Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Esordienti
Eq n.71 (1) PESCHIERA AS 1-CAMPAGNARI Simone (JN) (18) 320730 PESCHIERA AS
Eq n.73 (1) NINOBIXIO SC 1-CIARDI Guido maria (SB) (20) 321754 NINOBIXIO SC
Eq n.343 (1) CUS FERRARA 1-DI QUATTRO Gaetano (SA) (25) 321237 CUS FERRARA
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO M Master
Eq n.15 (1) ORTIGIA CC 1-CHESSARI Sergio (VX) (30) 003737 ORTIGIA CC
Eq n.235 (1) BARDOLINO CC 1-ANZALDI Andrea (VX) (39) 295430 BARDOLINO CC
Eq n.236 (1) BARDOLINO CC 1-GERMANI Silvio (VX) (45) 320763 BARDOLINO CC
Eq n.251 (1) DLF CHIUSI 1-CATTOLICO Giacomo (VX) (27) 317794 DLF CHIUSI
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Master
Eq n.144 (1) RAVENNA SC 1-FOCACCIA Roberto (VX) (51) 251008 RAVENNA SC
2-CERVELLATI Thomas (VX) (47) 007472 RAVENNA SC
Eq n.193 (1) PESARO SC 1-PATRIGNANI Fabio (VX) (48) 110644 PESARO SC
2-PANDOLFI Andrea (VX) (47) 329381 PESARO SC
Eq n.234 (Misto)(1) BARDOLINO CC 1-ANZALDI Andrea (VX) (39) 295430 BARDOLINO CC
2-PAVAN Daniele (VX) (41) 261042 GARDA SALO'
Eq n.250 (1) DLF CHIUSI 1-CATTOLICO Giacomo (VX) (27) 317794 DLF CHIUSI
2-BARNI Andrea (VX) (29) 004476 DLF CHIUSI
Giorno 1 - Gara n.5 DUE SENZA M Master
Eq n.145 (1) RAVENNA SC 1-CERVELLATI Thomas (VX) (47) 007472 RAVENNA SC
2-MALUCELLI Ivan (VX) (39) 000323 RAVENNA SC
Eq n.171 (1) PESARO SC 1-PANDOLFI Andrea (VX) (47) 329381 PESARO SC
2-PATRIGNANI Fabio (VX) (48) 110644 PESARO SC
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.8 (1) SILE SC 1-CIPOLOTTI Jacopo (B2) (12) 326295 SILE SC
Eq n.40 (1) PONTEDERA SC 1-FILIDEI Leonardo (B2) (12) 320378 PONTEDERA SC
Eq n.41 (1) PONTEDERA SC 1-BONSIGNORI Lorenzo (B2) (12) 319037 PONTEDERA SC
Eq n.81 (1) ORBETELLO SC 1-SABATINI Gabriele (B2) (12) 320466 ORBETELLO SC
Eq n.92 (1) TERNI CLT 1-DONATI Sebastiano (B2) (12) 320891 TERNI CLT
Eq n.117 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Loris (B2) (12) 313540 AUSONIA SC
Eq n.127 (1) RAVENNA SC 1-SANPAOLI Edoardo (B2) (12) 323527 RAVENNA SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.6 SINGOLO 7,20 M Allievi B2
Eq n.240 (1) DLF CHIUSI 1-TAVIANI Giacomo (B2) (12) 321473 DLF CHIUSI
Eq n.241 (1) DLF CHIUSI 1-LAURENTI Sebastiano (B2) (12) 320476 DLF CHIUSI
Eq n.274 (1) MESTRE SC 1-CIMAROSTI POLIFONI Alvise maria (B2) (12) 328018 MESTRE SC
Giorno 1 - Gara n.7 SINGOLO 7,20 F Allievi B2
Eq n.36 (1) PONTEDERA SC 1-MENICAGLI Evelina (B2) (12) 312979 PONTEDERA SC
Eq n.37 (2) PONTEDERA SC 1-ROSI Silvia (B2) (12) 314645 PONTEDERA SC
Eq n.52 (1) NETTUNO TS 1-CANETTI Chiara (B2) (12) 320109 NETTUNO TS
Eq n.174 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Malena victoria (B2) (12) 314909 VITTORINO SC
Eq n.275 (1) MESTRE SC 1-GUELI ALLETTI Sara (B2) (12) 329436 MESTRE SC
Eq n.329 (1) PONTEDERA SC 1-BIANCHI Isabella (B2) (12) 306478 PONTEDERA SC
Eq n.330 (1) PONTEDERA SC 1-POGGI Chiara stella (B2) (12) 323122 PONTEDERA SC
Giorno 1 - Gara n.8 DOPPIO M Allievi B2
Eq n.25 (1) CVTAVECCHIA 1-LISIOLA Gabriele (B2) (12) 314899 CVTAVECCHIA
2-ROSSI Paolo (B1) (11) 321722 CVTAVECCHIA
Eq n.38 (1) PONTEDERA SC 1-MANCINI Nicola (B2) (12) 308690 PONTEDERA SC
2-DEL CORSO Cosimo (B2) (12) 314643 PONTEDERA SC
Eq n.80 (1) ORBETELLO SC 1-SABATINI Giorgio (B2) (12) 309547 ORBETELLO SC
2-SABATINI Tommaso (B2) (12) 320468 ORBETELLO SC
Eq n.105 (1) VARESE SC 1-BOTTINELLI Alessandro (B2) (12) 320022 VARESE SC
2-SANTINI Federico (B2) (12) 327843 VARESE SC
Eq n.279 (1) PESARO SC 1-ESPOSTI Davide (B2) (12) 320296 PESARO SC
2-MAGI Francesco (B2) (12) 320304 PESARO SC
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.31 (1) PONTEDERA SC 1-DEL CORSO Cosimo (B2) (12) 314643 PONTEDERA SC
2-MANCINI Nicola (B2) (12) 308690 PONTEDERA SC
3-MARRONE Federico (B2) (12) 328049 PONTEDERA SC
4-BONSIGNORI Lorenzo (B2) (12) 319037 PONTEDERA SC
Eq n.294 (Misto)(1) DLF CHIUSI 1-ESPOSTI Davide (B2) (12) 320296 PESARO SC
2-MAGI Francesco (B2) (12) 320304 PESARO SC
3-LAURENTI Sebastiano (B2) (12) 320476 DLF CHIUSI
4-TAVIANI Giacomo (B2) (12) 321473 DLF CHIUSI
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2
Eq n.312 (1) D'ALOJA 1-BRUSCINO Pasquale (B1) (11) 328262 D'ALOJA
2-COLUCCI Lorenzo (B1) (11) 315010 D'ALOJA
3-POGGIANI Marco (B1) (11) 323532 D'ALOJA
4-COLUCCI Andrea (B1) (11) 315009 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.11 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.17 (1) VILLAMARZANA 1-BRUSAFERRO Marco (CD) (14) 313405 VILLAMARZANA
Eq n.18 (1) VILLAMARZANA 1-PREVIATI Edoardo (CD) (14) 312712 VILLAMARZANA
