FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: ANIENE CC | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:00 | Finale n.1 | OTTO VT-F | 264-LANZI ANTONELLA | 2 | ||||||
09:00 | Finale n.1 | OTTO VT-F | 262-TAVANI ADRIANA | 1 | |||||||
09:05 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 287-MICONI MARCO | 2 | |||||||
09:05 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 286-PELLICANO ALESSANDRO | 7 | |||||||
09:10 | Finale n.1 | DOPPIO GR-M | 226-BORSOTTI MARCO | 4 | |||||||
09:15 | Finale n.2 | DOPPIO GR-M | 227-REGGIO GUGLIELMO | 1 | |||||||
09:30 | Finale n.1 | DUE SENZA JN-M | 235-CERASOLI MATTEO | 4 | |||||||
09:30 | Finale n.1 | DUE SENZA JN-M | 233-DI FRANCESCO LUCA | 1 | |||||||
09:30 | Finale n.1 | DUE SENZA JN-M | 254-CAVICCHIOLI GUGLIELMO | 6 | |||||||
09:35 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 284-STACCHINI VALERIO | 7 | |||||||
09:40 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 285-RANUCCI RICCARDO | 3 | |||||||
09:45 | Finale n.1 | DOPPIO GR-F | 231-SERAFINI LUDOVICA | 2 | |||||||
09:55 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 294-CASTRACANE FRANCESCO | 3 | |||||||
10:15 | Finale n.3 | SINGOLO VT-M | 348-DELLA CASA MICHELE | 5 | |||||||
10:30 | Finale n.1 | DUE SENZA SA-M | 260-DE VITA GIUSEPPE | 2 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 293-SANTARONI SAVERIO | 5 | |||||||
10:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 292-SANDRELLI MATTEO | 1 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 267-MANCINI ANGELA | 1 | |||||||
11:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 345-ARMANI LUCA | 7 | |||||||
11:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 291-ROCCHI LORENZO | 5 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 289-CERQUA MARICA | 1 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 295-DI MARIO GINEVRA | 6 | |||||||
11:30 | Finale n.1 | DOPPIO SA-M | 259-ADDABBO ALESSANDRO | 2 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | DUE SENZA GR-M | 228-CAPPA MICHELE | 2 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 270-DEZI RICCARDO | 3 | |||||||
11:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 275-SERAFINI GIANLUIGI | 4 | |||||||
11:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 280-LUCHINO CARLO | 7 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 279-CIOCCA MICHELE | 2 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 281-MASTRONARDI STEFANO | 5 | |||||||
11:55 | Finale n.1 | SINGOLO JN-M | 252-PILONI CARLO | 3 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 303-FINIZZI GIULIO | 2 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 336-RANALLI GIACOMO | 3 | |||||||
12:20 | Finale n.1 | OTTO VT-M | 274-FARINA DUSMET FABIO | 2 | |||||||
12:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 276-ALTOMARE MARIA CHIARA | 3 | |||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 266-TURILLI MONICA | 6 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 296-SERAFINI SOFIA | 5 | |||||||
12:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA GR-M | 225-BORSOTTI MARCO | 4 | |||||||
12:55 | Finale n.1 | DOPPIO JN-F | 248-SERAFINI LUDOVICA | 2 | |||||||
12:55 | Finale n.1 | DOPPIO JN-F | 251-ALLEGRA FEDERICA | 4 | |||||||
12:55 | Finale n.1 | DOPPIO JN-F | 249-DEZI AGNESE | 1 | |||||||
13:05 | Finale n.1 | SINGOLO SA-M | 257-ZONA DANIELE | 2 | |||||||
13:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 298-FIORAVANTI CRISTIAN | 3 | |||||||
13:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 299-LANDI LORENZO | 6 | |||||||
13:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 297-CARUSO PAOLO | 1 | |||||||
13:40 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-F | 265-MANCINI PAOLA | 5 | |||||||
13:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 288-FEDELI GIULIO | 3 | |||||||
14:20 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 269-D'AMICO GIUSEPPE | 3 | |||||||
14:30 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA GR-M | 229-CAPPA MICHELE | 1 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | SINGOLO JN-F | 349-DEL PANTA ALESSIA | 8 | |||||||
