Rodini Valentina(SB) (2) Trivella Eleonora (3) .......................... (1) PALERMO SC (2) BISSOLATI SC (3) VVF BILLI |
222 (2039) Ore: 12:14:20 GRENOBLE(1 Misto) Duret Lea(SB) Terrien Ferey Maiwenn(JN) Segrais Margaux Tarantola Laura(SB) |
GARA 24 del 15 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 12 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
223 (211) Ore: 12:14:40 FIAMMEGIALLE(1) Destefani Claudia Lisi Sara Maule Lara Temporin Aurora |
224 (15) Ore: 12:15:00 ESPERIA TO(1) Carpino Eleonora Lenzi Francesca Soley Helgason Giulia Tobia Clementina |
225 (233) Ore: 12:15:20 SAMPIERD SC(1 Misto) Cespi Erika Marzocchi Giuliana(GR) Bavazzano Ilaria (1) Viggiano Gloria .......................... (1) URANIA |
226 (26) Ore: 12:15:40 AMICI FIUME(1) Zoppi Marta Crosio Elena Crosio Silvia(GR) Dallere Sveva |
227 (2041) Ore: 12:16:00 CSAV FRA(1 Misto) Marie Rubin Delanchy Edwige Fargeton(GR) Adele Fages(GR) Juliette Hars(GR) |
228 (2028) Ore: 12:16:20 DIVONNE CN(1 Misto) Elme Siranouche Bulbul Sera Albertone Celia(GR) Azzola Eloise(GR) |
229 (2029) Ore: 12:16:40 AIX-LE-BAIN(1 Misto) Lojkiewiez Mathilde Geray Clare Petit-roulet Lise Viquerat Margot |
230 (190) Ore: 12:17:00 CAVALLINI GS(1 Misto) Francalacci Allegra Maregotto Asja (1) Guerra Clara (2) Monte Sara (2) .......................... (1) PADOVA SC (2) PRO MONOPOLI |
231 (2) Ore: 12:17:20 MILANO SC(1) Broglia Carlotta Crosta Carolina(GR) Gherardi Gaia(GR) Lorenzi Martina(GR) |
232 (2015) Ore: 12:17:40 RHONE ALPES(1 Misto) Blandine Lamartine Louise Baud Fanny Puybaraud Eloise Dubourgeal-quey |
233 (144) Ore: 12:18:00 ERIDANO TO(1) De Franco Emanuela Garabello Carolina Vai Lucia(GR) Scamuzzi Sara |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 25 del 15 OTTO Junior F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 14 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
234 (66) Ore: 12:18:20 LOMBARDIA COM. REG. (A) Bartalesi Nicoletta (1) Bettio Giada (2) Noseda Arianna (2) Mondelli Elisa (3) Braglia Ludovica (3) Rabasca Alessia (4) Bini Arianna (5) Mondini Isabella (5) Crippa Giorgio -Tim. (3) .......................... (1) VARESE SC (2) LARIO SC (3) MOLTRASIO (4) TRITIUM SC (5) GAVIRATE |
235 (94) Ore: 12:18:40 ROWING GE(1) D'epifanio Ludovica Costa Maria Ludovica(GR) Tanghetti Sofia(GR) Blondet Alessandra Ghersina Violetta(GR) Durando Francesca Zamboni Carlotta Magnano Chiara(GR) Acciaro Barbara -Tim.(VX) |
236 (140) Ore: 12:19:00 LARIO SC(1 Misto) Di Fonzo Caterina Marzari Giorgia Rocek Aisha Pelacchi Giorgia Ciullo Chiara(GR) Caruana Maria (1) Saldarini Roberta (1) Morganti Anna (2) Saldarini Marta -Tim.(GR) (3) .......................... (1) MOLTRASIO (2) TREMEZZINA (3) ELPIS GENOVA |
237 (128) Ore: 12:19:20 LIMITE SC(1 Misto) Caverni Sarah Puccioni Krizia Bernardini Elisa (1) Cianelli Chiara (2) Dori Martina (2) Fabozzi Gaia(GR) (2) Paolini Francesca (3) Sorrentino Marta (2) Pezzotti Simone -Tim.(CD) .......................... (1) VVF TOMEI (2) ARNO SC (3) VIAREGGIO |