Eq n.34 (1) PONTEDERA SC 1-ORLANDINI Nicolˇ (CD) (14) 321778 PONTEDERA SC
Eq n.49 (1) NETTUNO TS 1-DODICH Nicola (CD) (14) 320107 NETTUNO TS
Eq n.113 (1) VARESE SC 1-GENUARDI Lorenzo (CD) (14) 312965 VARESE SC
Eq n.115 (1) VARESE SC 1-ROBERTO Filippo (CD) (14) 315407 VARESE SC
Eq n.116 (1) VARESE SC 1-REALINI Luca (CD) (14) 307103 VARESE SC
Eq n.124 (1) RAVENNA SC 1-RIVA Alessandro (CD) (14) 307978 RAVENNA SC
Eq n.125 (1) RAVENNA SC 1-VECCHI Ithan (CD) (14) 307584 RAVENNA SC
Eq n.148 (1) VVF TOMEI 1-SCIUTO Alberto (CD) (14) 315349 VVF TOMEI
Eq n.149 (1) VVF TOMEI 1-LOMI Stefano (CD) (14) 307648 VVF TOMEI
Eq n.175 (1) VITTORINO SC 1-ANGELELLI Elia (CD) (14) 322654 VITTORINO SC
Eq n.176 (1) VITTORINO SC 1-CAVAZZI Saverio (CD) (14) 315054 VITTORINO SC
Eq n.177 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Felipe leopoldo (CD) (14) 309314 VITTORINO SC
Eq n.242 (1) DLF CHIUSI 1-SCARAMELLI Michelangelo (CD) (14) 327854 DLF CHIUSI
Eq n.276 (1) MESTRE SC 1-ANTENORI Simone (CD) (14) 328019 MESTRE SC
Giorno 1 - Gara n.12 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.50 (1) NETTUNO TS 1-PENGUE Virginia (CD) (14) 320707 NETTUNO TS
Eq n.178 (1) VITTORINO SC 1-SQUIERI Valentina (CD) (14) 315055 VITTORINO SC
Eq n.255 (1) BARDOLINO CN 1-CUCCIA Veronica (CD) (14) 328281 BARDOLINO CN
Eq n.324 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Anita (CD) (14) 296453 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Cadetti
Eq n.12 (1) SILE SC 1-FALCONE Stefano (CD) (14) 329349 SILE SC
Eq n.29 (1) CVTAVECCHIA 1-PAOLUCCI Alessandro (CD) (14) 319957 CVTAVECCHIA
Eq n.35 (1) PONTEDERA SC 1-LARI Marco (CD) (14) 314641 PONTEDERA SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Cadetti
Eq n.48 (1) SILE SC 1-COLOMBO Tommaso (CD) (14) 321064 SILE SC
Eq n.72 (1) NINOBIXIO SC 1-FILACE Riccardo (CD) (14) 308953 NINOBIXIO SC
Eq n.74 (1) ORBETELLO SC 1-FANCIULLI Dennis (CD) (14) 290801 ORBETELLO SC
Eq n.126 (1) RAVENNA SC 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (CD) (14) 313572 RAVENNA SC
Eq n.157 (1) SAN MINIATO 1-YAYHA Jacopo (CD) (14) 303774 SAN MINIATO
Eq n.198 (1) CUS FERRARA 1-RINALDI Matteo (CD) (14) 309440 CUS FERRARA
Eq n.199 (1) CUS FERRARA 1-TRAVAGLI Fabio (CD) (14) 304292 CUS FERRARA
Eq n.245 (1) BARDOLINO CC 1-BELLINI Manuel (CD) (14) 318825 BARDOLINO CC
Eq n.246 (1) BARDOLINO CC 1-ORTOMBINA Mattia (CD) (14) 320430 BARDOLINO CC
Eq n.256 (1) BARDOLINO CN 1-FACCHIN Pietro (CD) (14) 302302 BARDOLINO CN
Eq n.332 (1) VVF TOMEI 1-DI TRANI Francesco (CD) (14) 309897 VVF TOMEI
Eq n.333 (1) VVF TOMEI 1-GUIDI Nico (CD) (14) 294566 VVF TOMEI
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Cadetti
Eq n.7 (1) SILE SC 1-SAVORELLI Vittoria (CD) (14) 313225 SILE SC
Eq n.70 (1) PIEDILUCO CC 1-CICCARELLI Andrea chiara (CD) (14) 309779 PIEDILUCO CC
Eq n.179 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (CD) (14) 314881 VITTORINO SC
Eq n.252 (1) DLF CHIUSI 1-BERNONI Irene (CD) (14) 314014 DLF CHIUSI
Eq n.282 (1) PESARO SC 1-CESARINI Giulia (CD) (14) 307719 PESARO SC
Eq n.323 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Anita (CD) (14) 296453 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO M Cadetti
Eq n.30 (1) CVTAVECCHIA 1-DE AMICIS Leonardo (CD) (14) 308882 CVTAVECCHIA
2-CARUCCI Samuel (CD) (14) 314896 CVTAVECCHIA
Eq n.47 (1) SILE SC 1-ZIRPOLI Alessandro (CD) (14) 323355 SILE SC
2-MEROTTO Paolo (CD) (14) 309187 SILE SC
Eq n.51 (1) NETTUNO TS 1-SOFIANOPULO Kostantino (CD) (14) 314635 NETTUNO TS
2-SIBELJA Federico (AC) (13) 313102 NETTUNO TS
Eq n.93 (1) TERNI CLT 1-PALLOZZI Francesco (AC) (13) 320597 TERNI CLT
2-PECORARI Lorenzo (CD) (14) 329419 TERNI CLT
Eq n.114 (1) VARESE SC 1-CARETTI Giorgio filippo (CD) (14) 305113 VARESE SC
2-MOLINARI Enea (CD) (14) 307099 VARESE SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.16 DOPPIO M Cadetti
Eq n.128 (1) RAVENNA SC 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (CD) (14) 313572 RAVENNA SC
2-VECCHI Ithan (CD) (14) 307584 RAVENNA SC
Eq n.147 (Misto)(A) DLF TREVISO 1-PETTENAZZO Filippo (AC) (13) 319648 PADOVACANOTT
2-RIZZATO Isacco (AC) (13) 315217 DLF TREVISO
Eq n.154 (1) VVF TOMEI 1-SCIUTO Alberto (CD) (14) 315349 VVF TOMEI
2-LOMI Stefano (CD) (14) 307648 VVF TOMEI
Eq n.190 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-FILACE Riccardo (CD) (14) 308953 NINOBIXIO SC
2-RINALDI Matteo (CD) (14) 309440 CUS FERRARA
Eq n.243 (1) DLF CHIUSI 1-SCARAMELLI Michelangelo (CD) (14) 327854 DLF CHIUSI