14:40 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA JN-M | 247-DI FRANCESCO LUCA | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: AZZURRA | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:35 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 62-LO FIEGO EDOARDO | 3 | ||||||
10:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 65-GUGLIELMI MAURO | 3 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 59-FRATICELLI DARIO | 4 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 60-GUGLIELMI VIRGINIA | 3 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 61-NATALINI MATTEO | 4 | |||||||
12:00 | Finale n.2 | SINGOLO JN-M | 64-COSTANZO LORENZO | 1 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 63-COSTANZO ROBERTA | 6 | |||||||
13:40 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-F | 66-DEGLI ESPOSTI RITA | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: CVTAVECCHIA | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:15 | Finale n.2 | DOPPIO GR-M | 220-NUNZI LUCA | 2 | ||||||
09:35 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 216-MARZANO PATRIZIO | 6 | |||||||
09:55 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 213-ZENO CRISTIAN | 5 | |||||||
10:00 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 214-EVANGELISTI PATRIZIO | 4 | |||||||
10:25 | Finale n.1 | DOPPIO JN-M | 223-BERRETTI STEFANO | 3 | |||||||
11:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 212-BELATTINI ALESSIO | 2 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 208-MADDALONI CHIARA | 3 | |||||||
11:10 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 209-PAPI FEDERICA | 2 | |||||||
11:20 | Finale n.2 | SINGOLO GR-M | 218-LA ROSA ANDREA | 7 | |||||||
12:00 | Finale n.2 | SINGOLO JN-M | 221-GIOCONDO DAVIDE | 4 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 211-LA VALLE ELISA | 2 | |||||||
13:10 | Finale n.2 | SINGOLO SA-M | 224-TRANQUILLI MATTIA | 5 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 219-MADDALONI MARTINA | 4 | |||||||
13:25 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 210-LEONE CHIARA | 2 | |||||||
13:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 215-TRANQUILLI MARCO | 4 | |||||||
13:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 217-CIOCCI LISA | 4 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | SINGOLO JN-F | 222-MADDALONI MARTINA | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: D'ACQUISTO | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 10:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 69-MANNUCCI ALESSANDRO | 4 | ||||||
11:55 | Finale n.1 | SINGOLO JN-M | 68-PASQUALI GIORGIO | 5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: DLF ROMA | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 10:10 | Finale n.2 | SINGOLO VT-M | 112-PIETRANTOZZI MARIO | 3 | ||||||
10:10 | Finale n.2 | SINGOLO VT-M | 114-RAVONI MARCELLO | 6 | |||||||
10:10 | Finale n.2 | SINGOLO VT-M | 113-ZITO MASSIMO | 4 | |||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 111-PELLEGRINI FLAVIA | 1 | |||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 110-FRY PAULINE | 4 | |||||||
14:00 | Finale n.1 | SINGOLO ES-M | 109-VECCHI LORENZO | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: ESTERI ROMA | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:10 | Finale n.1 | DOPPIO GR-M | 4-PANEGROSSI GIOVANNI | 1 | ||||||
09:40 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 3-JANSEN RICCARDO | 4 | |||||||
11:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-M | 11-ANDREOZZI FEDERICO | 2 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 2-AQUINO JERIC BERNARD | 8 | |||||||
12:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 1-JACOPINI REBECCA | 1 | |||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 5-VALENTINI CECILIA | 3 | |||||||
14:00 | Finale n.1 | SINGOLO ES-M | 8-FILIPPUCCI FRANCESCO | 3 | |||||||
14:00 | Finale n.1 | SINGOLO ES-M | 9-MAMELI MARCO | 4 | |||||||
