FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 22/09/2018 - 23/09/2018 |
GARA 119 del 23 Ore 11:00 QUATTRO CON Junior 1° anno M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 7 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (260) MOLTRASIO(1) Caminada Nicolo'(JN) Piffaretti Michele(JN) Mondo Daniele(GR) Corradi Diego(GR) Antonini Agostino -Tim.(GR) |
2 (168) LIMITE SC(1) Rabatti Ernesto(GR) Orsi Leonardo(GR) Cannalire Valerio(GR) Reali Adriano(JN) Biondi Dario -Tim.(GR) |
3 (174) SATURNIA CC(1) Verrone Andrea(GR) Benvenuti Enrico(GR) Flego Francesco(GR) Paoluzzi Riccardo(GR) Canetti Chiara -Tim.(CD) |
GARA 120 del 23 Ore 11:08 SINGOLO Junior 1° anno F Finale A | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 14) |
1 (171) LA SPORTIVA(1) Sala Matilde(GR) |
2 (114) ADRIA 1877(1) Bellotto Nicoletta(GR) |
3 (166) LIMITE SC(1) Reali Greta(GR) |
4 (198) LARIO SC(1) Mossi Serena(GR) |
5 (128) SANTOSTEFANO(A) Ramella Alice(GR) |
6 (202) MM SABAUDIA(1) Jaque Dania(GR) |
7 (265) MONATE AC(1) Banfi Cecilia Elisabet(GR) |
8 (170) LA SPORTIVA(1) Bazzoni Cristina(GR) |
GARA 121 del 23 Ore 11:16 DOPPIO Junior 1° anno M Finale B | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 26) |
1 (122) ARMIDA SC(1) Galvagno Francesco(GR) Gollin Francesco(GR) |
2 (150) LAGOPUSIANO(1) Castino Emanuele(GR) Erba Alessandro(GR) |
3 (163) ORBETELLO SC(1) Fanciulli Dennis(GR) Capitani Valerio(JN) |
4 (126) LUINO SC(1) Ippolito Manuel(JN) Pagliuca Simone(JN) |
5 (73) MONATE AC(1) Ravelli Riccardo(GR) Baronti Lorenzo(GR) |
6 (215) VARESE SC(1) Tadiello Nicolas(JN) Roberto Filippo(GR) |
7 (140) AROLO SC(1) Ferretti Nicholas(GR) Peschechera Marco(GR) |
8 (156) IDROSCALO MI(1) Finulli Lorenzo(JN) Lecchi Lorenzo(JN) |
GARA 122 del 23 Ore 11:24 DOPPIO Junior 1° anno M Finale A | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 26) |
1 (119) ARMIDA SC(1) Giannarelli Elia(GR) Vaccarino Luigi(GR) |
2 (60) VVF BILLI(1) Guidi Nico(GR) Ditrani Francesco(GR) |
3 (240) CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Giovanni(GR) Gherardi Matteo(JN) |
4 (1) SILE SC(1) Falcone Stefano(GR) Colombo Tommaso(GR) |
5 (142) MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni(GR) Licatalosi Andrea(GR) |
6 (82) RAVENNA SC(1) Kushnir Victor(GR) Prestigiovanni Valerio(GR) |
7 (75) ELPIS GENOVA(1) Maspero Michele(GR) Cerruti Tommaso(GR) |
8 (157) IDROSCALO MI(1) Mantegazza Simone(JN) Siciliano NicolÒ(GR) |
GARA 123 del 23 Ore 11:32 QUATTRO SENZA Junior 1° anno F Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (6) ESPERIA TO(1) Bosio Giulia(GR) Medana Agnese(JN) Silvestri Camilla(GR) Saffirio Bianca(JN) |