2-LAURENTI David (AC) (13) 313530 DLF CHIUSI
Eq n.258 (Misto)(1) BARDOLINO CN 1-FACCHIN Pietro (CD) (14) 302302 BARDOLINO CN
2-BELLINI Manuel (CD) (14) 318825 BARDOLINO CC
Eq n.259 (1) VITTORINO SC 1-ANGELELLI Elia (CD) (14) 322654 VITTORINO SC
2-ZERMANI Felipe leopoldo (CD) (14) 309314 VITTORINO SC
Eq n.260 (Misto)(1) VITTORINO SC 1-TRAVAGLI Fabio (CD) (14) 304292 CUS FERRARA
2-CAVAZZI Saverio (CD) (14) 315054 VITTORINO SC
Giorno 1 - Gara n.17 DOPPIO F Cadetti
Eq n.109 (1) VARESE SC 1-BERTOLLO Giulia (CD) (14) 307096 VARESE SC
2-CARENTE Rebecca (CD) (14) 309708 VARESE SC
Eq n.110 (1) VARESE SC 1-CELIN Margherita (CD) (14) 326434 VARESE SC
2-PIROLI Ludovica (CD) (14) 312537 VARESE SC
Eq n.111 (1) VARESE SC 1-LAI Micaela (CD) (14) 319567 VARESE SC
2-LUCCHINA Rebecca (CD) (14) 322662 VARESE SC
Eq n.180 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Maria sole (CD) (14) 314881 VITTORINO SC
2-SQUIERI Valentina (CD) (14) 315055 VITTORINO SC
Eq n.286 (Misto)(1) PESARO SC 1-CESARINI Giulia (CD) (14) 307719 PESARO SC
2-BERNONI Irene (CD) (14) 314014 DLF CHIUSI
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.24 (1) CVTAVECCHIA 1-PAOLUCCI Alessandro (CD) (14) 319957 CVTAVECCHIA
2-PUGLIANO Lluca (CD) (14) 314901 CVTAVECCHIA
3-LISIOLA Matteo (CD) (14) 308455 CVTAVECCHIA
4-FOSCHI Federico (CD) (14) 308454 CVTAVECCHIA
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.45 (1) PONTEDERA SC 1-POGGI Alfredo marco (AC) (13) 320851 PONTEDERA SC
2-LARI Marco (CD) (14) 314641 PONTEDERA SC
3-CEI Leo (AC) (13) 308689 PONTEDERA SC
4-ORLANDINI Nicolˇ (CD) (14) 321778 PONTEDERA SC
Eq n.112 (1) VARESE SC 1-MARCASSA Lorenzo (CD) (14) 302609 VARESE SC
2-MENZAGHI Alessandro (CD) (14) 305115 VARESE SC
3-BOTTINELLI Arturo (CD) (14) 319792 VARESE SC
4-ZAMPORRI Lorenzo (CD) (14) 317640 VARESE SC
Eq n.129 (1) RAVENNA SC 1-RIVA Alessandro (CD) (14) 307978 RAVENNA SC
2-PORCU Leonardo (CD) (14) 329414 RAVENNA SC
3-OTTAVIANI Elia (AC) (13) 315057 RAVENNA SC
4-GENERINI Luca (CD) (14) 329432 RAVENNA SC
Eq n.158 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-GUIDI Nico (CD) (14) 294566 VVF TOMEI
2-DI TRANI Francesco (CD) (14) 309897 VVF TOMEI
3-YAYHA Jacopo (CD) (14) 303774 SAN MINIATO
4-FANCIULLI Dennis (CD) (14) 290801 ORBETELLO SC
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.20 (1) CVTAVECCHIA 1-PIERI Edoardo maria (AC) (13) 322128 CVTAVECCHIA
Eq n.28 (1) SILE SC 1-NEGRO Giacomo (AC) (13) 309302 SILE SC
Eq n.32 (1) PONTEDERA SC 1-CEI Leo (AC) (13) 308689 PONTEDERA SC
Eq n.60 (1) DLF TREVISO 1-RIZZATO Isacco (AC) (13) 315217 DLF TREVISO
Eq n.61 (2) DLF TREVISO 1-PAGNIN Mattia (AC) (13) 315218 DLF TREVISO
Eq n.85 (1) TERNI CLT 1-PALLOZZI Francesco (AC) (13) 320597 TERNI CLT
Eq n.107 (1) VARESE SC 1-CIOTTI Lorenzo (AC) (13) 322707 VARESE SC
Eq n.123 (1) RAVENNA SC 1-OTTAVIANI Elia (AC) (13) 315057 RAVENNA SC
Eq n.188 (1) CUS FERRARA 1-PAPPALEPORE Simone (AC) (13) 317348 CUS FERRARA
Eq n.189 (1) CUS FERRARA 1-VICENTINI Marcello (AC) (13) 328325 CUS FERRARA
Eq n.238 (1) DLF CHIUSI 1-LAURENTI David (AC) (13) 313530 DLF CHIUSI
Eq n.272 (1) MESTRE SC 1-ROMITI Matteo (AC) (13) 328014 MESTRE SC
Eq n.273 (2) MESTRE SC 1-ABBAGNARA Simone (AC) (13) 329434 MESTRE SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.20 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.302 (1) PADOVACANOTT 1-PETTENAZZO Filippo (AC) (13) 319648 PADOVACANOTT
Eq n.307 (1) D'ALOJA 1-BETTI Cesare (AC) (13) 323530 D'ALOJA
Eq n.309 (1) D'ALOJA 1-POGGIANI Matteo (AC) (13) 323531 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.46 (1) PONTEDERA SC 1-POLISCIANO Gaia (AC) (13) 308691 PONTEDERA SC
Eq n.59 (1) NETTUNO TS 1-DE CLEVA Laura (AC) (13) 329413 NETTUNO TS
Eq n.108 (1) VARESE SC 1-LODI Sofia ginevra (AC) (13) 313161 VARESE SC
Eq n.233 (1) BARDOLINO CC 1-BAZZONI Martina (AC) (13) 309384 BARDOLINO CC
Eq n.283 (1) PESARO SC 1-CAMARGO NORDI Marina (AC) (13) 320883 PESARO SC
Eq n.310 (1) D'ALOJA 1-DE RAFFAELE Matilde (AC) (13) 320771 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.22 DOPPIO M Allievi C
Eq n.22 (1) CVTAVECCHIA 1-GRANELLA Matteo (AC) (13) 308883 CVTAVECCHIA
2-AZOITEI Edoardo (AC) (13) 308457 CVTAVECCHIA
Eq n.68 (1) PIEDILUCO CC 1-MATTEUCCI Leonardo (AC) (13) 309883 PIEDILUCO CC
2-BELARDUCCI Filippo (AC) (13) 322815 PIEDILUCO CC
Eq n.146 (1) RAVENNA SC 1-BRAVI Alex (AC) (13) 329415 RAVENNA SC
2-KUSHNIR Victor (AC) (13) 329433 RAVENNA SC
Eq n.191 (1) CUS FERRARA 1-PAPPALEPORE Simone (AC) (13) 317348 CUS FERRARA
2-VICENTINI Marcello (AC) (13) 328325 CUS FERRARA