14:20 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 7-FILOSI LUCA | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: FIAMMEGIALLE | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 165-DESTEFANI CLAUDIA | 4 | ||||||
09:30 | Finale n.1 | DUE SENZA JN-M | 199-DI GIROLAMO PAOLO | 5 | |||||||
09:45 | Finale n.1 | DOPPIO GR-F | 198-CATTANEO SUSANNA | 1 | |||||||
09:55 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 182-D'ALFONSI GABRIELE | 2 | |||||||
09:55 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 334-ALLA SALVATORE | 1 | |||||||
09:55 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-M | 184-PANE SALVATORE | 4 | |||||||
10:00 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 185-DI PALMA DIEGO | 2 | |||||||
10:00 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 183-MAUTI LORENZO | 3 | |||||||
10:00 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B1-M | 335-BARBISAN LORENZO | 1 | |||||||
10:30 | Finale n.1 | DUE SENZA SA-M | 268-DI GIROLAMO PAOLO | 3 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 174-GIULIVO JACOPO | 7 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 181-FUCCI ANDREA | 6 | |||||||
10:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 173-CIRIELLO MATTEO | 6 | |||||||
10:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 177-PASSARELLA LUCA | 5 | |||||||
10:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 175-MARIGLIANI GIANMARCO | 5 | |||||||
11:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 176-MASALA LORENZO | 3 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 179-MAULE LARA | 2 | |||||||
11:10 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 178-BARATTO LUDOVICA | 1 | |||||||
11:10 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 180-CETRONE RACHELE | 4 | |||||||
11:20 | Finale n.2 | SINGOLO GR-M | 195-CAPOZZI SIMONE | 5 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 333-CATTANEO CAMILLA | 2 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 186-BISCARO BENEDETTA | 5 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 332-CAPOZZI SILVIA | 1 | |||||||
11:25 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B1-F | 187-PAOLETTI ALICE | 4 | |||||||
11:30 | Finale n.1 | DOPPIO SA-M | 201-MONTRONE DOMENICO | 4 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | DUE SENZA GR-M | 193-POSSAMAI FABIO | 3 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | DUE SENZA GR-M | 194-TRANQUILLI EMANUELE | 1 | |||||||
11:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 167-PUCCI CHRISTIAN | 5 | |||||||
11:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 169-MATRULLO GIUSEPPE | 1 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 168-AMBRIFI GIANMARCO | 1 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 272-MORELLATO SIMONE | 7 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 188-FARACI ELISA | 1 | |||||||
12:45 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA SA-M | 278-CANCIANI SERGIO | 2 | |||||||
13:05 | Finale n.1 | SINGOLO SA-M | 318-MONTRONE DOMENICO | 1 | |||||||
13:05 | Finale n.1 | SINGOLO SA-M | 202-TRANQUILLI ANDREA | 3 | |||||||
13:10 | Finale n.2 | SINGOLO SA-M | 271-DI SOMMA SALVATORE | 3 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 196-STRIANI VALERIA | 5 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 197-STIRPE ROBERTA | 8 | |||||||
13:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 190-TRANQUILLI SIMONE | 2 | |||||||
13:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 189-DI REZZA LUCA | 3 | |||||||
13:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 191-PUCELLA MATTEO | 7 | |||||||
13:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 166-DI GIROLAMO MARTINA | 6 | |||||||
14:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA SA-M | 200-MICCOLI BERNARDO | 2 | |||||||