238 (215) Ore: 12:19:40 LAZIO COM. REG. FIC(A) Schettino Giovanna (1) Passoni Viola(GR) (1) Altomare Maria Chiara (1) Martini Lavinia (1) Leoni Di Pietro Arianna (2) Merlini Angelica (2) Ravoni Ottavia(GR) (2) Puglia Asia (2) Massai Niccolo' -Tim.(AC) (2) .......................... (1) ANIENE CC (2) TEVERE REMO |
239 (170) Ore: 12:20:00 CUS TORINO(1) Fioretta Beatrice Diverio Diletta(GR) Alajdi El Idrissi Khadija(GR) Cloutier Clarice(GR) (1) Fabbrucci Micol (1) Faravelli Benedetta (2) Iacopini Rebecca (3) Capasso Rossana (4) Carpino Arianna -Tim.(GR) .......................... (1) ARMIDA SC (2) ESPERIA TO (3) ESTERI ROMA (4) BARION CC |
GARA 26 del 15 OTTO Cadetti M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 3 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
240 (156) Ore: 12:20:20 VARESE SC(1) Rizzi Paolo Basso Gianluigi Trogher Edoardo Tadiello Nicolas Maroni Nicolas Spreafico Vittorio Persenico Francesco Di Paola Eugenio Ratti Federico -Tim. |
241 (160) Ore: 12:20:40 CUS TORINO(1) Mandrile Rossi Tommaso Licari Dario Gallo Giacomo Maniscalco Stefano Maestri Pietro Emprin Enrico Arduino Alessandro Panichi Matteo Maretto Simone -Tim.(AC) |
242 (110) Ore: 12:21:00 FIRENZE SC(1) Parducci Umberto Volpe Giovanni Di Gangi Matteo Accolti Gil Michele Rossi Filippo Graf Von Rex Leopoldo Ceredi Andrea Laroma Jezzi Guido D'onza Federico -Tim. |
243 (135) Ore: 12:21:20 ELPIS GENOVA(1) Arata Giacomo Prato Mario De Franchi Mauriziio Patrone Davide Zuccheddu Tommaso Angiolani Giulio Armando Menessini Massimiliano Foti Edoardo Bottaro Giacomo -Tim. |
244 (123) Ore: 12:21:40 TOSCANA COM. REG. FI(A) Tintori Lorenzo (1) Bonaffini Lorenzo (2) Reali Adriano (2) Rossi Lorenzo (1) FilÌ Andrea (1) Petrai Vittorio (1) Perfetti Luca (1) Bottoni Gabriele (1) Sciuto Alberto -Tim.(AC) (1) .......................... (1) VVF TOMEI (2) LIMITE SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 27 del 15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 8 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
245 (2013) Ore: 12:22:00 RHONE ALPES(1 Misto) Juliette Baron Charlotte Chambon Roxane Nugue Kelliane Baubry |
246 (2035) Ore: 12:22:20 AGUIBELETTE(1 Misto) Louison Gros Nina Courtois Jessica Detournay Léa Goutiere |
247 (180) Ore: 12:22:40 GAVIRATE(2 Misto) Marchetti Elisa (1) Pasqualini Beatrice Vitulli Rachele Mazza Michela .......................... (1) AROLO SC |
248 (201) Ore: 12:23:00 PALLANZA SC(1 Misto) Musetti Camilla Soni Rachele Fornara Carola (1) Verhovez Sara (1) .......................... (1) ARMIDA SC |
249 (2043) Ore: 12:23:20 CEREA SC(1) Sertorio Eugenia Sertorio Benedetta Donato Eleonora Nasi Margherita |
250 (178) Ore: 12:23:40 GAVIRATE(1 Misto) Mignemi Giulia (1) Dascanio Silvia Odino Elisa Simonetta Agata .......................... (1) AETNA CT |
GARA 28 del 15 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 2 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
251 (153) Ore: 12:24:00 VARESE SC(1) Mai Alessandra BonafÈ Zoe Benedetti Alice Santalucia Giorgia |
252 (214) Ore: 12:24:20 TOSCANA COM. REG. FI(A) Frosini Bianca (1) Boggi Carlotta (1) Bedogni Eleonora(AC) (2) Fusco Martina(AC) (2) .......................... (1) FIRENZE SC (2) LIMITE SC |
253 (44) Ore: 12:24:40 LUINO SC(1) Borghi Sara Cagnola Marialetizia Langella Giulia Picchillo Jessica |