Eq n.318 (1) D'ALOJA 1-POGGIANI Matteo (AC) (13) 323531 D'ALOJA
2-BETTI Cesare (AC) (13) 323530 D'ALOJA
Eq n.334 (1) VARESE SC 1-MACCHI Riccardo (AC) (13) 309961 VARESE SC
2-PARENZAN Matteo (AC) (13) 309959 VARESE SC
Eq n.335 (1) VARESE SC 1-MORELLO Lorenzo (AC) (13) 313162 VARESE SC
2-LAURIELLO Stefano (AC) (13) 313088 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.23 DOPPIO F Allievi C
Eq n.69 (1) PIEDILUCO CC 1-CLAUDIANI Desiree (AC) (13) 304098 PIEDILUCO CC
2-VIRILI Maddalena (AC) (13) 314615 PIEDILUCO CC
Eq n.311 (Misto)(1) D'ALOJA 1-POLISCIANO Gaia (AC) (13) 308691 PONTEDERA SC
2-DE RAFFAELE Matilde (AC) (13) 320771 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Senior A
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Senior A
Eq n.16 (1) VOLONT.GARDA 1-MONACO Giovanni (VX) (34) 007725 VOLONT.GARDA
Eq n.66 (1) DLF TREVISO 1-BIASETTO Alessandro (SB) (19) 293485 DLF TREVISO
Eq n.67 (2) DLF TREVISO 1-CANGIALOSI Pietro (JN) (17) 299634 DLF TREVISO
Eq n.100 (1) TERNI CLT 1-BRIZI Alessandro (SB) (20) 285711 TERNI CLT
Eq n.102 (1) VVF CARRINO 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (34) 000400 VVF CARRINO
Eq n.181 (1) VITTORINO SC 1-FONTANA Federico (SA) (24) 258493 VITTORINO SC
Eq n.187 (1) PADOVA SC 1-CHIUMENTO Luca (SB) (19) 282787 PADOVA SC
Eq n.298 (1) PADOVA SC 1-MAZZUCATO Humberto (SB) (21) 305191 PADOVA SC
Eq n.299 (1) PADOVA SC 1-DE LUCCHI Giacomo (SB) (19) 295015 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Senior A
Eq n.94 (1) TERNI CLT 1-PRESTI Victoria (JN) (18) 290799 TERNI CLT
Eq n.166 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Teresa (SB) (19) 313217 MESTRE SC
Eq n.215 (1) SATURNIA CC 1-MOLINARO Federica (SB) (19) 304194 SATURNIA CC
Eq n.305 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (SA) (26) 261956 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA M Senior A
Eq n.152 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (19) 285454 VVF TOMEI
2-MORI Niccolo' (SB) (19) 262099 VVF TOMEI
Eq n.213 (1) SATURNIA CC 1-SFILIGOI Piero (SB) (22) 252528 SATURNIA CC
2-TEDESCO Lorenzo (SA) (26) 001118 SATURNIA CC
Eq n.271 (1) NINOBIXIO SC 1-CIARDI Guido maria (SB) (20) 321754 NINOBIXIO SC
2-ROSSI Tommaso (SA) (24) 246273 NINOBIXIO SC
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO M Senior A
Eq n.84 (1) NINOBIXIO SC 1-TIARI Luca (SB) (20) 295919 NINOBIXIO SC
2-LABO' Pietro (SA) (23) 252924 NINOBIXIO SC
Eq n.142 (Misto)(1) RAVENNA SC 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (34) 000400 VVF CARRINO
2-TRAVERSA Donato (VX) (34) 004690 RAVENNA SC
Eq n.153 (1) VVF TOMEI 1-BARBIERI Mirko (SB) (22) 256185 VVF TOMEI
2-BENINI Edoardo (JN) (18) 284588 VVF TOMEI
Eq n.269 (1) PADOVA SC 1-SAGGIORO Enrico (SB) (19) 302874 PADOVA SC
2-CHIUMENTO Luca (SB) (19) 282787 PADOVA SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO M Senior A
Eq n.300 (1) PADOVA SC 1-MAZZUCATO Humberto (SB) (21) 305191 PADOVA SC
2-DE LUCCHI Giacomo (SB) (19) 295015 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.30 DOPPIO F Senior A
Eq n.101 (1) TERNI CLT 1-DE FELICE Agnese (JN) (17) 318836 TERNI CLT
2-FONTANI Giorgia (JN) (17) 296682 TERNI CLT
Eq n.184 (1) PADOVA SC 1-DE LUCCHI Angela (SB) (19) 293498 PADOVA SC
2-FAVARO Angelica (VX) (35) 006267 PADOVA SC
Eq n.185 (1) PADOVA SC 1-LUISETTO Elisa (SA) (23) 262250 PADOVA SC
2-CARLETTO Arianna (JN) (17) 315268 PADOVA SC
Eq n.223 (1) SATURNIA CC 1-MOLINARO Federica (SB) (19) 304194 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia (SB) (20) 282662 SATURNIA CC
Eq n.306 (1) PADOVACANOTT 1-CABASSA Giulia (SA) (26) 261956 PADOVACANOTT
2-SALERNO Elena (JN) (18) 289728 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO SENZA M Senior A
Eq n.155 (1) VVF TOMEI 1-CATTERMOL Andrea (SB) (19) 285454 VVF TOMEI
2-MORI Niccolo' (SB) (19) 262099 VVF TOMEI
3-BARBIERI Mirko (SB) (22) 256185 VVF TOMEI
4-BENINI Edoardo (JN) (18) 284588 VVF TOMEI
Eq n.228 (1) SATURNIA CC 1-ESPOSITO Andrea (SB) (20) 261738 SATURNIA CC
2-SFILIGOI Piero (SB) (22) 252528 SATURNIA CC
3-TEDESCO Lorenzo (SA) (26) 001118 SATURNIA CC
4-FERRIO Gustavo (JN) (18) 296317 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.143 (1) RAVENNA SC 1-CATENELLI Nicola (SB) (22) 257915 RAVENNA SC
2-AMADIO Federico (SB) (21) 282919 RAVENNA SC
3-TRAVERSA Donato (VX) (34) 004690 RAVENNA SC
4-PERRONE Daniele (VX) (35) 006040 RAVENNA SC
Eq n.295 (1) PADOVA SC 1-SAGGIORO Enrico (SB) (19) 302874 PADOVA SC
2-VANIA Daniele (SB) (20) 321796 PADOVA SC