14:30 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA GR-M | 319-POSSAMAI FABIO | 2 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: FORESTALE CS | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 13:10 | Finale n.2 | SINGOLO SA-M | 67-GALLO GENNARO | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: LAGO DI VICO | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:05 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 82-NERVINI RICCARDO | 5 | ||||||
10:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 81-MOMETTI LEONARDO | 7 | |||||||
11:55 | Finale n.1 | SINGOLO JN-M | 83-COPPOLA STEFANO | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: LAZIO CC | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 10:10 | Finale n.2 | SINGOLO VT-M | 130-AICARDI FLAVIO | 2 | ||||||
10:30 | Finale n.1 | DUE SENZA SA-M | 126-ROCCHI MASSIMILIANO | 1 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 144-MARIOTTI SILVIA | 4 | |||||||
10:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 129-NEGRINI PIERGIORGIO | 1 | |||||||
10:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 131-MEARELLI EDOARDO | 1 | |||||||
11:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-M | 152-NITU ANDREI | 6 | |||||||
11:30 | Finale n.1 | DOPPIO SA-M | 128-CEREDA ANDREA | 3 | |||||||
11:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 137-MARCHIONNI EDOARDO | 2 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 136-FRASCA MICHELE | 6 | |||||||
13:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 142-DEL GAUDIO RICCARDO | 5 | |||||||
14:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA SA-M | 125-ROCCHI MASSIMILIANO | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: MM SABAUDIA | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:05 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 150-MAZZALI ALESSANDRO | 3 | ||||||
09:10 | Finale n.1 | DOPPIO GR-M | 157-LEPORE DANIELE FRANCESCO | 2 | |||||||
09:15 | Finale n.2 | DOPPIO GR-M | 156-VASTOLA ANGELO | 5 | |||||||
09:15 | Finale n.2 | DOPPIO GR-M | 158-D'AMICI TOMMASO | 3 | |||||||
09:35 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 339-BEN BRAHIM YOUSSEF | 5 | |||||||
09:40 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 340-FRANCIONI DANIELE | 2 | |||||||
10:30 | Finale n.1 | DUE SENZA SA-M | 161-CARMIGNANI ANDREA | 5 | |||||||
10:30 | Finale n.1 | DUE SENZA SA-M | 162-MAZZALI LUCA | 4 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 132-BENETTI ANDREA | 2 | |||||||
10:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 134-NOCCIUOLA VINCENZO | 3 | |||||||
11:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 135-DI RESTA MIRKO | 1 | |||||||
11:05 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-F | 138-DE MARCHI GIORGIA | 4 | |||||||
11:10 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-F | 338-COLOSCHI VERDIANA | 3 | |||||||
11:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-M | 155-GIULIVO RAFFAELE | 5 | |||||||
11:20 | Finale n.2 | SINGOLO GR-M | 154-D'AMICI TOMMASO | 4 | |||||||
12:25 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-F | 145-OVINDOLI VERONICA | 4 | |||||||
12:40 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 146-DI CASOLA MARIALUCIA | 5 | |||||||
12:45 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA SA-M | 163-AMARANTE CATELLO | 1 | |||||||
12:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA GR-M | 159-BENETTI BRUNO | 3 | |||||||
13:10 | Finale n.2 | SINGOLO SA-M | 160-GRAGNANIELLO MATTEO | 1 | |||||||
13:10 | Finale n.2 | SINGOLO SA-M | 308-BABBONI DAVIDE | 2 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 153-QUARTESAN ARIANNA | 1 | |||||||
13:25 | Finale n.1 | DOPPIO AC-F | 139-LAURETTI MARILA | 1 | |||||||
13:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 140-BURATO DANIELE | 1 | |||||||
13:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 141-DONNARUMMA VALERIO | 2 | |||||||
13:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 149-PALOMBI ALESSIA | 5 | |||||||
13:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 151-FRANCIONI DANIELE | 4 | |||||||
14:05 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA SA-M | 164-AMARANTE CATELLO | 3 | |||||||