254 (88) Ore: 12:25:00 PIEMONTE COM. REG. F(B) Malosso Giulia (1) Minoletti Alice (2) Tognotti Anna (3) Sorbello Elisa (1) .......................... (1) CUS TORINO (2) CANNERO SS (3) CAPRERA SC |
255 (203) Ore: 12:25:20 MOTO GUZZI(1 Misto) Compagnoni Ilaria Codega Carolina Passini Arianna Zocchi Emma Giovanna M (1) .......................... (1) LARIO SC |
256 (18) Ore: 12:25:40 PIEMONTE COM. REG. F(A) Baudino Lucrezia (1) Medana Agnese (2) Bardo Giorgia (2) Seserman Larisa (1) .......................... (1) CANDIA2010 (2) CUS TORINO |
257 (195) Ore: 12:26:00 GAVIRATE(1 Misto) Biolcati Chiara Ferretti Beatrice (1) Sturaro Matilde Schwartz Greta .......................... (1) AROLO SC |
259 (232) Ore: 12:26:40 CEREA SC(1 Misto) Panier Alessia (1) Russo Gaia Riccio Marta Geriodi Elisa .......................... (1) CUS TORINO |
260 (35) Ore: 12:27:00 MILANO SC(1) Galli Arianna Rachele Giuliani Beatrice(AC) Sirtori Sofia(AC) Studer Federica(AC) |
261 (2026) Ore: 12:27:20 LOCARNO SC(1 Misto) Diz Sara Rocca Jennifer Scarrone Giulia (cus Pasotti Sofia |
262 (244) Ore: 12:27:40 LIGURIA COM. REG. FI(A) Rebuffo Lucia (1) Danovaro Giada(AC) (2) Ramella Alice(AC) (3) Gaione Benedetta(AC) (4) .......................... (1) ROWING GE (2) URANIA (3) SANTOSTEFANO (4) SAMPIERD SC |
263 (47) Ore: 12:28:00 ESPERIA TO(1) Saffirio Bianca Molina Margherita Pettazzi Sofia Filippone Sara |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/02/2015 |
GARA 29 del 15 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | INTERNAZIONALE INVERNO PO TORINO (Codice 5 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
264 (91) Ore: 12:28:20 PIEMONTE COM. REG. F(A) Vaccarino Luigi (1) Sassi Emile (1) Barbero Pietro (1) Gardino Alessandro (1) .......................... (1) ARMIDA SC |
265 (136) Ore: 12:28:40 ROWING GE(1) Thea Luigi Polleri Francesco Lugaro Federico Neri Giovanni |
266 (154) Ore: 12:29:00 VARESE SC(1) Caretti Giorgio Filipp Cascone Davide Molinari Enea Genuardi Lorenzo |
267 (132) Ore: 12:29:20 TOSCANA COM. REG. FI(A) Yayha Jacopo (1) Fanciulli Dennis (2) Guidi Nico (3) Savatteri Diego (3) .......................... (1) SAN MINIATO (2) ORBETELLO SC (3) VVF TOMEI |
268 (148) Ore: 12:29:40 LOMBARDIA COM. REG. (A) Tamborini Enea (1) Cavuoti Lorenzo (1) Maj Guido (2) Angeretti Tobia (2) .......................... (1) GAVIRATE (2) LUINO SC |
269 (155) Ore: 12:30:00 VARESE SC(1) Chinellato Tommaso Realini Luca Marcassa Lorenzo Menzaghi Alessandro |
270 (92) Ore: 12:30:20 PIEMONTE COM. REG. F(C) Scifo Paolo Luca (1) Nicosia Lorenzo (2) Marzorati Matteo (1) Romano Alberto (1) .......................... (1) CUS TORINO (2) CEREA SC |
271 (108) Ore: 12:30:40 FIRENZE SC(1) Battistoni Lapo Volpe Paolo Mancini Leonardo Frosali Ian |
272 (197) Ore: 12:31:00 LOMBARDIA COM. REG. (D) Mazzucchelli Andrea (1) Turri Riccardo (1) Vedani Matteo (1) Corti Camillo (2) .......................... (1) MONATE AC (2) MOLTRASIO |
273 (184) Ore: 12:31:20 MONATE AC(1) Baronti Lorenzo Cioce Matteo Salice Alessandro Ravelli Riccardo |
274 (6) Ore: 12:31:40 MILANO SC(1) Delvecchio Filippo Marini Giorgio Martini Zeno Taddia Nicola |