3-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) 289017 PADOVA SC
4-DEL RE Giorgio (JN) (17) 289730 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.33 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.183 (1) PADOVA SC 1-DE LUCCHI Angela (SB) (19) 293498 PADOVA SC
2-FAVARO Angelica (VX) (35) 006267 PADOVA SC
3-LUISETTO Elisa (SA) (23) 262250 PADOVA SC
4-CARLETTO Arianna (JN) (17) 315268 PADOVA SC
Eq n.308 (Misto)(1) PADOVACANOTT 1-FAGGIN Erika (VX) (28) 002272 PADOVA SC
2-CABASSA Maria (SB) (19) 285375 PADOVACANOTT
3-FABRIZI Alessia (JN) (17) 320857 PADOVACANOTT
4-SALERNO Elena (JN) (18) 289728 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.35 SINGOLO M Pesi Leggeri
Eq n.9 (1) SILE SC 1-TOMASI Matteo (SB) (20) 285677 SILE SC
Eq n.10 (2) SILE SC 1-CIUFFETTI Stefano (SB) (21) 286508 SILE SC
Eq n.26 (3) SILE SC 1-TAMPONI Nicolo' (SA) (26) 251555 SILE SC
Eq n.64 (1) DLF TREVISO 1-PINNI Alessandro (JN) (18) 293489 DLF TREVISO
Eq n.65 (2) DLF TREVISO 1-BIASETTO Alessandro (SB) (19) 293485 DLF TREVISO
Eq n.96 (1) TERNI CLT 1-BRIZI Alessandro (SB) (20) 285711 TERNI CLT
Eq n.138 (1) RAVENNA SC 1-AMADIO Federico (SB) (21) 282919 RAVENNA SC
Eq n.139 (1) RAVENNA SC 1-DARI Mattia (JN) (17) 287489 RAVENNA SC
Eq n.140 (1) RAVENNA SC 1-PERRONE Daniele (VX) (35) 006040 RAVENNA SC
Eq n.161 (1) MESTRE SC 1-POLI Giovanni (JN) (18) 322528 MESTRE SC
Eq n.162 (1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (SB) (19) 292276 MESTRE SC
Eq n.163 (1) MESTRE SC 1-BONAVENTURA Pietro (JN) (18) 292279 MESTRE SC
Eq n.182 (1) VITTORINO SC 1-FONTANA Federico (SA) (24) 258493 VITTORINO SC
Eq n.186 (1) PADOVA SC 1-GIURISATO Francesco (SB) (19) 315270 PADOVA SC
Eq n.220 (1) SATURNIA CC 1-LOMBARDO Andrea (SB) (20) 285947 SATURNIA CC
Eq n.301 (1) PADOVA SC 1-GUADALUPI Gianmarco (SB) (21) 289017 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.36 SINGOLO F Pesi Leggeri
Eq n.6 (1) SILE SC 1-ROSSO Francesca (JN) (17) 315165 SILE SC
Eq n.160 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Teresa (SB) (19) 313217 MESTRE SC
Eq n.224 (1) SATURNIA CC 1-RUGGIU Alessia (SB) (20) 282662 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO M Ragazzi
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO M Ragazzi
Eq n.19 (1) VILLAMARZANA 1-BRUSAFERRO Matteo (GR) (16) 313404 VILLAMARZANA
Eq n.78 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Rocco (GR) (15) 308929 ORBETELLO SC
Eq n.83 (1) NETTUNO TS 1-GOTTARDI Andrea (GR) (16) 302258 NETTUNO TS
Eq n.91 (1) TERNI CLT 1-TONELLI Matteo (GR) (16) 307593 TERNI CLT
Eq n.119 (1) AUSONIA SC 1-TOSO Manuel (GR) (15) 302472 AUSONIA SC
Eq n.120 (1) AUSONIA SC 1-BAGOLIN Marco (GR) (15) 320532 AUSONIA SC
Eq n.167 (1) MESTRE SC 1-ZAMBON Filippo (GR) (16) 327776 MESTRE SC
Eq n.168 (1) MESTRE SC 1-CALZAVARA Nicola (GR) (16) 312228 MESTRE SC
Eq n.200 (1) CUS FERRARA 1-AMBROSINI Giovanni (GR) (16) 323524 CUS FERRARA
Eq n.206 (1) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (GR) (16) 300974 SATURNIA CC
Eq n.207 (1) SATURNIA CC 1-MAVER Matteo (GR) (15) 305236 SATURNIA CC
Eq n.247 (1) DLF CHIUSI 1-SEVERINI Francesco (GR) (15) 315975 DLF CHIUSI
Eq n.248 (1) DLF CHIUSI 1-PEDAGNA Simone (GR) (15) 319570 DLF CHIUSI
Eq n.249 (1) DLF CHIUSI 1-PACCHIERI Federico (GR) (16) 321715 DLF CHIUSI
Eq n.257 (1) BARDOLINO CN 1-TRUSCHELLI Nicolo' (GR) (15) 313410 BARDOLINO CN
Eq n.261 (1) PADOVA SC 1-BONIVENTO Valentino (GR) (15) 329123 PADOVA SC
Eq n.262 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Paolo (GR) (15) 301374 PADOVA SC
Eq n.263 (1) PADOVA SC 1-MUZZOLON Guido (GR) (15) 312235 PADOVA SC
Eq n.264 (1) PADOVA SC 1-VAROTTO Giacomo (GR) (15) 309361 PADOVA SC
Eq n.281 (1) PESARO SC 1-MOROTTI Gianmarco (GR) (15) 304204 PESARO SC
Eq n.284 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (GR) (15) 312727 VARESE SC
Eq n.291 (1) VARESE SC 1-TARASCONI Matteo (GR) (16) 312969 VARESE SC
Eq n.292 (1) VARESE SC 1-GAGLIONE Marco (GR) (16) 297202 VARESE SC
Eq n.325 (1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (GR) (16) 302383 D'ALOJA
Eq n.326 (1) D'ALOJA 1-STEFANINI Gabriele (GR) (16) 295059 D'ALOJA
Eq n.327 (1) D'ALOJA 1-PARRINI Tommaso (GR) (16) 328263 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.38 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.77 (1) ORBETELLO SC 1-SCARINCI Irene (GR) (16) 308930 ORBETELLO SC
Eq n.95 (1) TERNI CLT 1-STEFANINI Clelia (GR) (15) 321826 TERNI CLT