2 (112) VITTORINO SC(1) Perugino Maria Sole(GR) Esposti Chiara(GR) Casadei Alice(GR) Botti Ilaria(GR) |
3 (175) SATURNIA CC(1) Costa Michela(GR) Mitri Letizia(GR) Premerl Samantha(GR) Dorci Alice(GR) |
4 (220) VARESE SC(1) Debelle Charlotte(GR) Debelle Josephine(GR) Lucchina Rebecca(GR) Lodi Sofia Ginevra(GR) |
GARA 124 del 23 Ore 11:40 DUE SENZA Junior 1° anno M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (18) ESPERIA TO(1) Bonesi Mario(JN) Pantarotto Alberto(JN) |
2 (117) ARMIDA SC(1) Barbagiovanni Giuseppe(GR) Sassi Emile(GR) |
3 (103) TIMAVO SC(1) Scarpa Thomas(JN) Fulginiti Riccardo(JN) |
4 (206) CUS FERRARA(1) Gilli Pietro(GR) Venturi Riccardo(JN) |
5 (266) ELPIS GENOVA(1) Menessini Massimiliano(JN) Prato Mario(JN) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/09/2018 - 23/09/2018 |
GARA 125 del 23 Ore 11:48 DOPPIO Junior 1° anno F Finale A | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 13) |
1 (244) BELLAGINA US(1) Grassi Fiamma(GR) Gilardoni Nicole(GR) |
2 (33) SILE SC(1) Gennaro Maria(JN) Savorelli Vittoria(GR) |
3 (38) LNI BARLETTA(1) Gnassi Anita(GR) Rainis Matilde(GR) |
4 (40) GINNASTICATS(1) Volponi Edda(GR) Secoli Sofia(JN) |
5 (176) SATURNIA CC(1) Goina Sara(GR) Smilovich Martina(JN) |
6 (57) SEBINO SC(1) Biolghini Marta(JN) Fenaroli Matilde(GR) |
7 (274) GAVIRATE(1) Barili Martina(GR) Luvini Beatrice(GR) |
8 (51) RETICA CAN.(1) Testa Alice(GR) Zardoni Anna(GR) |
GARA 126 del 23 Ore 11:56 SINGOLO Junior 1° anno M Finale B | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (83) RAVENNA SC(1) Fantin Gabriele(GR) |
2 (141) ARNO SC(1) Sardelli Diego(GR) |
3 (67) GAVIRATE(1) Paroli Diego(JN) |
4 (149) LAGOPUSIANO(1) Ragazzoni Enrico(GR) |
5 (52) RETICA CAN.(1) Signorelli Luca(GR) |
6 (165) LIMITE SC(1) Bonaffini Lorenzo(JN) |
7 (137) DE BASTIANI(1) Venturini Andrea(GR) |
8 (102) TIMAVO SC(1) Langone Mattia(GR) |
GARA 127 del 23 Ore 12:04 SINGOLO Junior 1° anno M Finale A | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (139) AROLO SC(1) Gautsch Philipp(JN) |
2 (55) AUSONIA SC(1) Bagolin Marco(JN) |
3 (26) CAVALLINI(1) Olivieri Pietro(GR) |
4 (53) RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo(GR) |
5 (36) PRO MONOPOLI(1) Loconsole Gabriele(JN) |
6 (2) SILE SC(1) Merotto Paolo(GR) |
7 (49) VVF TOMEI(1) Bernardini Alessandro(JN) |
8 (205) CUS FERRARA(1) Pappalepore Simone(GR) |
GARA 128 del 23 Ore 12:12 QUATTRO SENZA Junior 1° anno M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (177) SATURNIA CC(1) Ceper Elia(GR) Clagnaz Tommaso(GR) Ferrara Elia(GR) Verza Enrico(GR) |
2 (216) VARESE SC(1) Basso Gianluigi(JN) De Dionigi Tommaso(JN) Rizzi Paolo(JN) Orlandini Willem(JN) |