14:25 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA B2-M | 143-TALOCCO LUCA | 1 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | SINGOLO JN-F | 307-QUARTESAN ARIANNA | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: PIEDILUCO CC | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:05 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 15-LEONARDI FRANCESCO | 4 | ||||||
09:20 | Finale n.1 | SINGOLO AC-F | 283-PRESTI VICTORIA | 7 | |||||||
10:10 | Finale n.2 | SINGOLO VT-M | 20-CRESTA ENRICO | 1 | |||||||
10:10 | Finale n.2 | SINGOLO VT-M | 21-GIAMPIETRI CLAUDIO | 7 | |||||||
11:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-M | 18-SPALLAZZI ENRICO | 1 | |||||||
11:20 | Finale n.2 | SINGOLO GR-M | 17-BOLOGNINI ANDREA | 3 | |||||||
12:40 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 13-BIZZARRI IRENE | 3 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 16-PROCOLI VALERIA | 3 | |||||||
13:20 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 22-DIGIOVANNI LUCA | 3 | |||||||
13:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 12-MILARDI IVAN | 4 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: PRO MONOPOLI | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 14:15 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 205-PUGLIESE ANGELO | 7 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: ROMA CC | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:10 | Finale n.1 | DOPPIO GR-M | 347-ANDREASI BASSI VALERIO | 6 | ||||||
09:10 | Finale n.1 | DOPPIO GR-M | 26-MORELLI MARCO | 3 | |||||||
09:15 | Finale n.2 | DOPPIO GR-M | 28-CAVOSI RICCCARDO | 6 | |||||||
09:35 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 30-D'ARCANGELI GIORDANO | 4 | |||||||
09:40 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 34-CRISTOFARO GIACOMO | 6 | |||||||
10:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 24-BOZZO MAGRINI GIANLUCA | 2 | |||||||
10:15 | Finale n.3 | SINGOLO VT-M | 35-SARTINI MARIO | 4 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 32-NARDONE EDUARDO MATEO | 3 | |||||||
10:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 31-MARIOTTI GIORDANO | 3 | |||||||
11:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-M | 25-GIAMBENEDETTI GIULIO | 8 | |||||||
12:40 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 33-MARTINI LAVINIA | 4 | |||||||
12:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA GR-M | 29-CAVOSI RICCCARDO | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: SABAUDIA CC | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:15 | Finale n.2 | DOPPIO GR-M | 237-RIZZO MATTEO | 4 | ||||||
09:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 240-TEMPORIN AURORA | 3 | |||||||
09:20 | Finale n.1 | SINGOLO AC-F | 241-CORTESE ROBERTA | 6 | |||||||
09:35 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 238-SIGNORELLO GIOVANNI | 1 | |||||||
09:40 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 239-CRISTOFOLI LORENZO | 5 | |||||||
11:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-M | 317-MENIN MATTEO | 4 | |||||||
11:20 | Finale n.2 | SINGOLO GR-M | 304-CARIANI MASSIMILIANO | 1 | |||||||
11:35 | Finale n.1 | DUE SENZA GR-M | 346-MARCHESINI FABIO | 5 | |||||||
11:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 242-IACOMINO GIORGIO | 3 | |||||||
12:00 | Finale n.2 | SINGOLO JN-M | 341-GUZZARDI ALESSIO | 2 | |||||||
12:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA GR-M | 234-BARON CARLO | 2 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 230-CORTESE MONICA | 7 | |||||||
13:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 243-MONTANARI JACOPO | 6 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | SINGOLO JN-F | 232-CORTESE MONICA | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: SALARIA CC | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 10:10 | Finale n.2 | SINGOLO VT-M | 118-DEL FIACCO BRUNO | 5 | ||||||
10:15 | Finale n.3 | SINGOLO VT-M | 120-VELLA CORRADO | 2 | |||||||
10:15 | Finale n.3 | SINGOLO VT-M | 119-DI DOMENICO GAETANO | 1 | |||||||
10:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 116-JACOPO SANNONER | 2 | |||||||
10:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 123-CHIU' FABIO | 3 | |||||||
12:20 | Finale n.1 | OTTO VT-M | 124-SODA PAOLO | 3 | |||||||
13:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-F | 117-PISA MARTA | 2 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 121-DELL'ELICE LUCA | 1 | |||||||
14:20 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 122-ANTONINI ALDO | 1 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: TEVERE REMO | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:10 | Finale n.1 | DOPPIO GR-M | 44-ARIDON LUIGI | 5 | ||||||
09:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 93-PETRI FLAMINIA | 1 | |||||||
09:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 350-LEONI DI PIETRO ARIANNA | 5 | |||||||
09:20 | Finale n.1 | SINGOLO CD-F | 95-PUGLIA ASIA | 2 | |||||||
09:30 | Finale n.1 | DUE SENZA JN-M | 41-ROSSETTI ALESSANDRO | 3 | |||||||
09:30 | Finale n.1 | DUE SENZA JN-M | 42-LUCARELLI PAOLO | 2 | |||||||
09:35 | Finale n.1 | SINGOLO CD-M | 98-CALABRESE LEONARDO | 2 | |||||||
10:15 | Finale n.3 | SINGOLO VT-M | 53-PETRILLO ANDREA | 3 | |||||||
10:25 | Finale n.1 | DOPPIO JN-M | 273-AQUARO LORENZO | 1 | |||||||
10:40 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 AC-M | 263-CRIMI TOMMASO | 4 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 316-MINUCCI NORALEE | 2 | |||||||
10:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 133-BATTIGAGLIA ROMEO | 4 | |||||||
10:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 54-SCURIATTI PAOLO | 5 | |||||||
10:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 84-ARANI ALESSANDRO | 2 | |||||||
11:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 85-MINASI GIANLUCA | 6 | |||||||
11:15 | Finale n.1 | SINGOLO GR-M | 47-SPORTELLI DARIO | 7 | |||||||
11:20 | Finale n.2 | SINGOLO GR-M | 40-PAGANI NICCOLO' | 6 | |||||||
11:30 | Finale n.1 | DOPPIO SA-M | 43-NURZIA MARIO | 1 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 55-FRUGONI CARLO INNOCENZO | 1 | |||||||
11:45 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-M | 255-DEL VECCHIO BERLINGIERI ZORAN | 6 | |||||||
11:50 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 CD-M | 256-LANCELLOTTI GREGORIO | 3 | |||||||
11:55 | Finale n.1 | SINGOLO JN-M | 39-PADOA ALESSANDRO | 2 | |||||||
12:00 | Finale n.2 | SINGOLO JN-M | 56-GASPERINI SERGIO | 3 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 88-MASSAI LEONARDO | 1 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 204-PRIMO GRETA | 3 | |||||||
12:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-F | 87-RAVONI OTTAVIA | 4 | |||||||
12:40 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 CD-F | 90-PAVONI ALLEGRA | 2 | |||||||
12:55 | Finale n.1 | DOPPIO JN-F | 38-LERARIO CHARLOTTE | 3 | |||||||
13:00 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA JN-M | 46-PADOA ALESSANDRO | 2 | |||||||
13:05 | Finale n.1 | SINGOLO SA-M | 58-NURZIA MARIO | 5 | |||||||
13:20 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 250-GIANNINI GABRIELE | 2 | |||||||
13:20 | Finale n.1 | DOPPIO AC-M | 86-DI ROSA ALBERTO | 1 | |||||||
13:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 342-PUGLIA ASIA | 1 | |||||||
13:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 343-LEONI DI PIETRO ARIANNA | 2 | |||||||
13:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 97-RONCOLINI GABRIELE | 1 | |||||||
13:55 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA CD-M | 253-REBECCHINI MARCELLO | 2 | |||||||
14:00 | Finale n.1 | SINGOLO ES-M | 45-ROSSETTI MARCO | 1 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 51-SCURIATTI LUCA | 4 | |||||||
14:20 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 52-CELESTI VALERIO | 5 | |||||||
14:20 | Finale n.2 | DOPPIO VT-M | 50-LUCARELLI GIORGIO | 4 | |||||||
14:25 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA B2-M | 261-D' ANDREA EUGENIO | 3 | |||||||