Eq n.118 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (GR) (15) 296319 AUSONIA SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.38 SINGOLO F Ragazzi
Eq n.131 (1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Alexandra (GR) (15) 321750 RAVENNA SC
Eq n.132 (1) RAVENNA SC 1-PAVONE Noemi (GR) (16) 302563 RAVENNA SC
Eq n.216 (1) SATURNIA CC 1-ANDILORO Camilla (GR) (16) 306948 SATURNIA CC
Eq n.217 (1) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (GR) (15) 314545 SATURNIA CC
Eq n.218 (1) SATURNIA CC 1-PIERAZZI Caterina (GR) (16) 307417 SATURNIA CC
Eq n.219 (1) SATURNIA CC 1-ZERBONI Maria elena (GR) (15) 290041 SATURNIA CC
Eq n.244 (1) DLF CHIUSI 1-LUCIOLI Eleonora (GR) (15) 320759 DLF CHIUSI
Eq n.267 (1) PADOVA SC 1-GIURISATO Chiara (GR) (16) 309396 PADOVA SC
Eq n.268 (1) PADOVA SC 1-MAZZUCATO Francesca (GR) (16) 321158 PADOVA SC
Eq n.277 (1) VARESE SC 1-CASTELLI Ilaria (GR) (15) 320020 VARESE SC
Eq n.328 (1) D'ALOJA 1-MASSOLI Natasha (GR) (15) 320770 D'ALOJA
Eq n.341 (1) SATURNIA CC 1-LIGOTTI Martina (GR) (15) 303193 SATURNIA CC
Eq n.342 (1) SATURNIA CC 1-PRELAZZI Eva (GR) (16) 307133 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.39 DUE SENZA M Ragazzi
Eq n.58 (1) NETTUNO TS 1-GRUDEN Janos (GR) (16) 296315 NETTUNO TS
2-PIPOLO Enea (GR) (15) 301936 NETTUNO TS
Eq n.151 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-BACCI Gabriele (GR) (15) 290746 VVF TOMEI
2-BERNARDINI Alessandro (GR) (15) 294922 LIMITE SC
Eq n.195 (1) CUS FERRARA 1-DINARDO Filippo (GR) (15) 284341 CUS FERRARA
2-VENTURI Riccardo (GR) (15) 315079 CUS FERRARA
Eq n.196 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Nicolo' (GR) (15) 307024 CUS FERRARA
2-CAPUTO Carlo alberto (GR) (16) 322296 CUS FERRARA
Eq n.209 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Igor (GR) (16) 313752 SATURNIA CC
2-TOMMASINI Lorenzo (GR) (16) 290039 SATURNIA CC
Eq n.210 (1) SATURNIA CC 1-NATALI Alberto (GR) (16) 294881 SATURNIA CC
2-VERRONE Leonardo (GR) (15) 294914 SATURNIA CC
Eq n.338 (1) VARESE SC 1-TADIELLO Nicolas (GR) (15) 307102 VARESE SC
2-COLOMBO Pieralberto (GR) (15) 302055 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.41 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.53 (1) NETTUNO TS 1-GOTTARDI Andrea (GR) (16) 302258 NETTUNO TS
2-BARK Adam (GR) (16) 304120 NETTUNO TS
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.41 DOPPIO M Ragazzi
Eq n.55 (1) NETTUNO TS 1-CANCIANI Marco (GR) (16) 296316 NETTUNO TS
2-SNIDERSICH Mark (GR) (16) 304464 NETTUNO TS
Eq n.79 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Rocco (GR) (15) 308929 ORBETELLO SC
2-BENEDETTI Lorenzo (GR) (15) 290025 ORBETELLO SC
Eq n.121 (1) AUSONIA SC 1-TOSO Manuel (GR) (15) 302472 AUSONIA SC
2-BAGOLIN Marco (GR) (15) 320532 AUSONIA SC
Eq n.156 (Misto)(1) VVF TOMEI 1-BACCI Gabriele (GR) (15) 290746 VVF TOMEI
2-BERNARDINI Alessandro (GR) (15) 294922 LIMITE SC
Eq n.169 (1) MESTRE SC 1-CALZAVARA Nicola (GR) (16) 312228 MESTRE SC
2-ZAMBON Filippo (GR) (16) 327776 MESTRE SC
Eq n.192 (Misto)(1) CUS FERRARA 1-MASACCI Mirko (GR) (16) 302072 RAVENNA SC
2-AMBROSINI Giovanni (GR) (16) 323524 CUS FERRARA
Eq n.222 (1) SATURNIA CC 1-MAVER Matteo (GR) (15) 305236 SATURNIA CC
2-MILLO Igor (GR) (16) 313752 SATURNIA CC
Eq n.237 (1) BARDOLINO CC 1-FERRI Giacomo (GR) (16) 300788 BARDOLINO CC
2-MINGOIA Giacomo (GR) (16) 304536 BARDOLINO CC
Eq n.265 (1) PADOVA SC 1-MUZZOLON Guido (GR) (15) 312235 PADOVA SC
2-BONIVENTO Valentino (GR) (15) 329123 PADOVA SC
Eq n.266 (1) PADOVA SC 1-DEL RE Paolo (GR) (15) 301374 PADOVA SC
2-VAROTTO Giacomo (GR) (15) 309361 PADOVA SC
Eq n.278 (1) VARESE SC 1-GIUDICI Matteo (GR) (16) 309531 VARESE SC
2-PARRINO Niccol˛ (GR) (16) 303914 VARESE SC
Eq n.280 (1) VARESE SC 1-NARDI Alessandro (GR) (16) 293806 VARESE SC
2-DE DIONIGI Tommaso (GR) (15) 285966 VARESE SC
Eq n.317 (1) D'ALOJA 1-STEFANINI Gabriele (GR) (16) 295059 D'ALOJA
2-PARRINI Tommaso (GR) (16) 328263 D'ALOJA
Eq n.337 (1) VARESE SC 1-RIZZI Paolo (GR) (15) 312727 VARESE SC
2-SPREAFICO Vittorio (GR) (15) 295054 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.42 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.130 (1) RAVENNA SC 1-KUSHNIR Alexandra (GR) (15) 321750 RAVENNA SC
2-PAVONE Noemi (GR) (16) 302563 RAVENNA SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.42 DOPPIO F Ragazzi
Eq n.212 (1) SATURNIA CC 1-SMILOVICH Martina (GR) (15) 314545 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria elena (GR) (15) 290041 SATURNIA CC
Eq n.339 (1) SATURNIA CC 1-ANDILORO Camilla (GR) (16) 306948 SATURNIA CC
2-LIGOTTI Martina (GR) (15) 303193 SATURNIA CC