3 (118) ARMIDA SC(1) Barbero Pietro(GR) Fantechi Alessandro(GR) Pappalettera Emilio(GR) Gardino Alessandro(GR) |
4 (169) LIMITE SC(1) Cannalire Valerio(GR) Orsi Leonardo(GR) Reali Adriano(JN) Rabatti Ernesto(GR) |
GARA 129 del 23 Ore 12:20 QUATTRO DI COPPIA Junior 1° anno F Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (7) ESPERIA TO(1) Bonesi Vittoria(GR) Gatti Margherita(GR) Cravero Irene(GR) Leone Federica(GR) |
2 (186) GAVIRATE(1) Sturaro Matilde(JN) Carente Rebecca(GR) Crivello Sara(GR) Codato Alice(GR) |
3 (246) SANNIO BOSA(1) Avellino Gloria(JN) Cossu Giorgia(GR) Sias Francesca(GR) Sotgiu Sara(JN) |
4 (98) TIMAVO SC(1) Fiocchi Gaia(JN) Scocchi Nauzika(GR) Mauri Lucia(GR) Prodan Benedetta(GR) |
5 (189) PRO MONOPOLI(1) Cellie Claudia(GR) Petrosillo Alice(GR) Lenoci Stefania(GR) Tarantino Mariachiara(GR) |
6 (229) NETTUNO TS(1) Barnaba' Matilde(GR) De Cleva Anna(GR) Doglia Petra(GR) Hrovatin Teresa(GR) |
GARA 130 del 23 Ore 12:28 DUE SENZA Junior 1° anno F Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (242) VARESE SC(1) Lucchina Rebecca(GR) Castelli Ilaria(JN) |
2 (250) CORGENO SC(1) Marcon Chiara(GR) Torregrossa Martina(GR) |
3 (116) D'ANNUNZIO(1) Boschetto Nicole(GR) Tonoli Chiara(GR) |
4 (207) GAVIRATE(1) Schwartz Greta(JN) Barison Matilde(GR) |
5 (8) ESPERIA TO(1) Medana Agnese(JN) Saffirio Bianca(JN) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/09/2018 - 23/09/2018 |
GARA 131 del 23 Ore 12:36 QUATTRO DI COPPIA Junior 1° anno M Finale A | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 14) |
1 (143) MURCAROLO SS(1) Melegari Giovanni(GR) Licatalosi Andrea(GR) Di Re Francesco(GR) Sitia Pietro(GR) |
2 (228) NETTUNO TS(1) Sibelja Federico(GR) Sofianopulo Kostantino(GR) Neglia Niccolo(GR) Devetak Julijan(GR) |
3 (214) PADOVA SC(1) Baldo Lorenzo(GR) Martorelli Guglielmo(GR) Varotto Giacomo(JN) Del Re Paolo(JN) |
4 (76) ELPIS GENOVA(1) Prato Mario(JN) Menessini Massimiliano(JN) De Franchi Mauriziio(JN) Cerruti Tommaso(GR) |
5 (66) GAVIRATE(1) Coppa Massimiliano(GR) Timpanaro Alessandro(GR) Simonetta Elia(JN) Tamborini Enea(GR) |
6 (193) LARIO SC(1) Campioni Giulio(GR) Leoni Paolo(GR) Benzoni Lorenzo(JN) Luisetti Lorenzo Franc(GR) |
7 (223) VARESE SC(1) Maroni Nicolas(JN) Ferla Christian(GR) Tadiello Nicolas(JN) Bouehi Enrico Semon(GR) |
8 (230) AMICI FIUME(1) Cavallin Umberto(GR) Marinari Alessandro(GR) Cavallin Luigi(JN) Sessa Francesco(GR) |
GARA 132 del 23 Ore 12:44 OTTO Junior 1° anno M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (97) TIMAVO SC(1) Itri Manlio(GR) Zuzek Jacopo(JN) Gergolet Aleksander(GR) Scarpa Thomas(JN) Fulginiti Riccardo(JN) Argentin Thomas(JN) Pacorig Giacomo(GR) Cadenar Andrea(JN) Hajosevic Matteo -Tim.(GR) |