14:25 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA B2-M | 89-BRAGHETTI TOMMASO | 2 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | SINGOLO JN-F | 36-LUCIDI LUDOVICA | 2 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | SINGOLO JN-F | 37-LERARIO CHARLOTTE | 5 | |||||||
14:40 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA JN-M | 48-GASPERINI SERGIO | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: THE CORE | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 10:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 315-MAULE MARCO | 6 | ||||||
10:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 314-BARATTO GIANANTONIO | 1 | |||||||
10:55 | Finale n.3 | SINGOLO 7,20 AC-M | 305-CARBONI JOSEPH | 6 | |||||||
11:00 | Finale n.4 | SINGOLO 7,20 AC-M | 306-ZORDAN SIMONE | 4 | |||||||
11:55 | Finale n.1 | SINGOLO JN-M | 310-DE CASTRIS NATALE | 4 | |||||||
13:05 | Finale n.1 | SINGOLO SA-M | 313-CORTI GIOVANNI | 4 | |||||||
13:05 | Finale n.1 | SINGOLO SA-M | 312-MANDARELLI GIUSEPPE | 6 | |||||||
13:10 | Finale n.2 | SINGOLO SA-M | 311-BELLINI LEONARDO | 6 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: TIBER ROWING | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:00 | Finale n.1 | OTTO VT-F | 79-BEDIN ROBERTA | 4 | ||||||
10:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 71-NICCHIARELLI FRANCESCO | 5 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 72-ANSUINI ELENA | 3 | |||||||
10:45 | Finale n.1 | DOPPIO VT-F | 73-CALò CRISTINA | 5 | |||||||
10:50 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 78-FRONTICELLI ENRICO | 2 | |||||||
11:30 | Finale n.1 | DOPPIO SA-M | 70-GREGORI ANDREA | 5 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 94-TRANSI PAOLO | 2 | |||||||
12:30 | Finale n.1 | SINGOLO VT-F | 100-PALAZZI CRISTINA | 5 | |||||||
13:40 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-F | 76-MICOCCI LAURA | 2 | |||||||
13:40 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-F | 77-ANSUINI ELENA | 3 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 75-MURA EMILIANO | 2 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 74-FRASSO NICOLÒ | 3 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate | |||||||||||
Regata: 3^ REGATA REGIONALE E CAMPIONATO RE di SABAUDIA di Primo Giorno | |||||||||||
Orario previsto al 21/05/2011 - 19:05:26 per: TIRRENIA TOD | |||||||||||
Giorno | Ora | Turno | Specialità | Equipaggio | Acqua n. | Barca | Pasto ore | Arr.Ore | Uscita Ore | Note | |
22 | 09:00 | Finale n.1 | OTTO VT-F | 328-CESAREI ANTONELLA | 3 | ||||||
09:05 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 172-STANCATI FEDERICO | 6 | |||||||
09:05 | Finale n.1 | DOPPIO CD-M | 102-PACENTI LEONARDO | 1 | |||||||
09:40 | Finale n.2 | SINGOLO CD-M | 101-CASCAPERA MATTEO | 1 | |||||||
09:45 | Finale n.1 | DOPPIO GR-F | 104-PICONE FRANCESCA | 3 | |||||||
10:05 | Finale n.1 | SINGOLO VT-M | 327-D'ELIA STEFANO | 7 | |||||||
10:25 | Finale n.1 | DOPPIO JN-M | 106-PACENTI EDOARDO | 2 | |||||||
10:35 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 AC-M | 323-RUGGIERO LUDOVICO | 1 | |||||||
11:20 | Finale n.2 | SINGOLO GR-M | 103-TAGLIONI LORENZO | 2 | |||||||
11:40 | Finale n.2 | QUATTRO DI COPPIA VT-M | 329-PASSACANTILLI AUGUSTO | 4 | |||||||
12:15 | Finale n.1 | DOPPIO B2-M | 322-MANCINI GIOVANNI | 4 | |||||||
12:20 | Finale n.1 | OTTO VT-M | 330-STELLA ENEA | 1 | |||||||
13:00 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA JN-M | 108-BARBARO LEONE MARIA | 1 | |||||||
13:30 | Finale n.1 | SINGOLO 7,20 B2-M | 321-MUSCIO RICCARDO | 8 | |||||||
13:35 | Finale n.2 | SINGOLO 7,20 B2-M | 324-TEDESCHI LORENZO | 5 | |||||||
13:40 | Finale n.1 | QUATTRO DI COPPIA VT-F | 325-DI THIENE SUSANNA | 1 | |||||||
13:45 | Finale n.1 | DOPPIO CD-F | 171-TRANSI ILARIA | 3 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 326-D'ELIA STEFANO | 5 | |||||||
14:15 | Finale n.1 | DOPPIO VT-M | 80-TORNAR UMBERTO | 6 | |||||||
14:35 | Finale n.1 | SINGOLO JN-F | 105-DE MATTEIS SILVIA | 7 | |||||||
14:40 | Finale n.1 | QUATTRO SENZA JN-M | 107-BARBARO LEONE MARIA | 1 | |||||||
|