Eq n.340 (1) SATURNIA CC 1-PRELAZZI Eva (GR) (16) 307133 SATURNIA CC
2-PIERAZZI Caterina (GR) (16) 307417 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.43 QUATTRO SENZA M Ragazzi
Eq n.56 (1) NETTUNO TS 1-BARK Adam (GR) (16) 304120 NETTUNO TS
2-GRUDEN Janos (GR) (16) 296315 NETTUNO TS
3-TAMBURIN Matteo (GR) (16) 296698 NETTUNO TS
4-PIPOLO Enea (GR) (15) 301936 NETTUNO TS
Eq n.197 (1) CUS FERRARA 1-MARCHINI Nicolo' (GR) (15) 307024 CUS FERRARA
2-CAPUTO Carlo alberto (GR) (16) 322296 CUS FERRARA
3-DINARDO Filippo (GR) (15) 284341 CUS FERRARA
4-VENTURI Riccardo (GR) (15) 315079 CUS FERRARA
Eq n.289 (1) VARESE SC 1-TADIELLO Nicolas (GR) (15) 307102 VARESE SC
2-COLOMBO Pieralberto (GR) (15) 302055 VARESE SC
3-SPREAFICO Vittorio (GR) (15) 295054 VARESE SC
4-BASSO Gianluigi (GR) (15) 307095 VARESE SC
Giorno 1 - Gara n.46 DOPPIO M Pesi Leggeri
Eq n.11 (1) SILE SC 1-TOMASI Matteo (SB) (20) 285677 SILE SC
2-TAMPONI Nicolo' (SA) (26) 251555 SILE SC
Eq n.141 (1) RAVENNA SC 1-POZZI Riccardo (SB) (21) 257916 RAVENNA SC
2-VANNINI Federico (JN) (18) 290160 RAVENNA SC
Eq n.164 (1) MESTRE SC 1-SEMENZATO Samuele (SB) (19) 292276 MESTRE SC
2-POLI Giovanni (JN) (18) 322528 MESTRE SC
Eq n.165 (1) MESTRE SC 1-BONAVENTURA Pietro (JN) (18) 292279 MESTRE SC
2-D'AMBROSI Lorenzo (JN) (17) 322529 MESTRE SC
Eq n.208 (1) SATURNIA CC 1-ESPOSITO Andrea (SB) (20) 261738 SATURNIA CC
2-LOMBARDO Andrea (SB) (20) 285947 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.47 SINGOLO M Junior
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.47 SINGOLO M Junior
Eq n.62 (1) DLF TREVISO 1-CANGIALOSI Pietro (JN) (17) 299634 DLF TREVISO
Eq n.63 (2) DLF TREVISO 1-PINNI Alessandro (JN) (18) 293489 DLF TREVISO
Eq n.75 (1) ORBETELLO SC 1-TERRAMOCCIA Massimiliano (JN) (18) 294701 ORBETELLO SC
Eq n.86 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Francesco (JN) (17) 297098 TERNI CLT
Eq n.87 (1) TERNI CLT 1-RIBECA Tommaso (JN) (17) 323138 TERNI CLT
Eq n.133 (1) RAVENNA SC 1-DARI Mattia (JN) (17) 287489 RAVENNA SC
Eq n.134 (1) RAVENNA SC 1-UTILI Marco (JN) (18) 289732 RAVENNA SC
Eq n.159 (1) MESTRE SC 1-D'AMBROSI Lorenzo (JN) (17) 322529 MESTRE SC
Eq n.203 (1) SATURNIA CC 1-ACCATINO Martin (JN) (18) 286077 SATURNIA CC
Eq n.230 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (17) 291404 SATURNIA CC
Eq n.296 (1) PADOVA SC 1-DI FAZIO Andrea (JN) (17) 313566 PADOVA SC
Eq n.314 (1) D'ALOJA 1-GNASSI Leonardo (JN) (17) 258514 D'ALOJA
Eq n.315 (1) D'ALOJA 1-FANFANO Niccol˛ (JN) (17) 312355 D'ALOJA
Eq n.316 (1) D'ALOJA 1-VENTURINI Marco (JN) (18) 313578 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.48 SINGOLO F Junior
Eq n.1 (1) SILE SC 1-SERENA Anita (JN) (17) 309112 SILE SC
Eq n.2 (2) SILE SC 1-MEROTTO Elena (JN) (17) 309186 SILE SC
Eq n.5 (3) SILE SC 1-FAVARO Monica (JN) (18) 309336 SILE SC
Eq n.76 (1) ORBETELLO SC 1-SCARINCI Irene (GR) (16) 308930 ORBETELLO SC
Eq n.88 (1) TERNI CLT 1-PRESTI Victoria (JN) (18) 290799 TERNI CLT
Eq n.89 (1) TERNI CLT 1-STEFANINI Clelia (GR) (15) 321826 TERNI CLT
Eq n.122 (1) AUSONIA SC 1-CORAZZA Ilaria (GR) (15) 296319 AUSONIA SC
Eq n.204 (1) SATURNIA CC 1-VISINTIN Martina (JN) (17) 291112 SATURNIA CC
Eq n.205 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (JN) (18) 283699 SATURNIA CC
Eq n.270 (1) PADOVA SC 1-GIURISATO Chiara (GR) (16) 309396 PADOVA SC
Giorno 1 - Gara n.49 DUE SENZA M Junior
Eq n.226 (1) SATURNIA CC 1-FLEGO Enrico (JN) (18) 282666 SATURNIA CC
2-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) 288782 SATURNIA CC
Eq n.287 (1) VARESE SC 1-MACCHI Federico (GR) (16) 309530 VARESE SC
2-GAGLIONE Marco (GR) (16) 297202 VARESE SC
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.49 DUE SENZA M Junior
Eq n.303 (1) PADOVACANOTT 1-GIANOLLI Antonio (JN) (18) 295010 PADOVACANOTT
2-MENEGAZZO Davide (JN) (18) 307942 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.51 DOPPIO M Junior
Eq n.90 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Francesco (JN) (17) 297098 TERNI CLT
2-TONELLI Matteo (GR) (16) 307593 TERNI CLT
Eq n.135 (1) RAVENNA SC 1-BAGA Mauro (JN) (17) 307585 RAVENNA SC
2-SABBATINI Luca (JN) (17) 303380 RAVENNA SC
Eq n.136 (1) RAVENNA SC 1-MASACCI Mirko (GR) (16) 302072 RAVENNA SC
2-VANNINI Federico (JN) (18) 290160 RAVENNA SC
Eq n.137 (1) RAVENNA SC 1-MONTANARI Mattia (JN) (17) 329417 RAVENNA SC
2-CASADEI Federico (GR) (15) 329416 RAVENNA SC
Eq n.214 (1) SATURNIA CC 1-DE ROGATIS Pierluigi (JN) (17) 291404 SATURNIA CC
2-FERRIO Gustavo (JN) (18) 296317 SATURNIA CC