2 (249) CORGENO SC(1) Arcidiacono Luca Orazio Mirko(GR) Bertesago Cristian(GR) Caramaschi Edoardo(GR) Casola Danny(JN) Mesiti Lorenzo(GR) Oulji Thomas(GR) Savoldi Riccardo(JN) Savoldi Stefano(GR) Ciura Silvia -Tim.(JN) |
3 (5) ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele(GR) Bonesi Mario(JN) Garbo Andrea(GR) Lazzaretto Francesco(GR) Santi Lapo(GR) Viglino Mario(GR) Pantarotto Alberto(JN) Scifo Paolo Luca(GR) Ghiotti NiccolÒ -Tim.(CD) |
4 (110) VARESE SC(1) Ciotti Lorenzo(GR) Lancellotti Giacomo(GR) Macchi Riccardo(GR) Morello Lorenzo(GR) Parenzan Matteo(GR) Demiliani NicolÒ(GR) Mazzonetto Tommaso(GR) Crugnola Alessandro(GR) Fanchi Lorenzo -Tim.(B1) |
GARA 133 del 23 Ore 12:52 QUATTRO CON Senior 18-99 M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (190) CUS PAVIA(1) Venturini Marco(SB) Fois Andrea(VX) Ciccarelli Stefano(SA) Bortolotti Cristiano(SB) Riva Andrea -Tim.(VX) |
2 (187) GAVIRATE(1) Ramoni Alessandro(SB) Binda Alexis(VX) Gattinoni Federico(VX) Biolcati Christian(SA) D'ambrosio Giovanna -Tim.(SB) |
3 (131) D'ALOJA(1) Parrini Tommaso(JN) Palmitessa Gianluca(JN) Stefanini Gabriele(JN) Bianchi Alessio(JN) Colucci Andrea -Tim.(AC) |
4 (209) CUS FERRARA(1) Braghiroli Edoardo(VX) Corradetti Davide(SB) Balboni Giovanni(SB) Benini Giacomo(VX) Vicentini Marcello -Tim.(GR) |
GARA 134 del 23 Ore 13:00 SINGOLO Senior 18-99 F Finale A | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 14) |
1 (61) VVF BILLI(1) Carlotta Niola(SA) |
2 (41) GINNASTICATS(1) Cozzarini Annalisa(VX) |
3 (99) TIMAVO SC(1) Russi Francesca(VX) |
4 (108) PADOVACANOTT(1) Lisi Veronica(VX) |
5 (115) ADRIA 1877(1) Perkan Beatrice(JN) |
6 (109) PADOVACANOTT(1) Scarpa Luana(VX) |
7 (213) AROLO SC(1) Ferretti Lisamarie(SB) |
8 (133) ICHNUSA CA(1) Pischedda Martina(JN) |
GARA 135 del 23 Ore 13:08 DOPPIO Senior 18-99 M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (252) CORGENO SC(1) Chiella Pasquale(VX) Scolari Stefano(SB) |
2 (105) SAN MINIATO(1) D' Auria Andrea(SB) Wang Francesco(JN) |
3 (77) ELPIS GENOVA(1) Badagliacca Daniele(SB) Bergamo Alan(SB) |
4 (44) GINNASTICATS(1) Marcotto Stefano(JN) Menis Federico(SB) |
5 (180) SATURNIA CC(1) Millo Igor(JN) Benvenuti Leonardo(JN) |
6 (13) ROWING GE(1) Marchetti Edoardo(SA) Bava Leonardo(SB) |
7 (43) GINNASTICATS(1) Giurgevich Luca(SB) Secoli Enrico(SB) |
8 (101) TIMAVO SC(1) Kresevic Simone(SA) Prodan Marco(JN) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/09/2018 - 23/09/2018 |
GARA 136 del 23 Ore 13:16 QUATTRO SENZA Senior 18-99 F Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (263) GAVIRATE(1) De Filippis Linda(SB) Caraffini Alessandra(VX) Martin Silvia(VX) Mondini Isabella(SB) |