Eq n.297 (1) PADOVA SC 1-LEVORIN Daniele (JN) (17) 313565 PADOVA SC
2-ZAGO Carlo alberto (JN) (17) 293490 PADOVA SC
Eq n.304 (1) PADOVACANOTT 1-GIANOLLI Antonio (JN) (18) 295010 PADOVACANOTT
2-MENEGAZZO Davide (JN) (18) 307942 PADOVACANOTT
Giorno 1 - Gara n.52 DOPPIO F Junior
Eq n.3 (1) SILE SC 1-MEROTTO Elena (JN) (17) 309186 SILE SC
2-SERENA Anita (JN) (17) 309112 SILE SC
Eq n.14 (2) SILE SC 1-ROSSO Francesca (JN) (17) 315165 SILE SC
2-GENNARO Maria (GR) (15) 297604 SILE SC
Eq n.97 (1) TERNI CLT 1-DE FELICE Agnese (JN) (17) 318836 TERNI CLT
2-FONTANI Giorgia (JN) (17) 296682 TERNI CLT
Eq n.221 (1) SATURNIA CC 1-MILLO Beatrice (JN) (18) 283699 SATURNIA CC
2-VISINTIN Martina (JN) (17) 291112 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.54 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.98 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Tommaso (GR) (16) 297097 TERNI CLT
2-CARDINALI Andrea (GR) (16) 309846 TERNI CLT
3-NASTRO Alessio (GR) (15) 296684 TERNI CLT
4-DE FELICE Andrea (GR) (15) 312854 TERNI CLT
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.54 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.293 (1) PADOVA SC 1-DI FAZIO Andrea (JN) (17) 313566 PADOVA SC
2-LEVORIN Daniele (JN) (17) 313565 PADOVA SC
3-DEL RE Giorgio (JN) (17) 289730 PADOVA SC
4-ZAGO Carlo alberto (JN) (17) 293490 PADOVA SC
Eq n.313 (1) D'ALOJA 1-BIANCHI Alessio (GR) (16) 302383 D'ALOJA
2-FANFANO Niccol˛ (JN) (17) 312355 D'ALOJA
3-VENTURINI Marco (JN) (18) 313578 D'ALOJA
4-GNASSI Leonardo (JN) (17) 258514 D'ALOJA
Eq n.344 (1) SATURNIA CC 1-ACCATINO Martin (JN) (18) 286077 SATURNIA CC
2-FLEGO Enrico (JN) (18) 282666 SATURNIA CC
3-PRELAZZI Tiziano (JN) (18) 288782 SATURNIA CC
4-PENGUE Samuele (JN) (18) 296318 SATURNIA CC
Giorno 1 - Gara n.57 SINGOLO 7,20 M Allievi B1
Eq n.27 (1) SILE SC 1-FLORIAN Giovanni (B1) (11) 329408 SILE SC
Eq n.42 (1) PONTEDERA SC 1-GNOCCHI Francesco (B1) (11) 321049 PONTEDERA SC
Eq n.82 (1) PIEDILUCO CC 1-ROSATI Flavio (B1) (11) 329420 PIEDILUCO CC
Eq n.103 (1) VARESE SC 1-PAPPALARDO Giacomo (B1) (11) 327844 VARESE SC
Eq n.104 (1) VARESE SC 1-LENDERKING Barnabe (B1) (11) 326448 VARESE SC
Eq n.172 (1) VITTORINO SC 1-PERUGINO Tommaso (B1) (11) 322655 VITTORINO SC
Eq n.173 (1) VITTORINO SC 1-ZERMANI Martino (B1) (11) 322657 VITTORINO SC
Eq n.231 (1) BARDOLINO CC 1-BRIGHENTI Pietro (B1) (11) 322642 BARDOLINO CC
Eq n.232 (1) BARDOLINO CC 1-ZERBINI Damiano (B1) (11) 322651 BARDOLINO CC
Eq n.239 (1) DLF CHIUSI 1-BARNI Cesare (B1) (11) 321470 DLF CHIUSI
Eq n.319 (1) D'ALOJA 1-BRUSCINO Pasquale (B1) (11) 328262 D'ALOJA
Eq n.320 (1) D'ALOJA 1-COLUCCI Andrea (B1) (11) 315009 D'ALOJA
Eq n.321 (1) D'ALOJA 1-POGGIANI Marco (B1) (11) 323532 D'ALOJA
Eq n.322 (1) D'ALOJA 1-COLUCCI Lorenzo (B1) (11) 315010 D'ALOJA
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO 7,20 F Allievi B1
Eq n.39 (1) PONTEDERA SC 1-MALVENTI Giada (B1) (11) 312976 PONTEDERA SC
Eq n.254 (1) DLF CHIUSI 1-LUCIOLI Irene (B1) (11) 329435 DLF CHIUSI
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Regata: Regata Regionale Aperta di Ravenna del 11/09/2016
Ad oggi 08/09/2016 - 22:09:50 risultano iscritti i seguenti equipaggi
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.57 (1) NETTUNO TS 1-PAVAN Valentino (GR) (15) 306958 NETTUNO TS
2-SNIDERSICH Mark (GR) (16) 304464 NETTUNO TS
3-CANCIANI Marco (GR) (16) 296316 NETTUNO TS
4-MANZONI Francesco (GR) (16) 306971 NETTUNO TS
Eq n.99 (1) TERNI CLT 1-MOLINARI Tommaso (GR) (16) 297097 TERNI CLT
2-CARDINALI Andrea (GR) (16) 309846 TERNI CLT
3-NASTRO Alessio (GR) (15) 296684 TERNI CLT
4-DE FELICE Andrea (GR) (15) 312854 TERNI CLT
Eq n.225 (1) SATURNIA CC 1-COLOGNATTI Andrea (GR) (16) 300974 SATURNIA CC
2-NATALI Alberto (GR) (16) 294881 SATURNIA CC
3-TOMMASINI Lorenzo (GR) (16) 290039 SATURNIA CC
4-VERRONE Leonardo (GR) (15) 294914 SATURNIA CC
Eq n.253 (Misto)(1) DLF CHIUSI 1-MOROTTI Gianmarco (GR) (15) 304204 PESARO SC
2-SEVERINI Francesco (GR) (15) 315975 DLF CHIUSI
3-PEDAGNA Simone (GR) (15) 319570 DLF CHIUSI
4-PACCHIERI Federico (GR) (16) 321715 DLF CHIUSI
Eq n.288 (1) VARESE SC 1-GIUDICI Matteo (GR) (16) 309531 VARESE SC
2-NARDI Alessandro (GR) (16) 293806 VARESE SC
3-PARRINO Niccol˛ (GR) (16) 303914 VARESE SC
4-TARASCONI Matteo (GR) (16) 312969 VARESE SC
Eq n.336 (1) VARESE SC 1-BALLERIO Stefano (GR) (15) 305117 VARESE SC
2-DE DIONIGI Tommaso (GR) (15) 285966 VARESE SC
3-MACCHI Federico (GR) (16) 309530 VARESE SC
4-BASSO Gianluigi (GR) (15) 307095 VARESE SC