2 (152) CAVALLINI(1) Celoni Sandra(SA) Cicerchia Serena(VX) Frosini Greta(VX) Bacci Matilde(SB) |
GARA 137 del 23 Ore 13:24 DUE SENZA Senior 18-99 M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (160) IDROSCALO MI(1) Mantegazza Matteo(SB) Lahoud Omar(SB) |
2 (34) FIRENZE SC(1) Favilli Dario(SB) Dini Alberto(SB) |
3 (234) LARIO SC(1) Pasina Luca(SB) Morganti Paolo(JN) |
4 (179) SATURNIA CC(1) De Rogatis Pierluigi(SB) Natali Alberto(JN) |
GARA 138 del 23 Ore 13:32 DOPPIO Senior 18-99 F Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (238) ICHNUSA CA(1) Pischedda Martina(JN) Piastra Marta(JN) |
2 (254) CORGENO SC(1) Caramaschi Elisa(SB) Di Salvo Alice(SA) |
3 (42) GINNASTICATS(1) Denich Eleonora(SA) Molinaro Federica(SB) |
4 (255) CORGENO SC(1) Pasinetti Chiara(JN) Ribolzi Marianna(SB) |
5 (231) AMICI FIUME(1) Crosio Elena(SB) Zoppi Marta(SB) |
6 (70) MESTRE SC(1) Zambon Teresa(SB) Scopinich Alice(SB) |
7 (264) MONATE AC(1) Battagin Deborah(VX) Salice Giorgia(JN) |
GARA 139 del 23 Ore 13:40 SINGOLO Senior 18-99 M Finale B | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (81) NAZARIOSAURO(1) Scorici Nicolae(SB) |
2 (107) PADOVACANOTT(1) Donadello Claudio(S3) |
3 (71) VITTORINO SC(1) Fontana Federico(SA) |
4 (135) LAGO D'ORTA(1) Fioroni Tommaso(SB) |
5 (178) SATURNIA CC(1) Tommasini Lorenzo(JN) |
6 (253) CORGENO SC(1) Salina Matteo(SB) |
7 (235) AMICI FIUME(1) Braida Paolo(VX) |
8 (200) VELOCIOR1883(1) Cespi Giulio(SB) |
GARA 140 del 23 Ore 13:48 SINGOLO Senior 18-99 M Finale A | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 25) |
1 (195) LARIO SC(1) Rocek Patrick(SB) |
2 (23) VVF CARRINO(1) Crastolla Daniele(VX) |
3 (48) VVF TOMEI(1) Benini Edoardo(SB) |
4 (17) TEVERE REMO(1) Mancini Jacopo(SA) |
5 (63) DLF TREVISO(A) Cangialosi Pietro(SB) |
6 (159) IDROSCALO MI(1) Mattana Riccardo(SB) |
7 (54) RETICA CAN.(1) Curti Sebastiano(SB) |
8 (164) ORBETELLO SC(1) Pari Dino(SA) |
GARA 141 del 23 Ore 13:56 QUATTRO SENZA Senior 18-99 M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (24) VELOCIOR1883(1) Federici Giorgio Alberto(SB) Gallotti Vittorio(SB) Pennucci Elia(SB) Pintus Giorgio(SA) |
2 (10) ROWING GE(1) Keyes Lorenzo(SB) Squadrone Francesco(SB) Nizzi Edoardo(SB) Rebuffo Michele(SB) |
3 (227) AMICI FIUME(1) Cavallero Andrea(SB) Ricci Flavio(VX) Demagistris Umberto(VX) Zeppegno Roberto(VX) |
4 (233) VARESE SC(1) Gaglione Marco(JN) Macchi Federico(JN) Tarasconi Matteo(JN) Zoppini Riccardo(JN) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/09/2018 - 23/09/2018 |
GARA 142 del 23 Ore 14:04 DUE SENZA Senior 18-99 F Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (144) MURCAROLO SS(1) Bellio Benedetta(VX) Zacco Denise(VX) |
2 (11) ROWING GE(1) Tanghetti Sofia(SB) D'epifanio Ludovica(SB) |
3 (100) TIMAVO SC(1) Russi Francesca(VX) Lise Serena(SB) |
4 (197) LARIO SC(1) Faccin Karen Andrea(SB) Iacovitti Greta(SB) |
GARA 143 del 23 Ore 14:12 QUATTRO DI COPPIA Senior 18-99 M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (182) PADOVA SC(1) Vania Daniele(SB) De Lucchi Giacomo(SB) Giacomello Emilio(JN) Del Re Giorgio(SB) |
2 (191) CUS PAVIA(1) Santi Gianluca(VX) Fois Andrea(VX) Broglio Giacomo(SA) Iacuitti Davide(SB) |
3 (130) D'ALOJA(1) Bianchi Alessio(JN) Parrini Tommaso(JN) Palmitessa Gianluca(JN) Stefanini Gabriele(JN) |
4 (14) ROWING GE(1) Bava Leonardo(SB) Squadrone Francesco(SB) Brusato Lorenzo(SB) Marchetti Edoardo(SA) |
5 (69) MESTRE SC(1) Semenzato Samuele(SB) Bonaventura Pietro(SB) D'ambrosi Lorenzo(SB) Molena Andrea(SB) |
6 (25) VELOCIOR1883(1) Malvolti Luca(SB) Marcellini Gianluca(SB) Marcellini Nicolo'(SB) Talamona Edoardo(JN) |
7 (217) VARESE SC(1) Cipolat Federico(SB) Radice Emanuele(VX) Sessa Matteo(SB) Basso Edoardo(SB) |
8 (58) SEBINO SC(1) Azzaretto Vladislav(SB) Bonomelli Aristide(VX) Fusaro Simone(SB) Sbardolini Daniele(VX) |
GARA 144 del 23 Ore 14:20 OTTO Senior 18-99 M Finale 1 | CAMPIONATO SOCIETA' RAVENNA (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (35) RAVENNA SC(1) Platamone Paolo(VX) Pozzi Riccardo(SA) Catenelli Nicola(SA) Borghesi Fabrizio(VX) Traversa Donato(VX) Dari Mattia(SB) Vannini Federico(SB) Cervellati Thomas(S3) Riva Alessandro -Tim.(GR) |
2 (65) GAVIRATE(1) Pagani Davide(SA) Lalicata Francesco Emilio(VX) Binda Alexis(VX) Codato Giovanni(SB) Guanziroli Andrea(SA) Ramoni Alessandro(SB) Gattinoni Federico(VX) Biolcati Christian(SA) D'ambrosio Giovanna -Tim.(SB) |
3 (192) CUS PAVIA(1) Caldonazzo Marcello(SB) Colombo Giacomo Carlo(SB) Ciccarelli Stefano(SA) Bortolotti Cristiano(SB) Venturini Marco(SB) Klausner Pietro(SA) Regalbuto Corrado(VX) Giuliani Andrea(SB) Riva Andrea -Tim.(VX) |
4 (45) GINNASTICATS(1) Marsi Federico(JN) Giurgevich Luca(SB) Panteca Rosario(VX) Secoli Enrico(SB) Donat Stefano(SA) Ferronato Tommaso(JN) Marcotto Stefano(JN) Schintu Niccolo(JN) Secoli Sofia -Tim.(JN) |
5 (212) CUS FERRARA(1) Agliastro Stefano(SB) Balboni Tommaso(VX) Braghiroli Edoardo(VX) Pirani Enrico(SA) Caputo Carlo Antonio(JN) Corradetti Davide(SB) Benini Giacomo(VX) Balboni Giovanni(SB) Vicentini Marcello -Tim.(GR) |
6 (138) AMICI FIUME(1) Trivellone Roberto(JN) Zeppegno Roberto(VX) Demagistris Umberto(VX) Acatrinei Giuseppe(JN) Ricci Flavio(VX) Degioanni Federico(SA) Cavallero Andrea(SB) Ferrero Massimiliano(JN) Crosio Elena -Tim.(SB) |